Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 77717 Приказ № 1693 от 20.01.2020 Инкижинов Максим Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Краснообск Рисунок «Мешок подарков» Победитель (I степень)
ЗР - 77716 Приказ № 1693 от 20.01.2020 Утилина Екатерина Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Краснообск Рисунок «Снегурочка» Победитель (II степень)
ЗР - 77715 Приказ № 1693 от 20.01.2020 Лихошерстова Диана Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Краснообск Рисунок «Узоры на стекле» Победитель (II степень)
ЗР - 77714 Приказ № 1693 от 20.01.2020 Хабибулина Алиса Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Краснообск Рисунок «Вальс снежинок» Победитель (I степень)
ЗР - 77713 Приказ № 1693 от 20.01.2020 Гиматдинова Алиса Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Краснообск Рисунок «Фея» Победитель (I степень)
ЗР - 77712 Приказ № 1693 от 20.01.2020 Коробейникова Кира Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Краснообск Рисунок «Волшебные узоры» Дипломант
ЗР - 77711 Приказ № 1693 от 20.01.2020 Широких Настя Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Краснообск Рисунок «Мышка-Красавица!» Победитель (III степень)
ЗР - 77710 Приказ № 1693 от 20.01.2020 Бочков Егор Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Краснообск Рисунок «А где Снегурочка?» Дипломант
ЗР - 77709 Приказ № 1693 от 20.01.2020 Синеговец Валерия Сергеевна Оренбургская обл., г. Оренбург Музыкальное творчество И.С. Бах Маленькая прелюдия Победитель (I степень)
ЗР - 77708 Приказ № 1693 от 20.01.2020 Власова Даша, Шатохина Даша Свердловская обл., п. Арти Хореография танцевальная композиция "Ягодки-конфетки" Победитель (I степень)
ЗР - 77707 Приказ № 1693 от 20.01.2020 Изюмова Юлия Сергеевна Ярославская обл., г. Углич Стенгазета Безопасность в интернете Победитель (II степень)
ЗР - 77706 Приказ № 1693 от 20.01.2020 Афенина Стефания Московская обл., Воскресенский р-н, г. Белоозерский Вокальное исполнительство «Бабушкин твист» Победитель (II степень)
ЗР - 77705 Приказ № 1693 от 20.01.2020 Ипполитова Полина Московская обл., Воскресенский р-н, г. Белоозерский Вокальное исполнительство «Всё могут короли» Победитель (I степень)
ЗР - 77704 Приказ № 1693 от 20.01.2020 Огородникова Полина Рязанская обл., г. Касимов Декоративно-прикладное творчество Хлопковая лепка. "Рыбка счастья" Победитель (I степень)
ЗР - 77703 Приказ № 1693 от 20.01.2020 Манаков Станислав Евгеньевич Архангельская обл., Котласский р-н, р.п.Шипицыно Компьютерная графика "Снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 77702 Приказ № 1693 от 20.01.2020 Якушина Анна Андреевна Тульская обл., г. Тула, п.Барсуки Декоративно-прикладное творчество "Волшебный шар" Победитель (II степень)
ЗР - 77701 Приказ № 1693 от 20.01.2020 Кононова Яна Дмитриевна Пензенская обл., г.Спасск Декоративно-прикладное творчество "Сказочная избушка" Победитель (II степень)
ЗР - 77700 Приказ № 1693 от 20.01.2020 Жукова Наталья Михайловна г.Санкт-Петербург Рисунок Кошка с котятами Победитель (II степень)
ЗР - 77699 Приказ № 1692 от 19.01.2020 Ансамбль ложкарей «Дружба» Новосибирская область Вокальное исполнительство русская народная песня "Я сама огонь" Победитель (I степень)
ЗР - 77698 Приказ № 1692 от 19.01.2020 Цыдыпова Марина Республика Бурятия, п. Саган-Нур Инструментальное исполнительство Т.Остен "Танец марионеток" Победитель (I степень)
ЗР - 77697 Приказ № 1692 от 19.01.2020 Ефимов Данила Республика Бурятия, п. Саган-Нур Инструментальное исполнительство В.Ребиков Вальс из оперы "Елка" Победитель (I степень)
ЗР - 77696 Приказ № 1692 от 19.01.2020 Сухарев Егор Николаевич Оренбургская обл., г.Бузулук Музыкальное творчество Диабелли "Рондо" фа мажор Победитель (I степень)
ЗР - 77695 Приказ № 1692 от 19.01.2020 Еськов Максим Ростовская обл., г.Пролетарск Декоративно-прикладное творчество "Удивительная мышка" Победитель (III степень)
ЗР - 77694 Приказ № 1692 от 19.01.2020 Хворостов Данил Ростовская обл., г.Пролетарск Декоративно-прикладное творчество "Волшебная снежинка" Победитель (II степень)
ЗР - 77693 Приказ № 1692 от 19.01.2020 Ужакина Надежда Ростовская обл., г.Красный Сулин Декоративно-прикладное творчество Незнакомка Победитель (I степень)
ЗР - 77692 Приказ № 1692 от 19.01.2020 Степанова Арина Шагеновна Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, п.Заветы Ильича Инструментальное исполнительство Кабалевский Д. Клоуны Победитель (I степень)
ЗР - 77691 Приказ № 1692 от 19.01.2020 Овсянников Алексей Игоревич Свердловская обл., г. Каменск-Уральский Конструирование и моделирование Модель ладьи "Св.Николай" Победитель (I степень)
ЗР - 77690 Приказ № 1691 от 18.01.2020 Куцай Диана Ханты-Мансийский АО - Югра, п.Таёжный Рисунок "Моя Югра" Победитель (I степень)
ЗР - 77689 Приказ № 1691 от 18.01.2020 Елисеенко Анатолий Куйбышевский район, Новосибирская область Литературное творчество Рассказ Елисеенко Анатолия "Белые ландыши в объятии пепла" Победитель (I степень)
ЗР - 77688 Приказ № 1691 от 18.01.2020 Тырышкина Дарья Куйбышевский район, Новосибирская область Литературное творчество СтихотворениеТырышкиной Дарьи "Мечты и грёзы" Победитель (I степень)
ЗР - 77687 Приказ № 1691 от 18.01.2020 Косенков Константин Куйбышевский район, Новосибирская область Литературное творчество Стихотворение "Лучшая осень" Победитель (III степень)
ЗР - 77686 Приказ № 1691 от 18.01.2020 Иващенко Руслан Куйбышевский район, Новосибирская область Литературное творчество Стихотворение "Прадедушка" Победитель (II степень)
ЗР - 77685 Приказ № 1691 от 18.01.2020 Ансамбль ложкарей «Фантазия» Куйбышевский район, Новосибирская область Инструментальное исполнительство русская народная песня "Ой, на горке калина" Победитель (I степень)
ЗР - 77684 Приказ № 1691 от 18.01.2020 Детский хор «Улыбка» Куйбышевский район, Новосибирская область Вокальное исполнительство русская народная песня "Ах высени, мои сени" Победитель (II степень)
ЗР - 77683 Приказ № 1691 от 18.01.2020 Тельменева Оксана Новосибирская область Вокальное исполнительство песня "Сладкий грех" Победитель (II степень)
ЗР - 77682 Приказ № 1691 от 18.01.2020 Бурдуков Василий Новосибирская область Вокальное исполнительство песня "Мелодия" Победитель (I степень)
ЗР - 77681 Приказ № 1691 от 18.01.2020 Лир Светлана Новосибирская область Вокальное исполнительство русская народная песня "Я сама огонь" Победитель (I степень)
ЗР - 77680 Приказ № 1691 от 18.01.2020 Ансамбль ложкарей «Радуга» Новосибирская область Инструментальное исполнительство русская народная песня "Вдоль да по речке" Победитель (I степень)
ЗР - 77679 Приказ № 1691 от 18.01.2020 Мещерякова Евгения Юрьевна Курганская обл., с. Звериноголовское Стенгазета Стенгазета "Правила безопасного дорожного движения в зимний период" Победитель (III степень)
ЗР - 77678 Приказ № 1691 от 18.01.2020 Белова Марина Ильинична Новосибирская область Фотография подарок маме Победитель (II степень)
ЗР - 77677 Приказ № 1691 от 18.01.2020 Барбара Илья Петрович Свердловская обл., г. Каменск-Уральский Конструирование и моделирование Модель каравеллы "Нинья" Победитель (I степень)
ЗР - 77676 Приказ № 1691 от 18.01.2020 Сомова Карина Олеговна Удмуртская Республика Литературное творчество Муса Джалиль "Чулочки" Победитель (II степень)
ЗР - 77675 Приказ № 1691 от 18.01.2020 Мысовских Милана Удмуртская Республика Вокальное исполнительство Песенка "Три кита" Победитель (I степень)
ЗР - 77674 Приказ № 1691 от 18.01.2020 Ершова Алина Олеговна г. Братск Рисунок "Апельсины и мандарины" Победитель (II степень)
ЗР - 77673 Приказ № 1691 от 18.01.2020 Горбунова Елена Владимировна г.Нижний Новгород Учебные презентации "Стайка снегирей на ветках рябины" Победитель (I степень)
ЗР - 77672 Приказ № 1691 от 18.01.2020 Фроленко Светлана Михайловна Новосибирская обл., р.п.Мошково Видео День Матери (поздравление) Победитель (II степень)
ЗР - 77671 Приказ № 1691 от 18.01.2020 Позднякова Наталья Федоровна Тверская обл., г. Ржев Декоративно-прикладное творчество Рождественский ангел Победитель (II степень)
ЗР - 77670 Приказ № 1691 от 18.01.2020 Шишкина Олеся Павловна г. Братск Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя игрушка" Победитель (III степень)
ЗР - 77669 Приказ № 1690 от 17.01.2020 Вокальный коллектив «Весёлые нотки» Свердловская обл., Ирбитский р-н, с.Пьянково Вокальное исполнительство Песня "Лимонадный дождик" Победитель (II степень)
ЗР - 77668 Приказ № 1690 от 17.01.2020 Ритмика и танец Курганская обл., с. Звериноголовское Хореография Танец "Снег и вьюга" Победитель (I степень)
ЗР - 77667 Приказ № 1690 от 17.01.2020 Мединский Егор Нижегородская обл. Литературное творчество Сказка "Праздник для друзей" Победитель (II степень)
ЗР - 77666 Приказ № 1690 от 17.01.2020 Сутягина Варвара Константиновна Нижегородская обл. Актерское мастерство С.Махотин "Дрессировщик" Победитель (I степень)
ЗР - 77665 Приказ № 1690 от 17.01.2020 Максимова Ксения Максимовна Республика Башкортостан, Кугарчинский р-н, с.Побоище Литературное творчество Рассказ "Мой дед" Победитель (I степень)
ЗР - 77664 Приказ № 1690 от 17.01.2020 Афимьина Алиса Романовна Мурманская обл., г.Кандалакша Музыкальное творчество Т.Остен "Цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 77663 Приказ № 1690 от 17.01.2020 Яфарова Альбина Тимофеевна г. Саратов Литературное творчество Малая Родина Победитель (II степень)
ЗР - 77662 Приказ № 1690 от 17.01.2020 Вокально-хоровой коллектив «Голоса друзей» ХМАО-Югра, г.Нягань Вокальное исполнительство "Мама - первое слово" муз.Ж.Борджуа, сл.Ю.Энтина Победитель (I степень)
ЗР - 77661 Приказ № 1690 от 17.01.2020 Ансамбль Саратовская обл., г.Энгельс Инструментальное исполнительство "Наш город" В.Соловьев-Седой Победитель (I степень)
ЗР - 77660 Приказ № 1690 от 17.01.2020 Танцевальный коллектив «Незабудки» Омская обл., г.Омск Хореография "Дикие танцы" Победитель (I степень)
ЗР - 77659 Приказ № 1690 от 17.01.2020 Фроленко Светлана Михайловна Новосибирская обл. Видео "Мы помним, мы гордимся!" Победитель (I степень)
ЗР - 77658 Приказ № 1690 от 17.01.2020 Григорян Анна Сергеевна Оренбургская обл., г. Оренбург Оформление помещений, территории, участка Новогоднее оформление музыкального зала Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>