Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 77332 Приказ № 1661 от 16.12.2019 Шишкина Катя Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Декорирование декоративной тарелочки Победитель (I степень)
ЗР - 77331 Приказ № 1661 от 16.12.2019 Шишкина Катя Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Декорирование декоративной тарелочки Победитель (II степень)
ЗР - 77330 Приказ № 1661 от 16.12.2019 Смоляк Екатерина Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Осенний букет» Победитель (I степень)
ЗР - 77329 Приказ № 1661 от 16.12.2019 Сайбель Вика Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Декорирование декоративной тарелочки Победитель (II степень)
ЗР - 77328 Приказ № 1661 от 16.12.2019 Завьялова Люда Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Декорирование декоративной тарелочки Победитель (I степень)
ЗР - 77327 Приказ № 1661 от 16.12.2019 Казанов Алексей Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Декорирование декоративной тарелочки Победитель (I степень)
ЗР - 77326 Приказ № 1661 от 16.12.2019 Ловцов Саша Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Декорирование декоративной тарелочки Победитель (III степень)
ЗР - 77325 Приказ № 1661 от 16.12.2019 Петруновская Вероника Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Декорирование декоративной тарелочки Победитель (II степень)
ЗР - 77324 Приказ № 1661 от 16.12.2019 Бекенова Линара Эдуардовна Астраханская обл., Харабалинский р-н, с.Селитренное Рисунок Моя мама- Асимгуль Победитель (I степень)
ЗР - 77323 Приказ № 1661 от 16.12.2019 Колобова Анастасия Республика Бурятия, Кабанский р-н, п.Селенгинск Вокальное исполнительство Песня "Моя семья" Клары Макаровой Победитель (I степень)
ЗР - 77322 Приказ № 1661 от 16.12.2019 Овчарова Вера Белгородская обл., п. Вейделевка Декоративно-прикладное творчество Новогодняя композиция Победитель (I степень)
ЗР - 77321 Приказ № 1661 от 16.12.2019 Бахтияров Денис Алексеевич п.Айхал,Республика Саха (Якутия) Декоративно-прикладное творчество "Символ года" Победитель (I степень)
ЗР - 77320 Приказ № 1661 от 16.12.2019 Нарышкин Василий Ростовская обл., г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество Чашка кофе - картина из крупы Победитель (I степень)
ЗР - 77319 Приказ № 1661 от 16.12.2019 Нарышкина Дарья Ростовская обл., г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество Пруд с кувшинками - вышивка бисером Победитель (I степень)
ЗР - 77318 Приказ № 1661 от 16.12.2019 Веретнова Дарья Красноярский край, Берёзовский р-н Декоративно-прикладное творчество "Золотая осень" Победитель (III степень)
ЗР - 77317 Приказ № 1661 от 16.12.2019 Нарышкина Дарья Ростовская обл., г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество Водопад - вышивка бисером Победитель (I степень)
ЗР - 77316 Приказ № 1661 от 16.12.2019 «Профессия будущего» Свердловская обл., г.Нижний Тагил Детские творческие проекты "Подарок для ветерана" Победитель (I степень)
ЗР - 77315 Приказ № 1661 от 16.12.2019 Мочалов Евгений Иркутская обл., г. Саянск Оформление помещений, территории, участка "Новогоднее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 77314 Приказ № 1661 от 16.12.2019 Пенькова Вера Анатольевна Забайкальский край, п.г.т. Шерловая гора Рисунок Новогодняя сказка Победитель (III степень)
ЗР - 77313 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Щербатая Оксана Анатольевна Московская обл., г.Климовск Мой мастер-класс "Учиться надо весело" Победитель (I степень)
ЗР - 77312 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Коц Матвей Мурманская обл., г. Апатиты Литературное творчество Стихотворение Актер Победитель (I степень)
ЗР - 77311 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Меркулова Эльза г.Димитровграда Ульяновской области Конструирование и моделирование Ёлочная игрушка Победитель (I степень)
ЗР - 77310 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Колтунова Анастасия Самарская обл., Безенчукский р-н, п.г.т. Безенчук Декоративно-прикладное творчество "Раз, два, три - ёлочка гори" Победитель (II степень)
ЗР - 77309 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Филиппов Максим Красноярский край, Берёзовский р-н Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Победитель (III степень)
ЗР - 77308 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Раводина Софья Красноярский край, Берёзовский р-н Декоративно-прикладное творчество Осеннее чудо Победитель (III степень)
ЗР - 77307 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Захаров Тимур г.Димитровграда Ульяновской области Рисунок Сова Победитель (I степень)
ЗР - 77306 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Аряпова Камилла г.Димитровграда Ульяновской области Рисунок Осенний день Победитель (I степень)
ЗР - 77305 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Вильдеева Елизавета г.Димитровграда Ульяновской области Декоративно-прикладное творчество Ёлочка живи Победитель (I степень)
ЗР - 77304 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Ещенко Никита г.Димитровграда Ульяновской области Декоративно-прикладное творчество Ёлочка живи Победитель (II степень)
ЗР - 77303 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Гришин Павел г.Димитровграда Ульяновской области Декоративно-прикладное творчество Ёлочка живи Победитель (I степень)
ЗР - 77302 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Рахматулов Динар г.Димитровграда Ульяновской области Декоративно-прикладное творчество Ёлочка живи Победитель (II степень)
ЗР - 77301 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Малютина Алёна Томская обл., с.Александровское Декоративно-прикладное творчество "Совушки" Победитель (I степень)
ЗР - 77300 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Тасмаева Юлия Аркадьевна Мурманская обл., г. Апатиты Мой мастер-класс Елочка 3 D Победитель (I степень)
ЗР - 77299 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Кудрявцева Наталия Вячеславовна г. Комсомольск- на- Амуре, Хабаровский край Методические разработки Модифицированная образовательная программа "Развиваем графические навыки" для детей с ТНР (подготовительная группа) Победитель (I степень)
ЗР - 77298 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Зотикова Елена Петровна Мурманская обл., г. Оленегорск Учебные презентации Безопасность в быту Победитель (II степень)
ЗР - 77297 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Кодолбенко Кристина Леонидовна Белгородская обл., г Старый Оскол Методические разработки Консультация: Использование игр и игровых упражнений в детском саду и дома по развитию речи и формированию слухового восприятия у дошкольников Победитель (I степень)
ЗР - 77296 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Гончарова Вера Анатольевна Липецкая обл. Методические разработки Коррекционное занятие. Тема: Развитие памяти. Победитель (I степень)
ЗР - 77295 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Янина Ирина Владимировна г. Рязань Творческие педагогические работы конспект занятия по подготовке к обучению грамоте "Как петушок к краскам ходил" Победитель (I степень)
ЗР - 77294 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Жаворонкова Елена Петровна Бурятия Методические разработки Поможем гному Победитель (I степень)
ЗР - 77293 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Гавриленко Татьяна Викторовна Бурятия Методические разработки Квест- игра "В поисках сокровищ" Победитель (II степень)
ЗР - 77292 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Учащиеся 1в, 2в классов г. Санкт-Петербург г. Петергоф Декоративно-прикладное творчество "Овощи и фрукты на тарелках" Победитель (III степень)
ЗР - 77291 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Корниенко Кирилл Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество «Сказочный домик» Победитель (II степень)
ЗР - 77290 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Голубева Настя Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество «Снегирь» Победитель (I степень)
ЗР - 77289 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Сачков Илья Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество «Фигурное катание» Победитель (II степень)
ЗР - 77288 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Янчук Маргарита Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество «Синичка» Победитель (I степень)
ЗР - 77287 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Коллектив группы «Теремок» Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество «Белая березка» Победитель (I степень)
ЗР - 77286 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Коллектив группы «Теремок» Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество «Дед Мороз» Победитель (I степень)
ЗР - 77285 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Коллектив группы «Теремок» Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество «Елочка» Победитель (II степень)
ЗР - 77284 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Гончарук Ярослав Ленинградская обл., г. Кингисепп Рисунок «Снегопад» Победитель (I степень)
ЗР - 77283 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Чайковский Олег Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество «В лесу родилась елочка» Победитель (II степень)
ЗР - 77282 Приказ № 1660 от 15.12.2019 Сокуренко Вероника Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество «Снеговик» Победитель (I степень)
ЗР - 77281 Приказ № 1659 от 14.12.2019 Коновалова Полина Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство "В. Шаинский. Чунга-Чанга." Победитель (I степень)
ЗР - 77280 Приказ № 1659 от 14.12.2019 Сеина Софья Сергеевна Краснодарский край, с. Белая Глина Рисунок Бабочка-красавица Победитель (I степень)
ЗР - 77279 Приказ № 1659 от 14.12.2019 Беляев Крилл Сергеевич г. Нижний Новгород Конструирование и моделирование Избушка Бабы-Яги Победитель (I степень)
ЗР - 77278 Приказ № 1659 от 14.12.2019 Березовикова Екатерина Андреевна Новосибирская обл., г.Новосибирск Рисунок Зимнее утро Победитель (II степень)
ЗР - 77277 Приказ № 1659 от 14.12.2019 Брэм Маргарита Максимовна Новосибирская обл., г.Новосибирск Рисунок Радость детства Победитель (I степень)
ЗР - 77276 Приказ № 1659 от 14.12.2019 Нарышкин Василий Николаевич Ростовская обл., г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество Елка из зубочисток Победитель (I степень)
ЗР - 77275 Приказ № 1659 от 14.12.2019 Бахтияров Денис Алексеевич п.Айхал,Республика Саха (Якутия) Декоративно-прикладное творчество "Зимушка" Победитель (I степень)
ЗР - 77274 Приказ № 1659 от 14.12.2019 Бахтияров Денис Алексеевич п.Айхал,Республика Саха (Якутия) Рисунок "Природа плачет" Победитель (I степень)
ЗР - 77273 Приказ № 1659 от 14.12.2019 Дмитриева Надежда Петровна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Оформление помещений, территории, участка "В гостях у Тыквы" Победитель (I степень)
ЗР - 77272 Приказ № 1659 от 14.12.2019 группа «Тюльпан» Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Мышки" Победитель (II степень)
ЗР - 77271 Приказ № 1659 от 14.12.2019 группа «Тюльпан» Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Животные в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 77270 Приказ № 1659 от 14.12.2019 группа «Тюльпан» Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Подарок маме" Победитель (I степень)
ЗР - 77269 Приказ № 1659 от 14.12.2019 Залон Мамадатоев Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Мышка с сыром" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>