Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 77359 Приказ № 1744 от 13.03.2020 Хоровой коллектив "Подснежник" г. Оренбург Вокальное исполнительство "Ехала деревня" Победитель (I степень)
ЗР - 77358 Приказ № 1744 от 13.03.2020 Быков Арсений г. Оренбург Вокальное исполнительство Мамочка Победитель (I степень)
ЗР - 77357 Приказ № 1744 от 13.03.2020 Якубченко Татьяна Юрьевна Новосибирская обл., с. Кыштовка Вокальное исполнительство Песня "Мама" Победитель (I степень)
ЗР - 77356 Приказ № 1744 от 13.03.2020 Суходолова Анастасия Алексеевна Астраханская обл., Харабалинский р-н, с.Селитренное Рисунок Афродита Победитель (I степень)
ЗР - 77355 Приказ № 1744 от 13.03.2020 Карташова Анна г. Оренбург Инструментальное исполнительство Д. Шостакович "Гавот" Победитель (I степень)
ЗР - 77354 Приказ № 1744 от 13.03.2020 Тлегенова Самира г. Оренбург Вокальное исполнительство Н. Будашкин "Песня Настеньки из к/ф "Аленький цветочек" Победитель (I степень)
ЗР - 77353 Приказ № 1744 от 13.03.2020 Тлегенова Самира г. Оренбург Инструментальное исполнительство Э.Градески "Мороженое" Победитель (I степень)
ЗР - 77352 Приказ № 1744 от 13.03.2020 Группа РЯБИНКА Краснодарский край, г.Кропоткин Хореография "Танец девочек с цветами" Победитель (I степень)
ЗР - 77351 Приказ № 1744 от 13.03.2020 Группа ПОЛЯНКА Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Подарок для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 77350 Приказ № 1744 от 13.03.2020 Авагимян Анжелика Владимировна Ставропольский край Музыкальное творчество "По малину в сад пойдём" Победитель (I степень)
ЗР - 77349 Приказ № 1744 от 13.03.2020 Миронов Виталий Алексеевич Краснодарский край, Тимашевский р-н, ст. Роговская Инструментальное исполнительство И. Г. Шейн. Аллеманда Победитель (I степень)
ЗР - 77348 Приказ № 1744 от 13.03.2020 Брэм Маргарита Новосибирская обл., г.Новосибирск Рисунок Весна-красна Победитель (II степень)
ЗР - 77347 Приказ № 1744 от 13.03.2020 Донцова Анастасия Новосибирская обл., г.Новосибирск Рисунок Шоколадное настроение Победитель (I степень)
ЗР - 77346 Приказ № 1744 от 13.03.2020 Сиренко Арина Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство Ф.Кулау "Сонатина" Победитель (I степень)
ЗР - 77345 Приказ № 1744 от 13.03.2020 Решетникова Ульяна Сергеевна Иркутская обл, Балаганский р-он, с.Кумарейка Рисунок "Лики святых" Победитель (I степень)
ЗР - 77344 Приказ № 1744 от 13.03.2020 Бакулин Данил Свердловская обл., г.Среднеуральск Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Победитель (I степень)
ЗР - 77343 Приказ № 1744 от 13.03.2020 Белых Ксения Максимовна Пуровский р-н, г. Тарко-Сале Декоративно-прикладное творчество "Весенняя фантазия" Победитель (III степень)
ЗР - 77342 Приказ № 1744 от 13.03.2020 Горбунова Светлана Владимировна Краснодарский край, г.Кропоткин Стенгазета 23 февраля Победитель (III степень)
ЗР - 77341 Приказ № 1744 от 13.03.2020 Белюнова Лариса Владимировна Ленинградская обл., г. Кингисепп Учебные презентации Интерактивная игра: "Путешествие в лес" Победитель (I степень)
ЗР - 77340 Приказ № 1744 от 13.03.2020 Антамонова Екатерина Михайловна Омская обл., р.п. Кормиловка Мой мастер-класс Работа бедер в латиноамериканском танце Победитель (II степень)
ЗР - 77339 Приказ № 1744 от 13.03.2020 Бухнина Наталья Григорьевна г.Новосибирск Творческие педагогические работы "Ни кто не забыт, ни что не забыто" Победитель (I степень)
ЗР - 77338 Приказ № 1744 от 13.03.2020 Соломатин Захар Астраханская обл., Харабалинский р-н, пос.Ашулук Инструментальное исполнительство Переложение В.Астаховой "Вальс расставания" Победитель (I степень)
ЗР - 77337 Приказ № 1743 от 12.03.2020 Хореографическая группа «Солнышко» Ростовская обл., п.Тарасовский Хореография "Дорожка фронтовая" Победитель (I степень)
ЗР - 77336 Приказ № 1743 от 12.03.2020 Андрюшечкина Елизавета Московская обл., г. Наро-Фоминск Инструментальное исполнительство Чешская народная песня "Аннушка" Победитель (II степень)
ЗР - 77335 Приказ № 1743 от 12.03.2020 Вокальный ансамбль г.Оренбург Вокальное исполнительство финская народная песня "Куковала звонко кукушка" Победитель (II степень)
ЗР - 77334 Приказ № 1743 от 12.03.2020 Рахмангулов Дамир Кадирович Ханты-Мансийский автономный округ, г.Когалым Инструментальное исполнительство М.Крутицкий "Зимой"; В.Витлин "Марширующие поросята" Победитель (I степень)
ЗР - 77333 Приказ № 1743 от 12.03.2020 Осокина Наталья Дмитриевна город Москва Вокальное исполнительство "Иди и смотри" Победитель (II степень)
ЗР - 77332 Приказ № 1743 от 12.03.2020 Видулина Татьяна Михайловна Брянская обл., рп.Навля Инструментальное исполнительство Б.Дварионас- Вальс "Из маленькой сюиты" Победитель (I степень)
ЗР - 77331 Приказ № 1743 от 12.03.2020 Ансамбль «Детство» Кабардино - Балкарская Республика, г. Нальчик Конструирование и моделирование "Ну, погоди" Победитель (II степень)
ЗР - 77330 Приказ № 1743 от 12.03.2020 Танцевальный коллектив «Золотые рыбки» г.Новосибирск Хореография Танец "Ангелы" Победитель (I степень)
ЗР - 77329 Приказ № 1743 от 12.03.2020 Радаев Максим Евгеньевич Ленинградская обл., г.Луга Рисунок Львёнок и черепаха Победитель (II степень)
ЗР - 77328 Приказ № 1743 от 12.03.2020 Крюков Иван Ханты-Мансийский АО - Югра, п. Таёжный Рисунок "Одуванчики" Победитель (II степень)
ЗР - 77327 Приказ № 1743 от 12.03.2020 Суханова Полина Ханты-Мансийский АО - Югра, п. Таёжный Рисунок "Зимние забавы" Победитель (I степень)
ЗР - 77326 Приказ № 1743 от 12.03.2020 Инылова Анжела Константиновна Камчатский край, с. Тиличики Декоративно-прикладное творчество Прихватка "Роза" Победитель (I степень)
ЗР - 77325 Приказ № 1743 от 12.03.2020 Большенко Любовь Владимировна Камчатский край, с. Тиличики Декоративно-прикладное творчество Прихватка "Виноград" Победитель (II степень)
ЗР - 77324 Приказ № 1742 от 11.03.2020 Рыбаков Валерий Михайлович Свердловская обл., г. Первоуральск Рисунок «Рисунок для мамы» Победитель (II степень)
ЗР - 77323 Приказ № 1742 от 11.03.2020 Кирилов Матвей Максимович Свердловская обл., г. Первоуральск Рисунок «Аппликация для мамы» Победитель (I степень)
ЗР - 77322 Приказ № 1742 от 11.03.2020 Тумакова Василиса Свердловская обл., г. Первоуральск Рисунок «Рыбка для мамы» Победитель (I степень)
ЗР - 77321 Приказ № 1742 от 11.03.2020 Зотов Антон Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество "Цветок для мамы" Дипломант
ЗР - 77320 Приказ № 1742 от 11.03.2020 Абкарова Алина Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Весна" Победитель (II степень)
ЗР - 77319 Приказ № 1742 от 11.03.2020 Григорьев Максим Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Цветы в вазе" Победитель (I степень)
ЗР - 77318 Приказ № 1742 от 11.03.2020 Орлова Татьяна Валерьевна Калининградская обл., г.Калининград Мой мастер-класс "Шкатулка" Победитель (I степень)
ЗР - 77317 Приказ № 1742 от 11.03.2020 Рощин Сергей Сергеевич Калининградская обл., г.Калининград Детские творческие проекты Мастер класс "Цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 77316 Приказ № 1742 от 11.03.2020 Сачковская Ольга Юрьевна Калининградская обл., г.Калининград Рисунок "Синегразки" Победитель (I степень)
ЗР - 77315 Приказ № 1742 от 11.03.2020 Сачковская Ольга Юрьевна Калининградская обл., г.Калининград Рисунок "Сытый кот" Победитель (III степень)
ЗР - 77314 Приказ № 1742 от 11.03.2020 Сачковская Ольга Юрьевна Калининградская обл., г.Калининград Рисунок "Крым" Победитель (I степень)
ЗР - 77313 Приказ № 1742 от 11.03.2020 Ученики 3 «А» класса Саратовская обл., г.Саратов Вокальное исполнительство Песня "The Day of Victory" Победитель (I степень)
ЗР - 77312 Приказ № 1742 от 11.03.2020 Творческий коллектив ШРТР «Учимся, играя» г. Тула Рисунок «Десантники» Победитель (I степень)
ЗР - 77311 Приказ № 1742 от 11.03.2020 Никифоров Иван Приморский край, Дальнегорский р-н, с.Сержантово Рисунок "23 февраля" Победитель (II степень)
ЗР - 77310 Приказ № 1742 от 11.03.2020 Антипов Евгений Приморский край, Дальнегорский р-н, с.Сержантово Рисунок "23 февраля" Победитель (III степень)
ЗР - 77309 Приказ № 1742 от 11.03.2020 Проконин Александр Брянская обл., г. Брянск Детские творческие проекты Наш воспитатель Победитель (I степень)
ЗР - 77308 Приказ № 1742 от 11.03.2020 Группа «ПОЛЯНКА» Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Тюльпаны" Победитель (II степень)
ЗР - 77307 Приказ № 1742 от 11.03.2020 Семейный ансамбль Шелковых Свердловская обл., г. Реж Вокальное исполнительство Е. Крылатов. Кабы не было зимы Победитель (I степень)
ЗР - 77306 Приказ № 1741 от 10.03.2020 Соболевская Ирина Викторовна Калининградская обл., г.Калининград Детские творческие проекты "Любимой Бабушке "Сердце" Победитель (II степень)
ЗР - 77305 Приказ № 1741 от 10.03.2020 Арчаков Рамазан Магомет-Баширович Хабаровский край., г. Амурск Учебные презентации Вытеснят ли роботы людей из экономики? Победитель (I степень)
ЗР - 77304 Приказ № 1741 от 10.03.2020 «ИСКОРКИ» Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, пос. Горняцкий Вокальное исполнительство Люди, не надо войны Победитель (II степень)
ЗР - 77303 Приказ № 1741 от 10.03.2020 Коллектив «Росинка» Омская обл., г.Омск Хореография "Цыганский танец" Победитель (I степень)
ЗР - 77302 Приказ № 1741 от 10.03.2020 Коллектив «Росинка» Омская обл., г.Омск Хореография Танец "Снежинок" Победитель (I степень)
ЗР - 77301 Приказ № 1741 от 10.03.2020 Коллектив «Росинка» Омская обл., г.Омск Хореография Танец "Потолок ледяной" Победитель (I степень)
ЗР - 77300 Приказ № 1741 от 10.03.2020 Коллектив «Росинка» Омская обл., г.Омск Хореография "Танец Бабок Ёжек" Победитель (II степень)
ЗР - 77299 Приказ № 1741 от 10.03.2020 Ююкин Дмитрий г.Армавир Конструирование и моделирование "Кот" Победитель (II степень)
ЗР - 77298 Приказ № 1741 от 10.03.2020 Миришли Дарья Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество Попугайчики Победитель (I степень)
ЗР - 77297 Приказ № 1741 от 10.03.2020 Акаев Денис Кемеровская обл., пгт Верх- Чебула Рисунок Портрет мамы Дипломант
ЗР - 77296 Приказ № 1741 от 10.03.2020 Коновалов Ян Кемеровская обл., пгт Верх- Чебула Рисунок Портрет мамы Победитель (III степень)
ЗР - 77295 Приказ № 1741 от 10.03.2020 Лудикова Лиза п. Шипицыно Актерское мастерство Владимир Степанов "УГОЩЕНИЕ ДЛЯ МЕДВЕДЯ" Победитель (I степень)
ЗР - 77294 Приказ № 1741 от 10.03.2020 Базилевская Виктория Ленинградская обл., г. Кингисепп Рисунок "Корабль России" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>