Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 77535 Приказ № 1678 от 04.01.2020 Чернышев Захар Алтайский край, с.Алтайское Фотография "Осенний урожай" Победитель (III степень)
ЗР - 77534 Приказ № 1678 от 04.01.2020 Москаленко Ольга Алтайский край, с.Алтайское Фотография "Люпин" Победитель (II степень)
ЗР - 77533 Приказ № 1678 от 04.01.2020 Тляубаева Эльвина ЯНАО, г. Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество "Ёлка" Победитель (III степень)
ЗР - 77532 Приказ № 1678 от 04.01.2020 Саенко Мария ЯНАО, г. Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество "Весёлый снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 77531 Приказ № 1678 от 04.01.2020 Кононаева Варвара Дмитриевна Рязанская обл., г. Кораблино Детские исследовательские работы Исследовательский проект по технологии «Волшебный пластилин». Победитель (I степень)
ЗР - 77530 Приказ № 1677 от 02.01.2020 Агишева Варвара, Бирюкова Софья Ленинградская обл., г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство Торопова "Марш гномов" Победитель (I степень)
ЗР - 77529 Приказ № 1677 от 02.01.2020 Петрова Вероника Ленинградская обл., г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство Александров "Новогодняя полька" Победитель (I степень)
ЗР - 77528 Приказ № 1677 от 02.01.2020 Беляева Татьяна Александровна Оренбургская обл., г. Бузулук Инструментальное исполнительство Вертини Ария Ля-минор Победитель (II степень)
ЗР - 77527 Приказ № 1677 от 02.01.2020 Красмик Андрей Алтайский край, г.Заринск Рисунок "Снегири прилетели" Победитель (I степень)
ЗР - 77526 Приказ № 1677 от 02.01.2020 Пигозин Фёдор Алтайский край, г.Заринск Рисунок "Зимнее утро" Победитель (II степень)
ЗР - 77525 Приказ № 1677 от 02.01.2020 Пискунов Сергей Андреевич г.Москва Музыкальное творчество "Девочка в белом" Победитель (I степень)
ЗР - 77524 Приказ № 1677 от 02.01.2020 Палехова Анджелина Евгеньевна г. Краснотурьинск, Cвердловской области Инструментальное исполнительство "Колыбельная песня" И. Дунаевский, "Аришка" Ю. Должиков Победитель (I степень)
ЗР - 77523 Приказ № 1677 от 02.01.2020 Шумилов Алексей Петрович Чувашская республика Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Победитель (II степень)
ЗР - 77522 Приказ № 1677 от 02.01.2020 Зотикова Елена Петровна Мурманская обл., г. Оленегорск Учебные презентации Транспорт и правила дорожного движения Победитель (II степень)
ЗР - 77521 Приказ № 1677 от 02.01.2020 Есликовская Лилия Михайловна ХМАО-Югра, г.Пыть-Ях Педагогические проекты Творческий проект для дошкольников 3-6 лет "Яркий мир фольклора" Победитель (I степень)
ЗР - 77520 Приказ № 1676 от 31.12.2019 Ярикова Полина Денисовна Саратовская обл., г. Саратов Инструментальное исполнительство И.С. Бах, Шесть маленьких прелюдий Победитель (I степень)
ЗР - 77519 Приказ № 1675 от 30.12.2019 Ритмика и танец Курганская обл., с. Звериноголовское Хореография Танец "Елочка" Победитель (I степень)
ЗР - 77518 Приказ № 1675 от 30.12.2019 Ритмика и танец Курганская обл., с. Звериноголовское Хореография Танец "Листопад" Победитель (I степень)
ЗР - 77517 Приказ № 1675 от 30.12.2019 «Звездочки» г. Сургут Музыкальное творчество Г. Гладков "Песня о волшебниках" Победитель (I степень)
ЗР - 77516 Приказ № 1675 от 30.12.2019 Большенко Виктория Владимировна Камчатский край, с. Тиличики Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Новогодняя ночь» Победитель (II степень)
ЗР - 77515 Приказ № 1675 от 30.12.2019 Шарипова Ульяна Сергеевна Камчатский край, с. Тиличики Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Камчатская зима" Победитель (I степень)
ЗР - 77514 Приказ № 1675 от 30.12.2019 Шатрова Алина г. Москва Вокальное исполнительство Песня "Новый год" Победитель (II степень)
ЗР - 77513 Приказ № 1675 от 30.12.2019 Рудько Рамазан Оренбургская обл., Саракташский р-н с. Черный Отрог Декоративно-прикладное творчество "Снегири" Победитель (II степень)
ЗР - 77512 Приказ № 1675 от 30.12.2019 Ахметова Алина Оренбургская обл., Саракташский р-н с. Черный Отрог Декоративно-прикладное творчество "Снегирь" Победитель (I степень)
ЗР - 77511 Приказ № 1675 от 30.12.2019 Бровенко Светлана Алексеевна г. Белгород Методические разработки Панно из бросового материала Победитель (III степень)
ЗР - 77510 Приказ № 1675 от 30.12.2019 Миселимян Елена Степановна ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях Мой мастер-класс О подвигах, о доблести, о славе... Победитель (I степень)
ЗР - 77509 Приказ № 1674 от 29.12.2019 Нармуратова Алёна Пермский край, с.Ашап Стенгазета стенгазета "Здоровым быть-здороо" Победитель (II степень)
ЗР - 77508 Приказ № 1674 от 29.12.2019 Миниров Радмир Пермский край, с.Ашап Рисунок "Знай правила дорожного движения" Дипломант
ЗР - 77507 Приказ № 1674 от 29.12.2019 Ритмика и танец Курганская обл., с. Звериноголовское Хореография Танец "Детство" Победитель (II степень)
ЗР - 77506 Приказ № 1674 от 29.12.2019 Ежова Галина Фёдоровна Приморский край, г.Дальнегорск Оформление помещений, территории, участка Гирлянда на ёлку своими руками Победитель (II степень)
ЗР - 77505 Приказ № 1674 от 29.12.2019 Альтергот Оксана Петровна Белгородская обл., г. Старый Оскол Методические разработки Экологическая акция "Защитим живую ёлку!" Победитель (II степень)
ЗР - 77504 Приказ № 1673 от 28.12.2019 Качанов Максим г.Смоленск Инструментальное исполнительство Р. Вандалл "Водопад" Победитель (I степень)
ЗР - 77503 Приказ № 1673 от 28.12.2019 Кузнецова Юлия Свердловская обл., Артинский р-он, с.Старые Арти Декоративно-прикладное творчество Вазочка Победитель (III степень)
ЗР - 77502 Приказ № 1673 от 28.12.2019 Забаева Юлия Сергеевна Ивановская обл., г. Шуя Рисунок Волшебница Зимушка- зима. Победитель (III степень)
ЗР - 77501 Приказ № 1673 от 28.12.2019 Гончарова Ирина Смоленская обл., Рославльский р-н, с.Екимовичи Декоративно-прикладное творчество Новогодняя игрушка Победитель (I степень)
ЗР - 77500 Приказ № 1673 от 28.12.2019 Козырева Александра Смоленская обл., Рославльский р-н, с.Екимовичи Рисунок С Новым годом! Победитель (II степень)
ЗР - 77499 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Зосим Виктория Николаевна Курганская обл., с. Звериноголовское Хореография Ритмика и танец Победитель (I степень)
ЗР - 77498 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Василишина Анна Витальевна Республика Коми, г.Сосногорск Вокальное исполнительство Распорядок дня Победитель (II степень)
ЗР - 77497 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Хореографический коллектив «Надежда» Сургутский р-н, гп. Федоровский Хореография "В ночь на Ивана Купала" Победитель (I степень)
ЗР - 77496 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Качанов Максим Р.Вандалл "Водопад" Инструментальное исполнительство Р.Вандалл "Водопад" Победитель (I степень)
ЗР - 77495 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Бугаков Леонид Алтайский край, с.Калманка Рисунок Баба Яга Победитель (II степень)
ЗР - 77494 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Полупанов Матвей Приморский край, Дальнегорский р-он, с.Сержантово Фотография "Во саду ли, в огороде" Победитель (III степень)
ЗР - 77493 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Сойнов Олег Приморский край, Дальнегорский р-он, с.Сержантово Декоративно-прикладное творчество "Парусник Надежда" Победитель (I степень)
ЗР - 77492 Приказ № 1672 от 27.12.2019 «ТУРГАЙ» ансамбль кураистов Республика Татарстан, с.Муслюмово Музыкальное творчество "Эрбет" татарская нар.песня Победитель (I степень)
ЗР - 77491 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Киямова Язиля Зульфатовна Республика Татарстан, с.Муслюмово Музыкальное творчество "Асылъяр" татарская нар.песня Победитель (I степень)
ЗР - 77490 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Суфиев Данис Фаилевич Республика Татарстан, с.Муслюмово Музыкальное творчество "Сонатина" Д.Штейбельт Победитель (III степень)
ЗР - 77489 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Ланин Иван Ильич г. Иваново Инструментальное исполнительство Котко "Goodbye" Победитель (I степень)
ЗР - 77488 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Хафизов Ранис Рамисович Республика Татарстан, с.Муслюмово Музыкальное творчество "Чардаш" венгерский тпнец Победитель (I степень)
ЗР - 77487 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Федоренко Антон Ростовская область, г. Сальск Конструирование и моделирование Мои знакомые буквы Победитель (III степень)
ЗР - 77486 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Хафизов Руслан Владиславович Республика Татарстан, с.Муслюмово Музыкальное творчество "Хор крестьянок" М.Глинка Дипломант
ЗР - 77485 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Фатихов Зуфар Зульфатович Республика Татарстан, с.Муслюмово Музыкальное творчество "Суда-суда" тат.нар. песня Победитель (II степень)
ЗР - 77484 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Шакиров Азамат Салаватович Республика Татарстан, с.Муслюмово Музыкальное творчество "Маленькая полька" Д. Кабалевский Победитель (I степень)
ЗР - 77483 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Хасанова Ралина Римовна Республика Татарстан, с.Муслюмово Музыкальное творчество "Чижик" Г.Галынин Победитель (III степень)
ЗР - 77482 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Кашапова Марьям Равилевна Республика Татарстан, с.Муслюмово Музыкальное творчество "Бабочка" Н.Торопова Победитель (I степень)
ЗР - 77481 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Мухаметзянова Зухра Ирековна Республика Татарстан, с.Муслюмово Музыкальное творчество "Я на горку шла" русская нар.песня Победитель (II степень)
ЗР - 77480 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Салимова Кадрия Динаровна Республика Татарстан, с.Муслюмово Музыкальное творчество "Пастушок" С.Майкапар Победитель (I степень)
ЗР - 77479 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Галиева Ралина Ильдусовна Республика Татарстан, с.Муслюмово Музыкальное творчество "Ночь" Армянская нар.песня Победитель (I степень)
ЗР - 77478 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Зиннурова Кира Шамилевна Республика Татарстан, с.Муслюмово Музыкальное творчество "Испанский танец" И.Воеводина Победитель (I степень)
ЗР - 77477 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Зиннурова Кира Шамилевна Республика Татарстан, с.Муслюмово Музыкальное творчество "Ай былбылым" тат.нар.песня Победитель (III степень)
ЗР - 77476 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Фахразиева Алина Алмазовна Республика Татарстан, с.Муслюмово Музыкальное творчество "Танец медвежат" Ю.Виноградов Дипломант
ЗР - 77475 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Закиева Амина Ниязовна Республика Татарстан, с.Муслюмово Музыкальное творчество "На лошадке" И.Королькова Победитель (I степень)
ЗР - 77474 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Гильфанова Гузель Мунировна Республика Татарстан, с.Муслюмово Музыкальное творчество "Безделушка" Делло-Джойе. Победитель (II степень)
ЗР - 77473 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Вильданов Шамиль Шакирзянович Республика Татарстан, с.Муслюмово Музыкальное творчество "Соната-партита" Й.Гайдн Победитель (I степень)
ЗР - 77472 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Киямова Язиля Зульфатовна Республика Татарстан, с.Муслюмово Музыкальное творчество "Бию кое" А.Бакиров Победитель (I степень)
ЗР - 77471 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Кузнецова Алиса Московская обл., п.Зеленоградский Рисунок Рисунок Победитель (I степень)
ЗР - 77470 Приказ № 1672 от 27.12.2019 3 Б класс г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Барышни" Победитель (I степень)
ЗР - 77469 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Ведерникова Ольга Хабаровский край, Комсомольский р-н, с. Хурба Декоративно-прикладное творчество Имбирный пряник "Мышонок в рукавичке" Дипломант
ЗР - 77468 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Токарев Андрей Сергеевич Челябинская обл, г, Карталы Инструментальное исполнительство "Испанский Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 77467 Приказ № 1672 от 27.12.2019 Колинтеева Ирина Николаевна Приморский край, Дальнегорский р-он, с.Сержантово Фотография "Новогоднее представление" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>