Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 76978 Приказ № 1720 от 16.02.2020 Багатеев Василий Г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Кормушка для птиц" Победитель (II степень)
ЗР - 76977 Приказ № 1720 от 16.02.2020 Сапёлкина Сафия Ленинградская обл., г. Кингисепп Рисунок "Праздничный салют" Победитель (I степень)
ЗР - 76976 Приказ № 1720 от 16.02.2020 группа «Горошинки» Самарская обл., г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество Покормите птиц зимой Победитель (I степень)
ЗР - 76975 Приказ № 1720 от 16.02.2020 Новикова Кристина Самарская обл., г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "В гости к снеговику" Победитель (I степень)
ЗР - 76974 Приказ № 1720 от 16.02.2020 Поцелуйко Никита Алексеевич Приморский край, Лазовский р-н, пгтПреображение Рисунок "Лиса Алиса" Победитель (II степень)
ЗР - 76973 Приказ № 1720 от 16.02.2020 Степанова Анна Александровна Орловская обл., п.г.т. Кромы Инструментальное исполнительство Т.Остен "Цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 76972 Приказ № 1720 от 16.02.2020 Белюнова Лариса Владимировна Ленинградская обл., г. Кингисепп Творческие педагогические работы "Развитие элементарных математических представлений в средней группе" Победитель (II степень)
ЗР - 76971 Приказ № 1720 от 16.02.2020 Габитова Алиса Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Цветок" Победитель (I степень)
ЗР - 76970 Приказ № 1720 от 16.02.2020 группы «Тюльпан» Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Танки" Победитель (I степень)
ЗР - 76969 Приказ № 1720 от 16.02.2020 группы «Тюльпан» Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Морские обитатели" Победитель (II степень)
ЗР - 76968 Приказ № 1720 от 16.02.2020 группы «Тюльпан» Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Летняя фантазия" Победитель (III степень)
ЗР - 76967 Приказ № 1720 от 16.02.2020 Насибулина Олеся Игоревна Забайкальский р-н, пгт. Жирекен Творческие педагогические работы Театр тантамарески. Сказка "Колобок" Победитель (I степень)
ЗР - 76966 Приказ № 1719 от 15.02.2020 Замула Анастасия Ростовская обл., г.Зверево Инструментальное исполнительство С. Майкапар "Ариетта" Победитель (I степень)
ЗР - 76965 Приказ № 1719 от 15.02.2020 Усанова Анфиса Томская обл., с.Победа Декоративно-прикладное творчество "Цветочная композиция"" Победитель (II степень)
ЗР - 76964 Приказ № 1719 от 15.02.2020 Аксенова Наталья Николаевна ЯНАО, г. Ноябрьск Сценарии мероприятий в детском саду "Знатоки пожарной безопасности" Победитель (I степень)
ЗР - 76963 Приказ № 1718 от 14.02.2020 Степанова Виктория Рязанская область Инструментальное исполнительство Украинская народная песня Победитель (II степень)
ЗР - 76962 Приказ № 1718 от 14.02.2020 коллектив «Muse» Пензенская обл., Бессоновский р-н, с.Грабово Хореография Don't stop Победитель (II степень)
ЗР - 76961 Приказ № 1718 от 14.02.2020 Группа «ПОЛЯНКА» Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Улитка с мышкой" Победитель (I степень)
ЗР - 76960 Приказ № 1718 от 14.02.2020 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Морские коньки весело играют" Победитель (II степень)
ЗР - 76959 Приказ № 1718 от 14.02.2020 Шулятьева Марина Евгеньевна г. Лысьва Конструирование и моделирование Дыхание Снежной Королевы Победитель (I степень)
ЗР - 76958 Приказ № 1718 от 14.02.2020 Шуберский Макар Тверская обл. Вокальное исполнительство песня "Мальчишка дождь" Победитель (I степень)
ЗР - 76957 Приказ № 1718 от 14.02.2020 Горбунова Светлана Владимировна Краснодарский край, г.Кропоткин Исследовательские педагогические работы "Изучаем морских обитателей" Победитель (III степень)
ЗР - 76956 Приказ № 1718 от 14.02.2020 Лисицина Людмила Владимировна Краснодарский край, г.Кропоткин Конструирование и моделирование "Зима и дети" Победитель (I степень)
ЗР - 76955 Приказ № 1717 от 13.02.2020 Басманова Нелли и Исиналиева Диана Астраханская обл., Харабалинский р. П. Ашулук, в/г 135 Инструментальное исполнительство Л. Бетховен Немецкий танец Победитель (II степень)
ЗР - 76954 Приказ № 1717 от 13.02.2020 Ритмика и танец Курганская обл., с. Звериноголовское Хореография Танец "Встреча" Победитель (I степень)
ЗР - 76953 Приказ № 1717 от 13.02.2020 Межов Максим Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Виолы в вазе» Победитель (III степень)
ЗР - 76952 Приказ № 1717 от 13.02.2020 Слепнёва Анастасия Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Золотая осень» Победитель (I степень)
ЗР - 76951 Приказ № 1717 от 13.02.2020 4г класс Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Новогодние открытки» Победитель (II степень)
ЗР - 76950 Приказ № 1717 от 13.02.2020 Шерстобитова Маша Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Миниатюра «Символ года-крыса» Дипломант
ЗР - 76949 Приказ № 1717 от 13.02.2020 Ганеева Лера Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Осень на р.Тыя» Победитель (I степень)
ЗР - 76948 Приказ № 1717 от 13.02.2020 Запёкина Александра Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Журавль на болоте» Победитель (I степень)
ЗР - 76947 Приказ № 1717 от 13.02.2020 Сайбель Виктория Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Объёмная аппликация «Розы» Победитель (III степень)
ЗР - 76946 Приказ № 1717 от 13.02.2020 Трофимова Виктория Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декоративная тарелочка» Победитель (I степень)
ЗР - 76945 Приказ № 1717 от 13.02.2020 Новицкая Елизавета Дмитриевна Новосибирская обл., р.п. Мошково Фотография поделка к 23 февраля, папе Победитель (I степень)
ЗР - 76944 Приказ № 1717 от 13.02.2020 Учащиеся 3 класса Ульяновская обл., Радищевский р-н., пос.Октябрьский Хореография "Веселая кадриль" Победитель (I степень)
ЗР - 76943 Приказ № 1717 от 13.02.2020 Лутова Снежана Приморский край, Дальнегорский р-он, с.Сержантово Декоративно-прикладное творчество "Гроздья рябины" Победитель (I степень)
ЗР - 76942 Приказ № 1717 от 13.02.2020 Полупанов Дмитрий Приморский край, Дальнегорский р-он, с.Сержантово Декоративно-прикладное творчество "Мой край родной" Победитель (I степень)
ЗР - 76941 Приказ № 1717 от 13.02.2020 Корнеева Анастасия г.Ленинск-Кузнецкий Рисунок "Волшебный замок" Победитель (II степень)
ЗР - 76940 Приказ № 1717 от 13.02.2020 Ляпина Светлана Александровна Челябинская обл., п. Зауральский Методические разработки конспект непосредственно-образовательной деятельности с детьми по познавательному развитию (ФЭМП) старшей группы тема «Цирк» Победитель (I степень)
ЗР - 76939 Приказ № 1717 от 13.02.2020 Широкова Елена Витальевна Красноярский край, г. Минусинск Методические разработки Лэпбук Победитель (I степень)
ЗР - 76938 Приказ № 1717 от 13.02.2020 Батурина Людмила Александровна Приморский край, Дальнегорский р-он, с.Сержантово Методические разработки "Масленица" Победитель (III степень)
ЗР - 76937 Приказ № 1717 от 13.02.2020 Ершова Светлана Анатольевна Ростовская обл., г.Шахты Творческие педагогические работы Урок по теме: Ветер Победитель (II степень)
ЗР - 76936 Приказ № 1717 от 13.02.2020 Батурина Людмила Александровна Приморский край, Дальнегорский р-он, с.Сержантово Декоративно-прикладное творчество "Маки" Победитель (I степень)
ЗР - 76935 Приказ № 1717 от 13.02.2020 Батурина Людмила Александровна Приморский край, Дальнегорский р-он, с.Сержантово Декоративно-прикладное творчество "Ах, лето!" Победитель (II степень)
ЗР - 76934 Приказ № 1717 от 13.02.2020 Зиновьева Анастасия Константиновна Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Учебные презентации Презентация к занятию "Дикие животные нашего леса" Победитель (II степень)
ЗР - 76933 Приказ № 1716 от 12.02.2020 Бабанова Елизавета Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество «Новогодняя сказка» Победитель (III степень)
ЗР - 76932 Приказ № 1716 от 12.02.2020 Водотыкина Екатерина Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество «Новогодняя сказка» Победитель (II степень)
ЗР - 76931 Приказ № 1716 от 12.02.2020 Гриненко Марина Викторовна Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество «Ёлочки красавицы» Победитель (I степень)
ЗР - 76930 Приказ № 1716 от 12.02.2020 Гриненко Тимофей Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество «Новогодняя сказка» Дипломант
ЗР - 76929 Приказ № 1716 от 12.02.2020 Ефремова Ксения Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество «Новогодняя сказка» Победитель (III степень)
ЗР - 76928 Приказ № 1716 от 12.02.2020 Жаркова Виктория Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество «Новогодняя сказка» Победитель (II степень)
ЗР - 76927 Приказ № 1716 от 12.02.2020 Калюжная Полина Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество «Новогодняя сказка» Победитель (I степень)
ЗР - 76926 Приказ № 1716 от 12.02.2020 Купченко Роман Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество «Новогодняя сказка» Победитель (I степень)
ЗР - 76925 Приказ № 1716 от 12.02.2020 Куцеконь Анна Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество «Новогодняя сказка» Дипломант
ЗР - 76924 Приказ № 1716 от 12.02.2020 Лушпай Ксения Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество «Новогодняя сказка» Победитель (I степень)
ЗР - 76923 Приказ № 1716 от 12.02.2020 Маржонова Зарина Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество «Новогодняя сказка» Дипломант
ЗР - 76922 Приказ № 1716 от 12.02.2020 Овсепян Светлана Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество «Новогодняя сказка» Победитель (II степень)
ЗР - 76921 Приказ № 1716 от 12.02.2020 Салогубова Вероника Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество «Новогодняя сказка» Победитель (II степень)
ЗР - 76920 Приказ № 1716 от 12.02.2020 танцевальный коллектив «Веснянка» Ростовская обл., пос. Чертково Хореография Танец "Звёздочки" Победитель (II степень)
ЗР - 76919 Приказ № 1716 от 12.02.2020 Притчина Юлия Игоревна Алтайский край, Ребрихинский р-н, с.Ребриха Вокальное исполнительство НАМ НУЖЕН МИР Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>