Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 77145 Приказ № 1654 от 09.12.2019 Шидакова Диана Зауровна Кабардино - Балкарская республика, Терский р-н, с.п.Инаркой Детские творческие проекты "Сирень" Победитель (I степень)
ЗР - 77144 Приказ № 1654 от 09.12.2019 Душанов Амин Астраханская обл., Харабалинский р-н, п.Ашулук в/135 Инструментальное исполнительство Л.Малашкин "Я встретил вас" Победитель (I степень)
ЗР - 77143 Приказ № 1654 от 09.12.2019 Василькова-Горшенина Варвара Краснодарский край, г. Геленджик Музыкальное творчество Хартман "Бабочка" Победитель (I степень)
ЗР - 77142 Приказ № 1654 от 09.12.2019 Максим Московская обл., г. Электросталь Декоративно-прикладное творчество Зимняя сказка Победитель (I степень)
ЗР - 77141 Приказ № 1654 от 09.12.2019 Голощапов Никита г.Москва Декоративно-прикладное творчество Новогодняя открытка Победитель (III степень)
ЗР - 77140 Приказ № 1654 от 09.12.2019 Кармадонова Арина Республика Саха (Якутия) г. Ленск Декоративно-прикладное творчество Символ Года Победитель (I степень)
ЗР - 77139 Приказ № 1654 от 09.12.2019 Годовикова Арина Борисовна Орловская обл., г. Орёл Рисунок Мышка готовится к зиме Победитель (III степень)
ЗР - 77138 Приказ № 1654 от 09.12.2019 Прокопьева Зарияна Ариановна Республика Саха (Якутия) г. Ленск Рисунок Мамин день Победитель (II степень)
ЗР - 77137 Приказ № 1654 от 09.12.2019 Прокопьева Зарияна Ариановна Республика Саха (Якутия) г. Ленск Декоративно-прикладное творчество Мышкина норка Победитель (II степень)
ЗР - 77136 Приказ № 1654 от 09.12.2019 Прокопьев Эрхан Арианович Республика Саха (Якутия) г. Ленск Декоративно-прикладное творчество Мышенок на Луне Победитель (I степень)
ЗР - 77135 Приказ № 1654 от 09.12.2019 Гришина Екатерина Мурманская обл., г. Апатиты Инструментальное исполнительство В.Косырев. Молния и гром Победитель (I степень)
ЗР - 77134 Приказ № 1654 от 09.12.2019 Лотарева Евгения Кемеровская обл., Топкинский р-он., д. Малый Корчуган Декоративно-прикладное творчество Символ года Победитель (I степень)
ЗР - 77133 Приказ № 1654 от 09.12.2019 Кудрявцева Наталия Вячеславовна Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Методические разработки Конспект НОД по рисованию (по сказке "Колосок") в подготовительной группе для детей с ТНР Победитель (II степень)
ЗР - 77132 Приказ № 1654 от 09.12.2019 Монгуш Ада Ким-ооловна Республика Тыва, г.Кызыл Методические разработки "Начальное положение шахматных фигур" Победитель (I степень)
ЗР - 77131 Приказ № 1653 от 08.12.2019 Сидорова Алла Республика Саха (Якутия), г.Якутия Детские проекты "Комсомольское племя России" Победитель (I степень)
ЗР - 77130 Приказ № 1653 от 08.12.2019 Егорова Вера Республика Саха (Якутия), г.Якутск Детские проекты "Наш любимый педагог" Победитель (I степень)
ЗР - 77129 Приказ № 1653 от 08.12.2019 Истомина Наталья Поликарповна Республика Саха (Якутия), г.Якутск Методические разработки "Популяризация краеведения в школе" (презентация) Победитель (II степень)
ЗР - 77128 Приказ № 1653 от 08.12.2019 Истомина Каролина Республика Саха (Якутия), г.Якутск Детские проекты "Ветеран тыла" Победитель (II степень)
ЗР - 77127 Приказ № 1653 от 08.12.2019 Черкасов Артём Михайлович Амурская обл., г.Зея вокальное исполнительство "Отмените войну" музыка и слова Т.Ветровой Победитель (I степень)
ЗР - 77126 Приказ № 1653 от 08.12.2019 Ерохина Ольга Анатольевна Тверская обл., г.Андреаполь Сценарии мероприятий в школе Сценарий отчётного концерта в ДШИ "Музыкальный календарь" Победитель (I степень)
ЗР - 77125 Приказ № 1653 от 08.12.2019 Федоренко Анастасия г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Снегирь" Победитель (I степень)
ЗР - 77124 Приказ № 1653 от 08.12.2019 Яманова Анастасия Томская обл., с.Победа Декоративно-прикладное творчество Ваза Победитель (II степень)
ЗР - 77123 Приказ № 1653 от 08.12.2019 Магер Николай Томская обл., с.Победа Декоративно-прикладное творчество Ученый мышь Победитель (I степень)
ЗР - 77122 Приказ № 1653 от 08.12.2019 Мацаева Алина Воронежская обл., г.Острогожск Декоративно-прикладное творчество "Осеннее яблочко" Победитель (II степень)
ЗР - 77121 Приказ № 1653 от 08.12.2019 Прокофьев Алексей Вадимович г. Москва Декоративно-прикладное творчество Сказочная птица Победитель (III степень)
ЗР - 77120 Приказ № 1653 от 08.12.2019 Рыжков Егор Алтайский край, г.Рубцовск Рисунок "В ожидании чудес" Победитель (II степень)
ЗР - 77119 Приказ № 1653 от 08.12.2019 Кузьмин Андрей Алтайский край, г.Рубцовск Рисунок "Новогодний хоровод" Победитель (I степень)
ЗР - 77118 Приказ № 1653 от 08.12.2019 Меркулов Никита Алтайский край, г.Рубцовск Рисунок "Весело под ёлочкой" Победитель (II степень)
ЗР - 77117 Приказ № 1653 от 08.12.2019 Ванюшкина Софья Алтайский край, г.Рубцовск Рисунок "Встречаем Новый год" Победитель (III степень)
ЗР - 77116 Приказ № 1653 от 08.12.2019 Лебедев Артём Алтайский край, г.Рубцовск Рисунок "Друзья" Победитель (II степень)
ЗР - 77115 Приказ № 1653 от 08.12.2019 Жиринкова Варвара Алтайский край, г.Рубцовск Рисунок "Мы тебя так долго ждали, Дед Мороз" Победитель (I степень)
ЗР - 77114 Приказ № 1653 от 08.12.2019 Соловьёв Александр Алтайский край, г.Рубцовск Рисунок "Новогодние подарки" Победитель (II степень)
ЗР - 77113 Приказ № 1653 от 08.12.2019 Бурмантов Руслан Алтайский край, г.Рубцовск Рисунок "Веселые снеговики" Победитель (III степень)
ЗР - 77112 Приказ № 1653 от 08.12.2019 Цугунов Владислав Валерьевич Амурская обл., г.Зея Инструментальное исполнительство К. Черни « Этюд» (Es-dur) ор.299 Победитель (I степень)
ЗР - 77111 Приказ № 1653 от 08.12.2019 Цугунов Владислав Валерьевич Амурская обл., г.Зея Инструментальное исполнительство И.С Бах Инвенция h moll Победитель (I степень)
ЗР - 77110 Приказ № 1653 от 08.12.2019 Ваулина Татьяна Владимировна г.Новосибирск Методические разработки Использование техники "квиллинг" для коррекции недостатков развития обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями). Победитель (I степень)
ЗР - 77109 Приказ № 1652 от 07.12.2019 Филиппова Арина г. Ульяновск Инструментальное исполнительство Й. Гайдн " Менуэт". Победитель (I степень)
ЗР - 77108 Приказ № 1652 от 07.12.2019 Добровольцев Андрей Тверская обл., г.Андреаполь Инструментальное исполнительство Косенко "Дождик" Победитель (I степень)
ЗР - 77107 Приказ № 1652 от 07.12.2019 Манукова Кира Астраханская обл., Харабалинский р-н, п. Ашулук, в/г 135 Инструментальное исполнительство Обр. С. Барсуковой "Маленькая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 77106 Приказ № 1652 от 07.12.2019 Стародубец Виктория Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство В.Коровицын "Два клоуна" Победитель (I степень)
ЗР - 77105 Приказ № 1652 от 07.12.2019 Попова Дарья Александровна Рязанская обл., Рязанский р-н, с. Мушковатово Декоративно-прикладное творчество "Новогодний шар" Дипломант
ЗР - 77104 Приказ № 1652 от 07.12.2019 Лучкин Дмитрий Александрович Брянская обл., г.Дятьково Детские проекты Комикс "Истории из жизни Александра" Победитель (II степень)
ЗР - 77103 Приказ № 1652 от 07.12.2019 Калачиков Егор Камчатский край, с. Мильково Декоративно-прикладное творчество Аппликация. "Зайчики" Победитель (II степень)
ЗР - 77102 Приказ № 1652 от 07.12.2019 Оладченко Алиса Александровна Ставропольский край, Изобильненский р-н, пос. Солнечнодольск Инструментальное исполнительство И.С. Бах "Маленькая прелюдия d moll" Победитель (II степень)
ЗР - 77101 Приказ № 1652 от 07.12.2019 Вокальная студия Voice г. Новосибирск Вокальное исполнительство Радуги Победитель (I степень)
ЗР - 77100 Приказ № 1652 от 07.12.2019 Иванов Николай Алексеевич Кемеровская обл., г.Новокузнецк Мультипликация Мышиный король Победитель (II степень)
ЗР - 77099 Приказ № 1652 от 07.12.2019 Иванова Фатима Рустамовна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Рисунок День пожилого человека Победитель (I степень)
ЗР - 77098 Приказ № 1652 от 07.12.2019 Белоус Ирина Владимировна Челябинская обл., г. Южноуральск Оформление помещений, территории, участка "Новогодняя мастерская" Победитель (I степень)
ЗР - 77097 Приказ № 1652 от 07.12.2019 Заливко Наталья Васильевна Брянская обл., Почепский р-он, с. Валуец Фотография Проект "Моя Азбука" Победитель (III степень)
ЗР - 77096 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Когай Анастасия г. Пенза Рисунок "Летние хлопоты" Победитель (II степень)
ЗР - 77095 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Волынская Дарья г. Пенза Рисунок "Зимний домик" Победитель (II степень)
ЗР - 77094 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Гуляева Анастасия г. Пенза Рисунок "Иллюстрация к сказке "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 77093 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Гуляева София г. Пенза Рисунок "А орешки не простые, все скорлупки золотые" Победитель (II степень)
ЗР - 77092 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Дружаева Анна г. Пенза Рисунок "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 77091 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Макарян Анжелина г. Пенза Рисунок "Забавные животные" Победитель (I степень)
ЗР - 77090 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Нелюбин Роман г. Пенза Рисунок "Добрый поступок" Победитель (I степень)
ЗР - 77089 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Прошкин Федор г. Пенза Рисунок "Военная кухня" Победитель (I степень)
ЗР - 77088 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Фролов Глеб г. Пенза Рисунок "Теплый дом" Победитель (III степень)
ЗР - 77087 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Фролов Мария г. Пенза Рисунок "Зимний домик" Победитель (III степень)
ЗР - 77086 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Оганнисян Меланя г.Москва Вокальное исполнительство "Моя мама лучшая на свете" Победитель (II степень)
ЗР - 77085 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Мехедов Артём Брянская обл., г. Клинцы Музыкальное творчество Бумбокс "Вахтеры" Победитель (I степень)
ЗР - 77084 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Иванов Владислав Свердловская обл., Артинский р-он, с.Старые Арти Декоративно-прикладное творчество Цветики-семицветики Победитель (I степень)
ЗР - 77083 Приказ № 1651 от 06.12.2019 Кимеятдинова Ксения Свердлвская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество Зимний пейзаж Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>