Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 76849 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Придорожная София Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Гаврилин "Ригодон" Победитель (III степень)
ЗР - 76848 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Белевцова Екатерина Витальевна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство С. Ляховицкая "Контрданс" Победитель (II степень)
ЗР - 76847 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Грачев Семён Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Гайдн "Анданте" Победитель (I степень)
ЗР - 76846 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Билецкая Мария Орловская обл.  Рисунок "Цыпленок"  Победитель (I степень)
ЗР - 76845 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Сусуркаева Мата Резвановна Чеченская республика, Грозненский р-н, с.Алхан-Кала Инструментальное исполнительство "Песня без слов" Ф. Мендельсон Победитель (I степень)
ЗР - 76844 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Солец Глеб Кемеровская обл., г. Ленинск - Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество Грибок и зонтик из гармошки Победитель (II степень)
ЗР - 76843 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Беляев Иван Сергеевич Алтайский край, с.Шипуново Инструментальное исполнительство 1.И.С.Бах  Шесть маленьких прелюдий  Прелюдия №3 d moll 2.И.Беркович Этюд Победитель (I степень)
ЗР - 76842 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Иванова Мария Александровна Алтайский край, с.Шипуново Инструментальное исполнительство 1.И.С.Бах Двухголосная инвенция f moll №9 2. М.Мошковский оп.91 ч.2 Этюд №4 Победитель (I степень)
ЗР - 76841 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Яруллина Линиза Мансуровна Республика Башкортостан, город Белорецк Методические разработки Башкирский ковер Победитель (III степень)
ЗР - 76840 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Егорова Мария Викторовна Республика Башкортостан, город Белорецк Рисунок Козлик - дымковская игрушка Победитель (I степень)
ЗР - 76839 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Исмагилова Розалина Батыровна Республика Башкортостан, город Белорецк Рисунок Время года - Зима Победитель (III степень)
ЗР - 76838 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Акимова Татьяна Ивановна  Орловская обл., г. Ливны  Творческие педагогические работы "Как мы учим цвета"  Победитель (II степень)
ЗР - 76837 Приказ № 1639 от 24.11.2019 Калашникова София г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Колобок" Победитель (I степень)
ЗР - 76836 Приказ № 1639 от 24.11.2019 Секачева Людмила Михайловна г.Асбест Педагогические проекты Проект по сенсорному развитию «Веселая мозаика» Победитель (II степень)
ЗР - 76835 Приказ № 1638 от 23.11.2019 «Танцевальная мозаика» г.Орел Хореография "Зонтики" Победитель (I степень)
ЗР - 76834 Приказ № 1638 от 23.11.2019 Макухин Егор г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Мойдодыр" Победитель (I степень)
ЗР - 76833 Приказ № 1638 от 23.11.2019 Афанасьева Елизавета Максимовна г.Брянск Музыкальное творчество А.Роули. В стране гномов Победитель (I степень)
ЗР - 76832 Приказ № 1638 от 23.11.2019 ДоМиСольки Домодедово  Хореография Танец Кукол Победитель (I степень)
ЗР - 76831 Приказ № 1638 от 23.11.2019 Серебрякова Наталья Егоровна Оренбургская область Методические разработки Конспект занятия «Прогулка в осенний лес» Победитель (I степень)
ЗР - 76830 Приказ № 1637 от 22.11.2019 Чепак Ева Оренбургская обл., г.Орск Декоративно-прикладное творчество Березки Победитель (III степень)
ЗР - 76829 Приказ № 1637 от 22.11.2019 Кравченко Маргарита Романовна Ростовская область Рисунок "Милая мамочка" Победитель (II степень)
ЗР - 76828 Приказ № 1637 от 22.11.2019 Никифорова Виктория Свердловская область Декоративно-прикладное творчество Панно "Осенние листья" Победитель (III степень)
ЗР - 76827 Приказ № 1637 от 22.11.2019 Черноскутова Виктория Свердловская область Декоративно-прикладное творчество Филимоновская игрушка: петушок и олешка Победитель (II степень)
ЗР - 76826 Приказ № 1637 от 22.11.2019 Бражникова Ирина Михайловна Алтайский край, с.Шипуново Инструментальное исполнительство 1.Й.Гайдн Соната №35 Cdur Iч.  2.Ф.Лист оп.1 Юношеский этюд №12 Победитель (I степень)
ЗР - 76825 Приказ № 1637 от 22.11.2019 Абулхасова Диана Астраханская обл., Харабалинский р-н, п.Ашулук Инструментальное исполнительство Обр. Г.Бойцовой "Пойду ль я, выйду ль я" Победитель (I степень)
ЗР - 76824 Приказ № 1637 от 22.11.2019 Белкина Алена Олеговна РС(ЯКУТИЯ) г. Нерюнгри Декоративно-прикладное творчество Брошь своими руками Победитель (II степень)
ЗР - 76823 Приказ № 1637 от 22.11.2019 Потапова София Сергеевна Республика Коми, село Объячево Инструментальное исполнительство Дювернуа. Этюд Победитель (I степень)
ЗР - 76822 Приказ № 1636 от 21.11.2019 Тюкавкина Злата Забайкальский край, г. Краснокаменск Литературное творчество Видеозапись «Чтение стихотворения» Победитель (I степень)
ЗР - 76821 Приказ № 1636 от 21.11.2019 Реутова Вика Забайкальский край, г. Краснокаменск Литературное творчество Видеозапись «Чтение стихотворения» Победитель (I степень)
ЗР - 76820 Приказ № 1636 от 21.11.2019 Резунова Римма Владимировна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство И. Кореневская. Дождик. Победитель (II степень)
ЗР - 76819 Приказ № 1636 от 21.11.2019 Берко Павел Самарская обл., Безенчукский р-н, п.г.т. Безенчук Декоративно-прикладное творчество "Осенний ёжик" Победитель (I степень)
ЗР - 76818 Приказ № 1636 от 21.11.2019 Глушеня Александра Андреевна Алтайский край, с.Шипуново Инструментальное исполнительство 1.Б.Бастьен Взгрустнулось  2.С.Майкопар Этюд  Победитель (I степень)
ЗР - 76817 Приказ № 1636 от 21.11.2019 Ерохина Полина Ростовская обл., г. Зверево Инструментальное исполнительство Э. Мак-Доуэл "К дикой розе" Победитель (II степень)
ЗР - 76816 Приказ № 1636 от 21.11.2019 Ансамбль скрипачей  Саратовская обл., г.Энгельс Инструментальное исполнительство "Колечко" Ж.Металлиди Победитель (II степень)
ЗР - 76815 Приказ № 1636 от 21.11.2019 Ерохина Полина Ростовская обл. Инструментальное исполнительство П.И. Чайковский "Болезнь куклы" Победитель (I степень)
ЗР - 76814 Приказ № 1636 от 21.11.2019 Литвинова Лиля Саратовская обл., г.Энгельс Инструментальное исполнительство "Перепелочка" белорусская народная песня Победитель (I степень)
ЗР - 76813 Приказ № 1636 от 21.11.2019 Берсенев Егор Петрович ХМАО-Югра, Ханты-Мансийский р-н, с.Троица Детские проекты Информационная безопасность  Победитель (I степень)
ЗР - 76812 Приказ № 1636 от 21.11.2019 Салтыкова Вероника ХМАО - ЮГРА; Тюменская обл., г.Урай  Детские творческие проекты   "СНЕГ - СНЕЖОК" Победитель (III степень)
ЗР - 76811 Приказ № 1636 от 21.11.2019 Соболева Александра Алексеевна Костромская обл., г. Кострома Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамы. Победитель (I степень)
ЗР - 76810 Приказ № 1636 от 21.11.2019 «Зайчата»    ХМАО - ЮГРА; Тюменская обл., г.Урай  Детские творческие проекты   "Мы дети" Победитель (II степень)
ЗР - 76809 Приказ № 1636 от 21.11.2019 Горшков Роман Денисович Костромская обл., г. Кострома Декоративно-прикладное творчество Листопад. Победитель (III степень)
ЗР - 76808 Приказ № 1636 от 21.11.2019 Балышева Людмила Николаевна г. Орёл Творческие педагогические работы Конспект занятия в подготовительной группе Победитель (III степень)
ЗР - 76807 Приказ № 1636 от 21.11.2019 Бабенко Елена Андреевна Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Творческие педагогические работы Использование сюрпризных моментов в работе с дошкольниками Победитель (I степень)
ЗР - 76806 Приказ № 1636 от 21.11.2019 Позднякова Наталья Федоровна Тверская обл., г. Ржев Декоративно-прикладное творчество Лиса и Ворона Победитель (I степень)
ЗР - 76805 Приказ № 1636 от 21.11.2019 Денисова Ирина Викторовна Смоленская обл., г.Рославль Сценарии мероприятий в детском саду "Что такое Новый год?" Победитель (I степень)
ЗР - 76804 Приказ № 1635 от 20.11.2019 Ламтюгова Александра Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство "Шаинский. Чунга-Чанга." Победитель (II степень)
ЗР - 76803 Приказ № 1635 от 20.11.2019 Ловцов Саша Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной тарелочки» Победитель (I степень)
ЗР - 76802 Приказ № 1635 от 20.11.2019 Казанов Алексей Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной тарелочки» Победитель (II степень)
ЗР - 76801 Приказ № 1635 от 20.11.2019 Талалыев Дмитрий Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной тарелочки» Дипломант
ЗР - 76800 Приказ № 1635 от 20.11.2019 Гладышенко Таня Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной тарелочки» Победитель (III степень)
ЗР - 76799 Приказ № 1635 от 20.11.2019 Трофимова Вика Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной тарелочки» Победитель (I степень)
ЗР - 76798 Приказ № 1635 от 20.11.2019 Блаженко Матвей Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной тарелочки» Победитель (II степень)
ЗР - 76797 Приказ № 1635 от 20.11.2019 Богун Настя Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной тарелочки» Победитель (II степень)
ЗР - 76796 Приказ № 1635 от 20.11.2019 Завьялова Людмила Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Зимний вечер» Победитель (I степень)
ЗР - 76795 Приказ № 1635 от 20.11.2019 Ерохина Ольга Анатольевна Тверская обл., г.Андреаполь Сценарии мероприятий в школе "Танец - мать всех искусств" Победитель (II степень)
ЗР - 76794 Приказ № 1635 от 20.11.2019 Подготовительная группа 12 Г. Барнаул, Алтайский край Хореография Танец "Доченька" Победитель (I степень)
ЗР - 76793 Приказ № 1635 от 20.11.2019 Попова Любовь Вячеславовна с. Тиличики, Камчатский край Декоративно-прикладное творчество Вышивка "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 76792 Приказ № 1635 от 20.11.2019 Елтыгинина Надежда Юрьевна с. Тиличики, Камчатский край Декоративно-прикладное творчество Вышивка "Букет цветов для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 76791 Приказ № 1635 от 20.11.2019 Перевалова Виктория Республика Бурятия, Кабанский р-н, п. Селенгинск Вокальное исполнительство Песня "Маленький ёжик" Е. Гомонова Победитель (I степень)
ЗР - 76790 Приказ № 1635 от 20.11.2019 Нугаманова Аксана Александровна Республика Башкортостан, г.Уфа Сценарии мероприятий в детском саду Развлечение на тему: «Африканские приключения» Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>