Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 77466 Приказ № 1671 от 26.12.2019 Горелова Наталья Николаевна Ивановская обл., г. Шуя Хореография Танец "Волшебный мир театра" Победитель (I степень)
ЗР - 77465 Приказ № 1671 от 26.12.2019 Давыдова Милана Белгородская обл., г. Старый Оскол Рисунок "Новогодняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 77464 Приказ № 1671 от 26.12.2019 Январёв Макар Ставропольский край, г.Невинномысск Рисунок Дед Мороз Победитель (I степень)
ЗР - 77463 Приказ № 1671 от 26.12.2019 Лобза Алёна Ставропольский край, г.Невинномысск Рисунок Зима Победитель (II степень)
ЗР - 77462 Приказ № 1671 от 26.12.2019 Галкина София Астраханская обл., г. Харабали Вокальное исполнительство "Город дружбы" Победитель (I степень)
ЗР - 77461 Приказ № 1671 от 26.12.2019 Пряникова Александра Астраханская обл., г. Харабали Вокальное исполнительство "Ангел хранитель" Победитель (II степень)
ЗР - 77460 Приказ № 1671 от 26.12.2019 Рустамова Фарзона Астраханская обл., г. Харабали Вокальное исполнительство "Всё таки вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 77459 Приказ № 1671 от 26.12.2019 Бондаренко Елизавета Астраханская обл., г. Харабали Вокальное исполнительство песня "Хотят ли русские войны" Победитель (II степень)
ЗР - 77458 Приказ № 1671 от 26.12.2019 Сисембаев Эмир Астраханская обл., г. Харабали Вокальное исполнительство песня "Все мы семья" Победитель (II степень)
ЗР - 77457 Приказ № 1671 от 26.12.2019 Вязова Анастасия Астраханская обл., г. Харабали Вокальное исполнительство "Не отнимайте солнце у детей" Победитель (I степень)
ЗР - 77456 Приказ № 1671 от 26.12.2019 Москвитина Светлана Астраханская обл., г. Харабали Вокальное исполнительство "Святая Россия" Победитель (I степень)
ЗР - 77455 Приказ № 1671 от 26.12.2019 Суворова Дарья Максимовна Тульская обл., г.Тула Декоративно-прикладное творчество Вот так кошечка Победитель (I степень)
ЗР - 77454 Приказ № 1671 от 26.12.2019 Измагомбетова Жаннат Астраханская обл., г. Харабали Вокальное исполнительство "Рисунки на окне" Победитель (I степень)
ЗР - 77453 Приказ № 1671 от 26.12.2019 Молчанова Анна Александровна Ростовская обл., г. Новочеркасск Творческие педагогические работы Квест-игра "Путешествие со Светофором Светофорычем" Победитель (II степень)
ЗР - 77452 Приказ № 1670 от 25.12.2019 Кондратьев Юрий Дмитриевич Челябинская обл., г. Катав-Ивановск Инструментальное исполнительство С.Майкапар "Раздумье" Победитель (I степень)
ЗР - 77451 Приказ № 1670 от 25.12.2019 Вокальная группа «Бим-Бом» Республика Коми, г.Сосногорск Музыкальное творчество Песня "Наша армия" Победитель (I степень)
ЗР - 77450 Приказ № 1670 от 25.12.2019 Вокальная группа «Бим-Бом» Республика Коми, г.Сосногорск Музыкальное творчество Песня "Три кита" Победитель (I степень)
ЗР - 77449 Приказ № 1670 от 25.12.2019 Анпилова Алена Белгородская обл., г.Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "А у нашей елочки сладкие иголочки!" Победитель (I степень)
ЗР - 77448 Приказ № 1670 от 25.12.2019 Довыденкова Анна Викторовна г. Калининск Учебные презентации "Война глазами молодых" Победитель (I степень)
ЗР - 77447 Приказ № 1670 от 25.12.2019 Морозова Арина Сергеевна Тверская обл., пгт.Кесова Гора Детские проекты По страницам моей любимой книги Победитель (II степень)
ЗР - 77446 Приказ № 1670 от 25.12.2019 Майорова Анастасия Сергеевна Тверская обл., пгт.Кесова Гора Детские проекты Специальные службы защиты Победитель (III степень)
ЗР - 77445 Приказ № 1670 от 25.12.2019 Игнатьева Анастасия Сергеевна Тверская обл., пгт.Кесова Гора Детские проекты Достопримечательности Санкт-Петербурга Победитель (I степень)
ЗР - 77444 Приказ № 1670 от 25.12.2019 Ертышенкова Александра Михайловна г. Сургут Инструментальное исполнительство Д. Аракишвили "Грузинская лезгинка" Победитель (I степень)
ЗР - 77443 Приказ № 1670 от 25.12.2019 Саламова Иман Чеченская Республика, г. Грозный Декоративно-прикладное творчество Роза Победитель (I степень)
ЗР - 77442 Приказ № 1670 от 25.12.2019 Аслаханова Айшат Чеченская Республика, г. Грозный Декоративно-прикладное творчество Розовый букет Победитель (I степень)
ЗР - 77441 Приказ № 1670 от 25.12.2019 Хнырёв Максим Амурская обл., п. Новобурейский Оформление помещений, территории, участка Объёмные снежинки Победитель (II степень)
ЗР - 77440 Приказ № 1670 от 25.12.2019 Лазарева Инеса Владимировна Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство П.И. Чайковский "Май.Белые ночи" из сборника "Времена года" Победитель (I степень)
ЗР - 77439 Приказ № 1670 от 25.12.2019 Дошкольная группа Томская обл., г.Томск Рисунок "Волшебный новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 77438 Приказ № 1670 от 25.12.2019 Барановская Наталья Юрьевна Магаданская обл., п.Ягодное Творческие педагогические работы Сказочная елка Победитель (I степень)
ЗР - 77437 Приказ № 1669 от 24.12.2019 «Радуга звука» Удмуртская Республика Вокальное исполнительство Кот Мурлыка Победитель (I степень)
ЗР - 77436 Приказ № 1669 от 24.12.2019 «Созвучие» Удмуртская Республика Вокальное исполнительство Дети выбирают мир Победитель (I степень)
ЗР - 77435 Приказ № 1669 от 24.12.2019 Синогейкина Дарья Свердловская обл., г.Алапаевск Декоративно-прикладное творчество "Ёжик с яблоками" (смешанная техника) Победитель (III степень)
ЗР - 77434 Приказ № 1669 от 24.12.2019 Семакина Анастасия Свердловская обл., г.Алапаевск декоративно-прикладное творчество "Матрёшка-модница" (смешанная техника) Победитель (III степень)
ЗР - 77433 Приказ № 1669 от 24.12.2019 Киселева Анна Свердловская обл., г.Алапаевск декоративно-прикладное творчество "Оригинальная рыбка" (смешанная техника) Победитель (I степень)
ЗР - 77432 Приказ № 1669 от 24.12.2019 Ермакова Татьяна Свердловская обл., г.Алапаевск декоративно-прикладное творчество "Матрёна Ивановна" (смешанная техника) Дипломант
ЗР - 77431 Приказ № 1669 от 24.12.2019 Наумов Семён Свердловская обл., г.Алапаевск декоративно-прикладное творчество "Новогодняя красавица" (смешанная техника) Победитель (I степень)
ЗР - 77430 Приказ № 1669 от 24.12.2019 Пятыгина Анна Свердловская обл., г.Алапаевск декоративно-прикладное творчество "Новогодняя ёлочка" (смешанная техника) Победитель (II степень)
ЗР - 77429 Приказ № 1669 от 24.12.2019 Хомякова Алина Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство "Беларусская народная песня. Перепелочка." Победитель (I степень)
ЗР - 77428 Приказ № 1669 от 24.12.2019 Степанова Виктория Алексеевна Рязанская обл., Скопинский р-н, д.Шелемишевские Хутора Вокальное исполнительство муз. и сл. Р.Котляревского "Веселый жук". Победитель (I степень)
ЗР - 77427 Приказ № 1669 от 24.12.2019 Истомова Софья Петровна Липецкая обл., с.Волово Рисунок "С Новым годом!" Победитель (II степень)
ЗР - 77426 Приказ № 1669 от 24.12.2019 Меньщикова Полина Алексеевна Ивановская обл., г. Кинешма Декоративно-прикладное творчество Лунная ночь Победитель (I степень)
ЗР - 77425 Приказ № 1669 от 24.12.2019 Кулаков Коля Забайкальский край, г. Краснокаменск Литературное творчество Видеозапись «Чтение стихотворения» Победитель (I степень)
ЗР - 77424 Приказ № 1669 от 24.12.2019 Парыгин Саша Забайкальский край, г. Краснокаменск Литературное творчество Видеозапись «Чтение стихотворения» Победитель (II степень)
ЗР - 77423 Приказ № 1669 от 24.12.2019 Кучнова Оксана Сергеевна Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Сценарии мероприятий в детском саду Весна-красна Победитель (I степень)
ЗР - 77422 Приказ № 1669 от 24.12.2019 Похвальнова Любовь Дмитриевна Белгородская обл., г.Старый Оскол Педагогические проекты Проект по пожарной безопасности "Готовность 01" Победитель (II степень)
ЗР - 77421 Приказ № 1668 от 23.12.2019 Устаева Айшат Магомедовна Архангельская обл., с. Конёво Декоративно-прикладное творчество Тикают часики - тик и так Победитель (I степень)
ЗР - 77420 Приказ № 1668 от 23.12.2019 Пашкова Екатерина Ставропольский край, г. Светлоград Декоративно-прикладное творчество "Зимняя сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 77419 Приказ № 1668 от 23.12.2019 Садыков Тамерлан Дамирович Республика Татарстан, с. Муслюмово Инструментальное исполнительство р.н.п. "Во саду ли, в огороде" Победитель (II степень)
ЗР - 77418 Приказ № 1668 от 23.12.2019 Согрин Ярослав Александрович Республика Татарстан, с. Муслюмово Инструментальное исполнительство р.н.п. "Как ходил, гулял Ванюша" Победитель (I степень)
ЗР - 77417 Приказ № 1668 от 23.12.2019 Гамиров Наргиз Наилевич Республика Татарстан, с. Муслюмово Инструментальное исполнительство р.н.п. "Вдоль по улице в конец" Победитель (I степень)
ЗР - 77416 Приказ № 1668 от 23.12.2019 Ильясова Аделина Рустамовна Республика Татарстан, с. Муслюмово Инструментальное исполнительство Шаинский "Песенка кузнечика" Победитель (I степень)
ЗР - 77415 Приказ № 1668 от 23.12.2019 Валиев Вадим Ильфирович Республика Татарстан, с. Муслюмово Инструментальное исполнительство Новиков "Тень-тень" Победитель (II степень)
ЗР - 77414 Приказ № 1668 от 23.12.2019 Шаяхметова Равиля Рунаровна Республика Татарстан, с. Муслюмово Инструментальное исполнительство Мексиканская мелодия "La cucarasha" Победитель (I степень)
ЗР - 77413 Приказ № 1668 от 23.12.2019 Иванова Полина г. Самара Вокальное исполнительство "А мне бы петь и танцевать" Победитель (I степень)
ЗР - 77412 Приказ № 1668 от 23.12.2019 Баннов Петр г. Самара Вокальное исполнительство "Пой со мной" Победитель (I степень)
ЗР - 77411 Приказ № 1668 от 23.12.2019 Русинова Татьяна Свердловская обл., Артинский р-он, с.Старые Арти Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка Победитель (I степень)
ЗР - 77410 Приказ № 1668 от 23.12.2019 Вокальная группа «Бим-Бом» Республика Коми, г.Сосногорск Музыкальное творчество Песня "Родина" Победитель (II степень)
ЗР - 77409 Приказ № 1668 от 23.12.2019 Измалкова Алина Ставропольский край, г. Светлоград Декоративно-прикладное творчество "В ожидании Нового года" Победитель (III степень)
ЗР - 77408 Приказ № 1668 от 23.12.2019 Ряполова Валентина Александровна Белгородская обл., г. Старый Оскол Творческие педагогические работы Конспект организованной образовательной деятельности по познавательному развитию в младшей группе «Знакомство с улицей» Победитель (II степень)
ЗР - 77407 Приказ № 1668 от 23.12.2019 Проскокова Людмила Сергеевна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Хореография "Новогодний танец" Победитель (I степень)
ЗР - 77406 Приказ № 1667 от 22.12.2019 Бессонов Илья Дмитриевич Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Детские творческие проекты "История возникновения лоскутного шитья." Победитель (II степень)
ЗР - 77405 Приказ № 1667 от 22.12.2019 Фомина Алёна Геннадьевна Нижегородская обл. Актерское мастерство стихотворение Ларисы Рубальской "Так и знайте!" Победитель (I степень)
ЗР - 77404 Приказ № 1667 от 22.12.2019 Павлова Ульяна Евгеньевна Республика Коми, г.Сосногорск Вокальное исполнительство Песня "Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 77403 Приказ № 1667 от 22.12.2019 Курганский Михаил Кемеровская обл., г. Новокузнецк Рисунок "Новогодняя красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 77402 Приказ № 1667 от 22.12.2019 Шонина София Александровна Республика Коми Вокальное исполнительство Раненая птица Победитель (I степень)
ЗР - 77401 Приказ № 1667 от 22.12.2019 Проскурин Илья Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Рисунок Зимний вечер Победитель (II степень)
ЗР - 77400 Приказ № 1667 от 22.12.2019 Наумова Юлия, Артемова Алена Тверская обл., г. Торжок Инструментальное исполнительство Ю. Весняк Карлсон Победитель (I степень)
ЗР - 77399 Приказ № 1667 от 22.12.2019 Кодинцева Дарья г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Елочка» Победитель (III степень)
ЗР - 77398 Приказ № 1667 от 22.12.2019 Тасенко Юлия Алексеевна Московская обл., г.Егорьевск Мой мастер-класс «Святой приказ» Победитель (I степень)
ЗР - 77397 Приказ № 1667 от 22.12.2019 Ханина Валентина Юрьевна Саратовская обл., г. Петровск Декоративно-прикладное творчество Новогодняя елочка Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>