Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 76789 Приказ № 1634 от 19.11.2019 Тазова Мария Владимировна Волгоградская обл., г. Фролово Шведова Ирина Александровна Э.Градески "Мороженое" Победитель (I степень)
ЗР - 76788 Приказ № 1634 от 19.11.2019 Самохина Кира Константиновна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство И. Беркович-Вариации Победитель (II степень)
ЗР - 76787 Приказ № 1634 от 19.11.2019 Анастасиади Анастасия Андреевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Шуссер-Прелюдия Победитель (I степень)
ЗР - 76786 Приказ № 1634 от 19.11.2019 Панасенко Мария Игоревна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Л. Шитте-Танец гномов Победитель (I степень)
ЗР - 76785 Приказ № 1634 от 19.11.2019 Достуева Диана Руслановна Тюменская обл., Сургутский р-н, пгт.Федоровский Вокальное исполнительство Лучшие друзья Победитель (I степень)
ЗР - 76784 Приказ № 1634 от 19.11.2019 Тетерин Сергей Валентинович Курганская обл., г.Курган Учебные презентации Презентация "Берегите природу!" Победитель (III степень)
ЗР - 76783 Приказ № 1634 от 19.11.2019 Широкова Елизавета Евгеньевна Свердловская обл., г. Серов Музыкальное творчество песня "Буги вуги в стиле осьминог" Победитель (I степень)
ЗР - 76782 Приказ № 1634 от 19.11.2019 Королев Артем Павлович Ивановская обл., г. Иваново Рисунок Теремок Победитель (III степень)
ЗР - 76781 Приказ № 1634 от 19.11.2019 Сотникова Дарья Михайловна Волгоградская обл., г. Волжский Рисунок "Лес, точно терем расписной..." Победитель (I степень)
ЗР - 76780 Приказ № 1634 от 19.11.2019 Вишневская Настасия Алексеевна Волгоградская обл., г. Волжский Рисунок "Листопад" Победитель (I степень)
ЗР - 76779 Приказ № 1634 от 19.11.2019 Манина Екатерина Романовна Волгоградская обл., г. Волжский Рисунок "Гуси улетают" Победитель (II степень)
ЗР - 76778 Приказ № 1634 от 19.11.2019 Колесникова София Романовна Волгоградская обл., г. Волжский Рисунок "Медвежонок - лакомка" Победитель (I степень)
ЗР - 76777 Приказ № 1634 от 19.11.2019 Юрова Екатерина Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Рисунок "Веселая семейка" Победитель (III степень)
ЗР - 76776 Приказ № 1634 от 19.11.2019 Юрова Екатерина Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Рисунок "Мишка очень любит мед" Победитель (II степень)
ЗР - 76775 Приказ № 1634 от 19.11.2019 Головлев Матвей Алексеевич Волгоградская обл., г. Волжский Декоративно-прикладное творчество "Домик паучка" Победитель (I степень)
ЗР - 76774 Приказ № 1634 от 19.11.2019 Багина Алена Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Декоративно-прикладное творчество "Чудо - дерево" Победитель (II степень)
ЗР - 76773 Приказ № 1634 от 19.11.2019 Дайлид Ольга Александровна Волгоградская обл., г. Волжский Декоративно-прикладное творчество "Волшебное озеро" Победитель (I степень)
ЗР - 76772 Приказ № 1634 от 19.11.2019 Майстренко Иван Александрович Волгоградская обл., г. Волжский Декоративно-прикладное творчество "Леший" Победитель (I степень)
ЗР - 76771 Приказ № 1634 от 19.11.2019 Плотникова Галина Владимировна Московская обл., г. Ликино-Дулёво Мой мастер-класс Подарок маме Победитель (I степень)
ЗР - 76770 Приказ № 1634 от 19.11.2019 Кудрявцева Наталия Вячеславовна Хабаровский край, г. Комсомольск - на- Амуре Сценарии мероприятий в детском саду Спортивный праздник "Сильные, смелые,ловкие" Победитель (II степень)
ЗР - 76769 Приказ № 1633 от 18.11.2019 Даданов Алексей Сергеевич город Нижний Новгород Рисунок Рождественская история Победитель (I степень)
ЗР - 76768 Приказ № 1633 от 18.11.2019 Aветисян Kарине Ашотиковна Краснодарский край, г. Новороссийск Фотография Мой Новороссийск Победитель (I степень)
ЗР - 76767 Приказ № 1633 от 18.11.2019 Русинова Марина Сергеевна Кировская обл., г. Омутнинск Музыкальное творчество Колыбельная песня Победитель (II степень)
ЗР - 76766 Приказ № 1633 от 18.11.2019 Зубкова Дарья Сергеевна Калужская обл., Кировский р-н, ж\д ст. Шайковка Вокальное исполнительство Русь белоснежная Победитель (I степень)
ЗР - 76765 Приказ № 1633 от 18.11.2019 Ферапонтова Валентина г. Калуга Декоративно-прикладное творчество "Сова" Победитель (II степень)
ЗР - 76764 Приказ № 1633 от 18.11.2019 Пищулин Лев Московская обл., г. Балашиха Конструирование и моделирование Подъемный кран Победитель (I степень)
ЗР - 76763 Приказ № 1633 от 18.11.2019 Мачугин Марк Московская обл., г. Балашиха Конструирование и моделирование Ниндзя черепашка Победитель (II степень)
ЗР - 76762 Приказ № 1633 от 18.11.2019 Радченко Артем Московская обл., г. Балашиха Декоративно-прикладное творчество Лесной житель Победитель (I степень)
ЗР - 76761 Приказ № 1633 от 18.11.2019 Глотова Эмилия Московская обл., г. Балашиха Декоративно-прикладное творчество Гусеничка Победитель (III степень)
ЗР - 76760 Приказ № 1633 от 18.11.2019 Голуб Евгения Московская обл., г. Балашиха Декоративно-прикладное творчество Чудо дерево Победитель (I степень)
ЗР - 76759 Приказ № 1633 от 18.11.2019 Нырков Никита Московская обл., г. Балашиха Декоративно-прикладное творчество Волшебные часы Победитель (II степень)
ЗР - 76758 Приказ № 1633 от 18.11.2019 Рыбакова Ксения Московская обл., г. Балашиха Декоративно-прикладное творчество Милая совушка Победитель (I степень)
ЗР - 76757 Приказ № 1633 от 18.11.2019 Рыбакова Ксения Московская обл., г. Балашиха Декоративно-прикладное творчество Мамина ваза Победитель (II степень)
ЗР - 76756 Приказ № 1633 от 18.11.2019 Добровольский Максим Московская обл., г. Балашиха Декоративно-прикладное творчество Веселый паучок Победитель (I степень)
ЗР - 76755 Приказ № 1633 от 18.11.2019 Егоркина Анастасия Московская обл., г. Балашиха Декоративно-прикладное творчество Осенняя королева Победитель (III степень)
ЗР - 76754 Приказ № 1633 от 18.11.2019 Мачугин Марк Московская обл., г. Балашиха Декоративно-прикладное творчество Чудо Юдо - рыба Кит Победитель (I степень)
ЗР - 76753 Приказ № 1633 от 18.11.2019 Корнилов Артём Валерьевич г. Ульяновск Инструментальное исполнительство Д. Уотт «Три поросёнка» Победитель (II степень)
ЗР - 76752 Приказ № 1633 от 18.11.2019 Семёнова Валентина Павловна Орловская обл., г. Орел Декоративно-прикладное творчество "Осенние хлопоты" Победитель (III степень)
ЗР - 76751 Приказ № 1633 от 18.11.2019 Насибулина Олеся Игоревна Забайкальский край, пгт. Жирекен Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий новогоднего утренника для средней группы "Новый год с Лисой Алисой и Котом Базилио" Победитель (II степень)
ЗР - 76750 Приказ № 1632 от 17.11.2019 Привалова Екатерина ЯНАО, Тазовскийр-н Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 76749 Приказ № 1632 от 17.11.2019 Наумова Юлия Альбертовна Тверская обл., г. Торжок Инструментальное исполнительство К. Черни Этюд №14 Фа мажор, опус 299 Победитель (I степень)
ЗР - 76748 Приказ № 1632 от 17.11.2019 Антоновский Владислав Юрьевич город Смоленск Декоративно-прикладное творчество Орхидеи Победитель (II степень)
ЗР - 76747 Приказ № 1632 от 17.11.2019 Киселева Алина Амурская обл., Ивановский р-н, с. Березовка Декоративно-прикладное творчество Открытка ко Дню мамы Победитель (III степень)
ЗР - 76746 Приказ № 1632 от 17.11.2019 Киселёв Рома Амурская обл., Ивановский р-н, с. Березовка Декоративно-прикладное творчество Динозаврики Победитель (II степень)
ЗР - 76745 Приказ № 1632 от 17.11.2019 Позинова Наталья Васильевна Нижегородская обл., г. Лысково Сценарии мероприятий в детском саду Новогодний сценарий дя старшего дошкольного возраста Победитель (I степень)
ЗР - 76744 Приказ № 1632 от 17.11.2019 Щелкунова Маргарита Юрьевна г.Рязань Методические разработки Игры с триггерами по раннему обучению дошкольников чтению "Буковка" Победитель (I степень)
ЗР - 76743 Приказ № 1631 от 16.11.2019 Тляубаева Эльвина ЯНАО, г. Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамы "Клубничка" Победитель (III степень)
ЗР - 76742 Приказ № 1631 от 16.11.2019 Прхоренко Егор Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество «Варим борщ из овощей» Победитель (II степень)
ЗР - 76741 Приказ № 1631 от 16.11.2019 Пигарев Миша Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество «Фрукты в вазе» Победитель (II степень)
ЗР - 76740 Приказ № 1631 от 16.11.2019 Брагинская Агата Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество «Компот из ягод и фруктов» Победитель (I степень)
ЗР - 76739 Приказ № 1631 от 16.11.2019 Коллектив группы «Теремок» Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество "Рябина" Победитель (I степень)
ЗР - 76738 Приказ № 1631 от 16.11.2019 Коллектив группы «Теремок» Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество "Березка" Победитель (I степень)
ЗР - 76737 Приказ № 1631 от 16.11.2019 Никитина Мелания Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество "Божьи коровки" Победитель (I степень)
ЗР - 76736 Приказ № 1631 от 16.11.2019 Еловских Влада Свердловская обл., г. Михайловск Инструментальное исполнительство Русская частушка Победитель (II степень)
ЗР - 76735 Приказ № 1631 от 16.11.2019 Бочарникова Дарья Михайловна Астраханская обл., г. Астрахань Рисунок Дети любят осень Победитель (I степень)
ЗР - 76734 Приказ № 1631 от 16.11.2019 Коллектив воспитанников старшей группы «Одуванчик» Свердловская обл., пгт Староуткиснк Творческие педагогические работы "Дымковская деревня" Победитель (I степень)
ЗР - 76733 Приказ № 1631 от 16.11.2019 Баютова Тамара Ивановна Ленинградская обл., г.Кингисепп Сценарии мероприятий в детском саду Развлечение "Посиделки" Победитель (III степень)
ЗР - 76732 Приказ № 1631 от 16.11.2019 Коллектив воспитанников подготовительной группы «Тюльпан» Свердловская обл., пгт Староуткинск Стенгазета "Всемирный день защиты животных" Победитель (II степень)
ЗР - 76731 Приказ № 1631 от 16.11.2019 Суворова Татьяна Николаевна Амурская обл., пгт Новобурейский Методические разработки Олимпиада для учащихся 9 класса Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>