Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 77205 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Замалова Дина Ильнуровна Республика Татарстан, с. Муслюмово Инструментальное исполнительство О. Гравитис "Детская песенка" Победитель (II степень)
ЗР - 77204 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Хайретдинов Раиль Рамилевич Республика Татарстан, с. Муслюмово Инструментальное исполнительство р.н.п."Куманек побывай у меня" Победитель (III степень)
ЗР - 77203 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Хажиева Гузель Айратовна Республика Татарстан, с. Муслюмово Инструментальное исполнительство Ж.Люлли "Жан и Пьерро" Победитель (I степень)
ЗР - 77202 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Миннегалиев Камиль Ленарович Республика Татарстан, с. Муслюмово Инструментальное исполнительство М.Магиденко "Плясовая" Победитель (I степень)
ЗР - 77201 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Давлетшин Рушат Ринатович Республика Татарстан, с. Муслюмово Инструментальное исполнительство р.н.п. "Светит месяц" обр. Е. Авксентьева Победитель (II степень)
ЗР - 77200 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Яппаров Алмаз Азатович Республика Татарстан, с. Муслюмово Инструментальное исполнительство р.н.п. "Во саду ли, в огороде" Победитель (I степень)
ЗР - 77199 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Игнатьев Максим Евгеньевич Республика Татарстан, с. Муслюмово Инструментальное исполнительство М. Мусоргский "Гопак" Победитель (I степень)
ЗР - 77198 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Ращупкин Руслан Эдуардович Республика Татарстан, с. Муслюмово Инструментальное исполнительство р.н.п. "Светит месяц" обр. Е. Авксентьева Победитель (I степень)
ЗР - 77197 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Зиганшина Розанна Камилевна Республика Татарстан, с. Муслюмово Инструментальное исполнительство А. Гершвин "Колыбельная Клары" из оперы "Порги и Бесс" Победитель (I степень)
ЗР - 77196 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Зиганшин Ильдар Камилевич Республика Татарстан, с. Муслюмово Инструментальное исполнительство р.н.п. "Как пошли наши подружки" Победитель (I степень)
ЗР - 77195 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Галимова Эльза Шамиловна Республика Татарстан, с. Муслюмово Инструментальное исполнительство р.н.п. "Во саду ли, в огороде" Победитель (III степень)
ЗР - 77194 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Зорин Сергей г. Тула Декоративно-прикладное творчество «С Новым годом вас зверушки!» Победитель (III степень)
ЗР - 77193 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Власюк Анна г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Пусть зима картину пишет»» Победитель (II степень)
ЗР - 77192 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Булдакова Анастасия Максимовна Республика Хакасия, Усть - Абаканский р-н, с.Весеннее Декоративно-прикладное творчество Бабушка Яга Победитель (I степень)
ЗР - 77191 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Арушанян Арина Арменовна Саратовская обл., Базарный Карабулак Вокальное исполнительство Страдания под балалайку Победитель (I степень)
ЗР - 77190 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропоткин Рисунок "Гжель" Победитель (I степень)
ЗР - 77189 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Усачева Евгения Сергеевна г.Невинномысск Педагогические проекты Осторожно! Дорога! Победитель (I степень)
ЗР - 77188 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Сирота Елена Сергеевна г.Невинномысск Педагогические проекты Все профессии важны,все профессии нужны Победитель (III степень)
ЗР - 77187 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Подымова Екатерина Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Приём короля Карла I Великого» Победитель (I степень)
ЗР - 77186 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Немчинович Ангелина Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Алые паруса» Победитель (III степень)
ЗР - 77185 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Семёнова Виктория Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Аленький цветочек» Победитель (I степень)
ЗР - 77184 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Мироновская Валерия Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Приключения Карлика Носа» Победитель (I степень)
ЗР - 77183 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Елизарова Юлия Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Щелкунчик и Мышиный король» Победитель (I степень)
ЗР - 77182 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Серикова Анна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Клоуны» Победитель (I степень)
ЗР - 77181 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Григорьева Ирина Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Красная шапочка» Победитель (II степень)
ЗР - 77180 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Ледовских Татьяна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Онегин и Татьяна» Победитель (II степень)
ЗР - 77179 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Никонова Кристина Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Муза» Дипломант
ЗР - 77178 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Копайгородская Ксения Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Муха Цокотуха» Победитель (I степень)
ЗР - 77177 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Хореографический коллектив «Успех» Ставропольский край, г.Невинномысск Хореография Финская полька Победитель (I степень)
ЗР - 77176 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Замула Анастасия Ростовская обл., г. Зверево Инструментальное исполнительство В. Ребиков "Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 77175 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Шабанова Ульяна Александровна Тюменская обл., с.Омутинское Инструментальное исполнительство Г.Телеман "Аллегро" Победитель (II степень)
ЗР - 77174 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропоткин Стенгазета "Солнышко для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 77173 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Птицы улетают на юг" Победитель (III степень)
ЗР - 77172 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Малышева Анастасия Антоновна Нижегородская обл., г.о.г. Кулебаки Декоративно-прикладное творчество Подарочная шкатулка Победитель (I степень)
ЗР - 77171 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Никольская Валерия Александровна Нижегородская обл., г.о.г. Кулебаки Детские творческие проекты Осенняя композиция из природного материала Победитель (I степень)
ЗР - 77170 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Муравьёва Кристина Ленинградская обл., г. Кингисепп Рисунок "Осенний ёжик" Победитель (I степень)
ЗР - 77169 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Зурнаджян Алина Степановна Краснодарский край, г. Армавир Декоративно-прикладное творчество Скрапбукинг «Поздравительная открытка» Победитель (III степень)
ЗР - 77168 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Соловьева Дарья Олеговна Краснодарский край, г. Армавир Декоративно-прикладное творчество пластилинография «Подводный мир» Победитель (III степень)
ЗР - 77167 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Хуторная Алиса Александровна Краснодарский край, г. Армавир Рисунок «Космические просторы» Победитель (II степень)
ЗР - 77166 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Элиазян Нунэ Мкртичевна Краснодарский край, г. Армавир Рисунок «Космический корабль» Победитель (I степень)
ЗР - 77165 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Ткаченко Иван Юрьевич Краснодарский край, г. Армавир Конструирование и моделирование Объемное моделирование из бумаги «Гоночный автомобиль» Победитель (II степень)
ЗР - 77164 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Савран Дарья Викторовна Краснодарский край, г. Армавир Конструирование и моделирование Объемное моделирование из бумаги «Мышки» Дипломант
ЗР - 77163 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Моргунова Анна Юрьевна Краснодарский край, г. Армавир Декоративно-прикладное творчество Пластилинография «Подводный мир» Победитель (I степень)
ЗР - 77162 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Матосян Артак Арменович Краснодарский край, г. Армавир Конструирование и моделирование Объемное моделирование из бумаги «Мое любимое животное» Победитель (III степень)
ЗР - 77161 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Курова Сабина Чэримовна Краснодарский край, г. Армавир Декоративно-прикладное творчество скрапбукинг «Поздравительная открытка» Победитель (I степень)
ЗР - 77160 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Зироян Алина Севаковна Краснодарский край, г. Армавир Конструирование и моделирование Объемное моделирование из бумаги «Лисичка» Победитель (II степень)
ЗР - 77159 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Ошмарина Ирина Краснодарский край г. Геленджик Музыкальное творчество Львов-Компанеец "За бабочкой" Победитель (I степень)
ЗР - 77158 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Рубан Ева Краснодарский край г. Геленджик Музыкальное творчество Абелев "В степи" Победитель (I степень)
ЗР - 77157 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Шаршина Мария Краснодарский край г. Геленджик Музыкальное творчество Берлин "Марширующие поросята" Победитель (II степень)
ЗР - 77156 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Вереин Ярослав Краснодарский край г. Геленджик Музыкальное творчество Хачатурян "Андантино" Победитель (I степень)
ЗР - 77155 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Вереин Ярослав Краснодарский край г. Геленджик Музыкальное творчество Берлин "Обезьянки на дереве" Победитель (II степень)
ЗР - 77154 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Сибирцев Ефим Краснодарский край г. Геленджик Музыкальное творчество Палавичини "Индейское лето" Победитель (II степень)
ЗР - 77153 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Сибирцев Ефим Краснодарский край г. Геленджик Музыкальное творчество Глинка "Жаваронок" Победитель (I степень)
ЗР - 77152 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Сибирцев Ефим Краснодарский край г. Геленджик Музыкальное творчество Моцарт "Маленькая ночная серенада" Победитель (I степень)
ЗР - 77151 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Федотов Данил Краснодарский край г. Геленджик Музыкальное творчество Майкопар "В садике" Победитель (I степень)
ЗР - 77150 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Василькова-Горшенина Варвара Краснодарский край г. Геленджик Музыкальное творчество Хартман "Бабочка" Победитель (I степень)
ЗР - 77149 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Чан Куок Вьет Свердлвская обл., г. Екатеринбург Вокальное исполнительство Русская народная песня "По малину в сад пойдём" Победитель (I степень)
ЗР - 77148 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Черканова Лада Владимировна ХМАО-Югра, г. Югорск Методические разработки Сборник упражнений для дифференциации букв Ё - Ю Победитель (I степень)
ЗР - 77147 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Энмытагина Эмма Сергеевна Чукотский АО г Билибино Сценарии мероприятий в детском саду Путешествие в сказочный город Победитель (I степень)
ЗР - 77146 Приказ № 1655 от 10.12.2019 Сульдина Эльмира Амуровна Мирнинский р-он, п.Светлый Методические разработки Открытое занятие в театральной студии Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>