Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 77038 Приказ № 1725 от 21.02.2020 Кузирова Анастасия Ставропольский край, Кировский ГО, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество Ёлочка Победитель (II степень)
ЗР - 77037 Приказ № 1725 от 21.02.2020 Кириченко Диана Ставропольский край, Кировский ГО, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество Ёлочка Дипломант
ЗР - 77036 Приказ № 1725 от 21.02.2020 Родницкая Мария, Кучук Елизавета Ленинградская обл., пгт.Мга Вокальное исполнительство песня "Младенец Иисус" Победитель (I степень)
ЗР - 77035 Приказ № 1725 от 21.02.2020 Медведев Владимир Алексеевич Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Савка и Гришка Победитель (II степень)
ЗР - 77034 Приказ № 1725 от 21.02.2020 Кушпенов Эдуард Атарбекович Астраханская обл., Харабалинский р-н, пос.Ашулук Рисунок "Бой на расвете" Победитель (I степень)
ЗР - 77033 Приказ № 1725 от 21.02.2020 Елтыгинина Надежда Юрьевна с. Тиличики, Камчатский край Декоративно-прикладное творчество Прихватка "Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 77032 Приказ № 1725 от 21.02.2020 Попова Любовь Вячеславовна с. Тиличики, Камчатский край Декоративно-прикладное творчество Прихватка "Гриб" Победитель (II степень)
ЗР - 77031 Приказ № 1725 от 21.02.2020 Вдовина София Андревна, Морозкина Дарья Алексеевна Саратовская обл., г.Энгельс Инструментальное исполнительство А. Шнитке, "Менуэт" Победитель (I степень)
ЗР - 77030 Приказ № 1724 от 20.02.2020 Стихина Анна, Ясиновенко Мария, Оганесян Карина, Колюшева Галина Вениаминовна город Торжок, Тверской области Инструментальное исполнительство Джоплин "Регтайм" Победитель (I степень)
ЗР - 77029 Приказ № 1724 от 20.02.2020 Минаева Алёна Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство "Рондо" Карулли Победитель (I степень)
ЗР - 77028 Приказ № 1724 от 20.02.2020 Шабурова Анастасия Антоновна Ульяновская обл., г.Ульяновск Рисунок "Я расскажу вам о войне" Дипломант
ЗР - 77027 Приказ № 1724 от 20.02.2020 Сагитова Анастасия Руслановна Ульяновская обл., г.Ульяновск Рисунок "Война глазами ребенка" Победитель (III степень)
ЗР - 77026 Приказ № 1724 от 20.02.2020 Суханова Татьяна Васильевна Ростовская обл., г. Донецк Творческие педагогические работы Лекция- концерт "Времена года" Победитель (I степень)
ЗР - 77025 Приказ № 1723 от 19.02.2020 группа «Дружная семейка» Московская обл., г.Красногорск Декоративно-прикладное творчество Зимний пейзаж Победитель (I степень)
ЗР - 77024 Приказ № 1723 от 19.02.2020 Смирнова Ангелина г.Кингисепп Декоративно-прикладное творчество Помним! Гордимся! Победитель (II степень)
ЗР - 77023 Приказ № 1723 от 19.02.2020 Тихова Ксения г.Кингисепп Декоративно-прикладное творчество Никто не забыт...Ни что не забыто Победитель (I степень)
ЗР - 77022 Приказ № 1723 от 19.02.2020 Текучёва Анастасия ХМАО - Югра, г. Нефтеюганск Рисунок "Зимнее утро" Победитель (II степень)
ЗР - 77021 Приказ № 1723 от 19.02.2020 Клабуков Лев Кировская область, Оричевский р-н Декоративно-прикладное творчество С 8 Марта Победитель (I степень)
ЗР - 77020 Приказ № 1723 от 19.02.2020 Зубарова Александра Степановна Республика Мордовия, г. Саранск Творческие педагогические работы Авторское стихотворение посвященное 75 летию Великой Победы Победитель (I степень)
ЗР - 77019 Приказ № 1723 от 19.02.2020 Свободина Галина Николаевна Амурская обл., г. Райчихинск Литературное творчество Весёлые лягушата Победитель (II степень)
ЗР - 77018 Приказ № 1722 от 18.02.2020 Кочкун Александра Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Краснообск Рисунок «Чудесный день» Победитель (II степень)
ЗР - 77017 Приказ № 1722 от 18.02.2020 Семенюк Полина Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Краснообск Рисунок «На лужайке» Победитель (I степень)
ЗР - 77016 Приказ № 1722 от 18.02.2020 Нюшкова Катя Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Краснообск Рисунок «Портрет леопарда» Победитель (I степень)
ЗР - 77015 Приказ № 1722 от 18.02.2020 Ерошенко Тимур Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Краснообск Рисунок «Красавчик» Победитель (III степень)
ЗР - 77014 Приказ № 1722 от 18.02.2020 Нюшкова Катя Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Краснообск Рисунок «Натюрморт» Победитель (I степень)
ЗР - 77013 Приказ № 1722 от 18.02.2020 Кархова Вероника Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Краснообск Рисунок «Осенний пейзаж» Дипломант
ЗР - 77012 Приказ № 1722 от 18.02.2020 Шишкова Арина Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Краснообск Рисунок «Ну, погоди!» Победитель (I степень)
ЗР - 77011 Приказ № 1722 от 18.02.2020 Трофимов Никита Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Краснообск Рисунок «Моя любимая сказка» Победитель (II степень)
ЗР - 77010 Приказ № 1722 от 18.02.2020 Иванеева Вероника Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Краснообск Рисунок «Натюрморт с арбузом» Победитель (I степень)
ЗР - 77009 Приказ № 1722 от 18.02.2020 Ерошенко Тимур Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Краснообск Рисунок «Красная шапочка» Победитель (III степень)
ЗР - 77008 Приказ № 1722 от 18.02.2020 Соломатин Захар Астраханская обл., Харабалинский р-н, п.Ашулук Инструментальное исполнительство Обр.В.Бухвостова "Я на горку шла" Победитель (I степень)
ЗР - 77007 Приказ № 1722 от 18.02.2020 Группа «Дельфин» респ. Хакасия, г. Абакан Вокальное исполнительство Песня "Отмените войну" Победитель (I степень)
ЗР - 77006 Приказ № 1722 от 18.02.2020 Давыдов Иван Андреевич Пермский край, г. Нытва Инструментальное исполнительство К. Нефе "Андантино" Победитель (I степень)
ЗР - 77005 Приказ № 1722 от 18.02.2020 Группа «Звёздочка» респ. Хакасия, г. Абакан Вокальное исполнительство Песня "Прадедушка" Победитель (II степень)
ЗР - 77004 Приказ № 1722 от 18.02.2020 Группа «Звёздочки» Ивановская обл., г. Иваново Декоративно-прикладное творчество Кошкины посиделки Победитель (II степень)
ЗР - 77003 Приказ № 1722 от 18.02.2020 Литвиненко Виктория Юрьевна Амурская обл., п. Новобурейский Методические разработки Рекомендации логопеда для учителей русского языка по предупреждению и преодолению дисграфии у школьников Победитель (III степень)
ЗР - 77002 Приказ № 1722 от 18.02.2020 Вареникова Ольга Федоровна Ставропольский край, Кировский ГО, г.Новопавловск Творческие педагогические работы Новогодние сувениры Победитель (I степень)
ЗР - 77001 Приказ № 1721 от 17.02.2020 Учащиеся 3-х классов г. Москва Хореография Красная Шапочка Победитель (I степень)
ЗР - 77000 Приказ № 1721 от 17.02.2020 Газизова Лия Ленаровна г. Янаул Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество Шалунья Победитель (III степень)
ЗР - 76999 Приказ № 1721 от 17.02.2020 Допперт Елизавета Московская обл., г. Сергиев Посад Инструментальное исполнительство Ф. Амиров «Экспромт» Победитель (I степень)
ЗР - 76998 Приказ № 1721 от 17.02.2020 Коновалова Надя Мунеровна ХМАО - ЮГРА., Тюменская обл., г.Урай Декоративно-прикладное творчество "Колобок" Победитель (I степень)
ЗР - 76997 Приказ № 1721 от 17.02.2020 Романова Алена ХМАО - ЮГРА., Тюменская обл., г.Урай Декоративно-прикладное творчество "Цыплята" Победитель (I степень)
ЗР - 76996 Приказ № 1721 от 17.02.2020 Кожина Анна Михайловна Московская обл., г. Раменское Конструирование и моделирование "Цветущий кактус" Победитель (I степень)
ЗР - 76995 Приказ № 1721 от 17.02.2020 Антамонова Екатерина Михайловна Омская обл., р.п.Кормиловка Хореография "Венский вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 76994 Приказ № 1721 от 17.02.2020 Гафеев Владислав ХМАО - Югра г. Югорск Рисунок Россия Победитель (III степень)
ЗР - 76993 Приказ № 1721 от 17.02.2020 Кудрявцева Наталия Вячеславовна Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Методические разработки Конспект НОД (оригами) "Рыбки плавают в пруду" в старшей группе для детей с ТНР Победитель (II степень)
ЗР - 76992 Приказ № 1720 от 16.02.2020 Калашникова Валерия Республика Бурятия, п. Саган-Нур Инструментальное исполнительство В.Ребиков "Аннушка" Победитель (I степень)
ЗР - 76991 Приказ № 1720 от 16.02.2020 Белов Федор Николаевич РС(Якутия), п.Айхал Детские творческие проекты «Боевая мощь Страны» Победитель (I степень)
ЗР - 76990 Приказ № 1720 от 16.02.2020 Иванов Алексей Николаевич Воронежская обл.,с. Репьёвка Инструментальное исполнительство Русская народная песня "Калинка" Победитель (I степень)
ЗР - 76989 Приказ № 1720 от 16.02.2020 Никитин Родион Г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Кормушка для птиц" Победитель (I степень)
ЗР - 76988 Приказ № 1720 от 16.02.2020 Лебедев Арсений Г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Кормушка для птиц" Победитель (III степень)
ЗР - 76987 Приказ № 1720 от 16.02.2020 Лалаян Борис Г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Кормушка для птиц" Победитель (III степень)
ЗР - 76986 Приказ № 1720 от 16.02.2020 Пономарев Святогор Г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Кормушка для птиц" Победитель (I степень)
ЗР - 76985 Приказ № 1720 от 16.02.2020 Колычева Аксиния Г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Кормушка для птиц" Победитель (II степень)
ЗР - 76984 Приказ № 1720 от 16.02.2020 Гиргис Эвелин Г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Кормушка для птиц" Победитель (I степень)
ЗР - 76983 Приказ № 1720 от 16.02.2020 Богомаз Демьян Г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Кормушка для птиц" Победитель (I степень)
ЗР - 76982 Приказ № 1720 от 16.02.2020 Марусова Ксения Г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Кормушка для птиц" Победитель (I степень)
ЗР - 76981 Приказ № 1720 от 16.02.2020 Якименко Кирилл Г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Кормушка для птиц" Победитель (I степень)
ЗР - 76980 Приказ № 1720 от 16.02.2020 Коренева Дарья Г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Кормушка для птиц" Победитель (I степень)
ЗР - 76979 Приказ № 1720 от 16.02.2020 Швецова Арина Г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Кормушка для птиц" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>