Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 77022 Приказ № 1649 от 04.12.2019 Башукова Вера Владимировна Омская обл., Тарский р-н, с. Пологрудово Рисунок "Рыбка в море" Победитель (I степень)
ЗР - 77021 Приказ № 1649 от 04.12.2019 Коровин Артем Анатольевич Омская обл., Тарский р-н, с. Пологрудово Рисунок "Одуванчики" Победитель (II степень)
ЗР - 77020 Приказ № 1649 от 04.12.2019 Галаева Яна Владимировна Омская обл., Тарский р-н, с. Пологрудово Рисунок "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 77019 Приказ № 1649 от 04.12.2019 Поркунов Тимофей Юрьевич Омская обл., Тарский р-н, с. Пологрудово Рисунок "Бабочка" Победитель (I степень)
ЗР - 77018 Приказ № 1649 от 04.12.2019 Коллективная работа 8а-8б класс Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Снеговик Победитель (II степень)
ЗР - 77017 Приказ № 1649 от 04.12.2019 Климова Полина Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Лисичка Победитель (I степень)
ЗР - 77016 Приказ № 1649 от 04.12.2019 Аврашкова Кристина Свердловская обл., г. Каменск - Уральский Стенгазета Будь природе другом! Победитель (III степень)
ЗР - 77015 Приказ № 1649 от 04.12.2019 Ратникова Елизавета г. Брянск Инструментальное исполнительство Ф. Шопен "Забытый вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 77014 Приказ № 1649 от 04.12.2019 Кушнеренко Иван Владимирович Тульская обл., г.Тула Декоративно-прикладное творчество "Мой корабль" Победитель (I степень)
ЗР - 77013 Приказ № 1649 от 04.12.2019 Макаров Максим Евгеньевич Тульская обл., г.Тула Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 77012 Приказ № 1649 от 04.12.2019 Вокальный ансамбль группы «Звёздочка» респ. Хакасия, г. Абакан Вокальное исполнительство "Зимушка хрустальная" Победитель (II степень)
ЗР - 77011 Приказ № 1649 от 04.12.2019 8 кадетский класс г.Москва Хореография Майский вальс Победитель (I степень)
ЗР - 77010 Приказ № 1649 от 04.12.2019 Денисова Ирина Викторовна Смоленская обл., г.Рославль Методические разработки Духовно - нравственное воспитание дошкольников посредством русской народной песни и танца. Победитель (I степень)
ЗР - 77009 Приказ № 1648 от 03.12.2019 Перебоева Майя Астраханская обл., Харабалинский р-н П. Ашулук, в/г 135 Инструментальное исполнительство И Альбен6ис Малагенья Соч. 165 "№ 2 Победитель (I степень)
ЗР - 77008 Приказ № 1648 от 03.12.2019 Исиналиева Диана и Басманова Нелли Астраханская обл., Харабалинский р-н П. Ашулук, в/г 135 Музыкальное творчество Обр. С Ляховицкой "Я на горку шла" русская народная песня Победитель (I степень)
ЗР - 77007 Приказ № 1648 от 03.12.2019 Долбина Валерия Витальевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство "Андрюшина Сонатина" В.Кикта Победитель (I степень)
ЗР - 77006 Приказ № 1648 от 03.12.2019 Желяева Александра г.Москва Вокальное исполнительство Школа музыки и свободного творчества "Три Четверти" Победитель (II степень)
ЗР - 77005 Приказ № 1648 от 03.12.2019 Голдин Максим г. Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество Цветы Победитель (III степень)
ЗР - 77004 Приказ № 1648 от 03.12.2019 Ефимова Мария г.Москва Вокальное исполнительство Школа музыки и свободного творчества "Три Четверти" Победитель (I степень)
ЗР - 77003 Приказ № 1648 от 03.12.2019 Алимов Глеб г. Новошахтинск Рисунок Новогодняя ёлочка Победитель (II степень)
ЗР - 77002 Приказ № 1648 от 03.12.2019 Морозова Арина Орловская обл., г.Ливны Рисунок Мой любимый детский сад Победитель (I степень)
ЗР - 77001 Приказ № 1648 от 03.12.2019 Галинова Анастасия Пермский край, г.Краснокамск Инструментальное исполнительство А.Рыбников "Берег моря" из к/ф "Красная палатка" Победитель (I степень)
ЗР - 77000 Приказ № 1648 от 03.12.2019 ДЕТИ С ОВЗ группа «ЗАЙЧАТА» ХМАО - ЮГРА; Тюменская обл., г.Урай Декоративно-прикладное творчество "Снеговик в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 76999 Приказ № 1648 от 03.12.2019 Романов Данил ХМАО - ЮГРА; Тюменская обл., г.Урай Рисунок "Деревья зимой" Победитель (I степень)
ЗР - 76998 Приказ № 1648 от 03.12.2019 Третьякова Алёна Владимировна Свердловская обл., п.Ачит Портфолио школьника Осенняя феечка Победитель (II степень)
ЗР - 76997 Приказ № 1648 от 03.12.2019 Гайбатова Ильнара Илнуровна Республика Башкортостан, с. Аскино Декоративно-прикладное творчество "Снегири" Победитель (I степень)
ЗР - 76996 Приказ № 1648 от 03.12.2019 Есина Алина Амурская обл., Ивановский р-н, с. Березовка Декоративно-прикладное творчество Новогодняя открытка Победитель (III степень)
ЗР - 76995 Приказ № 1648 от 03.12.2019 Младший вокальный ансамбль г.Оренбург Вокальное исполнительство "Рыба-солнце" Победитель (II степень)
ЗР - 76994 Приказ № 1648 от 03.12.2019 Миколае Захар Денисович Тюменская обл., г. Тюмень Рисунок Замок Снежной Королевы Победитель (I степень)
ЗР - 76993 Приказ № 1648 от 03.12.2019 Шилер Валерия Витальевна Магаданская обл., Ягоднинский р-н, п. Ягодное Вокальное исполнительство "Мамочка милая, я тебя люблю" музыка и слова Кулиновой Татьяны Победитель (I степень)
ЗР - 76992 Приказ № 1648 от 03.12.2019 Стругова Вероника с.Алтайское Рисунок Берегите воду! Победитель (III степень)
ЗР - 76991 Приказ № 1648 от 03.12.2019 Кончинина Алина с.Алтайское Рисунок Берегите природу! Дипломант
ЗР - 76990 Приказ № 1648 от 03.12.2019 Максимова Луиза Ильинична Чувашская Республика, г.Чебоксары Декоративно-прикладное творчество Лучше дома не найдешь Победитель (II степень)
ЗР - 76989 Приказ № 1648 от 03.12.2019 Максимова Луиза Ильинична Чувашская Республика, г.Чебоксары Сценарии мероприятий в детском саду Фотоотчёт по теме "Моя семья" Победитель (II степень)
ЗР - 76988 Приказ № 1648 от 03.12.2019 Бондаренко Елена Владимировна город Новый Уренгой Методические разработки методическая разработка урока Владимир Фёдорович Одоевский «Городок в табакерке» Победитель (I степень)
ЗР - 76987 Приказ № 1647 от 02.12.2019 Малина Оксана Сергеевна Ленинградская обл., г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство Торопова "Новогодний вальс" Победитель (II степень)
ЗР - 76986 Приказ № 1647 от 02.12.2019 дуэт «Юниор-Вокал» г.Москва Вокальное исполнительство Мама Победитель (I степень)
ЗР - 76985 Приказ № 1647 от 02.12.2019 Абирова Диана Маратовна Самарская обл., с Кошки Декоративно-прикладное творчество Новый год идет Победитель (I степень)
ЗР - 76984 Приказ № 1647 от 02.12.2019 Осипова Анна г. Брянск Инструментальное исполнительство Э. Григ "Поэтическая картинка" Победитель (I степень)
ЗР - 76983 Приказ № 1647 от 02.12.2019 Шамота Лилия г.Армавир Рисунок «Пейзаж» Победитель (II степень)
ЗР - 76982 Приказ № 1647 от 02.12.2019 Табелова Елизавета г.Армавир Рисунок «Золотая осень» Дипломант
ЗР - 76981 Приказ № 1647 от 02.12.2019 Хайсюк Игорь Ростовская обл., г.Пролетарск Декоративно-прикладное творчество "Цветок для мамочки"" Победитель (I степень)
ЗР - 76980 Приказ № 1647 от 02.12.2019 Аветисян Эвелина г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Бегемотик» Победитель (I степень)
ЗР - 76979 Приказ № 1647 от 02.12.2019 Пушкарь Анна г.Армавир Конструирование и моделирование «Семья лисичек» Победитель (II степень)
ЗР - 76978 Приказ № 1647 от 02.12.2019 Баженова Ульяна г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Поздравительная открытка» Победитель (I степень)
ЗР - 76977 Приказ № 1647 от 02.12.2019 Яхъяев Рамзан Ростовская обл., г.Пролетарск Декоративно-прикладное творчество "Корабль моей мечты" Победитель (II степень)
ЗР - 76976 Приказ № 1647 от 02.12.2019 Бурмистров Дмитрий г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Осенняя фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 76975 Приказ № 1647 от 02.12.2019 Корниенко Мария г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Осенняя композиция" Победитель (I степень)
ЗР - 76974 Приказ № 1647 от 02.12.2019 Диброва Дарья г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Цветы моей маме" Дипломант
ЗР - 76973 Приказ № 1647 от 02.12.2019 Побережная Дарья г.Армавир, п.Заветный Декоративно-прикладное творчество «Поздравительная открытка» Победитель (I степень)
ЗР - 76972 Приказ № 1647 от 02.12.2019 Кожухова Дарья г.Армавир, п.Заветный Конструирование и моделирование «Машина» Дипломант
ЗР - 76971 Приказ № 1647 от 02.12.2019 Мироненко Варвара Сергеевна Ростовская обл., п.Тарасовский Декоративно-прикладное творчество Осеннее Дерево Победитель (I степень)
ЗР - 76970 Приказ № 1647 от 02.12.2019 Крюкова Диана Александровна Алтайский край, с.Контошино Декоративно-прикладное творчество "На качелях" Победитель (I степень)
ЗР - 76969 Приказ № 1647 от 02.12.2019 Колотиевская Полина Витальевна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство К.П.Шмитц Джазовый Этюд Победитель (I степень)
ЗР - 76968 Приказ № 1647 от 02.12.2019 Сокольская Злата Александровна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство С.Майкапар Пьеса Победитель (II степень)
ЗР - 76967 Приказ № 1647 от 02.12.2019 Сокольская Злата Александровна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство К.Черни Этюд До мажор Победитель (I степень)
ЗР - 76966 Приказ № 1647 от 02.12.2019 Колотиевская Полина Витальевна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство К.Черни Этюд ми минор Победитель (I степень)
ЗР - 76965 Приказ № 1647 от 02.12.2019 Арутюнян Марина Гургеновна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Ю.Абелев "Народная песенка" Победитель (I степень)
ЗР - 76964 Приказ № 1647 от 02.12.2019 Заикина Елена Владимировна Ростовская обл., п.Тарасовский Методические разработки Праздничное мероприятие для дошкольников на тему: «При солнышке – тепло, при матери – добро», посвященное Дню Матери Победитель (II степень)
ЗР - 76963 Приказ № 1647 от 02.12.2019 Дедкова Алена Владимировна Свердловская обл., п.Черноисточинск Оформление помещений, территории, участка Оформление сцены к Открытому детскому эстрадно-вокальному фестивалю "Мы зажигаем звёзды" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>