Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 77419 Приказ № 1748 от 17.03.2020 Панова Эвелина Свердловская обл., г. Реж Вокальное исполнительство З. Роот. Колыбельная маме Победитель (II степень)
ЗР - 77418 Приказ № 1748 от 17.03.2020 Корнякова Татьяна Свердловская обл., г. Реж Инструментальное исполнительство Е. Поплянова. "Песенка старого дилижанса" Победитель (I степень)
ЗР - 77417 Приказ № 1748 от 17.03.2020 Кравченку Мария г. Саратов Рисунок "День Победы" Дипломант
ЗР - 77416 Приказ № 1748 от 17.03.2020 Агафонова Ксения Саратовская обл., Саратовский р-н, р.п.Соколовый Вокальное исполнительство "Лунные коты" (муз.Т.Волотовой, сл.Н.Соловьевой) Победитель (I степень)
ЗР - 77415 Приказ № 1748 от 17.03.2020 Долгих Ольга Кировская область, г.Киров Детские исследовательские работы "Математика на кухне" Победитель (II степень)
ЗР - 77414 Приказ № 1748 от 17.03.2020 Патук Вероника Республика Хакасия, г. Абакан Рисунок "Весна на пороге" Победитель (II степень)
ЗР - 77413 Приказ № 1748 от 17.03.2020 Чертенковы Наташа и Таня Республика Крым Вокальное исполнительство Мамочка Победитель (I степень)
ЗР - 77412 Приказ № 1748 от 17.03.2020 Шахмухаметов Арслан Республика Башкортостан с.Зилаир Декоративно-прикладное творчество Котенок Победитель (I степень)
ЗР - 77411 Приказ № 1748 от 17.03.2020 Группа «Солнышко» респ. Хакасия, г. Абакан Вокальное исполнительство Песня "О той весне" Победитель (I степень)
ЗР - 77410 Приказ № 1748 от 17.03.2020 Насирова Аиша Ялчыновна Тюменская обл., г. Пыть-Ях Инструментальное исполнительство "Прялка" Победитель (I степень)
ЗР - 77409 Приказ № 1748 от 17.03.2020 Группа «Теремок» респ. Хакасия, г. Абакан Вокальное исполнительство Песня "Казаки в Берлине" Победитель (II степень)
ЗР - 77408 Приказ № 1748 от 17.03.2020 Каракулова Диана Удмуртская Республика, Кезский р-н, с.Чепца Декоративно-прикладное творчество Прихватки для кухни Победитель (II степень)
ЗР - 77407 Приказ № 1748 от 17.03.2020 Колобахина Ангелина Московская обл., г. Озёры Конструирование и моделирование Корзина с шишками Победитель (I степень)
ЗР - 77406 Приказ № 1748 от 17.03.2020 ансамбль «Живинка» Оренбургская область Хореография танец "Варюшка" Победитель (I степень)
ЗР - 77405 Приказ № 1748 от 17.03.2020 Шпиркина Екатерина Краснодарский край, Тимашевский р-н, ст. Роговская Инструментальное исполнительство В. Клова Прелюдия Победитель (I степень)
ЗР - 77404 Приказ № 1748 от 17.03.2020 Имаев Камиль Радиковичь Республика Башкортостан, Краснокамский р-н, г.Агидель Инструментальное исполнительство А. Иванов "Полька" , А Ключарев "Татарский народный танец" Победитель (I степень)
ЗР - 77403 Приказ № 1748 от 17.03.2020 Прохоров Евгений Чувашская Республика Конструирование и моделирование "В умелых руках дело спорится" Победитель (I степень)
ЗР - 77402 Приказ № 1748 от 17.03.2020 Иванова Айсиэна Максимовна РС(Я), Сунтарский улус, с.Эльгяй Компьютерная графика "Мой личный дракон!" Победитель (I степень)
ЗР - 77401 Приказ № 1748 от 17.03.2020 Высотина Елена Дмитриевна Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Методические разработки Образовательная деятельность "Поход в лес" Победитель (II степень)
ЗР - 77400 Приказ № 1748 от 17.03.2020 Бочкова Екатерина Викторовна г. Бердск, Новосибирская обл. Сценарии мероприятий в детском саду Новогодний утренник "Волшебный глобус" Победитель (I степень)
ЗР - 77399 Приказ № 1748 от 17.03.2020 Ланчакова Флюра Галеевна Приморский край, г. Большой Камень Сценарии мероприятий в детском саду Квест - игра "Поздравление с днём рождения" Победитель (I степень)
ЗР - 77398 Приказ № 1747 от 16.03.2020 Маленко Егор Павлович ЧАО г. Билибино Декоративно-прикладное творчество Сказочный домик Победитель (I степень)
ЗР - 77397 Приказ № 1747 от 16.03.2020 Никитина Диана Удмуртская Республика, Кезский р-н, с.Чепца Декоративно-прикладное творчество Накидка на табурет "Ананас" Победитель (I степень)
ЗР - 77396 Приказ № 1747 от 16.03.2020 Заслонова Мария Челябинская обл., Кизильский р-н, с.Кизильское Вокальное исполнительство Песня "Моя Россия" Победитель (II степень)
ЗР - 77395 Приказ № 1747 от 16.03.2020 Мухаметдинова Жасмин Ильдаровна Республика Башкортостан Рисунок "Там, на войне" Победитель (I степень)
ЗР - 77394 Приказ № 1747 от 16.03.2020 Шабельников Даниил Александрович Липецкая обл., г.Грязи Декоративно-прикладное творчество Желтая хризантема бисером Победитель (I степень)
ЗР - 77393 Приказ № 1747 от 16.03.2020 Туник Михаил г. Кемерово Рисунок "Весна пришла" Победитель (I степень)
ЗР - 77392 Приказ № 1747 от 16.03.2020 Шпиркина Екатерина Краснодарский край, Тимашевский р-н, ст. Роговская Инструментальное исполнительство В. Клова Прелюдия Победитель (I степень)
ЗР - 77391 Приказ № 1747 от 16.03.2020 Марков Ярослав ХМАО - Югра г Югорск Рисунок Россия Победитель (III степень)
ЗР - 77390 Приказ № 1747 от 16.03.2020 Бекетова Арина Романовна Хабаровский край, г. Амурск Детские исследовательские работы Деловая игра "Магазин Математических задач" Победитель (I степень)
ЗР - 77389 Приказ № 1747 от 16.03.2020 Преснякова Наталья Александровна Новосибирская обл., г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество В гостях у сказки Победитель (II степень)
ЗР - 77388 Приказ № 1747 от 16.03.2020 Алферова Виктория Александровна Ставропольский край, г. Ставрополь Мой мастер-класс "Этот удивительный ритм" Победитель (I степень)
ЗР - 77387 Приказ № 1747 от 16.03.2020 Кудрявцева Наталия Вячеславовна Хабаровский край, г. Комсомольск - на -Амуре Педагогические проекты Проект "Домашние животные" для детей старшей группы (5-6 лет) с ТНР Победитель (I степень)
ЗР - 77386 Приказ № 1747 от 16.03.2020 Угрина Елена Александровна Новосибирская обл., Мошковский р-н, пос.Мошково Декоративно-прикладное творчество "Лабиринт" Дипломант
ЗР - 77385 Приказ № 1747 от 16.03.2020 Смольянинова Вера Константиновна Новосибирская обл., Мошковский р-н, пос.Мошково Декоративно-прикладное творчество "Умные пальчики" Победитель (II степень)
ЗР - 77384 Приказ № 1746 от 15.03.2020 Ансамбль скрипачей «Надежда» город Торжок, Тверской области Инструментальное исполнительство Соловьёв-Седой "Соловьи" Победитель (I степень)
ЗР - 77383 Приказ № 1746 от 15.03.2020 Мосолов Александр Вячеславович г. Москва Музыкальное творчество Р. Шуман "Смелый наездник" Победитель (I степень)
ЗР - 77382 Приказ № 1746 от 15.03.2020 «Веселые ребята» ст.Роговская МО Тимашевский район Краснодарский край Инструментальное исполнительство "Пусть настроят скрипки" чешская народная песня Победитель (I степень)
ЗР - 77381 Приказ № 1746 от 15.03.2020 Григорович Дарья Сергеевна Красноярский край, Тюхтетский р-н, с. Тюхтет Декоративно-прикладное творчество Подарок для любимой мамы Победитель (II степень)
ЗР - 77380 Приказ № 1746 от 15.03.2020 Пермякова Соня Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Сценический костюм, головной убор Принцесса лета Победитель (II степень)
ЗР - 77379 Приказ № 1746 от 15.03.2020 Вырдылина Карина Республика Саха (Якутия) Рисунок "Моя любимая сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 77378 Приказ № 1746 от 15.03.2020 Фокин Сахаян Республика Саха (Якутия) Декоративно-прикладное творчество "Слава защитникам Отечества!" Дипломант
ЗР - 77377 Приказ № 1746 от 15.03.2020 Черкасова Вероника Львовна Красноярский край, Енисейский р-н, пгт. Подтёсово Инструментальное исполнительство К. Вебер "Адажио", О.Моисеева "Выйду на улицу" Победитель (I степень)
ЗР - 77376 Приказ № 1746 от 15.03.2020 Демин Андрей Андреевич ЧАО г. Билибино Декоративно-прикладное творчество Деревенское подворье Победитель (I степень)
ЗР - 77375 Приказ № 1746 от 15.03.2020 Щелкунова Маргарита Юрьевна г.Рязань Творческие педагогические работы Игры с триггерами по обучению чтению "Буковка" Победитель (I степень)
ЗР - 77374 Приказ № 1746 от 15.03.2020 Малыгина Галина Семеновна г. Шумерля, Чувашская Республика Сценарии мероприятий в школе Сценарий мероприятия ко Дню защитника Отечества «России верные сыны!» Победитель (II степень)
ЗР - 77373 Приказ № 1745 от 14.03.2020 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий "Праздничный концерт для мам" Победитель (II степень)
ЗР - 77372 Приказ № 1745 от 14.03.2020 Ярмеева Алина Оренбургская обл. Декоративно-прикладное творчество "Сказочный домик" Победитель (I степень)
ЗР - 77371 Приказ № 1745 от 14.03.2020 Фиошкина Кристина Чувашская Республика, г. Шумерля Оформление помещений, территории, участка "Моя школа лучшая!" Победитель (III степень)
ЗР - 77370 Приказ № 1745 от 14.03.2020 Унгуряну Дмитрий Новый Уренгой Детские исследовательские работы Портфолио Победитель (II степень)
ЗР - 77369 Приказ № 1745 от 14.03.2020 4 «Б» класс Рязанская обл., г. рязань Детские проекты Сказки о животных в рисунках детей с нарушением слуха Победитель (I степень)
ЗР - 77368 Приказ № 1745 от 14.03.2020 Курбанадамова Мадина Сургутский р-н, п. Солнечный Рисунок Вечный огонь Победитель (III степень)
ЗР - 77367 Приказ № 1745 от 14.03.2020 Лахнова Ксения г. Саратов Рисунок "9 мая" Победитель (I степень)
ЗР - 77366 Приказ № 1745 от 14.03.2020 Щеглов Илья Леонидович Кемеровская обл., г. Новокузнецк Конструирование и моделирование Сказочное дерево Победитель (II степень)
ЗР - 77365 Приказ № 1745 от 14.03.2020 Глазкова Евгения Николаевна ЧАО г. Билибино Декоративно-прикладное творчество Весенние цветы Победитель (I степень)
ЗР - 77364 Приказ № 1745 от 14.03.2020 Дьячков Андрей Алексеевич ЧАО г. Билибино Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка Победитель (I степень)
ЗР - 77363 Приказ № 1745 от 14.03.2020 Калашникова Юлия Васильевна Московская обл., г. Наро-Фоминск Музыкальное творчество Гимн Студии театрального искусства "Апарте" (музыка Ю.В.Калашниковой, слова Т.С. Пивоваровой) Победитель (I степень)
ЗР - 77362 Приказ № 1745 от 14.03.2020 Ортикова Наталья Михайловна Чувашская Республика, г. Шумерля Сценарии мероприятий в школе Сценарий спортивного праздника «В здоровом теле - здоровый дух!» Победитель (II степень)
ЗР - 77361 Приказ № 1745 от 14.03.2020 Максимова Луиза Ильинична Чувашская Республика, г.Чебоксары Методические разработки ООД "У колыбели" Победитель (II степень)
ЗР - 77360 Приказ № 1745 от 14.03.2020 Воронцова Вера Леонидовна ЯНАО, г.Новый Уренгой Методические разработки Конспект занятия «Люблю тебя, мой край родной» Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>