Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 77082 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Ряписова Алена Свердлвская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество Осенняя картинка Победитель (I степень)
ЗР - 77081 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Разуваев Арсений Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "Летний пейзаж" Победитель (I степень)
ЗР - 77080 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Сулейманова Аделина Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "Девушка" Победитель (I степень)
ЗР - 77079 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Авакьян Мирослава Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "Фрукты" Победитель (II степень)
ЗР - 77078 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Чепуркова Маргарита Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "Осенний тоннель" Победитель (I степень)
ЗР - 77077 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Бурым Ксения Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "Осенний натюрморт" Победитель (II степень)
ЗР - 77076 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Тишкова Дарина Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "Стилизованые горы" Победитель (III степень)
ЗР - 77075 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Крат Елизавета Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "Дама" Дипломант
ЗР - 77074 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Кидрасов Кинъябай Республика Башкортостан, Зилаирский р-н, с.Зилаир Рисунок ПДД в зимние время Победитель (III степень)
ЗР - 77073 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Дорохина Анастасия Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "Мамина любовь" Дипломант
ЗР - 77072 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Крашенинников Владимир Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "Мамин портрет" Победитель (I степень)
ЗР - 77071 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Муранова Аделина Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "Маяк в цветах" Победитель (I степень)
ЗР - 77070 Приказ № 1651 от 06.12.2019 объединение «Занимательный английский» Брянская обл., г.Брянск Детские проекты Альберт Лиханов – ЧЕЛОВЕК с БОЛЬШОЙ БУКВЫ Победитель (I степень)
ЗР - 77069 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Вокальный ансамбль г.Оренбург Вокальное исполнительство "На репите" сл. и муз. А.Ольханского Победитель (II степень)
ЗР - 77068 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Давлетшин Данил Свердловская обл., г. Михайловск Инструментальное исполнительство Р.н.п. Как под горкой под горой Победитель (I степень)
ЗР - 77067 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Сулейманова Альбина Багаудиновна Ямало-Ненецкий АО Пуровский р-н, г. Тарко-Сале Учебные презентации Презентация "Лексические игры и упражнения" Победитель (I степень)
ЗР - 77066 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Сулейманова Альбина Багаудиновна Ямало-Ненецкий Автономный округ Пуровский район г. Тарко-сале Творческие педагогические работы Конспект НОД по развитию речи подготовительной к школе группе. Тема: «Лексические игры и упражнения» Победитель (II степень)
ЗР - 77065 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Абдурагимова Роза Бадюровна Тюменская обл., пос. Федоровский Декоративно-прикладное творчество До свидания, осень Дипломант
ЗР - 77064 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Сергеева Надежда Сергеевна Тюменская обл., посёлок Федоровский Декоративно-прикладное творчество Прощание с осенью Победитель (III степень)
ЗР - 77063 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Таракановская Елена Ивановна Алтайский край, г.Заринск Методические разработки Внеклассное мероприятие по нравственному воспитанию. Тема: «В мире доброты». Победитель (I степень)
ЗР - 77062 Приказ № 1650 от 05.12.2019 Вазаева Адавийя Зелимхановна Чеченская Республика, г.Грозный Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя ёлка" Победитель (II степень)
ЗР - 77061 Приказ № 1650 от 05.12.2019 Ахмерзаева Хеда Рамзановна Чеченская Республика, г.Грозный Декоративно-прикладное творчество "Парящая чаша с цветами" Победитель (I степень)
ЗР - 77060 Приказ № 1650 от 05.12.2019 Шайдаева Эсмира Сайпиевна Чеченская Республика, г.Грозный Декоративно-прикладное творчество Шкатулка "Снегурочка" Победитель (I степень)
ЗР - 77059 Приказ № 1650 от 05.12.2019 Бобришева Маргарита Романовна Краснодарский край, г. Армавир Рисунок «Осенний пейзаж» Победитель (II степень)
ЗР - 77058 Приказ № 1650 от 05.12.2019 Иванченко Вероника Александровна Краснодарский край, г. Армавир Рисунок "Дикий зверек" Дипломант
ЗР - 77057 Приказ № 1650 от 05.12.2019 Павлов Андрей Михайлович Краснодарский край, г. Армавир Декоративно-прикладное творчество техника скрапбукинг «Поздравительная открытка» Победитель (I степень)
ЗР - 77056 Приказ № 1650 от 05.12.2019 Мкртчян Гаянэ Акоповна Краснодарский край, г. Армавир Декоративно-прикладное творчество «Грибная семейка» Победитель (I степень)
ЗР - 77055 Приказ № 1650 от 05.12.2019 Курова Зарина Чэримовна Краснодарский край, г. Армавир Конструирование и моделирование «Мое любимое животное» Победитель (II степень)
ЗР - 77054 Приказ № 1650 от 05.12.2019 Атаманенко Ангелина Ставропольский кр., г.Новоалександровск Рисунок "Моя родина-Россия" Победитель (I степень)
ЗР - 77053 Приказ № 1650 от 05.12.2019 Иванов Александр ХМАО-Югра. г. Югорск Рисунок Перед праздником Победитель (III степень)
ЗР - 77052 Приказ № 1650 от 05.12.2019 Кочегура Данила г. Москва Декоративно-прикладное творчество Муми - дол, щука и Горыныч Победитель (I степень)
ЗР - 77051 Приказ № 1650 от 05.12.2019 Тен Юлия г. Оренбург Инструментальное исполнительство "Танец облаков" Победитель (II степень)
ЗР - 77050 Приказ № 1650 от 05.12.2019 Мкртчян Лариса Акоповна Краснодарский край, г. Армавир Декоративно-прикладное творчество "Теплые осенние деньки" Победитель (I степень)
ЗР - 77049 Приказ № 1650 от 05.12.2019 Казарян Агуник Левоновна Краснодарский край, г. Армавир Декоративно-прикладное творчество «Подводный мир» Дипломант
ЗР - 77048 Приказ № 1650 от 05.12.2019 Зырянов Дмитрий Александрович Хабаровский край, г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 77047 Приказ № 1650 от 05.12.2019 Дмитренко Арина Руслановна Краснодарский край, г. Армавир Декоративно-прикладное творчество техника «Скрапбукинг» «Поздравительная открытка» Победитель (II степень)
ЗР - 77046 Приказ № 1650 от 05.12.2019 Гусейнова Татьяна Эмильевна Краснодарский край, г. Армавир Конструирование и моделирование «Моё любимое животное» Победитель (II степень)
ЗР - 77045 Приказ № 1650 от 05.12.2019 Кирпилянская Наталья Николаевна Краснодарский край, г. Армавир Декоративно-прикладное творчество «Поздравительная открытка» в технике скрапбукинг Победитель (III степень)
ЗР - 77044 Приказ № 1650 от 05.12.2019 Сорошкин Алексей Дмитриевич Республика Бурятия г.Улан-Удэ Рисунок Зимняя беседка ночью Победитель (I степень)
ЗР - 77043 Приказ № 1650 от 05.12.2019 Можайцева Мария г. Новосибирск Инструментальное исполнительство И. С. Бах. ХТК. Прелюдия и фуга B-dur Победитель (I степень)
ЗР - 77042 Приказ № 1650 от 05.12.2019 Колмагоров Владислав Саратовская обл. Инструментальное исполнительство РНП "Степь да степь кругом" обр. В. Котельникова Победитель (I степень)
ЗР - 77041 Приказ № 1650 от 05.12.2019 Кост Эвита г. Новосибирск Инструментальное исполнительство И. С. Бах. Трехголосная инвенция, a-moll Победитель (I степень)
ЗР - 77040 Приказ № 1650 от 05.12.2019 Борохович Валерия Владимировна, Манаева Валентина Васильевна, Белькова Татьяна Викторовна г.Воронеж Учебные презентации Математическое путешествие «В поисках золотого ключика» Победитель (I степень)
ЗР - 77039 Приказ № 1650 от 05.12.2019 Козик Валентина Александровна Омская обл., Тарский р-н, с. Пологрудово Творческие педагогические работы "Книжкина неделя" Победитель (II степень)
ЗР - 77038 Приказ № 1650 от 05.12.2019 Козик Валентина Александровна Омская обл., Тарский р-н, с. Пологрудово Творческие педагогические работы "Здравствуй, Зимушка!" Победитель (I степень)
ЗР - 77037 Приказ № 1650 от 05.12.2019 Белюнова Лариса Владимировна Ленинградская обл., г.Кингисепп Педагогические проекты "Математика для малышей" Победитель (I степень)
ЗР - 77036 Приказ № 1650 от 05.12.2019 Сероветникова Екатерина Александровна Хабаровский край, г.Хабаровск Оформление помещений, территории, участка "Новогодний венок" Победитель (I степень)
ЗР - 77035 Приказ № 1649 от 04.12.2019 Саппарова Камила г. Ульяновск Инструментальное исполнительство О. Геталова "Лесное происшествие". Победитель (I степень)
ЗР - 77034 Приказ № 1649 от 04.12.2019 Дедикова Ксения и Матвеенко Мирослава Астраханская обл., Харабалинский р-н П. Ашулук, в/г 135 Инструментальное исполнительство М. Глинка Хор "Славься!" из оперы "Иван Сусанин" Победитель (II степень)
ЗР - 77033 Приказ № 1649 от 04.12.2019 Матвеенко Мирослава Астраханская обл., Харабалинский р-н П. Ашулук, в/г 135 Инструментальное исполнительство "Ходила младёшенька" Русская народная песня Победитель (I степень)
ЗР - 77032 Приказ № 1649 от 04.12.2019 СРР «Солнышко» Мурманская обл., г.Заполярный Декоративно-прикладное творчество "Сате" Победитель (I степень)
ЗР - 77031 Приказ № 1649 от 04.12.2019 Романова Мария Андреевна Оренбургская обл., г. Бузулук Инструментальное исполнительство Этюд С. Майкапар Победитель (I степень)
ЗР - 77030 Приказ № 1649 от 04.12.2019 Вишнякова Арина Андреевна Воронежская обл., г. Павловск Рисунок Фея Победитель (II степень)
ЗР - 77029 Приказ № 1649 от 04.12.2019 Великодченко Владислав Сергеевич Воронежская обл., г. Павловск Рисунок Доктор "Айболит" Победитель (I степень)
ЗР - 77028 Приказ № 1649 от 04.12.2019 Миколае Захар Денисович Тюменская обл., г. Тюмень Рисунок Ёлка мечты Победитель (I степень)
ЗР - 77027 Приказ № 1649 от 04.12.2019 Рогозик Камилла Мурманская обл., г.Заполярный Декоративно-прикладное творчество "Ура!Поймал!" Победитель (I степень)
ЗР - 77026 Приказ № 1649 от 04.12.2019 Яцук Злата Мурманская обл., г.Заполярный Декоративно-прикладное творчество "Дино" Победитель (I степень)
ЗР - 77025 Приказ № 1649 от 04.12.2019 Игумнов Сергей Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Декоративно-прикладное творчество "Символ Нового года - СЛАДКАЯ ЁЛОЧКА" (этноигрушка на ёлку) Победитель (III степень)
ЗР - 77024 Приказ № 1649 от 04.12.2019 Янцитов Даниил Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Декоративно-прикладное творчество "Символ 2020 года - БЕЛАЯ КРЫСА" (этноигрушка на ёлку) Победитель (I степень)
ЗР - 77023 Приказ № 1649 от 04.12.2019 Ершова Яна Челябинская обл., г.Магнитогорск Рисунок "Зайчик" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>