Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 77775 Приказ № 1698 от 25.01.2020 «Конфетти» г.о. Подольск Вокальное исполнительство "Любимый город" Победитель (II степень)
ЗР - 77774 Приказ № 1698 от 25.01.2020 Бурматов Георгий ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество Сова из цилиндра Победитель (II степень)
ЗР - 77773 Приказ № 1698 от 25.01.2020 Мягчилов Александр Тверская обл., г.Бологое Музыкальное творчество б.н.о."Савка и Гришка" балалайка Победитель (I степень)
ЗР - 77772 Приказ № 1698 от 25.01.2020 Макарова Алина Приморский край Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя красавица" Победитель (III степень)
ЗР - 77771 Приказ № 1698 от 25.01.2020 Антоненко Дима Приморский край Декоративно-прикладное творчество "Мышонок" Победитель (II степень)
ЗР - 77770 Приказ № 1698 от 25.01.2020 Кочеткова Наталья Петровна ХМАО-Югра, г Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество Сова - символ мудрости. Украшение для дома Победитель (I степень)
ЗР - 77769 Приказ № 1698 от 25.01.2020 Агеева Ирина Алексеевна Самарская обл., г.Сызрань Декоративно-прикладное творчество Вышивка "Дама с камелиями" Победитель (I степень)
ЗР - 77768 Приказ № 1697 от 24.01.2020 Пышонина Василиса, Кошеварова Евгения, Мельников Александр, Журавлев Данила Нижегородская обл., г. Кулебаки Детские творческие проекты "Домик Деда Мороза" Победитель (II степень)
ЗР - 77767 Приказ № 1697 от 24.01.2020 Малышева Анастасия Нижегородская обл., г. Кулебаки Детские творческие проекты "Новогодние сани" Победитель (I степень)
ЗР - 77766 Приказ № 1697 от 24.01.2020 Осокина Варвара Денисовна ХМАО-Югра, Тюменская обл., г.Нижневартовск Инструментальное исполнительство Р.Шуман - "Лотос", А.Хачатурян - "Восточный танец" Победитель (I степень)
ЗР - 77765 Приказ № 1697 от 24.01.2020 Сапожникова Ирина Васильевна Ленинградская обл. Методические разработки Повторение по теме "Словосочетание, его структура и виды". Урок в 8-м классе Победитель (II степень)
ЗР - 77764 Приказ № 1696 от 23.01.2020 Анохин Никита Денисович Оренбургская обл., г.Бузулук Инструментальное исполнительство Н. Мясковский "Фуга в старинном стиле" Победитель (I степень)
ЗР - 77763 Приказ № 1696 от 23.01.2020 Шамахова Ольга Николаевна г. Санкт-Петербург г. Петергоф Декоративно-прикладное творчество "Зимние зарисовки" Дипломант
ЗР - 77762 Приказ № 1696 от 23.01.2020 Паршуткин Алексей Сергеевич Тульская обл., г.Тула Декоративно-прикладное творчество "За обедом" Победитель (II степень)
ЗР - 77761 Приказ № 1696 от 23.01.2020 Самохина София Николаевна Тульская обл., г.Тула Декоративно-прикладное творчество "Зимняя ночь" Победитель (III степень)
ЗР - 77760 Приказ № 1696 от 23.01.2020 Наставко Ангелина Александровна Кемеровская обл., г. Прокопьевск Рисунок "Не играй у дороги!" Победитель (II степень)
ЗР - 77759 Приказ № 1696 от 23.01.2020 Белов Федор Николаевич РС(Я), Мирнинский р-н, п.Айхал Портфолио дошкольника «Зимушка Хрустальная» Победитель (I степень)
ЗР - 77758 Приказ № 1696 от 23.01.2020 Ранинен Елена Владимировна Республика Хакасия Оформление помещений, территории, участка Уголок "Времена года" Победитель (III степень)
ЗР - 77757 Приказ № 1696 от 23.01.2020 Серёжкина Тамара Михайловна, Манина Елена Геннадьевна Новосибирская обл., Мошково Педагогические проекты Проект "Малыши-крепыши" Победитель (I степень)
ЗР - 77756 Приказ № 1696 от 23.01.2020 Серёжкина Тамара Михайловна Новосибирская обл., Мошково Оформление помещений, территории, участка Оформление группы Победитель (I степень)
ЗР - 77755 Приказ № 1695 от 22.01.2020 Мыльникова Юлия Новосибирская обл., г. Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Елка-травка" Победитель (II степень)
ЗР - 77754 Приказ № 1695 от 22.01.2020 Киргизбаева Саломатхон Новосибирская обл., г. Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Ель с совой" Победитель (I степень)
ЗР - 77753 Приказ № 1695 от 22.01.2020 Еркеева Карина Маратовна ХМАО-ЮГРА Инструментальное исполнительство Музыкальное произведение Победитель (I степень)
ЗР - 77752 Приказ № 1695 от 22.01.2020 Рослова София г.Казань Инструментальное исполнительство И.Байтиряк Мотылёк Победитель (I степень)
ЗР - 77751 Приказ № 1695 от 22.01.2020 Никольская Валерия Нижегородская обл., г. Кулебаки Детские творческие проекты "С Новым годом!" Победитель (II степень)
ЗР - 77750 Приказ № 1695 от 22.01.2020 Баютова Тамара Ивановна Ленинградская обл. Педагогические проекты Проект "Удивительный мир часов" Победитель (I степень)
ЗР - 77749 Приказ № 1695 от 22.01.2020 Фроленко Светлана Михайловна Новосибирская обл. Стенгазета Плакат "Здоровье в наших руках" Победитель (II степень)
ЗР - 77748 Приказ № 1695 от 22.01.2020 Фроленко Светлана Михайловна Новосибирская обл. Сценический костюм, головной убор костюмы "обезьянки" Победитель (I степень)
ЗР - 77747 Приказ № 1694 от 21.01.2020 Белова Мария Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство "И.Ефремов. Робин-красношейка." Победитель (I степень)
ЗР - 77746 Приказ № 1694 от 21.01.2020 Павлов Саша г. Москва Детские творческие проекты Снеговик с подарками Победитель (II степень)
ЗР - 77745 Приказ № 1694 от 21.01.2020 Соколов Сергей Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество Пластилинография «Елочка нарядная» Победитель (I степень)
ЗР - 77744 Приказ № 1694 от 21.01.2020 Моисеева Анна Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество «Шарики на елке» Победитель (II степень)
ЗР - 77743 Приказ № 1694 от 21.01.2020 Бурко Анна Ленинградская обл., г. Кингисепп Рисунок «Новогодний шар» Победитель (I степень)
ЗР - 77742 Приказ № 1694 от 21.01.2020 Войтюшенко Настя Ленинградская обл., г. Кингисепп Рисунок «Разноцветный носочек» Победитель (II степень)
ЗР - 77741 Приказ № 1694 от 21.01.2020 Вдовина Ева Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество «Шапочка» Победитель (I степень)
ЗР - 77740 Приказ № 1694 от 21.01.2020 Андреева Саша Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество «Валенки» Победитель (I степень)
ЗР - 77739 Приказ № 1694 от 21.01.2020 Парамонова Виктория Алексеевна Краснодарский край, г. Краснодар Стенгазета Благотворительность. Люди меняют мир. Победитель (I степень)
ЗР - 77738 Приказ № 1694 от 21.01.2020 Шарапов Илья Рудольфович город Тюмень Рисунок Для здоровья семьи - полезные продукты овощи и фрукты Победитель (I степень)
ЗР - 77737 Приказ № 1694 от 21.01.2020 Назарук Дарья Александровна Оренбургская обл., г.Бузулук Инструментальное исполнительство Майкапар Прелюдия Победитель (II степень)
ЗР - 77736 Приказ № 1694 от 21.01.2020 Городецкая Арина Владимировна Свердловская обл., пгт. Свободный Конструирование и моделирование "Спасение художника" Победитель (I степень)
ЗР - 77735 Приказ № 1694 от 21.01.2020 Тихонов Роман Андреевич Чувашская Республика, город Чебоксары Декоративно-прикладное творчество Нарядная ёлочка Победитель (I степень)
ЗР - 77734 Приказ № 1694 от 21.01.2020 Турнаева Виталина Алексеевна Ханты-Мансийский АО - Югра, п. Таёжный Рисунок "Снегирь" Победитель (II степень)
ЗР - 77733 Приказ № 1694 от 21.01.2020 Возчиков Ярослав Андреевич Свердловская обл., г. Каменск-Уральский Конструирование и моделирование плот "Кон-Тики" Победитель (I степень)
ЗР - 77732 Приказ № 1694 от 21.01.2020 Савельев Семён Ростовская обл., п.Орловский Декоративно-прикладное творчество Подарок Победитель (III степень)
ЗР - 77731 Приказ № 1694 от 21.01.2020 Радиуцкий Егор Ростовская обл., п.Орловский Декоративно-прикладное творчество Дары природы Победитель (II степень)
ЗР - 77730 Приказ № 1694 от 21.01.2020 Патрахина Мария Александровна Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество Снегири Победитель (I степень)
ЗР - 77729 Приказ № 1694 от 21.01.2020 Бабенко Елена Андреевна г. Усолье-Сибирское, Иркутской области Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий сказки «Почему козлята пошли в детский сад» Победитель (II степень)
ЗР - 77728 Приказ № 1694 от 21.01.2020 Борисенко Ольга Николаевна Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Мой мастер-класс Мастер-класс по песочной терапии Победитель (II степень)
ЗР - 77727 Приказ № 1693 от 20.01.2020 Васильева Екатерина Викторовна г.Оренбург Мой мастер-класс Ж.Массне "Элегия" Победитель (II степень)
ЗР - 77726 Приказ № 1693 от 20.01.2020 Эстрадно-цирковое объединение «Звезды арены» Московская обл., г. Наро-Фоминск Хореография "АХ, ВЫ СЕНИ" Победитель (I степень)
ЗР - 77725 Приказ № 1693 от 20.01.2020 Хореографический коллектив «Росинка» Московская обл., г. Наро-Фоминск Хореография "Лирическая фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 77724 Приказ № 1693 от 20.01.2020 Кархова Вероника Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Краснообск Рисунок «Мышь- Символ 2020 года!» Победитель (II степень)
ЗР - 77723 Приказ № 1693 от 20.01.2020 Трофимов Никита Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Краснообск Рисунок «Новогодние чудеса» Победитель (III степень)
ЗР - 77722 Приказ № 1693 от 20.01.2020 Семенюк Полина Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Краснообск Рисунок «Узоры на окнах» Победитель (III степень)
ЗР - 77721 Приказ № 1693 от 20.01.2020 Лукин Андрей Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Краснообск Рисунок «Морозные узоры» Победитель (III степень)
ЗР - 77720 Приказ № 1693 от 20.01.2020 Мостовая Кристина Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Краснообск Рисунок «Снежинки» Победитель (I степень)
ЗР - 77719 Приказ № 1693 от 20.01.2020 Кочкун Александра Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Краснообск Рисунок «Снежинка» Победитель (II степень)
ЗР - 77718 Приказ № 1693 от 20.01.2020 Нюшкова Катя Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Краснообск Рисунок «Вихрь» Дипломант

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>