Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 77267 Приказ № 1658 от 13.12.2019 Букина Кристина Михайловна Липецкая обл. Учебные презентации “STALINGRAD -200 TAGE UND NÄCHTE” Победитель (I степень)
ЗР - 77266 Приказ № 1658 от 13.12.2019 театральный коллектив «Лицедеи» г.Ульяновск, Засвияжский р-н, с.Отрада Актерское мастерство Незнайка ищет свои таланты Победитель (I степень)
ЗР - 77265 Приказ № 1658 от 13.12.2019 Годовикова Арина Борисовна Орловская обл., г. Орёл Рисунок "Маленький принц" Победитель (I степень)
ЗР - 77264 Приказ № 1658 от 13.12.2019 Юрченко Макар Свердловская обл., г.Среднеуральск Декоративно-прикладное творчество Зимний лес Победитель (II степень)
ЗР - 77263 Приказ № 1658 от 13.12.2019 Страхов Максим г. Калуга Рисунок "В лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 77262 Приказ № 1658 от 13.12.2019 Гуров Владислав г. Калуга Рисунок "Зимнее утро" Победитель (II степень)
ЗР - 77261 Приказ № 1658 от 13.12.2019 Кетова Александра Свердловская обл., Артинский р-н, с.Старые Арти Декоративно-прикладное творчество Сердечко Победитель (II степень)
ЗР - 77260 Приказ № 1658 от 13.12.2019 Крюков Иван Ханты-Мансийский АО - Югра, п. Таёжный Рисунок "Зимний лес" Победитель (II степень)
ЗР - 77259 Приказ № 1658 от 13.12.2019 Сурикова Людмила Николаевна Кемеровская обл., п.г.т. Тисуль Методические разработки Рисуем пушистых животных Победитель (I степень)
ЗР - 77258 Приказ № 1658 от 13.12.2019 Сурикова Людмила Николаевна Кемеровская обл., п.г.т. Тисуль Методические разработки "Матрешки" Победитель (I степень)
ЗР - 77257 Приказ № 1657 от 12.12.2019 Тимофеева Мария Нижегородская обл., р.п. Дальнее Константиново Вокальное исполнительство А. Паутов "Рождество" Победитель (I степень)
ЗР - 77256 Приказ № 1657 от 12.12.2019 Кораблёва Елизавета Евгеньевна Костромская обл., г. Кострома Декоративно-прикладное творчество С Новым Годом!!! Победитель (I степень)
ЗР - 77255 Приказ № 1657 от 12.12.2019 Глазырина Евгения г.Москва Вокальное исполнительство Песня "Леди совершенство" Победитель (II степень)
ЗР - 77254 Приказ № 1657 от 12.12.2019 Стройкова Амалия г.Москва Вокальное исполнительство Песня "Lovely" Победитель (I степень)
ЗР - 77253 Приказ № 1657 от 12.12.2019 Бочарова Екатерина Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка - красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 77252 Приказ № 1657 от 12.12.2019 Группа «Сказка» Краснодарский край, г.Кропоткин Хореография "Танец снежинок с белыми лентами" Победитель (II степень)
ЗР - 77251 Приказ № 1657 от 12.12.2019 Кузовова Анастасия Тверская обл., п.Оленино Декоративно-прикладное творчество "Колокольчик" Победитель (I степень)
ЗР - 77250 Приказ № 1657 от 12.12.2019 Уколова Дарья г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Жёлтые подсолнухи» Победитель (I степень)
ЗР - 77249 Приказ № 1657 от 12.12.2019 Севастьянова Виктория г. Ярославль Конструирование и моделирование Новогодняя игрушка "Щелкунчик" Победитель (I степень)
ЗР - 77248 Приказ № 1657 от 12.12.2019 Гладий Мария ХМАО-Югры Детские творческие проекты "Весенний водопад" Победитель (I степень)
ЗР - 77247 Приказ № 1657 от 12.12.2019 Ершова Вероника ХМАО-Югры Детские творческие проекты Вариация на тему "Вальс котов" Андерса Победитель (II степень)
ЗР - 77246 Приказ № 1657 от 12.12.2019 Снитко Милана ХМАО-Югры Детские творческие проекты "Солнечная песенка" Победитель (III степень)
ЗР - 77245 Приказ № 1657 от 12.12.2019 Булатов Никита Смоленская обл., д. Прудки Декоративно-прикладное творчество "С Новым годом!" Победитель (I степень)
ЗР - 77244 Приказ № 1657 от 12.12.2019 Черногородова Анастасия ХМАО-Югры Детские творческие проекты "Горная дорога" Дипломант
ЗР - 77243 Приказ № 1657 от 12.12.2019 Журавская Варвара ХМАО-Югры Детские творческие проекты "Размышление" Победитель (II степень)
ЗР - 77242 Приказ № 1657 от 12.12.2019 Синицына Есения ХМАО-Югры Детские творческие проекты "Весенний танец" Победитель (III степень)
ЗР - 77241 Приказ № 1657 от 12.12.2019 Галиаскарова Жасмин Димовна с.Аскино Инструментальное исполнительство Русская народная песня "Два веселых гуся" Победитель (II степень)
ЗР - 77240 Приказ № 1657 от 12.12.2019 Оркестр «Капельки» Бичурский р-н, с. Бичура Инструментальное исполнительство "Музыкальные стаканчики" Победитель (I степень)
ЗР - 77239 Приказ № 1657 от 12.12.2019 Мазилкина Полина Григорьевна город Торжок, Тверской области Инструментальное исполнительство А. Вивальди Концерт соль мажор 1 часть Победитель (I степень)
ЗР - 77238 Приказ № 1657 от 12.12.2019 Курмангалиева Самира   Инструментальное исполнительство Р.Бажилин Вальс из спектакля "Банкрот" Победитель (I степень)
ЗР - 77237 Приказ № 1657 от 12.12.2019 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду "Новый год к нам идет" Победитель (I степень)
ЗР - 77236 Приказ № 1657 от 12.12.2019 Бабенко Елена Андреевна Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Такие разные игрушки из бумажных тарелок" Победитель (II степень)
ЗР - 77235 Приказ № 1657 от 12.12.2019 Резцова Ольга Владимировна, Айрапетян Ирина Александровна Г.Саратов Оформление помещений, территории, участка Новогоднее украшение окон группы Победитель (I степень)
ЗР - 77234 Приказ № 1657 от 12.12.2019 Мехеда Алена Александровна Орловская обл. Декоративно-прикладное творчество Чудесная елка Победитель (III степень)
ЗР - 77233 Приказ № 1657 от 12.12.2019 Басараб Наталья Николаевна Чукотский АО, г.Билибино Методические разработки Волшебница осень Победитель (I степень)
ЗР - 77232 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Авилова Маргарита Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество "Букетик для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 77231 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Бабанова Елизавета Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество "Дракончики" Дипломант
ЗР - 77230 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Буйнова Татьяна Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество "Рябинка" Победитель (I степень)
ЗР - 77229 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Гриненко Марина Викторовна Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество "Подарочные коробочки" Победитель (I степень)
ЗР - 77228 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Гриненко Марина Викторовна Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество "Лисичка" Победитель (II степень)
ЗР - 77227 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Гриненко Тимофей Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество "Рябинка" Победитель (I степень)
ЗР - 77226 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Ефремова Ксения Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество "Виноград" Победитель (II степень)
ЗР - 77225 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Жаркова Виктория Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество "Летний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 77224 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Зайцев Никита Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество "Новый год в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 77223 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Калюжная Полина Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 77222 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Кириченко Наталья Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество "Цветочная полянка" Дипломант
ЗР - 77221 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Корытина Анастасия Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество "Цветочная корзинка" Победитель (III степень)
ЗР - 77220 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Кузирова Анастасия Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество "Полянка" Победитель (III степень)
ЗР - 77219 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Купченко Наталья Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество "Летний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 77218 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Куцеконь Анна Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество "Летний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 77217 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Лепп Софья Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество "Птичка-невеличка" Победитель (II степень)
ЗР - 77216 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Лопатина Дарья Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество "Лисичка" Победитель (II степень)
ЗР - 77215 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Малахова Ксения Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество "Рябинка" Победитель (III степень)
ЗР - 77214 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Маржонова Зарина Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество "Сказка" Дипломант
ЗР - 77213 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Маржонова Сабрина Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество "Сказка" Дипломант
ЗР - 77212 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Пешков Борис Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество "Цветочная корзинка" Победитель (III степень)
ЗР - 77211 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Салогубова Вероника Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество "Букетик для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 77210 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Чупига Игорь Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество "Полянка Дипломант
ЗР - 77209 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Авилова Маргарита Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество "Полянка Дипломант
ЗР - 77208 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Хореографический коллектив «Непоседы» Бичурский р-н, с. Бичура Хореография Современный танец "Движение - это жизнь" Победитель (I степень)
ЗР - 77207 Приказ № 1656 от 11.12.2019 «Зефирки» г. Москва Вокальное исполнительство "Чай с вареньем" Победитель (I степень)
ЗР - 77206 Приказ № 1656 от 11.12.2019 Алферова Маргарита Краснодарский край, г.Кропоткин Конструирование и моделирование "Зима" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>