Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 77166 Приказ № 1733 от 01.03.2020 Благовисная Кира ЯНАО, г Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (III степень)
ЗР - 77165 Приказ № 1733 от 01.03.2020 Харитонова Анастасия Всеволодовна Ленинградская обл., г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство Даргомыжский "Меланхолический вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 77164 Приказ № 1733 от 01.03.2020 Таратухина Мария Алексеевна Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество Панно "Цветы в вазе" Победитель (II степень)
ЗР - 77163 Приказ № 1733 от 01.03.2020 Муромцева Юлия Сергеевна Омская обл., г.Омск Творческие педагогические работы "День защитника отечества" Победитель (III степень)
ЗР - 77162 Приказ № 1732 от 29.02.2020 ДТО "Настроение" Свердловская обл., г.Алапаевск хореография танцевальная разминка "Маленькие звезды" Победитель (I степень)
ЗР - 77161 Приказ № 1732 от 29.02.2020 Корнилов Артём Анатольевич Ивановская обл., г.Гаврилов - Посад Декоративно-прикладное творчество "Зимний лес" Победитель (I степень)
ЗР - 77160 Приказ № 1732 от 29.02.2020 Дзюбанов Владислав Ростовская обл., г.Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Лесная красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 77159 Приказ № 1732 от 29.02.2020 Швецова Надежда Николаевна Пермский край, пос.Майкор Рисунок "Пера - богатырь" Победитель (II степень)
ЗР - 77158 Приказ № 1732 от 29.02.2020 Зиатдинов Максим Витальевич Пермский край, пос.Майкор Рисунок "Пера - богатырь и Водяной" Победитель (I степень)
ЗР - 77157 Приказ № 1732 от 29.02.2020 Минеев Никита Ростовская обл., г.Пролетарск Рисунок "Я служу на границе" Победитель (II степень)
ЗР - 77156 Приказ № 1732 от 29.02.2020 Еськов Максим Ростовская обл., г.Пролетарск Рисунок "Служу России" Победитель (I степень)
ЗР - 77155 Приказ № 1732 от 29.02.2020 Группа «Белочка» Калужская обл., п. Бабынино Вокальное исполнительство "Варись - варись кашка" Победитель (I степень)
ЗР - 77154 Приказ № 1732 от 29.02.2020 Пантелеева Александра Архангельская обл. Рисунок Зима в лесу Победитель (II степень)
ЗР - 77153 Приказ № 1732 от 29.02.2020 Кротова Юлия Архангельская обл. Рисунок Зима в лесу Победитель (III степень)
ЗР - 77152 Приказ № 1732 от 29.02.2020 Ионцева Маша г. Калуга Рисунок "Синица" Победитель (II степень)
ЗР - 77151 Приказ № 1732 от 29.02.2020 Серёгина Катя г. Калуга Рисунок "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 77150 Приказ № 1732 от 29.02.2020 Борисова Марина Александровна Астраханская обл., Харабалинский р-н, пос.Ашулук Рисунок Парень XXI века Победитель (I степень)
ЗР - 77149 Приказ № 1732 от 29.02.2020 Борисова Марина Александровна Астраханская обл., Харабалинский р-н, пос.Ашулук Рисунок "Танец" Победитель (I степень)
ЗР - 77148 Приказ № 1731 от 28.02.2020 Воронов Владислав Вологодская обл., г. Череповец Декоративно-прикладное творчество "Поющее волшебство" Победитель (I степень)
ЗР - 77147 Приказ № 1731 от 28.02.2020 Титова Валерия Самарская обл., г.Тольятти Стенгазета Я люблю свой Тольятти! Победитель (I степень)
ЗР - 77146 Приказ № 1731 от 28.02.2020 Тихонова Мария Самарская обл., г.Тольятти Вокальное исполнительство Спасибо Вам, Ветераны! Победитель (II степень)
ЗР - 77145 Приказ № 1731 от 28.02.2020 Измалкова Алина Ставропольский край, г. Светлоград Декоративно-прикладное творчество "С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА" Победитель (III степень)
ЗР - 77144 Приказ № 1731 от 28.02.2020 Хадаковская Маша Кемеровская обл., г. Топки Декоративно-прикладное творчество "Деревенское подворье", театр прищепок Победитель (I степень)
ЗР - 77143 Приказ № 1731 от 28.02.2020 Танцевальная группа «Непоседы» г.Олекминск Республика Саха Якутия Хореография Танец "Журавли" Победитель (I степень)
ЗР - 77142 Приказ № 1730 от 27.02.2020 Степанова Тая Забайкальский край, г. Краснокаменск Литературное творчество Видеозапись «Чтение стихотворения на военную тему» Победитель (I степень)
ЗР - 77141 Приказ № 1730 от 27.02.2020 Группа «Рябинка» Орловская обл., г.Орел Декоративно-прикладное творчество "С Днём защитника Отечества!" Победитель (II степень)
ЗР - 77140 Приказ № 1730 от 27.02.2020 Группа «Рябинка» Орловская обл., г.Орел Декоративно-прикладное творчество "Подарки для юных защитников" Победитель (I степень)
ЗР - 77139 Приказ № 1730 от 27.02.2020 Фиошкина Кристина Викторовна Чувашская республика Декоративно-прикладное творчество От всей души Победитель (III степень)
ЗР - 77138 Приказ № 1730 от 27.02.2020 Садов Дмитрий город Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Валентинка" Победитель (II степень)
ЗР - 77137 Приказ № 1730 от 27.02.2020 Четокина Александра город Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Подарок моей маме" Победитель (I степень)
ЗР - 77136 Приказ № 1730 от 27.02.2020 Чернова Анастасия город Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Корзинка с подарками для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 77135 Приказ № 1730 от 27.02.2020 Сорокина Полина город Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Цветы в корзинке" Победитель (I степень)
ЗР - 77134 Приказ № 1730 от 27.02.2020 Садов Дмитрий город Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Броня крепка и танки наши быстры" Победитель (I степень)
ЗР - 77133 Приказ № 1730 от 27.02.2020 Мешкова Полина город Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Бравые солдаты" Победитель (III степень)
ЗР - 77132 Приказ № 1730 от 27.02.2020 Фарахутдинова Полина город Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Розы для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 77131 Приказ № 1730 от 27.02.2020 Чупахина София город Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Незабудки" Победитель (II степень)
ЗР - 77130 Приказ № 1730 от 27.02.2020 Ли Ирина город Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Пионы" Победитель (I степень)
ЗР - 77129 Приказ № 1730 от 27.02.2020 Егорова Татьяна город Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Танец весны" Победитель (I степень)
ЗР - 77128 Приказ № 1729 от 26.02.2020 Киселева Анна Свердловская обл., г.Алапаевск Декоративно-прикладное творчество "Снегирь" (пластилинография) Победитель (I степень)
ЗР - 77127 Приказ № 1729 от 26.02.2020 Бабанова Елизавета Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество «Мышата» Победитель (I степень)
ЗР - 77126 Приказ № 1729 от 26.02.2020 Гриненко Марина Викторовна Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество «Полевая фантазия» Победитель (I степень)
ЗР - 77125 Приказ № 1729 от 26.02.2020 Ефремова Ксения Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество «Розовый фламинго» Победитель (III степень)
ЗР - 77124 Приказ № 1729 от 26.02.2020 Кузьмичева Мария Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество «На полянке» Победитель (III степень)
ЗР - 77123 Приказ № 1729 от 26.02.2020 Купченко Наталья Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество "Рукавички" Дипломант
ЗР - 77122 Приказ № 1729 от 26.02.2020 Купченко Роман Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество «Рукавички» Победитель (II степень)
ЗР - 77121 Приказ № 1729 от 26.02.2020 Лопатина Дарья Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество "Розовый фоаминго" Победитель (I степень)
ЗР - 77120 Приказ № 1729 от 26.02.2020 Лушпай Ксения Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество «Рождественский ангел» Победитель (II степень)
ЗР - 77119 Приказ № 1729 от 26.02.2020 Малахова Ксения Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество "Остров для попугая" Дипломант
ЗР - 77118 Приказ № 1729 от 26.02.2020 Пешков Борис Ставропольский край, Кировский округ, г.Новопавловск Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя композиция" Победитель (I степень)
ЗР - 77117 Приказ № 1729 от 26.02.2020 Кузичева Маргарита Александровна Ростовская обл., г.Новошахтинск Рисунок "Ивушка" Победитель (II степень)
ЗР - 77116 Приказ № 1729 от 26.02.2020 Вольных Артем Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное творчество Новогодний шар Победитель (II степень)
ЗР - 77115 Приказ № 1729 от 26.02.2020 Юрченко Макар, Сидикова Амира, Шарипова Ойша, Жукова Кира Свердловская обл., г.Среднеуральск Декоративно-прикладное творчество Открытка для папы Победитель (I степень)
ЗР - 77114 Приказ № 1729 от 26.02.2020 Гудименко Алеся Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное творчество Игрушки-погремушки Победитель (I степень)
ЗР - 77113 Приказ № 1729 от 26.02.2020 Позднякова Наталья Федоровна Тверская обл., г. Ржев Рисунок Пешеходный переход Победитель (III степень)
ЗР - 77112 Приказ № 1729 от 26.02.2020 Руденко Елена Валентиновна Астраханская обл., Харабалинский р-н, п.Ашулук Сценарии мероприятий в школе Программа концерта детской филармонии "Осенние мотивы" Победитель (I степень)
ЗР - 77111 Приказ № 1729 от 26.02.2020 Богданова-Ольховская Наталья Юрьевна Хабаровский край, район имени Лазо, р.п.Хор Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий спортивного праздника «Масленица» для детей подготовительной группы №11 Победитель (I степень)
ЗР - 77110 Приказ № 1728 от 25.02.2020 Учащиеся 1в, 2в классов г. Санкт-Петербург, г. Петергоф Декоративно-прикладное творчество "Поздравительные открытки для наших пап" Победитель (II степень)
ЗР - 77109 Приказ № 1728 от 25.02.2020 Габыкан Эмма Ивановна Пензенская обл., г.Спасск Декоративно-прикладное творчество Вышивка бисером"Тюльпаны" Победитель (I степень)
ЗР - 77108 Приказ № 1728 от 25.02.2020 Шуклина Рената Кировская обл., г.Омутнинск Рисунок "Защитники Отечества" Победитель (I степень)
ЗР - 77107 Приказ № 1728 от 25.02.2020 Майсакова Александра Борисовна Владимирская обл., г. Юрьев-Польский Рисунок "Верный друг". Работа углем. Победитель (II степень)
ЗР - 77106 Приказ № 1728 от 25.02.2020 Синицина Анастасия Олеговна Владимирская обл., г. Юрьев-Польский Рисунок Натюрморт Победитель (I степень)
ЗР - 77105 Приказ № 1728 от 25.02.2020 Ансамбль «Настроение» Калужская обл., Кировский р-н, ж\д ст. Шайковка Вокальное исполнительство "Русские мотивы" Победитель (I степень)
ЗР - 77104 Приказ № 1728 от 25.02.2020 Бекенова Линара Эдуардовна Астраханская обл., Харабалинский р-н, пос.Ашулук Рисунок Братский сад Победитель (II степень)
ЗР - 77103 Приказ № 1728 от 25.02.2020 Сюндютова Рената Армановна Астраханская обл., Харабалинский р-н, пос.Ашулук Рисунок Тот цветущий и поющий яркий май Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>