Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 77102 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Замарий Анастасия Нижегордская обл., г. Нижний Новгород Литературное творчество сказка "Слон-потеряшка" Победитель (I степень)
ЗР - 77101 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Коленик Илья Нижегородская обл, г.Нижний Новгород Литературное творчество Сказка "Разговорчивый Ёжик" Победитель (II степень)
ЗР - 77100 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Бикмухаметов Тигран Динисламович Республика Башкортостан г. Салават Декоративно-прикладное творчество Подарок папе на 23 февраля Победитель (I степень)
ЗР - 77099 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Языкова Анастасия Московская обл., г. Сергиев Посад Инструментальное исполнительство «Старинная французская песенка» В обр. Ляховицкой Победитель (II степень)
ЗР - 77098 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Чижикова Полина Московская обл., г. Сергиев Посад Инструментальное исполнительство Ю. Весняк «С любовью» Победитель (I степень)
ЗР - 77097 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Солнцева Екатерина Московская обл., г. Сергиев Посад Инструментальное исполнительство В. Купревич, «Фонтаны Цвингера» Победитель (II степень)
ЗР - 77096 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Секрет Екатерина Московская обл., г. Сергиев Посад Инструментальное исполнительство А. Гедике «Скерцо» Победитель (III степень)
ЗР - 77095 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Радина Тамара Московская обл., г. Сергиев Посад Инструментальное исполнительство Н. Раков «Первая фиалка» Победитель (I степень)
ЗР - 77094 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Полонец Алина Московская обл., г. Сергиев Посад Инструментальное исполнительство Г. Портнов «Русский танец» Победитель (I степень)
ЗР - 77093 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Неронова Дарья Московская обл., г. Сергиев Посад Инструментальное исполнительство И. Якушенко, «Полька» Победитель (I степень)
ЗР - 77092 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Ковалёва Виктория Московская обл., г. Сергиев Посад Инструментальное исполнительство А. Роули «В стране гномов» Победитель (I степень)
ЗР - 77091 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Воронина Александра Московская обл., г. Сергиев Посад Инструментальное исполнительство А. Чадвик «Танец Шмелей» Победитель (II степень)
ЗР - 77090 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Брохова Ксения Московская обл., г. Сергиев Посад Инструментальное исполнительство А. Билаш «Раздумье» Победитель (I степень)
ЗР - 77089 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Аткасов Никита Московская обл., г. Сергиев Посад Инструментальное исполнительство А. Шаверзашвили «Ноктюрн» Победитель (I степень)
ЗР - 77088 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Агейчик Марья Московская обл., г. Сергиев Посад Инструментальное исполнительство О. Гайрос «Фантастическая пьеса» Победитель (III степень)
ЗР - 77087 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Коллектив старшей группы «Гномики» Россия, Красноярский край, г.Лесосибирск Хореография "Серебристые снежинки" Победитель (I степень)
ЗР - 77086 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Коллектив старшей группы «Гномики» Россия, Красноярский край, г.Лесосибирск Музыкальное творчество "Закружила, замела, белая метелица" Победитель (II степень)
ЗР - 77085 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Коллектив старшей группы «Гномики» Россия, Красноярский край, г.Лесосибирск Декоративно-прикладное творчество "Наш Лесосибирск" Победитель (III степень)
ЗР - 77084 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Пайда Сергей Россия, Красноярский край, г.Лесосибирск Декоративно-прикладное творчество "Поздравляю с днем святого Валентина" Дипломант
ЗР - 77083 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Попрядухина Татьяна Россия, Красноярский край, г.Лесосибирск Декоративно-прикладное творчество "Снегирь на ветке" Победитель (I степень)
ЗР - 77082 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Жданова Кира Россия, Красноярский край, г.Лесосибирск Декоративно-прикладное творчество "Тайная жизнь рыбок" Победитель (II степень)
ЗР - 77081 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Гарипова Валерия Россия, Красноярский край, г.Лесосибирск Декоративно-прикладное творчество "Аквариумные рыбки" Победитель (I степень)
ЗР - 77080 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Иванова Марина Россия, Красноярский край, г.Лесосибирск Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 77079 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Михалевич Полина Россия, Красноярский край, г.Лесосибирск Декоративно-прикладное творчество "Рыбки в аквариуме" Победитель (I степень)
ЗР - 77078 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Матакина Арина Россия, Красноярский край, г.Лесосибирск Декоративно-прикладное творчество "Любимый город, тебе 45 лет" Победитель (III степень)
ЗР - 77077 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Соболева Лола Россия, Красноярский край, г.Лесосибирск Декоративно-прикладное творчество "С днем рождения, Лесосибирск" Победитель (I степень)
ЗР - 77076 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Комкина Анастасия Россия, Красноярский край, г.Лесосибирск Декоративно-прикладное творчество "С юбилеем, любимый город" Победитель (I степень)
ЗР - 77075 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Анищук Варвара Россия, Красноярский край, г.Лесосибирск Рисунок "Берегите родных и близких" Победитель (II степень)
ЗР - 77074 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Серебренников Алексей Россия, Красноярский край, г.Лесосибирск Рисунок Радужные ладошки Победитель (II степень)
ЗР - 77073 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Новохатько Анна г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Мягкая игрушка" Победитель (II степень)
ЗР - 77072 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Завесницкая Полина Андреевна г.Армавир Конструирование и моделирование «Бумажная архитектура» Победитель (I степень)
ЗР - 77071 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Драгунова Дарья Максимовна г.Армавир Конструирование и моделирование «75-летию ВОВ посвящается» Победитель (I степень)
ЗР - 77070 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Скипникова Аксинья Олеговна г.Армавир Конструирование и моделирование «Домик с сюрпризом» Победитель (II степень)
ЗР - 77069 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Санина Диана Алексеевна г.Армавир Конструирование и моделирование «Дом для гномов» Победитель (I степень)
ЗР - 77068 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Стасевич Дарья Сергеевна г.Армавир Конструирование и моделирование «Велосипед» Победитель (II степень)
ЗР - 77067 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Семиколенов Александр г.Армавир Конструирование и моделирование "Танк Т-34"" Победитель (I степень)
ЗР - 77066 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Пономарева Валерия г.Армавир Конструирование и моделирование "Панда" Победитель (I степень)
ЗР - 77065 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Пономарева Дарья г.Армавир Конструирование и моделирование "Панда" Победитель (III степень)
ЗР - 77064 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Кухлева Елизавета г.Армавир Конструирование и моделирование "Гепард" Победитель (I степень)
ЗР - 77063 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Богданова-Ольховская Наталья Юрьевна Хабаровский край, район имени Лазо, р.п.Хор Педагогические проекты Ленинградская Блокада Победитель (III степень)
ЗР - 77062 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Трио «Родничок» Ленинградская обл., пгт.Мга Вокальное исполнительство "Рождественская песня!" Победитель (II степень)
ЗР - 77061 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Шайдуллина Амина МО г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество Военный самолёт Победитель (I степень)
ЗР - 77060 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Группа «Крохи» МО г.Люберцы Стенгазета "Зимние забавы" Победитель (III степень)
ЗР - 77059 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Одарюк Кристина Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Декоративно-прикладное творчество "Открытка папе" Победитель (III степень)
ЗР - 77058 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Игумнов Сергей Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Декоративно-прикладное творчество "Военная гордость России" Победитель (I степень)
ЗР - 77057 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Буханов Иван Николаевич Воронежская обл.,с. Репьёвка Инструментальное исполнительство Русская народная песня "Ой, полна, полна коробушка" Победитель (II степень)
ЗР - 77056 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Остапов Рома Республика Хакасия г.Черногорск Декоративно-прикладное творчество "Десантник" Победитель (I степень)
ЗР - 77055 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Джахангиров Арсул Шахвердиевич Тульская обл., г.Тула Декоративно-прикладное творчество "Сивка бурка" Победитель (II степень)
ЗР - 77054 Приказ № 1727 от 24.02.2020 Елисеев Виталий Андреевич Тульская обл., г.Тула Декоративно-прикладное творчество "Моя избушка лубяная" Победитель (I степень)
ЗР - 77053 Приказ № 1726 от 22.02.2020 «Весёлые нотки» Ленинградская обл., пгт.Мга Вокальное исполнительство песня "Иисусу, аллилуйя!" Победитель (I степень)
ЗР - 77052 Приказ № 1726 от 22.02.2020 Федотова Василина Васильевна г.Якутск Мой мастер-класс Проект якутских национальных одежд в модели Победитель (II степень)
ЗР - 77051 Приказ № 1726 от 22.02.2020 Шуберский Макар Тверская обл. Вокальное исполнительство песня "Защитники отечества" Победитель (I степень)
ЗР - 77050 Приказ № 1726 от 22.02.2020 Шуберский Макар Алексеевич Тверская обл. Вокальное исполнительство песня "Идет солдат по городу" Победитель (I степень)
ЗР - 77049 Приказ № 1725 от 21.02.2020 Сандул Роман Николаевич Краснодарский край, г. Краснодар Вокальное исполнительство CRY ME A RIVER Победитель (I степень)
ЗР - 77048 Приказ № 1725 от 21.02.2020 Сухин Дмитрий Ставропольский край, Кировский ГО, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество Новогодний сувенир Победитель (I степень)
ЗР - 77047 Приказ № 1725 от 21.02.2020 Плева Богдан Ставропольский край, Кировский ГО, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество Новогодний сувенир Победитель (III степень)
ЗР - 77046 Приказ № 1725 от 21.02.2020 Гриненко Тимофей Ставропольский край, Кировский ГО, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество Новогодний сувенир Победитель (I степень)
ЗР - 77045 Приказ № 1725 от 21.02.2020 Куцеконь Анна Ставропольский край, Кировский ГО, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество Новогодний сувенир Победитель (I степень)
ЗР - 77044 Приказ № 1725 от 21.02.2020 Диасамидзе Злата Ставропольский край, Кировский ГО, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество Новогодний сувенир Победитель (II степень)
ЗР - 77043 Приказ № 1725 от 21.02.2020 Купченко Роман Ставропольский край, Кировский ГО, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество Новогодний сувенир Победитель (I степень)
ЗР - 77042 Приказ № 1725 от 21.02.2020 Купченко Наталья Ставропольский край, Кировский ГО, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество Новогодний сувенир Дипломант
ЗР - 77041 Приказ № 1725 от 21.02.2020 Питинов Антон Ставропольский край, Кировский ГО, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество Новогодний сувенир Победитель (I степень)
ЗР - 77040 Приказ № 1725 от 21.02.2020 Лопатина Дарья Ставропольский край, Кировский ГО, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество Новогодний сувенир Победитель (I степень)
ЗР - 77039 Приказ № 1725 от 21.02.2020 Скосырев Егор Ставропольский край, Кировский ГО, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество Снеговик Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>