Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 76962 Приказ № 1646 от 01.12.2019 Мамонтова Александра Викторовна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Музыкальное творчество Песня "Очень мамочку люблю" Победитель (I степень)
ЗР - 76961 Приказ № 1646 от 01.12.2019 Ярославцев Пётр Чувашская Республика, г.Чебоксары Рисунок В зимнем лесу Победитель (I степень)
ЗР - 76960 Приказ № 1646 от 01.12.2019 Тер-Геворгян Сона Тульская обл., г. Узловая Хореография Танец "Ладошки" Победитель (I степень)
ЗР - 76959 Приказ № 1646 от 01.12.2019 Латыпова Зарина Сабинский р-н, с.Старая Икшурма Декоративно-прикладное творчество "Лебеди" Победитель (II степень)
ЗР - 76958 Приказ № 1646 от 01.12.2019 Мельниченко Михаил Тимофеевич Саратовская обл., г. Энгельс Декоративно-прикладное творчество Райский сад Победитель (I степень)
ЗР - 76957 Приказ № 1646 от 01.12.2019 Филиппов Гриша ж.-д. ст. Клявлино, Самарская обл. Рисунок Наше здоровье-в наших руках Победитель (II степень)
ЗР - 76956 Приказ № 1646 от 01.12.2019 Шуваева Галина Сергеевна Мурманская обл., г. Апатиты Инструментальное исполнительство Л.Иванова. Ночные тени Победитель (I степень)
ЗР - 76955 Приказ № 1646 от 01.12.2019 Пчелинцева Юлия Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (I степень)
ЗР - 76954 Приказ № 1646 от 01.12.2019 Скоробогатова Олеся Алтайский край, г.Заринск Рисунок "Благая весть" Победитель (II степень)
ЗР - 76953 Приказ № 1646 от 01.12.2019 Кизиева Алина Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А. Парфёнов-Жонглёр Победитель (I степень)
ЗР - 76952 Приказ № 1646 от 01.12.2019 Мысак Майя Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Неймарк-Весёлый почтальон Победитель (I степень)
ЗР - 76951 Приказ № 1646 от 01.12.2019 Макарчук Ксения Сергеевна Республика Хакасия, г.Абакан Методические разработки "Моя семья" Победитель (I степень)
ЗР - 76950 Приказ № 1646 от 01.12.2019 Бородина Татьяна Владимировна Новосибирская обл., с. Верх - Тула Сценарии мероприятий в детском саду "День Матери" Победитель (III степень)
ЗР - 76949 Приказ № 1645 от 30.11.2019 Кубышева Юлия Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство С. Геллер-Этюд Победитель (I степень)
ЗР - 76948 Приказ № 1645 от 30.11.2019 Колесниченко Данил Ростовская обл., г.Таганрог Рисунок "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 76947 Приказ № 1645 от 30.11.2019 Асабина Софья Алексеевна Ханты-Мансийский автономный округ г. Нижневартовск Инструментальное исполнительство Э. Гранадос "Испанский танец №5" Победитель (I степень)
ЗР - 76946 Приказ № 1645 от 30.11.2019 Балаян Дарья г.Армавир, п.Заветный Конструирование и моделирование «Панда» Победитель (III степень)
ЗР - 76945 Приказ № 1645 от 30.11.2019 Яврумян Татев г.Армавир, п.Заветный Конструирование и моделирование "Спортивная машина" Победитель (II степень)
ЗР - 76944 Приказ № 1645 от 30.11.2019 обучающиеся 2 «Б» класса Кемеровская обл., г.Междуреченск Вокальное исполнительство Инсценировка патриотической песни "Будущий солдат" Победитель (I степень)
ЗР - 76943 Приказ № 1645 от 30.11.2019 Баранова Арина г.Армавир Рисунок «Олененок» Победитель (I степень)
ЗР - 76942 Приказ № 1645 от 30.11.2019 Аксентова Софья г.Армавир Рисунок «Моя мама» Победитель (III степень)
ЗР - 76941 Приказ № 1645 от 30.11.2019 Попова Анастасия г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Кубанские цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 76940 Приказ № 1645 от 30.11.2019 Дубровкина Дарья г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "С днем матери" Победитель (II степень)
ЗР - 76939 Приказ № 1645 от 30.11.2019 Оникиенко Маргарита г.Армавир Конструирование и моделирование «Семья енотов» Победитель (III степень)
ЗР - 76938 Приказ № 1645 от 30.11.2019 Афанасенко Александра г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Дары осени» Победитель (I степень)
ЗР - 76937 Приказ № 1645 от 30.11.2019 Анахасян Камилла г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Теплые осенние деньки» Победитель (I степень)
ЗР - 76936 Приказ № 1645 от 30.11.2019 Гусейнова Татьяна г.Армавир Рисунок «Кубанские просторы» Победитель (II степень)
ЗР - 76935 Приказ № 1645 от 30.11.2019 Нечаева Даша Белгородская обл. , г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество Осень в лукошке Победитель (I степень)
ЗР - 76934 Приказ № 1645 от 30.11.2019 Лисовик Анна Вячеславовна Кемеровская обл., г. Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество "Цветочное настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 76933 Приказ № 1645 от 30.11.2019 Раздолянская Елена Владимировна Белгородская обл., г. Старый Оскол Методические разработки День матери Победитель (I степень)
ЗР - 76932 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Рыбалко Дарья Владимировна г. Белгород Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) сайт Театра Кукол Рукавичка www.втк-рукавичка.рф Победитель (I степень)
ЗР - 76931 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Колесник Александра г. Белгород Литературное творчество "Давайте будем дружить друг с другом" И.Мазнин Победитель (I степень)
ЗР - 76930 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Колесникова Мария г. Белгород Литературное творчество "Мой мишка" З.Александрова Победитель (I степень)
ЗР - 76929 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Петросюк Семен г. Белгород Литературное творчество "Руслан и Людмила" отрывок, А.С. Пушкин Победитель (III степень)
ЗР - 76928 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Тарасов Михаил г. Белгород Литературное творчество "Подарите крокодила" Э.Мошковская Победитель (I степень)
ЗР - 76927 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Воронин Денис г. Белгород Литературное творчество "Тараканище"  К.Чуковский Победитель (II степень)
ЗР - 76926 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Дядюра Сергей г. Белгород Литературное творчество "Я проснусь сегодня на рассвете" В.Шуграева Победитель (I степень)
ЗР - 76925 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Городов Кирилл г. Белгород Литературное творчество "Маляр" А.Барто Победитель (II степень)
ЗР - 76924 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Фомина Татьяна г. Белгород Литературное творчество "Зимний вечер" А.С. Пушкин Победитель (III степень)
ЗР - 76923 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Рыбалко Дмитрий г. Белгород Литературное творчество "Большое путешествие маленького пингвина" Р.Муха Победитель (I степень)
ЗР - 76922 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Сметанина Ксения ЯНАО, г. Новый Уренгой Рисунок "Друзья Пингви" Победитель (I степень)
ЗР - 76921 Приказ № 1644 от 29.11.2019 вокальное трио: Секретов Максим, Куйкичев Евгений, Овечкин Захар Мурманская обл., г. Кандалакша Вокальное исполнительство муз. Д.Покрасова, сл. Б.Ласкина " Три танкиста" Победитель (I степень)
ЗР - 76920 Приказ № 1644 от 29.11.2019 9 класс Томская обл., с.Победа Декоративно-прикладное творчество "Девушка-коса" Победитель (III степень)
ЗР - 76919 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Пазик Анастасия Смоленская обл., Рославльский р-н, с.Екимовичи Фотография Лошадь Резвая Победитель (I степень)
ЗР - 76918 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Магер Николай Томская обл., с.Победа Декоративно-прикладное творчество Ваза Победитель (I степень)
ЗР - 76917 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Решетникова Ангелина Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Л. Моцарт "Бурре" Победитель (I степень)
ЗР - 76916 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Сагаровская Таисия Александровна Калужская обл., г. Обнинск Декоративно-прикладное творчество Модница Победитель (I степень)
ЗР - 76915 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Антипенко Милена Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "Осень" Победитель (I степень)
ЗР - 76914 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Боярский Артём Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "Морская прогулка" Победитель (III степень)
ЗР - 76913 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Линько Роман Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "Осенний урожай" Победитель (I степень)
ЗР - 76912 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Нещадова Анна Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "Маяк" Победитель (I степень)
ЗР - 76911 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Борисова Алиса Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "Балет" Победитель (II степень)
ЗР - 76910 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Кортиков Арсений Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "Дельфинчики" Победитель (I степень)
ЗР - 76909 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Толкачёва Евгения Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "Подсолнухи" Победитель (II степень)
ЗР - 76908 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Березуцкая Юлия Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "В парке" Победитель (III степень)
ЗР - 76907 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Беляева Виктория Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "Трамвайчик" Победитель (I степень)
ЗР - 76906 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Авро Сима Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "Камень на горе" Победитель (II степень)
ЗР - 76905 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Хайруллин Наиль Равилевич РТ г. Чистополь Декоративно-прикладное творчество "Любимой мамочке" Победитель (I степень)
ЗР - 76904 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Стасенко Раиса Сергеевна Новосибирская обл., Барабинский р-н, с.Новониколаевка Литературное творчество "У театра великая будущность" Победитель (II степень)
ЗР - 76903 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Лодыгина Диана Васильевна Республика Коми г.Печора Учебные презентации Учебная презентация "Способы получения и собирания газов" Победитель (II степень)
ЗР - 76902 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Бурдина Ксения Игоревна Хабаровский край, г.Хабаровск Оформление помещений, территории, участка "Замок Снежной королевы" Победитель (I степень)
ЗР - 76901 Приказ № 1644 от 29.11.2019 Родзонюк Лариса Сергеевна Ульяновская обл., г.Ульяновск Методические разработки Формы и методы повышения учебной мотивации к обучению и формированию математической культуры школьника Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>