Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 77479 Приказ № 1751 от 20.03.2020 Саркисян Альмира г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Ах! Лето!" Победитель (II степень)
ЗР - 77478 Приказ № 1751 от 20.03.2020 Корниенко Мария г.Армавир Конструирование и моделирование "Еж" Победитель (III степень)
ЗР - 77477 Приказ № 1751 от 20.03.2020 Кармазин Владимир г.Армавир Конструирование и моделирование "Кот" Победитель (I степень)
ЗР - 77476 Приказ № 1751 от 20.03.2020 Баранова Златослава Сергеевна г. Салехард Инструментальное исполнительство В зимнем лесу Стефан Геллер Победитель (I степень)
ЗР - 77475 Приказ № 1751 от 20.03.2020 Козись Юлия Павловна Курганская обл., с.Целинное Инструментальное исполнительство П.И.Чайковский "Старинная французская песенка" Победитель (II степень)
ЗР - 77474 Приказ № 1751 от 20.03.2020 Исмагулова Милана Серыковна Курганская обл., с.Целинное Инструментальное исполнительство П.И.Чайковский "Болезнь куклы" Победитель (I степень)
ЗР - 77473 Приказ № 1751 от 20.03.2020 Филимоненко Алина Ростовская обл., г.Красный Сулин Декоративно-прикладное творчество Прихватка для мамы Победитель (III степень)
ЗР - 77472 Приказ № 1751 от 20.03.2020 Савельев Герман Ростовская обл., г.Красный Сулин Декоративно-прикладное творчество Поздравительная открытка для мамы Дипломант
ЗР - 77471 Приказ № 1751 от 20.03.2020 Назаров Марк Данилович Красноярский край, Енисейский р-н, пгт.Подтёсово Рисунок "Дорожные работы" Победитель (I степень)
ЗР - 77470 Приказ № 1751 от 20.03.2020 Закоптелова Анастасия Смоленская обл., Рославльский р-н, с.Екимовичи Декоративно-прикладное творчество Плетеная корзинка "Корабль" Победитель (I степень)
ЗР - 77469 Приказ № 1751 от 20.03.2020 Назаров Марк Данилович Красноярский край, Енисейский район, Пгт. Подтёсово Рисунок "Лесная полянка" Победитель (II степень)
ЗР - 77468 Приказ № 1751 от 20.03.2020 Далаева Индира Ризавдиевна Чеченская Республика, г. Грозный Вокальное исполнительство «Х1ай, зезага» Победитель (I степень)
ЗР - 77467 Приказ № 1751 от 20.03.2020 Беркис Маргарита Владимировна Новосибирская обл., с. Кыштовка Вокальное исполнительство "ОБЛАКА" Победитель (I степень)
ЗР - 77466 Приказ № 1751 от 20.03.2020 Щусь Артем город Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Открытка маме" Дипломант
ЗР - 77465 Приказ № 1751 от 20.03.2020 Чупахина София город Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Розы маме" Победитель (I степень)
ЗР - 77464 Приказ № 1751 от 20.03.2020 Чернова Анастасия город Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная корзинка" Победитель (I степень)
ЗР - 77463 Приказ № 1751 от 20.03.2020 Радченко Любовь город Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Любимой маме" Победитель (III степень)
ЗР - 77462 Приказ № 1751 от 20.03.2020 Ли Ирина город Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Розы маме на 8 марта" Победитель (I степень)
ЗР - 77461 Приказ № 1751 от 20.03.2020 Покорская Алиса город Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Весенняя улыбка кота" Победитель (I степень)
ЗР - 77460 Приказ № 1751 от 20.03.2020 Малова Ксения город Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Подсолнухи" Победитель (I степень)
ЗР - 77459 Приказ № 1751 от 20.03.2020 Дмитриева Вероника город Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Улыбка Рыжего кота" Победитель (II степень)
ЗР - 77458 Приказ № 1751 от 20.03.2020 Гайназарова Азиза город Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Ветка рябины" Победитель (II степень)
ЗР - 77457 Приказ № 1751 от 20.03.2020 Бельская Юлия город Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Розы мамочке моей" Победитель (II степень)
ЗР - 77456 Приказ № 1751 от 20.03.2020 Поцелуйко Никита Алексеевич Приморский край, Лазовский р-н, пгт Преображение Рисунок "Я помню чудное мгновенье..." Победитель (III степень)
ЗР - 77455 Приказ № 1751 от 20.03.2020 Капитонов Александр Борисович Приморский край, Лазовский р-н, пгт Преображение Рисунок "А. С. Пушкин" Победитель (III степень)
ЗР - 77454 Приказ № 1751 от 20.03.2020 Назарова Екатерина Анатольевна Красноярский край, Енисейский р-н, пгт.Подтёсово Педагогические проекты Информационная доска "Современные домристы" Победитель (I степень)
ЗР - 77453 Приказ № 1751 от 20.03.2020 Булжатова Асият Борисовна Карачаево-Черкесская республика, г.Черкесск Мой мастер-класс Мастер класс родительского собрания "Волшебная мастерская" Победитель (II степень)
ЗР - 77452 Приказ № 1751 от 20.03.2020 Пешкова Наталья Владимировна г. Новосибирск Педагогические проекты Проект "Животные Севера" Победитель (II степень)
ЗР - 77451 Приказ № 1750 от 19.03.2020 Сергеева Кристина Анатольевна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество "Цветочная корзинка" Победитель (I степень)
ЗР - 77450 Приказ № 1750 от 19.03.2020 Москаленко Ольга Алтайский край, с.Алтайское Фотография "Летний день" Победитель (II степень)
ЗР - 77449 Приказ № 1750 от 19.03.2020 Чернышев Захар Алтайский край, с.Алтайское Фотография "Лето красное" Победитель (II степень)
ЗР - 77448 Приказ № 1750 от 19.03.2020 Можжухина Софья и Паскаль Егор Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство О.Зубченко "Мимолетность" Победитель (I степень)
ЗР - 77447 Приказ № 1750 от 19.03.2020 Назаров Марк Данилович Красноярский край, Енисейский р-н, пгт. Подтёсово Рисунок "Подводный мир" Победитель (II степень)
ЗР - 77446 Приказ № 1750 от 19.03.2020 Ивченко Ксения Михайловна Ростовская обл., п. Горняцкий Инструментальное исполнительство П.И. Чайковский – "Детский альбом" - Вальс Победитель (I степень)
ЗР - 77445 Приказ № 1750 от 19.03.2020 Гудкова Валерия Алексеевна Калужская обл., г. Мешовск Декоративно-прикладное творчество "Цветы в подарок" Победитель (II степень)
ЗР - 77444 Приказ № 1750 от 19.03.2020 Ансамбль «Поющие руки» ХМАО-Югра, Нижневартовский район Музыкальное творчество Жестовое пение "Любовь спасет этот мир" Победитель (II степень)
ЗР - 77443 Приказ № 1750 от 19.03.2020 Андреева Елизавета Соль-Илецкий городской округ Декоративно-прикладное творчество "Тропой войны жизнь проросла" Победитель (I степень)
ЗР - 77442 Приказ № 1750 от 19.03.2020 Костарев Константин Михайлович Соль-Илецкий городской округ Декоративно-прикладное творчество Весною о весне Дипломант
ЗР - 77441 Приказ № 1750 от 19.03.2020 Сафина Аделя Рафисовна РТ г. Чистополь Фотография "Весна идёт!" Победитель (II степень)
ЗР - 77440 Приказ № 1750 от 19.03.2020 Костюкова Екатерина Иркутская обл., г. Иркутск Рисунок "Памятный альбом" Победитель (I степень)
ЗР - 77439 Приказ № 1750 от 19.03.2020 Хореографический ансамбль «Василек» Иркутская обл., г. Иркутск Хореография "Робот" Победитель (I степень)
ЗР - 77438 Приказ № 1750 от 19.03.2020 Юнусова Юлиана ХМАО-Югра, Нижневартовский район Инструментальное исполнительство DJ Next "Мечта" Победитель (I степень)
ЗР - 77437 Приказ № 1750 от 19.03.2020 ансамбль танца «Грация» Камчатский край, г.Петропавловск- Камчатский Хореография "Непоседы" Победитель (I степень)
ЗР - 77436 Приказ № 1750 от 19.03.2020 ансамбль танца «Грация» Камчатский край, г.Петропавловск - Камчатский Хореография "Зарядка" Победитель (I степень)
ЗР - 77435 Приказ № 1749 от 18.03.2020 Гавриленко Ольга Андреевна Брянская обл., г.Клинцы Музыкальное творчество "Выйду на улицу" обр.Бурьян Победитель (I степень)
ЗР - 77434 Приказ № 1749 от 18.03.2020 Гавриленко Ольга Андреевна Брянская обл., г.Клинцы Музыкальное творчество "Песенка Крокодила Гены" обр.Ютила Победитель (I степень)
ЗР - 77433 Приказ № 1749 от 18.03.2020 Котунова Людмила Сергеевна Калужская обл., г.Калуга Инструментальное исполнительство Е.Поплянова "Счастливые башмачки" Победитель (I степень)
ЗР - 77432 Приказ № 1749 от 18.03.2020 Горбачёва Соня Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок Весна 1945 года Победитель (III степень)
ЗР - 77431 Приказ № 1749 от 18.03.2020 Королева Анна Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок Победоносная война Победитель (III степень)
ЗР - 77430 Приказ № 1749 от 18.03.2020 Линник Марина Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок Дети войны Победитель (I степень)
ЗР - 77429 Приказ № 1749 от 18.03.2020 Бондаренко Татьяна Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок Украденное детство Дипломант
ЗР - 77428 Приказ № 1749 от 18.03.2020 Щербакова Анастасия Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок Проводы на фронт Победитель (II степень)
ЗР - 77427 Приказ № 1749 от 18.03.2020 Макарова Лилия Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок Начало войны Победитель (I степень)
ЗР - 77426 Приказ № 1749 от 18.03.2020 Борисенко Ксения Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок В разведке Победитель (I степень)
ЗР - 77425 Приказ № 1749 от 18.03.2020 Архангельская Ксения Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок Враг не пройдёт Победитель (I степень)
ЗР - 77424 Приказ № 1749 от 18.03.2020 Малькова Екатерина Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок Радость со слезами на глазах Дипломант
ЗР - 77423 Приказ № 1749 от 18.03.2020 Кривоносов Алексей Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок Освободитель Победитель (III степень)
ЗР - 77422 Приказ № 1749 от 18.03.2020 Горбенко София Александровна Краснодарский край, Тимашевский р-н, ст.Роговская Инструментальное исполнительство Ф. Амиров. Рассказ Победитель (II степень)
ЗР - 77421 Приказ № 1749 от 18.03.2020 Пономарёв Сергей Сергеевич Красноярский край, Енисейский р-он, пгт.Подтёсово Инструментальное исполнительство 1. Г.Санз Павана 2. Й. Бенда Сонатина Победитель (I степень)
ЗР - 77420 Приказ № 1749 от 18.03.2020 Ансамбль «Фантазеры» Тюменская обл., с.Вагай Вокальное исполнительство "Здравствуй, праздник!" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>