Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 76735 Приказ № 1703 от 30.01.2020 Дмитриева Любовь Андреевна Республика Башкортостан г.Уфа Рисунок Дитя морского слона Победитель (II степень)
ЗР - 76734 Приказ № 1703 от 30.01.2020 Дмитриева Любовь Андреевна Республика Башкортостан г.Уфа Рисунок Безопасная дорога Победитель (III степень)
ЗР - 76733 Приказ № 1703 от 30.01.2020 «Покровские ребята» Саратовская обл., г.Энгельс Инструментальное исполнительство "На поле танки грохотали" Победитель (I степень)
ЗР - 76732 Приказ № 1703 от 30.01.2020 Дмитриева Любовь Андреевна Республика Башкортостан г.Уфа Рисунок Апрель Победитель (I степень)
ЗР - 76731 Приказ № 1703 от 30.01.2020 Макарчук Ксения Сергеевна Республика Хакасия, г. Абакан Творческие педагогические работы "Овощи и фрукты - полезные продукты" Победитель (II степень)
ЗР - 76730 Приказ № 1703 от 30.01.2020 Анжиганова Светлана Анатольевна Республика Хакасия, г.Абакан Сценарии мероприятий в детском саду Тренинг для родителей "Здравствуй, детский сад!" Победитель (I степень)
ЗР - 76729 Приказ № 1703 от 30.01.2020 Корчуганова Лилия Алексеевна Кемеровская обл., г. Ленинск - Кузнецкий Методические разработки НОД "Мы помним ваши имена" Победитель (I степень)
ЗР - 76728 Приказ № 1702 от 29.01.2020 Никольская Валерия Александровна Нижегородская обл., г. Кулебаки Детские творческие проекты "С Новогодним пожеланием" Победитель (I степень)
ЗР - 76727 Приказ № 1702 от 29.01.2020 Катуков Иван Самарская обл., г.Тольятти Декоративно-прикладное творчество Снеговик Победитель (I степень)
ЗР - 76726 Приказ № 1702 от 29.01.2020 Горемыкина Ева Самарская обл., г.Тольятти Декоративно-прикладное творчество Символ года Победитель (I степень)
ЗР - 76725 Приказ № 1702 от 29.01.2020 Зыбанова Ксения Валентиновна Самарская обл., г.Отрадный Декоративно-прикладное творчество Брошь "Изумрудный павлин" Победитель (I степень)
ЗР - 76724 Приказ № 1702 от 29.01.2020 Фахретдинова Алина Республика Коми, г.Воркута Инструментальное исполнительство О.Геталова "Каникулы" Победитель (III степень)
ЗР - 76723 Приказ № 1702 от 29.01.2020 Родионова Яна Алексеевна ХМАО - Югра, г. Когалым Инструментальное исполнительство Исполнение конкурсной программы Победитель (I степень)
ЗР - 76722 Приказ № 1702 от 29.01.2020 Юрченко Макар, Жукова Кира, Шарипова Ойша Свердловская обл., г.Среднеуральск Декоративно-прикладное творчество Друзья спорта Победитель (II степень)
ЗР - 76721 Приказ № 1702 от 29.01.2020 Михайлова Дарья Сергеевна Свердловская обл., г. Первоуральск Инструментальное исполнительство Павлюченко «Фугетта» Победитель (II степень)
ЗР - 76720 Приказ № 1702 от 29.01.2020 Гультяева Таисия Евгеньевна Свердловская обл., г. Первоуральск Инструментальное исполнительство Т. Хаслингер «Сонатина» Победитель (I степень)
ЗР - 76719 Приказ № 1702 от 29.01.2020 Савченко Арсений Константинович Свердловская обл., г. Первоуральск Инструментальное исполнительство Э. Григ «Песня сторожа» Победитель (II степень)
ЗР - 76718 Приказ № 1702 от 29.01.2020 Соловьева Наталья Борисовна Московская обл., Сергиево-Посадский р-он, п.Реммаш Декоративно-прикладное творчество "Кубок" Победитель (I степень)
ЗР - 76717 Приказ № 1702 от 29.01.2020 Родзонюк Лариса Сергеевна г.Ульяновск Методические разработки Преподавание математики в условиях реализации ФГОС основного общего образования Победитель (I степень)
ЗР - 76716 Приказ № 1702 от 29.01.2020 Пинаева Ольга Викторовна Мурманская обл., п. Сафоново - 1 Педагогические проекты Познавательно-творческий проект "Мишка - Топтыжка" Победитель (I степень)
ЗР - 76715 Приказ № 1701 от 28.01.2020 Коняева Ира Забайкальский край, г. Краснокаменск Стенгазета «Прогулка- поход» Победитель (I степень)
ЗР - 76814 Приказ № 1701 от 28.01.2020 Петренко София Забайкальский край, г. Краснокаменск Литературное творчество Видеозапись «Чтение стихотворения» Победитель (II степень)
ЗР - 76913 Приказ № 1701 от 28.01.2020 Леонтьева Анна Александровна ХМАО-ЮГРА г.Нижневартовск Инструментальное исполнительство Гайдн "Ариетта" Победитель (I степень)
ЗР - 77012 Приказ № 1701 от 28.01.2020 Смирнова София Новосибирская обл., р.п.Чистоозёрное Рисунок "Весёлый снеговик и мышка" Победитель (I степень)
ЗР - 77111 Приказ № 1701 от 28.01.2020 «Покровские ребята» Саратовская обл., г.Энгельс Инструментальное исполнительство "Как пойду я на быструю речку" Победитель (I степень)
ЗР - 77210 Приказ № 1701 от 28.01.2020 Козлякова Анастасия Андреевна г. Нижневартовск, ХМАО-Югра Инструментальное исполнительство "Колыбельная" Рейнгольд Морицевич Глиэ́р 2:23 Победитель (II степень)
ЗР - 77309 Приказ № 1701 от 28.01.2020 Козлякова Анастасия Андреевна г. Нижневартовск, ХМАО-Югра Инструментальное исполнительство "Блуждающий огонек" Эдуард Александер Мак-Доуэлл 2:04 Победитель (I степень)
ЗР - 77408 Приказ № 1701 от 28.01.2020 Эйневтегина Анна Николаевна Камчатский край, с. Тиличики Декоративно-прикладное творчество "В лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 77507 Приказ № 1701 от 28.01.2020 Суздалова Лариса Викторовна Камчатский край, с. Тиличики Декоративно-прикладное творчество "Зима" Победитель (I степень)
ЗР - 77606 Приказ № 1701 от 28.01.2020 Русакович Родион Пензенская обл., г. Кузнецк-12 Декоративно-прикладное творчество "Волшебный гриб" (квиллинг) Победитель (I степень)
ЗР - 77705 Приказ № 1701 от 28.01.2020 Россихина Анна Дмитриевна Республика Башкортостан, г.Бирск Вокальное исполнительство "Нас бьют, мы летаем" Победитель (I степень)
ЗР - 77804 Приказ № 1701 от 28.01.2020 Смольянинова Вера Константиновна Новосибирская обл., Мошковский р-н, пос.Мошково Методические разработки Конспект открытого занятия: "Весёлый карлсон" по теме: "Сенсорное воспитание дошкольников посредством игры" Дипломант
ЗР - 77803 Приказ № 1700 от 27.01.2020 Данилова Анастасия Кирилловна г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Декоративная птица" Победитель (I степень)
ЗР - 77802 Приказ № 1700 от 27.01.2020 Уварова Анастасия Юрьевна Саратовская обл., г. Балашов Инструментальное исполнительство А.Лемуан "Этюд" Победитель (I степень)
ЗР - 77801 Приказ № 1700 от 27.01.2020 Егорова Анна ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Tree House Победитель (II степень)
ЗР - 77800 Приказ № 1700 от 27.01.2020 Поторокин Андрей ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Tree House Победитель (I степень)
ЗР - 77799 Приказ № 1700 от 27.01.2020 Пащенко Елизавета ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Tree House Дипломант
ЗР - 77798 Приказ № 1700 от 27.01.2020 Олефиренко Елизавета ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Tree House Победитель (III степень)
ЗР - 77797 Приказ № 1700 от 27.01.2020 Лель Эвелина ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Tree House Победитель (II степень)
ЗР - 77796 Приказ № 1700 от 27.01.2020 Косарева Виолетта ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Tree House Победитель (I степень)
ЗР - 77795 Приказ № 1700 от 27.01.2020 Гаврилова Дарья ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Tree House Победитель (II степень)
ЗР - 77794 Приказ № 1700 от 27.01.2020 Бердиева Шодиёна ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Tree House Дипломант
ЗР - 77793 Приказ № 1700 от 27.01.2020 Якимов Антон ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Tree House Победитель (I степень)
ЗР - 77792 Приказ № 1700 от 27.01.2020 Штефен Платон ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Tree House Победитель (III степень)
ЗР - 77791 Приказ № 1700 от 27.01.2020 Ковалёв Дима Белгородская обл., г Новый Оскол Рисунок Глазами ребёнка Победитель (I степень)
ЗР - 77790 Приказ № 1700 от 27.01.2020 Мелоди Кидс Алтайский край, Ребрихинский р-н, с.Ребриха Вокальное исполнительство 33 коровы Победитель (III степень)
ЗР - 77789 Приказ № 1700 от 27.01.2020 Шеховцова Виктория Антоновна, Хайруллина Карина Марселевна Республика Татарстан, г. Нижнекамск Декоративно-прикладное творчество Аппликация "К нам прилетела Птица-Жар" Победитель (II степень)
ЗР - 77788 Приказ № 1700 от 27.01.2020 Сулейманова Альбина Багаудиновна ЯНАО Пуровский р-н, г. Тарко-Сале Педагогические проекты Педагогические проекты Победитель (I степень)
ЗР - 77787 Приказ № 1699 от 26.01.2020 Иванова Екатерина Юрьевна, Степнова Алина Владимировна Псковская обл., г. Псков Инструментальное исполнительство "Случайный вальс" М.Фрадкин Победитель (I степень)
ЗР - 77786 Приказ № 1699 от 26.01.2020 Коллективная работа Астраханская обл., г. Астрахань Детские творческие проекты Замок счастья Победитель (I степень)
ЗР - 77785 Приказ № 1699 от 26.01.2020 Яковлева Злата Владимировна Ростовская обл., г.Донецк Вокальное исполнительство Л.Кнорозова "Люблюка" Победитель (I степень)
ЗР - 77784 Приказ № 1699 от 26.01.2020 Болотский Вадим г.Калуга Рисунок "Зимнее настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 77783 Приказ № 1699 от 26.01.2020 Фомин Александр г.Калуга Рисунок "Зимний лес" Дипломант
ЗР - 77782 Приказ № 1699 от 26.01.2020 Балобанов Никита Самарская обл., г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Весёлая мышка" Победитель (I степень)
ЗР - 77781 Приказ № 1699 от 26.01.2020 Кост Эвита г. Новосибирск Инструментальное исполнительство А. Бородин. Интермеццо из Маленькой сюиты Победитель (I степень)
ЗР - 77780 Приказ № 1699 от 26.01.2020 Можайцева Мария г. Новосибирск Инструментальное исполнительство М. Мошковский. Этюд, op.18, № 3 Победитель (I степень)
ЗР - 77779 Приказ № 1699 от 26.01.2020 Ковалев Лев Смоленская обл., Рославльский р-н, с.Екимовичи Рисунок Мышка Дипломант
ЗР - 77778 Приказ № 1699 от 26.01.2020 Наконечный Семен Владимирович Приморский край, Лазовский р-н, пгт Преображение Рисунок "Жизнь в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 77777 Приказ № 1699 от 26.01.2020 Максимов Марк Антонович Новосибирская обл., Мошковский р-н, пос.Мошково Декоративно-прикладное творчество "Волшебное колечко" Победитель (III степень)
ЗР - 77776 Приказ № 1699 от 26.01.2020 Осипова Марина Александровна Тверская обл., г. Ржев Литературное творчество Стихотворение "Чьи в саду шишки?" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>