Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 76900 Приказ № 1643 от 28.11.2019 Салова Татьяна Александровна Республика Башкортостан Методические разработки Конспект занятия «Сказка «Рукавичка» в гостях у математики» Победитель (II степень)
ЗР - 76899 Приказ № 1643 от 28.11.2019 группы «Теремок» Республика Коми Декоративно-прикладное творчество Коллективная поздравительная открытка ко Дню Матери "Любимой мамочке" Победитель (I степень)
ЗР - 76898 Приказ № 1643 от 28.11.2019 Акимов Роман Михайлович Новосибирская обл., Карасукский р-н, с. Калиновка Учебные презентации "Моя семья и здоровый образ жизни" Победитель (I степень)
ЗР - 76897 Приказ № 1642 от 27.11.2019 Перебоева Майя Астраханская обл., Харабалинский р., п. Ашулук, в/г 135 Инструментальное исполнительство А. Гречанинов Перелюдия Соч. 37 № 2 Победитель (I степень)
ЗР - 76896 Приказ № 1642 от 27.11.2019 Чухнина Анна Андреевна Волгоградская обл., г. Волгоград Декоративно-прикладное творчество Красота на Волге Победитель (I степень)
ЗР - 76895 Приказ № 1642 от 27.11.2019 Калинина Валерия Владимировна Ленинградская обл., г.Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Зимородок Победитель (I степень)
ЗР - 76894 Приказ № 1642 от 27.11.2019 Татаренко Валерия Витальевна Ленинградская обл., г.Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Балтийский берег Победитель (I степень)
ЗР - 76893 Приказ № 1642 от 27.11.2019 Ибрагимов Максим Андреевич Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Г.Ф.Гендель Сарабанда Победитель (I степень)
ЗР - 76892 Приказ № 1642 от 27.11.2019 Масло Артем Алексеевич Ростовская обл. г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А.Лемуан Этюд Победитель (II степень)
ЗР - 76891 Приказ № 1642 от 27.11.2019 Хомутова-Турбина София Красноярский край, Берёзовский р-н Декоративно-прикладное творчество МБУ ДО ЕДОО (п)Ц Победитель (III степень)
ЗР - 76890 Приказ № 1642 от 27.11.2019 Машукова Дарина Красноярский край, Берёзовский р-н Декоративно-прикладное творчество МБУ ДО ЕДОО (п)Ц Дипломант
ЗР - 76889 Приказ № 1642 от 27.11.2019 Климова Аня Алтайский край, село Калманка Рисунок У нас на кухне Победитель (II степень)
ЗР - 76888 Приказ № 1642 от 27.11.2019 Бабкина Елизавета Николаевна Курская обл. Литературное творчество Сказка о маленьком человечке Победитель (II степень)
ЗР - 76887 Приказ № 1642 от 27.11.2019 Перебоева Майя Дмитриевна Астраханская обл., Харабалинский р-н, п. Ашулук Музыкальное творчество А. Гречанинов Прелюдия Соч.37 № 2 Победитель (I степень)
ЗР - 76886 Приказ № 1642 от 27.11.2019 Волченков Егор Валерьевич Ивановская обл., г. Кинешма Конструирование и моделирование Экскаватор Победитель (I степень)
ЗР - 76885 Приказ № 1642 от 27.11.2019 Сазонов Вадим Евгеньевич Новосибирская обл., Барабинский р-н, с.Новониколаевка Детские проекты "Что в имени тебе моём" Победитель (I степень)
ЗР - 76884 Приказ № 1642 от 27.11.2019 Шкулева Анастасия Алексеевна Свердловская обл., г. Асбест Педагогические проекты "Здравствуй, сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 76883 Приказ № 1641 от 26.11.2019 Суслова Катя, Ермалюк Сережа, Батюшкин Антон Омская обл, Тарский район, с.Пологрудово Музыкальное творчество Песня "Все мамы разные" Победитель (I степень)
ЗР - 76882 Приказ № 1641 от 26.11.2019 Синибор Марина Александровна Алтайский край, с.Шипуново Инструментальное исполнительство 1.И.С.Бах  Шесть маленьких прелюдий  Прелюдия №2 c moll 2.Ф.Бургмюллер оп.100 Этюды №1, №3 Победитель (II степень)
ЗР - 76881 Приказ № 1641 от 26.11.2019 Миколае Захар Денисович Тюменская обл., г. Тюмень Рисунок Подготовка к зиме Победитель (I степень)
ЗР - 76880 Приказ № 1641 от 26.11.2019 Фоменко Василиса Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество Осень Победитель (I степень)
ЗР - 76879 Приказ № 1641 от 26.11.2019    Степаненко Диана Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество Зайка Победитель (II степень)
ЗР - 76878 Приказ № 1641 от 26.11.2019 Зиатдинова Язиля Габделкаюмовна Сабинский район, с.Старая Икшурма Декоративно-прикладное творчество "Лошадь" Победитель (II степень)
ЗР - 76877 Приказ № 1641 от 26.11.2019 Кубанов Егор г.Москва Декоративно-прикладное творчество Новогодняя Победитель (I степень)
ЗР - 76876 Приказ № 1641 от 26.11.2019 Ефимов Александр г.Москва Декоративно-прикладное творчество Любимый город Москва Победитель (III степень)
ЗР - 76875 Приказ № 1641 от 26.11.2019 Хвощ Ольга Сергеевна Омская обл, Тарский р-н, с.Пологрудово Видео танец "Русские частушки" Победитель (II степень)
ЗР - 76874 Приказ № 1641 от 26.11.2019 Вареха Ольга Николаевна Краснодарский край, Курганинский р-н, ст. Воздвиженская  Стенгазета Осенняя фантазия для мамы.  Победитель (II степень)
ЗР - 76873 Приказ № 1641 от 26.11.2019 Лустенко Виктория Владимировна Ставропольский край, г. Невинномысск Творческие педагогические работы Сценарий спортивного развлечения ко дню Матери Победитель (III степень)
ЗР - 76872 Приказ № 1641 от 26.11.2019 Беляева Ирина Викторовна Ставропольский край, г. Невинномысск Сценарии мероприятий в детском саду "Осень разноцветная" проект в подготовительной группе Победитель (I степень)
ЗР - 76871 Приказ № 1641 от 26.11.2019 Лисьих Ольга Александровна Свердловская обл. Творческие педагогические работы "Ромашки, пастельными мелками, способом насыпания" Победитель (II степень)
ЗР - 76870 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Клименко София Нижегородская обл., г. Арзамас Вокальное исполнительство А.Пахмутова, Н. Добронравов "Здравствуй, русская зима" Победитель (II степень)
ЗР - 76869 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Лаптева Ася Нижегородская обл., г. Арзамас Вокальное исполнительство Е.Зарицкая, А.Астаев "В новогоднюю ночь"  Победитель (III степень)
ЗР - 76868 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Варнавина Ульяна Нижегородская обл., г. Арзамас Вокальное исполнительство В.Шаинский, Я.Хоречко "Дед Мороз" Победитель (II степень)
ЗР - 76867 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Пыркова Вероника Нижегородская обл., г. Арзамас Вокальное исполнительство Ю.Чичков, П.Синявский "Мой щенок"  Победитель (I степень)
ЗР - 76866 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Орлова Софья Нижегородская обл., г. Арзамас Вокальное исполнительство Г.Гладков, Ю.Энтин "Край, в котором ты живёшь" Победитель (I степень)
ЗР - 76865 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Цапаева Екатерина Нижегородская обл., г. Арзамас Вокальное исполнительство Муз. и сл. З. Роот "Госпожа метелица" Победитель (I степень)
ЗР - 76864 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Самохина Кира Константиновна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство "И. Беркович-Вариации" Победитель (I степень)
ЗР - 76863 Приказ № 1640 от 25.11.2019 «Радуга» Республика Башкортостан, Стерлитамакский Район Видео Танец Победитель (I степень)
ЗР - 76862 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Сажина Полина Сергеевна Орловская обл., г.Ливны Рисунок Сирень в вазе Победитель (I степень)
ЗР - 76861 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Татаринова Софья Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Майкапар "В садике" Победитель (II степень)
ЗР - 76860 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Русакова София Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Майкапар "Мотылек" Победитель (I степень)
ЗР - 76859 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Пунтус Виктория Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Слонов "Веселая игра" Победитель (I степень)
ЗР - 76858 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Высоцкая Анна Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Беркович "Марш" Победитель (I степень)
ЗР - 76857 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Казачкова Полина Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Коровицын "Погоня" Победитель (III степень)
ЗР - 76856 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Кушнерев Егор Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Гендель "Гавот" Победитель (II степень)
ЗР - 76855 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Никоненко Вероника Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Некрасов "Незнакомец" Победитель (I степень)
ЗР - 76854 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Володина Полина Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Торопова "Маленький Цветочек" Победитель (II степень)
ЗР - 76853 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Арутюнян Марина Гургеновна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Е.Гнесина Этюд Победитель (I степень)
ЗР - 76852 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Колотиевская Полина Витальевна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство С.Майкапар "Осень" Победитель (I степень)
ЗР - 76851 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Кондратьева Дарина Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Майкапар "В садике" Победитель (I степень)
ЗР - 76850 Приказ № 1640 от 25.11.2019 Ерошенко Полина Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Стрибогг "Полька" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>