Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 76798 Приказ № 1711 от 07.02.2020 Куприянов Александр Игоревич Липецкая обл., г. Липецк Рисунок "Как прекрасен этот мир" Победитель (I степень)
ЗР - 76797 Приказ № 1711 от 07.02.2020 Тонконоженко Алина Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО. п.Салым Инструментальное исполнительство Майкапар. Вечерняя песнь Победитель (I степень)
ЗР - 76796 Приказ № 1711 от 07.02.2020 Гомзякова Ева Приморский край, г. Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Природа летом" Победитель (I степень)
ЗР - 76795 Приказ № 1711 от 07.02.2020 Платошин Илья Калужская обл., п. Бабынино Музыкальное творчество Р.н.п. в обр. А. Сапожникова "Уж ты поле, моё" Победитель (I степень)
ЗР - 76794 Приказ № 1711 от 07.02.2020 Хвощ Ольга Сергеевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Творческие педагогические работы Зимушка- зима! Победитель (II степень)
ЗР - 76793 Приказ № 1710 от 06.02.2020 Волков Павел Николаевич Воронежская обл., с. Репьёвка Инструментальное исполнительство Русская народная песня "Сеял мужик просо" Победитель (I степень)
ЗР - 76792 Приказ № 1710 от 06.02.2020 Вокальный ансамбль «Звонкий голосок» Новосибирская обл., г. Бердск Вокальное исполнительство Попурри на темы детских песен Победитель (I степень)
ЗР - 76791 Приказ № 1709 от 05.02.2020 Вишнякова Арина Андреевна Воронежская обл., г. Павловск Декоративно-прикладное творчество Открытка "Елочка иголочка" Дипломант
ЗР - 76790 Приказ № 1709 от 05.02.2020 Великодченко Владислав Сергеевич Воронежская обл., г. Павловск Декоративно-прикладное творчество Открытка "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 76789 Приказ № 1709 от 05.02.2020 Жукова Варвара Калужская обл., п. Бабынино Музыкальное творчество Н. Будашкин "За дальнею околицей" Победитель (I степень)
ЗР - 76788 Приказ № 1709 от 05.02.2020 «Звёздочки» г.Нижний Новгород Инструментальное исполнительство танец "Матросы" Победитель (I степень)
ЗР - 76787 Приказ № 1708 от 04.02.2020 Шелегова Алина Дмитриевна Астраханская обл., Харабалинский р-н, п.Ашулук, в/г 135 Инструментальное исполнительство Р. Шуман "Весёлый крестьянин" Победитель (II степень)
ЗР - 76786 Приказ № 1708 от 04.02.2020 Ковалёва Марина Николаевна ХМАО-Югра, п. Таёжный Сценарии мероприятий в школе "Вечная память" Победитель (III степень)
ЗР - 76785 Приказ № 1708 от 04.02.2020 Перебоева Майя и преподаватель Филиппова Елена Петровна Астраханская обл., Харабалинский р-н, п.Ашулук, в/г 135 Инструментальное исполнительство М. Блантер Аранжировка Е. Геллера "В лесу прифронтовом" Победитель (I степень)
ЗР - 76784 Приказ № 1708 от 04.02.2020 Аверьянов Александр Кемеровская обл., Яшкинский р-он, ст.Тутальская Рисунок "Конек - Горбунок" Победитель (II степень)
ЗР - 76783 Приказ № 1708 от 04.02.2020 Вокальный ансамбль «Колокольчики» Свердловская обл., г Асбест Вокальное исполнительство Вокальные ансамбли Победитель (II степень)
ЗР - 76782 Приказ № 1708 от 04.02.2020 Веселые нотки с. Казанское Музыкальное творчество Самая лучшая мама Победитель (II степень)
ЗР - 76781 Приказ № 1708 от 04.02.2020 Мусс Мария Яковлевна Ханты - Мансийский Автономный округ - Югра, г. Когалым Инструментальное исполнительство Конкурсное исполнение Победитель (I степень)
ЗР - 76780 Приказ № 1708 от 04.02.2020 Дмитренко Анна Николаевна Ханты - Мансийский Автономный округ - Югра, г. Когалым Инструментальное исполнительство Конкурсное исполнение Победитель (I степень)
ЗР - 76779 Приказ № 1708 от 04.02.2020 Усанова Анфиса Томская обл., с.Победа Декоративно-прикладное творчество "Кофейная пауза" Победитель (I степень)
ЗР - 76778 Приказ № 1707 от 03.02.2020 «Золотая маска» Псковская обл., г. Дно Актерское мастерство Сценка "А что у вас?" Победитель (I степень)
ЗР - 76777 Приказ № 1707 от 03.02.2020 Саввина Варвара Евгеньевна город Орёл Рисунок "Чудо дерево" Победитель (II степень)
ЗР - 76776 Приказ № 1707 от 03.02.2020 Климова Полина Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Котик Победитель (II степень)
ЗР - 76775 Приказ № 1707 от 03.02.2020 8а 8б класс Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Любимый пёсик Победитель (III степень)
ЗР - 76774 Приказ № 1707 от 03.02.2020 Танцевальный коллектив «Улыбка» Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Хореография танец "Цыплята" Победитель (I степень)
ЗР - 76773 Приказ № 1706 от 02.02.2020 Масальская Жасмин Альбертовна, Иванова Екатерина Юрьевна Псковская обл., г. Псков Инструментальное исполнительство "Здравствуйте, мамы!" Ю.Чичков Победитель (II степень)
ЗР - 76772 Приказ № 1706 от 02.02.2020 Масальская Жасмин Альбертовна, Иванова Екатерина Юрьевна Псковская обл., г. Псков Инструментальное исполнительство "Моя Россиия" Г. Струве Победитель (I степень)
ЗР - 76771 Приказ № 1706 от 02.02.2020 Данилина Виктория Александровна Московская обл., г.Реутов Вокальное исполнительство Вокальная музыка Победитель (I степень)
ЗР - 76770 Приказ № 1706 от 02.02.2020 Объединение «Кисти и краски» Курганская обл., с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество Птички Победитель (III степень)
ЗР - 76769 Приказ № 1706 от 02.02.2020 Объединение «Кисти и краски» Курганская обл., с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество Танк Победитель (II степень)
ЗР - 76768 Приказ № 1706 от 02.02.2020 Объединение «Лепка» Курганская обл., с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество Самолетик Победитель (I степень)
ЗР - 76767 Приказ № 1706 от 02.02.2020 Объединение «Лепка» Курганская обл., с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество Клоун Победитель (III степень)
ЗР - 76766 Приказ № 1706 от 02.02.2020 Ремизов Данил Евгеньевич ХМАО - Югра, г. Урай Рисунок Зимний лес Победитель (I степень)
ЗР - 76765 Приказ № 1706 от 02.02.2020 Кирпичников Сергей Анатольевич Пермский край, пгт.Суксун Фотография "Победа в сердце каждого живёт" Победитель (III степень)
ЗР - 76764 Приказ № 1706 от 02.02.2020 Нестерук Павел Андреевич Ростовская обл., г. Азов Фотография Домовый воробей Победитель (II степень)
ЗР - 76763 Приказ № 1706 от 02.02.2020 Чулисов Марик Ваагнович Ростовская обл., г. Азов Фотография Славка серая Победитель (I степень)
ЗР - 76762 Приказ № 1705 от 01.02.2020 Баранова Арина ЯНАО, г. Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество "Мощь морей" Дипломант
ЗР - 76761 Приказ № 1705 от 01.02.2020 Котатов Григорий Тверская обл., г.Бологое Инструментальное исполнительство р.н.п. "Чижик Пыжик" балалайка Победитель (I степень)
ЗР - 76760 Приказ № 1705 от 01.02.2020 Офицерова Таисия Тверская обл., г.Бологое Инструментальное исполнительство "Опустевший бальный зал" фортепиано Победитель (II степень)
ЗР - 76759 Приказ № 1705 от 01.02.2020 Ужакина Надежда Ростовская обл., г.Красный Сулин Декоративно-прикладное творчество Весеннее дерево Победитель (I степень)
ЗР - 76758 Приказ № 1705 от 01.02.2020 Рубан Сергей Ростовская обл., г.Красный Сулин Декоративно-прикладное творчество Бабочка Победитель (III степень)
ЗР - 76757 Приказ № 1705 от 01.02.2020 Сухарев Егор Николаевич Оренбургская обл., г.Бузулук Музыкальное творчество Ян Сибелиус "Сувенир" Победитель (I степень)
ЗР - 76756 Приказ № 1705 от 01.02.2020 Николаев Ярослав Алексеевич Ленинградская обл., г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство Шопен "Забытый вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 76755 Приказ № 1705 от 01.02.2020 Рогова Алина Владимировна Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество Детское платье Победитель (I степень)
ЗР - 76754 Приказ № 1705 от 01.02.2020 Орехова Валерия с.Алтайское Фотография В цветах сидел кузнечик! Победитель (II степень)
ЗР - 76753 Приказ № 1705 от 01.02.2020 Назарова Светлана с.Алтайское Фотография Кто не спрятался я не виноват! Победитель (II степень)
ЗР - 76752 Приказ № 1705 от 01.02.2020 Бойкова Мария Владимировна Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество Панно "Кис-Кис" Победитель (I степень)
ЗР - 76751 Приказ № 1704 от 31.01.2020 Волчихина Полина Свердловская обл., г.Алапаевск Декоративно-прикладное творчество "Рукавички со снеговиками" (смешанная техника) Победитель (I степень)
ЗР - 76750 Приказ № 1704 от 31.01.2020 Шаклеин Александр Свердловская обл., г.Алапаевск Декоративно-прикладное творчество "Мои любимые рукавички" (смешанная техника) Победитель (II степень)
ЗР - 76749 Приказ № 1704 от 31.01.2020 Манучарян Диана Краснодарский край, г Курганинск Хореография Индийский танец 2 Победитель (I степень)
ЗР - 76748 Приказ № 1704 от 31.01.2020 Марковская Инна Александровна г. Братск Методические разработки Технологическая карта образовательной деятельности в старшей группе «Наблюдение за ветром» Победитель (II степень)
ЗР - 76747 Приказ № 1704 от 31.01.2020 Серёжкина Тамара Михайловна, Манина Елена Геннадьевна Новосибирская обл., р.п. Мошково Методические разработки Лепбук "Деревья" Победитель (I степень)
ЗР - 76746 Приказ № 1704 от 31.01.2020 Серёжкина Тамара Михайловна, Манина Елена Геннадьевна Новосибирская обл., р.п. Мошково Методические разработки Лепбук "Птицы" Победитель (III степень)
ЗР - 76745 Приказ № 1703 от 30.01.2020 Мааева Сафия Бидаровна Московская обл., г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество Сети паука Победитель (I степень)
ЗР - 76744 Приказ № 1703 от 30.01.2020 Крыжановский Александр Олегович Московская обл., г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество Ёжик в осеннем лесу Победитель (I степень)
ЗР - 76743 Приказ № 1703 от 30.01.2020 Шереметьева Анна Юрьевна Челябинская обл., Кусинский р-н, с. Медведёвка Рисунок Таганай. Чёрная скала Победитель (I степень)
ЗР - 76742 Приказ № 1703 от 30.01.2020 Дмитриева Любовь Андреевна Республика Башкортостан г.Уфа Декоративно-прикладное творчество Морской конёк Победитель (III степень)
ЗР - 76741 Приказ № 1703 от 30.01.2020 Дмитриева Любовь Андреевна Республика Башкортостан г.Уфа Декоративно-прикладное творчество Новогодний джаз Победитель (II степень)
ЗР - 76740 Приказ № 1703 от 30.01.2020 Дмитриева Любовь Андреевна Республика Башкортостан г.Уфа Рисунок Снегири Победитель (I степень)
ЗР - 76739 Приказ № 1703 от 30.01.2020 Дмитриева Любовь Андреевна Республика Башкортостан г.Уфа Декоративно-прикладное творчество Снегурочка Победитель (I степень)
ЗР - 76738 Приказ № 1703 от 30.01.2020 Дмитриева Любовь Андреевна Республика Башкортостан г.Уфа Рисунок Экологическая катастрофа Победитель (II степень)
ЗР - 76737 Приказ № 1703 от 30.01.2020 Дмитриева Любовь Андреевна Республика Башкортостан г.Уфа Декоративно-прикладное творчество Леший Победитель (I степень)
ЗР - 76736 Приказ № 1703 от 30.01.2020 Дмитриева Любовь Андреевна Республика Башкортостан г.Уфа Рисунок К нам едет Новый год Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>