Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 76858 Приказ № 1713 от 09.02.2020 Сорокина Мария Московская обл., г.Красногорск Декоративно-прикладное творчество Зимний узор на окне Победитель (I степень)
ЗР - 76857 Приказ № 1713 от 09.02.2020 Ананьева Варвара Рязанская обл., д.Шелемишевские хутора Музыкальное творчество "Под раскидистыми каштанами" Победитель (I степень)
ЗР - 76856 Приказ № 1713 от 09.02.2020 Кокнаев Владимир Викторович Нижегородская обл., г. Бор Инструментальное исполнительство Шейко - Прелюдия Победитель (I степень)
ЗР - 76855 Приказ № 1713 от 09.02.2020 Митрофанов Сергей Евгеньевич Свердловская обл., г.Екатеринбург Инструментальное исполнительство РНП "Куманёчек, побывай у меня" Победитель (II степень)
ЗР - 76854 Приказ № 1713 от 09.02.2020 Митеску Александр Воронежская обл., Острогожский р-н, с.Новая Осиновка Рисунок "Профессия - пожарный" Победитель (II степень)
ЗР - 76853 Приказ № 1713 от 09.02.2020 Придатко Людмила Воронежская обл., Острогожский р-н, с.Новая Осиновка Рисунок "Я хочу быть швеей" Дипломант
ЗР - 76852 Приказ № 1713 от 09.02.2020 Степанян Аделина Гарриевна Московская обл., г.Балашиха Рисунок Гавань в закате Победитель (I степень)
ЗР - 76851 Приказ № 1713 от 09.02.2020 Хамдулаева Тавус Республика Дагестан, г. Махачкала Инструментальное исполнительство Гасанов – Прелюдия №10 Победитель (I степень)
ЗР - 76850 Приказ № 1713 от 09.02.2020 Кахсуруева Алина Республика Дагестан, г. Махачкала Инструментальное исполнительство Гасанов – Прелюдия №10 Победитель (II степень)
ЗР - 76849 Приказ № 1713 от 09.02.2020 Магомедова Шария Республика Дагестан, г. Махачкала Инструментальное исполнительство Гендель – Чакона Победитель (II степень)
ЗР - 76848 Приказ № 1713 от 09.02.2020 Сайпулаева Хурия Республика Дагестан, г. Махачкала Инструментальное исполнительство Бах – Фантазия Победитель (I степень)
ЗР - 76847 Приказ № 1713 от 09.02.2020 Алиомарова Амина Республика Дагестан, г. Махачкала Инструментальное исполнительство П.Сенневиль – Баллада для Аделины Победитель (I степень)
ЗР - 76846 Приказ № 1713 от 09.02.2020 Ашуралаева Диана Республика Дагестан, г. Махачкала Инструментальное исполнительство Штейбельт – Адажио Победитель (II степень)
ЗР - 76845 Приказ № 1713 от 09.02.2020 Алиева Сания Республика Дагестан, г. Махачкала Инструментальное исполнительство Д.Кабалевский – Медленный вальс Победитель (I степень)
ЗР - 76844 Приказ № 1713 от 09.02.2020 Кириллова Оксана Андреевна Днр. Донецкая обл. Рисунок "Пейзаж" Победитель (III степень)
ЗР - 76843 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Котова Татьяна Викторовна, Деревенец Светлана Юрьевна Новосибирская обл., г.Новосибирск Сценарии мероприятий в детском саду "Уроки вежливости" Победитель (II степень)
ЗР - 76842 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Кабанова Екатерина Брянская обл., г.Унеча Вокальное исполнительство (эстрадный вокал). «Сад памяти» муз.Б.Васильева, сл.Т.Атрохова Победитель (I степень)
ЗР - 76841 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Кожухова Дарья г.Армавир, п.Заветный Конструирование и моделирование «Снеговик» Победитель (III степень)
ЗР - 76840 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Мамсирова Амина г.Армавир Рисунок «Птички» Победитель (I степень)
ЗР - 76839 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Дунай Анна г.Армавир Рисунок «Космические путешествия» Победитель (I степень)
ЗР - 76838 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Чемирзова София г.Армавир Конструирование и моделирование «Мышиная семейка» Победитель (III степень)
ЗР - 76837 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Максименко Илья г.Армавир Конструирование и моделирование «Снеговик Олаф» Дипломант
ЗР - 76836 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Рубанова София г.Армавир Конструирование и моделирование «Мышиная семейка» Победитель (I степень)
ЗР - 76835 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Пыленок Дмитрий г.Армавир Конструирование и моделирование «Новогодняя игрушка» Победитель (II степень)
ЗР - 76834 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Побережная Дарья г.Армавир Рисунок «Зимние красоты» Победитель (I степень)
ЗР - 76833 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Пушкарь Анна г.Армавир Рисунок «Попугайчики - неразлучники» Победитель (I степень)
ЗР - 76832 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Папоян Карен г.Армавир Конструирование и моделирование «Новогодняя игрушка» Победитель (II степень)
ЗР - 76831 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Айвазова Маргарита г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Цветок" Победитель (II степень)
ЗР - 76830 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Каунова Екатерина г.Армавир Сценический костюм, головной убор "Бумажная фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 76829 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Давыдова София г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Рамка для фотографии из ткани" Победитель (II степень)
ЗР - 76828 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Кибальникова Олеся г.Армавир Рисунок "Девушка в форме" Дипломант
ЗР - 76827 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Донцова Анастасия Новосибирская обл., г. Новосибирск Рисунок Делай доброе дело, им живём на Земле Победитель (I степень)
ЗР - 76826 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Брэм Маргарита Новосибирская обл., г. Новосибирск Рисунок Зимний Разгуляй Победитель (I степень)
ЗР - 76825 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Беспалова Даша Кемеровская обл., г.Юрга Конструирование и моделирование Мой котик Победитель (II степень)
ЗР - 76824 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Баланчук Демид Московская обл., г.о.Серпухов Декоративно-прикладное творчество Кормушка для птиц Победитель (I степень)
ЗР - 76823 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Аветисян Эвелина г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Жар-птица" Победитель (I степень)
ЗР - 76822 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Прокопенко Эвелина г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Новогодняя игрушка» Победитель (I степень)
ЗР - 76821 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Мельник Ульяна г.Армавир Рисунок . «Лунный кот» Победитель (III степень)
ЗР - 76820 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Кончатная Мария г.Армавир Рисунок "Снеговик» Победитель (III степень)
ЗР - 76819 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Завесницкая Полина г.Армавир Рисунок «На прогулке» Победитель (I степень)
ЗР - 76818 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Степанова Анна г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Снеговик» Победитель (II степень)
ЗР - 76817 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Афанасенко Александра г.Армавир, п.Заветный Конструирование и моделирование «Дед мороз» Дипломант
ЗР - 76816 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Иванченко Вероника г.Армавир Рисунок «Снеговики» Дипломант
ЗР - 76815 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Волокушина Анна г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Поздравительная открытка» Победитель (I степень)
ЗР - 76814 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Яврумян Татев г.Армавир Рисунок «Моя любимая собака» Победитель (III степень)
ЗР - 76813 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Казарян Агуник г.Армавир Рисунок «Техника военных лет» Победитель (II степень)
ЗР - 76812 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Элиазян Нунэ г.Армавир Конструирование и моделирование «Панда» Победитель (II степень)
ЗР - 76811 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Моргунова Анна г.Армавир Конструирование и моделирование «Военная машина» Победитель (I степень)
ЗР - 76810 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Павлов Андрей г.Армавир Конструирование и моделирование «Стендовая модель БТ -7» Победитель (I степень)
ЗР - 76809 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Гвенетадзе Георгий г.Армавир Конструирование и моделирование «Снеговик Олаф» Победитель (II степень)
ЗР - 76808 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Папанова Вероника г.Армавир Конструирование и моделирование «Символ года - мышка» Победитель (I степень)
ЗР - 76807 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Нестерова Анжелика г.Армавир Конструирование и моделирование «Панда» Победитель (I степень)
ЗР - 76806 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Розиева Мафтуна г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Рождественские свечи» Победитель (III степень)
ЗР - 76805 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Супрун Мария г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Новогодние приключения» Дипломант
ЗР - 76804 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Поликарпова Наталья г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Поздравительная открытка» Победитель (I степень)
ЗР - 76803 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Марченков Сергей Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Изделие из коряжника "Тюлень на берегу" Победитель (II степень)
ЗР - 76802 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Татаринов Анатолий Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Изделие из коряжника "Волчонок" Победитель (I степень)
ЗР - 76801 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Уймёнова Валентина Михайловна Ленинградская обл., г. Приозерск Педагогические проекты Сценарий концерта-беседы по проекту "В ритме танца - "Музыка души" (для воспитанников детского сада) Победитель (I степень)
ЗР - 76800 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Григорян Анна Сергеевна Оренбургская обл., г. Оренбург Мой мастер-класс «Использование здоровьесберегающих технологий в совместной работе детского сада и семьи: «Сказки-шумелки» Победитель (II степень)
ЗР - 76799 Приказ № 1712 от 08.02.2020 Денисова Ирина Викторовна Смоленская обл., г.Рославль Сценарии мероприятий в детском саду сценарий праздника, посвященного Дню Защитника Отечества для детей старшего дошкольного возраста Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>