\
Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 77594 Приказ № 1684 от 11.01.2020 Годовикова Арина Борисовна Орловская обл., г. Орёл Рисунок "Домишко для Мышки" Победитель (III степень)
ЗР - 77593 Приказ № 1684 от 11.01.20120 Насырова Мария Александровна Оренбургская обл., г. Оренбург Мой мастер-класс П.И.Чайковский "Осенняя песня. Октябрь" Победитель (II степень)
ЗР - 77592 Приказ № 1684 от 11.01.2020 Сергеев Михаил Юрьевич Чувашская республика Декоративно-прикладное творчество Рай цветов Победитель (II степень)
ЗР - 77591 Приказ № 1684 от 11.01.2020 Шелехов Денис Анатольевич РС(Я) п. Серебряный Бор Декоративно-прикладное творчество Ёлочка-красавица Победитель (III степень)
ЗР - 77590 Приказ № 1684 от 11.01.2020 Ичетовкин Денис Олегович Свердловская обл., г. Каменск-Уральский Конструирование и моделирование Модель плота "Кон-Тики" в масштабе 1:100 Победитель (I степень)
ЗР - 77589 Приказ № 1684 от 11.01.2020 Маштанина Вероника Оренбургская обл., г.Орск Декоративно-прикладное творчество Зимушка Победитель (I степень)
ЗР - 77588 Приказ № 1684 от 11.01.2020 Жумансаринова Луиза Оренбургская обл., г.Орск Декоративно-прикладное творчество Лебеди Победитель (II степень)
ЗР - 77587 Приказ № 1684 от 11.01.2020 Заболотникова Вероника Краснодарский край, Тихорецкий р-н, ст. Фастовецкая Вокальное исполнительство "В жизни тысячи дорог", сл. и муз. Виктории Черенцовой Победитель (II степень)
ЗР - 77586 Приказ № 1684 от 11.01.2020 Тюлембаев Саян Курганская обл., с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество Символ нового года Победитель (II степень)
ЗР - 77585 Приказ № 1684 от 11.01.2020 Кобекова Самира Курганская обл., с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество Совунья Победитель (III степень)
ЗР - 77584 Приказ № 1684 от 11.01.2020 Бузовская Дарья Сергеевна Курганская обл., с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество Ангел Победитель (I степень)
ЗР - 77583 Приказ № 1684 от 11.01.2020 Канцурова Ирина Викторовна Ростовская обл., Миллеровский р-н Литературное творчество Стихи для детей Победитель (I степень)
ЗР - 77582 Приказ № 1683 от 10.01.2020 ансамбль гитарной песни «Душа» Ульяновская обл., г. Ульяновск Вокальное исполнительство "Дикие гуси" Победитель (I степень)
ЗР - 77581 Приказ № 1683 от 10.01.2020 Давыдова Дарина Кемеровская обл., Г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 77580 Приказ № 1683 от 10.01.2020 Амосова Милана Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя ель" Победитель (I степень)
ЗР - 77579 Приказ № 1683 от 10.01.2020 Помелова Ольга Владимировна, Дудолкина Елизавета Сергеевна Тамбовская обл., г. Мичуринск Вокальное исполнительство "Пасхальный звон" Победитель (I степень)
ЗР - 77578 Приказ № 1683 от 10.01.2020 8 а класс Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Новогодний коллаж Победитель (II степень)
ЗР - 77577 Приказ № 1683 от 10.01.2020 Климова Полина Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Зимний котик Победитель (I степень)
ЗР - 77576 Приказ № 1683 от 10.01.2020 Творческий коллектив ШРТР «Учимся, играя» г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Конкурс Снежных Королев» Победитель (I степень)
ЗР - 77575 Приказ № 1683 от 10.01.2020 Беседина Анна г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Пушок» Победитель (I степень)
ЗР - 77574 Приказ № 1683 от 10.01.2020 Симонова Дана Дмитриевна Хмао-Югра, г. Пыть-Ях Детские проекты Джаз Победитель (III степень)
ЗР - 77573 Приказ № 1683 от 10.01.2020 Гараев Амин Радикович Республика Татарстан, с.Муслюмово Музыкальное творчество "Марширующие поросята" Б.Берлин Победитель (II степень)
ЗР - 77572 Приказ № 1683 от 10.01.2020 Ефименко Алина Сергеевна Приморский край, Лазовский р-н, пгт Преображение Рисунок "Дельфины" Победитель (III степень)
ЗР - 77571 Приказ № 1683 от 10.01.2020 Романов Валентин Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Изделие из коряжника "Волшебный Единорог" Победитель (III степень)
ЗР - 77570 Приказ № 1683 от 10.01.2020 Коврижный Иван Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Изделие из коряжника "Пингвинёнок на камне" Победитель (I степень)
ЗР - 77569 Приказ № 1682 от 09.01.2020 группа «Ультрамарин» г.Оренбург Вокальное исполнительство Почемучки Победитель (I степень)
ЗР - 77568 Приказ № 1682 от 09.01.2020 Токалина Милана г.Оренбург Вокальное исполнительство Песня Забавы Победитель (I степень)
ЗР - 77567 Приказ № 1682 от 09.01.2020 Елисеева Станислава г.Оренбург Вокальное исполнительство Калинка Победитель (I степень)
ЗР - 77566 Приказ № 1682 от 09.01.2020 Кузьмина Ульяна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Рисунок "Портрет моей мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 77565 Приказ № 1682 от 09.01.2020 Никитина Дарья Сергеевна Рязанская обл., Рязанский р-он, с.Подвязье Декоративно-прикладное творчество Новогодняя снежинка Победитель (III степень)
ЗР - 77564 Приказ № 1682 от 09.01.2020 Кудимов Вячеслав Алексеевич Рязанская обл., Рязанский р-он, с.Подвязье Декоративно-прикладное творчество Весёлый гном Дипломант
ЗР - 77563 Приказ № 1682 от 09.01.2020 Вокально-хоровой коллектив «Голоса друзей» ХМАО-Югра, г.Нягань Вокальное исполнительство Русская народная песня "Вдоль по улице" Победитель (I степень)
ЗР - 77562 Приказ № 1682 от 09.01.2020 Ряписова Алена Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество Кукла Зимушка-зима Победитель (I степень)
ЗР - 77561 Приказ № 1682 от 09.01.2020 Ряписова Алена Свердлвская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество Зима Победитель (I степень)
ЗР - 77560 Приказ № 1682 от 09.01.2020 Оладченко Алиса Александровна Ставропольский край, Изобильненский округ, пос. Солнечнодольск Инструментальное исполнительство Н. Мордасов. Буги - вуги. Победитель (I степень)
ЗР - 77559 Приказ № 1682 от 09.01.2020 Малолеткина Виктория Давидовна Ставропольский край, Изобильненский округ, пос. Солнечнодольск Инструментальное исполнительство Т. Хренников. Романс Победитель (I степень)
ЗР - 77558 Приказ № 1682 от 09.01.2020 Панков Кирилл Александрович Ставропольский край, Изобильненский округ, пос. Солнечнодольск Инструментальное исполнительство Бах. Маленькая прелюдия Победитель (II степень)
ЗР - 77557 Приказ № 1682 от 09.01.2020 Младший вокальный ансамбль г.Оренбург Вокальное исполнительство "Песенка про ёлочку" Победитель (II степень)
ЗР - 77556 Приказ № 1682 от 09.01.2020 Хвощ Ольга Сергеевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Музыкальное творчество танец "Ёлочки" Победитель (I степень)
ЗР - 77555 Приказ № 1682 от 09.01.2020 Хвощ Ольга Сергеевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Сценический костюм, головной убор Избушка на курьих ножках Победитель (II степень)
ЗР - 77554 Приказ № 1681 от 08.01.2020 Бабкина Алла Геннадьевна Карелия, Лоухский р-н, пгт Чупа Сценарии мероприятий в детском саду Новогодний сценарий «Волшебный сундучок» для детей группы раннего возраста Победитель (III степень)
ЗР - 77553 Приказ № 1681 от 08.01.2020 Катан Владислав г. Энгельс Декоративно-прикладное творчество Подарок одноклассникам. "Мышки"-символ 2020 года Победитель (III степень)
ЗР - 77552 Приказ № 1680 от 07.01.2020 Петреченко Евгений Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Декоративно-прикладное творчество "Рождественская ёлочка" Победитель (III степень)
ЗР - 77551 Приказ № 1680 от 07.01.2020 Одарюк Кристина Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Декоративно-прикладное творчество "Рождественская ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 77550 Приказ № 1680 от 07.01.2020 Мартынова Анастасия г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Поздравительная открытка» Победитель (I степень)
ЗР - 77549 Приказ № 1680 от 07.01.2020 Зурнаджян Ашот г.Армавир Конструирование и моделирование «Мое любимое животное» Победитель (II степень)
ЗР - 77548 Приказ № 1680 от 07.01.2020 Дмитренко Арина г.Армавир Конструирование и моделирование «Мое любимое животное» Победитель (I степень)
ЗР - 77547 Приказ № 1680 от 07.01.2020 Баженова Ульяна г.Армавир Рисунок «Мое любимое животное» Победитель (I степень)
ЗР - 77546 Приказ № 1680 от 07.01.2020 Лычкунова Анастасия г.Армавир Рисунок «Мое любимое животное» Дипломант
ЗР - 77545 Приказ № 1680 от 07.01.2020 Рябова София г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «С Новым годом!» Победитель (II степень)
ЗР - 77544 Приказ № 1680 от 07.01.2020 Кухлева Елизавета г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «С Новым годом!» Победитель (I степень)
ЗР - 77543 Приказ № 1680 от 07.01.2020 Сумская Дарья г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «С Новым годом!» Победитель (I степень)
ЗР - 77542 Приказ № 1680 от 07.01.2020 Алексеева Александра г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Рождественские свечи» Победитель (III степень)
ЗР - 77541 Приказ № 1680 от 07.01.2020 Титова Екатерина г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Мышка» Дипломант
ЗР - 77540 Приказ № 1680 от 07.01.2020 Ансамбль народной песни «Росинки» Бурятия, п. Селенгинск Вокальное исполнительство Шуря-буря Победитель (I степень)
ЗР - 77539 Приказ № 1679 от 05.01.2020 Чулисов Марик Ваагнович Ростовская обл., г. Азов Фотография Трясогузка желтая Победитель (I степень)
ЗР - 77538 Приказ № 1679 от 05.01.2020 Нестерук Павел Андреевич Ростовская обл., г. Азов Фотография Родной край Победитель (I степень)
ЗР - 77537 Приказ № 1679 от 05.01.2020 Помелова Ольга Владимировна Тамбовская обл., г.Тамбов Вокальное исполнительство "Птица - тройка" Победитель (I степень)
ЗР - 77536 Приказ № 1679 от 05.01.2020 Зотикова Елена Петровна Мурманская обл., г. Оленегорск Учебные презентации Светофор и дорожные знаки Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>