Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 77396 Приказ № 1666 от 21.12.2019 Дуэт «Хорошее настроение»: Пипкина Алина, Лунин Максим Республика Коми, г. Сосногорск Вокальное исполнительство песня "Зажигай этот мир" В. Буйницкий Победитель (I степень)
ЗР - 77395 Приказ № 1666 от 21.12.2019 Сергеев Михаил Чувашская Республика, г. Шумерля Декоративно-прикладное творчество "Весёлый гармонист" Победитель (I степень)
ЗР - 77394 Приказ № 1666 от 21.12.2019 Якушев Сергей Хабаровский край, г.Хабаровск, с.Тополево Декоративно-прикладное творчество Открытка Победитель (I степень)
ЗР - 77393 Приказ № 1666 от 21.12.2019 Павлушин Артем Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное творчество Открытка "С Днём матери" Победитель (III степень)
ЗР - 77392 Приказ № 1666 от 21.12.2019 Третьяк Николай Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное творчество Ёлочная игрушка "Шар" Победитель (II степень)
ЗР - 77391 Приказ № 1666 от 21.12.2019 Шарапова Динара г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Моя игрушка» Победитель (I степень)
ЗР - 77390 Приказ № 1666 от 21.12.2019 Барсегян Агуник г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Мягкая игрушка» Победитель (I степень)
ЗР - 77389 Приказ № 1666 от 21.12.2019 Равцова Татьяна г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Моя игрушка» Победитель (III степень)
ЗР - 77388 Приказ № 1666 от 21.12.2019 Рондалев Эдуард г.Армавир Конструирование и моделирование «Детская площадка» Дипломант
ЗР - 77387 Приказ № 1666 от 21.12.2019 Гапочкина Полина г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Ангелочек» Победитель (II степень)
ЗР - 77386 Приказ № 1666 от 21.12.2019 Ахиян Милана г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Ежик» Победитель (I степень)
ЗР - 77385 Приказ № 1666 от 21.12.2019 Попова Анастасия г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Символ Нового года» Победитель (II степень)
ЗР - 77384 Приказ № 1666 от 21.12.2019 Саргсян Лиана г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Новогодняя красавица» Победитель (I степень)
ЗР - 77383 Приказ № 1666 от 21.12.2019 Ревво Ксения г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Новогоднее путешествие в страну сказок» Победитель (III степень)
ЗР - 77382 Приказ № 1666 от 21.12.2019 Косенко Данил г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Новогодняя сказка» Дипломант
ЗР - 77381 Приказ № 1666 от 21.12.2019 Шкуратова Мария г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Новогодняя открытка» Победитель (I степень)
ЗР - 77380 Приказ № 1666 от 21.12.2019 Партышев Павел г.Армавир Рисунок «Пословицы и поговорки» Победитель (II степень)
ЗР - 77379 Приказ № 1666 от 21.12.2019 Аксентова Софья г.Армавир Рисунок «Натюрморт» Победитель (I степень)
ЗР - 77378 Приказ № 1666 от 21.12.2019 Лукьяненко Софья г.Армавир Рисунок «Цветы» Победитель (III степень)
ЗР - 77377 Приказ № 1665 от 20.12.2019 Егоршин-Туриков Илья г. Нижний Новгород Литературное творчество Сказка "Новогоднее происшествие" Победитель (I степень)
ЗР - 77376 Приказ № 1665 от 20.12.2019 Коленик Илья Борисович г. Нижний Новгород Литературное творчество Сказка "Подарки Плюшкина" Победитель (III степень)
ЗР - 77375 Приказ № 1665 от 20.12.2019 Иванченко Олеся Леонидовна Ростовская обл., Орловский р-н, Луганское сп Творческие педагогические работы Новогодняя композиция Победитель (III степень)
ЗР - 77374 Приказ № 1665 от 20.12.2019 Мишкарев Артём Сергеевич Курганская обл., с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество Символ года Победитель (I степень)
ЗР - 77373 Приказ № 1665 от 20.12.2019 Учан Фелиз Мустафаевна Москва Вокальное исполнительство Песня "Sunny" Победитель (I степень)
ЗР - 77372 Приказ № 1665 от 20.12.2019 Угрюмов Вадим, Воривская Алена, Сведенцев Максим ХМАО-Югры, Кондинский р-он, с.Леуши Декоративно-прикладное творчество Яркие краски Осени Победитель (III степень)
ЗР - 77371 Приказ № 1665 от 20.12.2019 Скуратова Маргарита Дмитриевна Ростовская обл., г. Новочеркасск Детские творческие проекты Животные, обитающие в почве Победитель (II степень)
ЗР - 77370 Приказ № 1665 от 20.12.2019 Секачева Людмила Михайловна город Асбест Методические разработки Развлечение во второй группе раннего возраста «Веселые пальчики» Победитель (II степень)
ЗР - 77369 Приказ № 1665 от 20.12.2019 Сулимова Елена Викторовна, Микина Наталья Валентиновна Нижегородская обл., г. Володарск Творческие педагогические работы Постройки на участке Победитель (I степень)
ЗР - 77368 Приказ № 1664 от 19.12.2019 Мусатова Елизавета Московская обл., Воскресенский р-н, г.Белоозерский Вокальное исполнительство «Небо Лондона» Победитель (I степень)
ЗР - 77367 Приказ № 1664 от 19.12.2019 Казицкий Игорь Александрович Ульяновская обл., г. Ульяновск Декоративно-прикладное творчество "К нам стучится Новый год!" Победитель (II степень)
ЗР - 77366 Приказ № 1664 от 19.12.2019 Мигурина Людмила Федоровна Чувашская Республика г. Шумерля Декоративно-прикладное творчество Мои мечты Победитель (III степень)
ЗР - 77365 Приказ № 1664 от 19.12.2019 Студия эстрадного танца «Радуга» г. Красноярск Хореография Ладошки Победитель (I степень)
ЗР - 77364 Приказ № 1664 от 19.12.2019 Студия эстрадного танца «Радуга» г. Красноярск Хореография Круче всех! Победитель (I степень)
ЗР - 77363 Приказ № 1664 от 19.12.2019 Мочалов Евгений, Кулешов Андрей, Коврижный Иван Иркутская обл., г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Снежки и снежинки" Победитель (I степень)
ЗР - 77362 Приказ № 1664 от 19.12.2019 Хрещев Степан Юрьевич Нижегородская обл., Кстовский р-н, с.Новоликеево Рисунок "Веселый Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 77361 Приказ № 1664 от 19.12.2019 Малыгина Галина Семеновна Чувашская Республика г.Шумерля Сценарии мероприятий в школе Конкурсная программа «ДЕНЬ ДОБРОТЫ» Победитель (II степень)
ЗР - 77360 Приказ № 1663 от 18.12.2019 Богданова София Романовна Ставропольский кр., Петровский р-н, с.Благодатное Детские проекты "Сонины аниматроники из пластилина" Победитель (I степень)
ЗР - 77359 Приказ № 1663 от 18.12.2019 Баранова Арина ЯНАО, г. Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество "Мышка - фигуристка" Победитель (II степень)
ЗР - 77358 Приказ № 1663 от 18.12.2019 Благовисная Кира ЯНАО, г. Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество "Веселая синичка" Победитель (I степень)
ЗР - 77357 Приказ № 1663 от 18.12.2019 Кондакова Александра Московская обл., г. Наро - Фоминск Вокальное исполнительство Сл. Н Караваевой, муз. И.Соболь. Серебристый колокольчик Победитель (I степень)
ЗР - 77356 Приказ № 1663 от 18.12.2019 Коллектив «Бусинки» Саратовская обл., г. Энгельс Хореография Танец "Матрёшки" Победитель (I степень)
ЗР - 77355 Приказ № 1663 от 18.12.2019 Мороз Полина г. Новосибирск Вокальное исполнительство Колыбельная Победитель (I степень)
ЗР - 77354 Приказ № 1663 от 18.12.2019 Михеев Егор г. Новосибирск Вокальное исполнительство Песенка о рыбке Победитель (II степень)
ЗР - 77353 Приказ № 1663 от 18.12.2019 Рогачь Полина г. Новосибирск Вокальное исполнительство Тень-тень Победитель (I степень)
ЗР - 77352 Приказ № 1663 от 18.12.2019 Кузнецова Каролина г. Новосибирск Вокальное исполнительство Киска Победитель (II степень)
ЗР - 77351 Приказ № 1663 от 18.12.2019 Мамонтова Варвара г. Новосибирск Вокальное исполнительство Расскажи, мотылёк Победитель (I степень)
ЗР - 77350 Приказ № 1663 от 18.12.2019 Кузнецова Каролина, Мамонтова Варвара г. Новосибирск Вокальное исполнительство Кто пасется на лугу Победитель (I степень)
ЗР - 77349 Приказ № 1663 от 18.12.2019 Шепилева Валентина Викторовна Ульяновская обл., Инзенский р-н, с.Труслейка Фотография "Веселая прогулка в детском саду" Победитель (I степень)
ЗР - 77348 Приказ № 1662 от 17.12.2019 Басараб Наталья Николаевна Чукотский АО, г.Билибино Методические разработки Праздник «День матери» Победитель (II степень)
ЗР - 77347 Приказ № 1662 от 17.12.2019 Ансамбль «Балалаечка» г.Хабаровск Инструментальное исполнительство "Фокстрот в квинте" и "Частушка" Победитель (I степень)
ЗР - 77346 Приказ № 1662 от 17.12.2019 Федотова Олеся Свердловская обл., г. Первоуральск Музыкальное творчество М. Глинка "Двухголосная фуга" Победитель (II степень)
ЗР - 77345 Приказ № 1662 от 17.12.2019 Федотова Олеся Свердловская обл., г. Первоуральск Музыкальное творчество С.Геллер "Порхающие листья" Победитель (I степень)
ЗР - 77344 Приказ № 1662 от 17.12.2019 Глушков Иван Свердловская обл., г. Первоуральск Музыкальное творчество И. Королькова "Носорог и воробей" Победитель (II степень)
ЗР - 77343 Приказ № 1662 от 17.12.2019 Ефремова Каролина Свердловская обл., г. Первоуральск Музыкальное творчество В. Ходош "Красная шапочка" Победитель (I степень)
ЗР - 77342 Приказ № 1662 от 17.12.2019 Иванцо Кира Свердловская обл., г. Первоуральск Музыкальное творчество Н.Торопова "Полька для медвежонка" Победитель (I степень)
ЗР - 77341 Приказ № 1662 от 17.12.2019 Попова Василиса, Иляева Ульяна Свердловская обл., г. Первоуральск Музыкальное творчество Н.Торопова "Мелодия" Победитель (II степень)
ЗР - 77340 Приказ № 1662 от 17.12.2019 Сибирцева Надежда Романовна город Москва Декоративно-прикладное творчество В гости к сказке Победитель (I степень)
ЗР - 77339 Приказ № 1662 от 17.12.2019 Хор 1 класс Кировская обл., г. Омутнинск Вокальное исполнительство Муз. А. Дряхлова, сл. О. Григорьева "Бабушка" Победитель (I степень)
ЗР - 77338 Приказ № 1662 от 17.12.2019 Лекомцева София Романовна Кировская обл., г. Омутнинск Вокальное исполнительство Муз. А. Рыбникова , сл. Ю. Михайлова "Песня Красной Шапочки" из т/ф "Про Красную Шапочку" Победитель (I степень)
ЗР - 77337 Приказ № 1662 от 17.12.2019 Окишева Елена Сергеевна Кировская обл., Оричевский р-н Декоративно-прикладное творчество С НОВЫМ ГОДОМ Победитель (I степень)
ЗР - 77336 Приказ № 1662 от 17.12.2019 Чухарева Алина Свердловская обл., Артинский р-н, с.Старые Арти Рисунок Губка Боб спасатель Победитель (III степень)
ЗР - 77335 Приказ № 1662 от 17.12.2019 Самодум Николай Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Изделие из коряжника "Соловей-разбойник" Победитель (I степень)
ЗР - 77334 Приказ № 1662 от 17.12.2019 Дельянская Доминика Чукотский АО г. Билибино Детские творческие проекты Снеговик у елочки Победитель (II степень)
ЗР - 77333 Приказ № 1662 от 17.12.2019 Соколова Ирина Филимоновна Ленинградская обл., г. Мурино Сценарии мероприятий в детском саду Конспект занятия "По страницам "Детского альбома" П.И .Чайковского Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>