Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 77657 Приказ № 1689 от 16.01.2020 Кабацкова Анастасия Константиновна Кемеровская обл., г. Кемерово Актерское мастерство Ги де Мопассан "Роза" Победитель (I степень)
ЗР - 77656 Приказ № 1689 от 16.01.2020 Театральный коллектив «РАДУГА» п. Шипицыно Актерское мастерство Театрализованное представление "ПОДАРОК ДЕДУ МОРОЗУ" Победитель (I степень)
ЗР - 77655 Приказ № 1689 от 16.01.2020 Коновалова Надя ХМАО - ЮГРА., Тюменская обл., г. Урай Рисунок "ЦВЕТНЫЕ ДЕРЕВЬЯ" Победитель (II степень)
ЗР - 77654 Приказ № 1689 от 16.01.2020 Чикунов Александр ХМАО - ЮГРА., Тюменская обл., г. Урай Декоративно-прикладное творчество "СНЕГОВИК В ЛЕСУ" Победитель (I степень)
ЗР - 77653 Приказ № 1689 от 16.01.2020 Скорич Полина Евгеньевна г.Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество Поделка "Сапожок Деда Мороза" Победитель (I степень)
ЗР - 77652 Приказ № 1689 от 16.01.2020 Мухина Яна Юрьевна г.Нижний Новгород Музыкальное творчество танец "Полька" Победитель (II степень)
ЗР - 77651 Приказ № 1689 от 16.01.2020 Молотовникова Юлия Тюменская обл. Рисунок Натюрморт Победитель (I степень)
ЗР - 77650 Приказ № 1689 от 16.01.2020 Сигова Виктория Тюменская обл. Рисунок Натюрморт Победитель (II степень)
ЗР - 77649 Приказ № 1689 от 16.01.2020 Донцова Анастасия Новосибирская обл., г. Новосибирск Рисунок Совиная забота Победитель (I степень)
ЗР - 77648 Приказ № 1689 от 16.01.2020 Шаульская Екатерина Новосибирская обл., г. Новосибирск Рисунок Слонёнок на цветах Победитель (III степень)
ЗР - 77647 Приказ № 1689 от 16.01.2020 Бармачева Марина Анатольевна Новосибирская обл., г. Куйбышев Педагогические проекты Педагогический проект «Использование нетрадиционных технологий в работе с детьми с ОВЗ» Победитель (III степень)
ЗР - 77646 Приказ № 1688 от 15.01.2020 Усанов Николай Пензенская обл., Сосновоборский р-н., с. Индерка Инструментальное исполнительство А.Доренский "Полька-двойка" Победитель (I степень)
ЗР - 77645 Приказ № 1688 от 15.01.2020 Танцевальная группа «Алёнка» Свердловская обл., г. Каменск-Уральский Хореография танец "Детсадовская мафия" Победитель (I степень)
ЗР - 77644 Приказ № 1688 от 15.01.2020 Недиков Кирилл Воронежская обл., г. Бобров Декоративно-прикладное творчество Творческий конкурс "Чудо квиллинг", аппликация "Морские обитатели" Победитель (II степень)
ЗР - 77643 Приказ № 1688 от 15.01.2020 Писарева Виктори пгт.Хрустальный, Приморский край Декоративно-прикладное творчество Сани Деда Мороза Победитель (I степень)
ЗР - 77642 Приказ № 1688 от 15.01.2020 Аитова Лиана Руслановна Саратовская обл., г.Саратов Литературное творчество Первооткрыватели, или у нас все получится Победитель (I степень)
ЗР - 77641 Приказ № 1688 от 15.01.2020 Зайцева Виктория Александровна Саратовская обл., г.Саратов Литературное творчество Мамины руки Победитель (I степень)
ЗР - 77640 Приказ № 1688 от 15.01.2020 Шихарева Виктория Максимовна Саратовская обл., г.Саратов Литературное творчество Не скупитесь - не ленитесь Победитель (II степень)
ЗР - 77639 Приказ № 1688 от 15.01.2020 Спиридонова Анастасия Юрьевна Саратовская обл., г.Саратов Литературное творчество В руке листочк Победитель (III степень)
ЗР - 77638 Приказ № 1687 от 14.01.2020 Юрченко Макар Свердловская обл., г.Среднеуральск Декоративно-прикладное творчество Живые огоньки Победитель (I степень)
ЗР - 77637 Приказ № 1687 от 14.01.2020 Сокур Олеся Юрьевна Республика Крым Методические разработки Методические рекомендации к занятию контроля и коррекции знаний в студии ДПТ Победитель (I степень)
ЗР - 77636 Приказ № 1687 от 14.01.2020 Смирнов Владислав Евгеньевич Рязанская обл., Рязанский р-он, с.Мушковатово Конструирование и моделирование Осеннее чудо Победитель (II степень)
ЗР - 77635 Приказ № 1687 от 14.01.2020 Нани Назар Андреевич Рязанская обл., Рязанский р-он, с.Мушковатово Конструирование и моделирование Новогодняя ёлочка Дипломант
ЗР - 77634 Приказ № 1687 от 14.01.2020 Василов Ярослав Ленинградская обл., г. Кингисепп Рисунок "Елочка в снегу" Победитель (I степень)
ЗР - 77633 Приказ № 1687 от 14.01.2020 Кружок «Волшебный мир оригами» г. Новосибирск Декоративно-прикладное творчество Символ Нового года Победитель (II степень)
ЗР - 77632 Приказ № 1687 от 14.01.2020 Субботина Дарья Пермский край, г.Чусовой Декоративно-прикладное творчество Комплект "Бело - синее очарование" Победитель (I степень)
ЗР - 77631 Приказ № 1687 от 14.01.2020 Парамыгин Максим Пермский край, г.Чусовой Декоративно-прикладное творчество Комплект для сестры "Время цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 77630 Приказ № 1687 от 14.01.2020 Дьякова Ульяна Павловна г. Москва Вокальное исполнительство «Растёт в Волгограде березка» муз. Г. Пономаренко сл. М. Агашина Победитель (I степень)
ЗР - 77629 Приказ № 1687 от 14.01.2020 Чельцов Максим Воронежская обл., г. Бобров Рисунок Конкурс "Живая планета", рисунок "Берегите птиц" Победитель (I степень)
ЗР - 77628 Приказ № 1687 от 14.01.2020 Кайгородов Кирилл Новосибирская обл., г. Куйбышев Декоративно-прикладное творчество "Елочка-красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 77627 Приказ № 1687 от 14.01.2020 Стойкина Ольга Томская обл., с.Победа Декоративно-прикладное творчество "Девушка осень" Победитель (III степень)
ЗР - 77626 Приказ № 1687 от 14.01.2020 Магер Николай Томская обл., с.Победа Декоративно-прикладное творчество Ваза Победитель (I степень)
ЗР - 77625 Приказ № 1687 от 14.01.2020 Белюнова Лариса Владимировна Ленинградская обл., г. Кингисепп Педагогические проекты «Использование нетрадиционных техник рисования в изобразительной деятельности старших дошкольников» Победитель (I степень)
ЗР - 77624 Приказ № 1686 от 13.01.2020 Прокопьева Марина, Чернышова Инна Волгоградская обл., Новоаннинский р-н, х.Черкесовский Декоративно-прикладное творчество "ДЖУТОВАЯ ФИЛИГРАНЬ" Победитель (III степень)
ЗР - 77623 Приказ № 1686 от 13.01.2020 Мазилкина Полина Григорьевна город Торжок, Тверской области Инструментальное исполнительство Н.Соколова "Мелодия" Победитель (I степень)
ЗР - 77622 Приказ № 1686 от 13.01.2020 Саушкина Варвара, Семыкина Мария Оренбургская обл., г. Оренбург Музыкальное творчество Фортепианный ансамбль В.А. Моцарт Вальс из оперы "Волшебный стрелок" Победитель (II степень)
ЗР - 77621 Приказ № 1686 от 13.01.2020 Алексанян Анна Араиковна г.Калуга Литературное творчество Скороговорки Победитель (II степень)
ЗР - 77620 Приказ № 1686 от 13.01.2020 Кренева Мария Евгеньевна Республика Башкортостан г. Салават Детские творческие проекты Нарядный Снеговик Победитель (I степень)
ЗР - 77619 Приказ № 1686 от 13.01.2020 Портянко Родион Амурская обл., Ивановский р-н, с.Березовка Рисунок Террору -нет! Дипломант
ЗР - 77618 Приказ № 1686 от 13.01.2020 Седова Людмила Амурская обл., Ивановский р-н, с.Березовка Рисунок Россия против террора Победитель (III степень)
ЗР - 77617 Приказ № 1686 от 13.01.2020 Исупов Ярослав Пермский край, Ординский р-н, с. Ашап Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (III степень)
ЗР - 77616 Приказ № 1686 от 13.01.2020 Группа Непоседы Краснодарский край, г.Кропоткин Хореография "Перо жар -птицы" Победитель (III степень)
ЗР - 77615 Приказ № 1686 от 13.01.2020 Семёнов Максим Евгеньевич Тверская обл. Учебные презентации Покормите птиц зимой Победитель (II степень)
ЗР - 77614 Приказ № 1686 от 13.01.2020 Хвощ Ольга Сергеевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Творческие педагогические работы Домики успеха Победитель (II степень)
ЗР - 77613 Приказ № 1686 от 13.01.2020 Богдашова Любовь Ивановна Свердловская обл., г. Екатеринбург Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий спортивно-музыкального праздника «Мой папа молодец!», посвященный 23 февраля (для детей средней группы) Победитель (I степень)
ЗР - 77612 Приказ № 1686 от 13.01.2020 Канисева Дарья Алексеевна Пермский край, Ординский р-н, с. Ашап Методические разработки Осень. Праздники и приметы Победитель (II степень)
ЗР - 77611 Приказ № 1686 от 13.01.2020 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду "Новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 77610 Приказ № 1685 от 12.01.2020 Тельгина Маргарита г. Оренбург Музыкальное творчество Олерская Е. «Волнение» Победитель (II степень)
ЗР - 77609 Приказ № 1685 от 12.01.2020 Шестова Виктория г. Оренбург Инструментальное исполнительство У.Гиллок «Фонтан под дождем» Победитель (I степень)
ЗР - 77608 Приказ № 1685 от 12.01.2020 Свиридова Надежда г. Оренбург Инструментальное исполнительство Хачатурян А. «Две смешные тетеньки поссорились» Победитель (I степень)
ЗР - 77607 Приказ № 1685 от 12.01.2020 Группа «Капитошки» Ростовская обл. Актерское мастерство "Новогодний хоровод" Победитель (I степень)
ЗР - 77606 Приказ № 1685 от 12.01.2020 Высоких Жанна Андреевна Ивановская обл., г. Иваново Инструментальное исполнительство Игра на фортепиано, музыкальная пьеса Н.Торопова "Хорошее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 77605 Приказ № 1685 от 12.01.2020 Бакайкина Валерия Витальевна Кемеровская обл., г.Прокопьевск Рисунок Мона Лиза Победитель (II степень)
ЗР - 77604 Приказ № 1685 от 12.01.2020 Григорьев Максим Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 77603 Приказ № 1685 от 12.01.2020 Чаусова Мирослава Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Снежная елочка" Победитель (I степень)
ЗР - 77602 Приказ № 1685 от 12.01.2020 Харинцева Анна Дмитриевна Свердловская обл., г. Первоуральск Музыкальное творчество Рождественский бал Победитель (I степень)
ЗР - 77601 Приказ № 1685 от 12.01.2020 Лисьих Ольга Александровна Свердловская обл., г. Верхняя Пышма Творческие педагогические работы "Шар из шишек, обмотанный бисерными нитями". Победитель (II степень)
ЗР - 77600 Приказ № 1685 от 12.01.2020 Канеп Лилия Дмитриевна Омская обл., с. Пологрудово Оформление помещений, территории, участка Зимушка-зима Победитель (I степень)
ЗР - 77599 Приказ № 1685 от 12.01.2020 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Творческие педагогические работы Рождество Победитель (III степень)
ЗР - 77598 Приказ № 1685 от 12.01.2020 Денисова Ирина Викторовна Смоленская обл., г.Рославль Педагогические проекты Рождественская звезда Победитель (III степень)
ЗР - 77597 Приказ № 1685 от 12.01.2020 Лисицина Людмила Владимировна Краснодарский край, г.Кропоткин Стенгазета "Внимание грипп" Победитель (III степень)
ЗР - 77596 Приказ № 1685 от 12.01.2020 Горбунова Светлана Владимировна Краснодарский край, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду "Новый год" Победитель (II степень)
ЗР - 77595 Приказ № 1685 от 12.01.2020 Роттер Марина Александровна Краснодарский край, г.Кропоткин Конструирование и моделирование Календарь "Дед Мороз" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>