Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 77621 Приказ № 1757 от 26.03.2020 Уилленер София г.Омск Рисунок "Принцесса на горошине" Победитель (I степень)
ЗР - 77620 Приказ № 1757 от 26.03.2020 Скударнов Евгений г.Омск Рисунок "Теремок" Победитель (II степень)
ЗР - 77619 Приказ № 1757 от 26.03.2020 Степаненко Арина г.Омск Рисунок "Теремок" Победитель (I степень)
ЗР - 77618 Приказ № 1757 от 26.03.2020 Кучкова Екатерина г.Омск Рисунок "Новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 77617 Приказ № 1757 от 26.03.2020 Котов Николай г.Омск Рисунок "Новогодние подарки" Победитель (II степень)
ЗР - 77616 Приказ № 1757 от 26.03.2020 Куземцева Полина г.Омск Рисунок "Мои новогодние подарки" Победитель (III степень)
ЗР - 77615 Приказ № 1757 от 26.03.2020 Климова Полина г.Омск Рисунок "Помогаю бабушке" Победитель (I степень)
ЗР - 77614 Приказ № 1757 от 26.03.2020 Ермилова Елизавета г.Омск Рисунок "Отдых на море" Победитель (III степень)
ЗР - 77613 Приказ № 1757 от 26.03.2020 Закутаева Вероника г.Омск Рисунок "Какие милые кролики!" Победитель (I степень)
ЗР - 77612 Приказ № 1757 от 26.03.2020 Ибраева Сания г.Омск Рисунок "Коровка" Победитель (I степень)
ЗР - 77611 Приказ № 1757 от 26.03.2020 Погуляйко Данил и Торопов Кирилл Мурманская обл., пгт. Зеленоборский Инструментальное исполнительство В. Козлов "Испанский танец" Победитель (I степень)
ЗР - 77610 Приказ № 1757 от 26.03.2020 Федоров Виктор Сергеевич Калининградская обл., г. Калининград Декоративно-прикладное творчество "Весенняя прогулка" Победитель (III степень)
ЗР - 77609 Приказ № 1757 от 26.03.2020 Ковальчук Константин Андреевич Калининградская обл., г. Калининград Декоративно-прикладное творчество "По морям и океанам" Победитель (I степень)
ЗР - 77608 Приказ № 1757 от 26.03.2020 Тургунбоев Тимур Алишерович Республика Коми, г.Сыктывкар Декоративно-прикладное творчество Птичий гомон Победитель (II степень)
ЗР - 77607 Приказ № 1757 от 26.03.2020 Ердякова Мария Сергеевна ЯНАО, г. Салехард Инструментальное исполнительство Ф. Пуленк "Меланхолия" Победитель (I степень)
ЗР - 77606 Приказ № 1757 от 26.03.2020 Дудина Марина Михайловна Кемеровская обл., п. Полуторник Педагогические проекты Природа – наш общий дом Победитель (I степень)
ЗР - 77604 Приказ № 1756 от 25.03.2020 Сахацкая Мария Владимировна Оренбургская обл., г. Соль-Илецк Методические разработки Конспект открытого занятия по тестопластике "Подснежник" Победитель (I степень)
ЗР - 77603 Приказ № 1756 от 25.03.2020 Пронина Марина Московская обл., Ногинский р-н, п.Обухово Инструментальное исполнительство Н. Раков "Вальс" Победитель (II степень)
ЗР - 77602 Приказ № 1756 от 25.03.2020 Пронина Марина Московская обл., Ногинский р-н, п.Обухово Инструментальное исполнительство В. Косенко "Петрушка", соч. 15 №1 Победитель (I степень)
ЗР - 77601 Приказ № 1756 от 25.03.2020 Васюкова Вероника Московская обл., Ногинский р-н, п.Обухово Вокальное исполнительство Э. Чурилова "В сказках чудеса" Победитель (I степень)
ЗР - 77600 Приказ № 1756 от 25.03.2020 Калинина Валерия Ленинградская обл., г.Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество ЛЮБИМЕЦ Победитель (I степень)
ЗР - 77599 Приказ № 1756 от 25.03.2020 Сенкевич Александра Ленинградская обл., г.Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество ЗЛАТОКОТИК Победитель (I степень)
ЗР - 77598 Приказ № 1756 от 25.03.2020 Важенина Анастасия Ленинградская обл., г.Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество ЖИРАФИК Победитель (II степень)
ЗР - 77597 Приказ № 1756 от 25.03.2020 Старший хор «Рассвет» Ямало-ненецкий автономный округ, г.Салехард Вокальное исполнительство F.Poulenс "Petites voix" (№1,№5) Победитель (I степень)
ЗР - 77596 Приказ № 1756 от 25.03.2020 Симонова Екатерина г. Белоозерский Вокальное исполнительство “Lullaby of Birdland” Победитель (II степень)
ЗР - 77595 Приказ № 1756 от 25.03.2020 Лукина Светлана Алексеевна Челябинская обл., г.Южноуральск Творческие педагогические работы Активные методы обучения Победитель (I степень)
ЗР - 77593 Приказ № 1755 от 24.03.2020 Донских Александра Бакулева Мария Тверская обл., Бологовский р-н, г.Бологое Музыкальное творчество Брамс Венгерский танец Победитель (I степень)
ЗР - 77592 Приказ № 1755 от 24.03.2020 Милицкая Екатерина ЯНАО, Тазовский р-н, с.Газ-Сале Инструментальное исполнительство Русская народная песня "Ах ты, вечер, веселый наш вечер". Обработка Б. Трояновского Победитель (I степень)
ЗР - 77591 Приказ № 1755 от 24.03.2020 Марина Викторовна Алёшина Удмуртская республика, Кезский р-н, п.Кез Хореография Танец "ТРИ ТАНКИСТА" Победитель (I степень)
ЗР - 77590 Приказ № 1755 от 24.03.2020 Волонтёры «Победы» Курганская обл., с. Звериноголовское Музыкальное творчество Танец "Фараденза" Победитель (I степень)
ЗР - 77589 Приказ № 1755 от 24.03.2020 Марченко Виктория Волгоградская обл., Нехаевский р-н, ст.Нехаевская Декоративно-прикладное творчество Чудо-кормушка Победитель (I степень)
ЗР - 77588 Приказ № 1755 от 24.03.2020 Нигматуллина Ангелина Артуровна Нижневартовский р-н, п. Ваховск Инструментальное исполнительство Э. Мелартин - Сонатина соль минор Победитель (I степень)
ЗР - 77587 Приказ № 1755 от 24.03.2020 Ульянова Анна Свердловская обл., г Первоуральск Музыкальное творчество С. Штейцель Ария Победитель (I степень)
ЗР - 77586 Приказ № 1755 от 24.03.2020 Кондурар Пётр Олегович Самарская обл., г.Тольятти Рисунок Мой папа Победитель (I степень)
ЗР - 77585 Приказ № 1755 от 24.03.2020 Лунегова Анастасия Свердловская обл., г Первоуральск Музыкальное творчество Д.Циполи Менуэт Победитель (II степень)
ЗР - 77584 Приказ № 1755 от 24.03.2020 Бачинина Дарья Свердловская обл., г Первоуральск Музыкальное творчество Ю. Весняк Скерцо Победитель (I степень)
ЗР - 77583 Приказ № 1755 от 24.03.2020 Линькова Вероника Эдуардовна Саратовская обл., г.Энгельс Актерское мастерство Рената Муха "Вы ничего не слышали о маленьком пингвине" Победитель (II степень)
ЗР - 77582 Приказ № 1755 от 24.03.2020 Буянкин Всеволод Андреевич Саратовская обл., г.Энгельс Актерское мастерство Андрей Усачев "Дело было в понедельник" Победитель (II степень)
ЗР - 77581 Приказ № 1755 от 24.03.2020 Чуносова Анастасия Дмитриевна Саратовская обл., г.Энгельс Актерское мастерство Самуил Маршак "Мальчик из села Поповки" Победитель (I степень)
ЗР - 77580 Приказ № 1755 от 24.03.2020 Журило Иван Витальевич Саратовская обл., г.Энгельс Актерское мастерство Борис Заходер "Никто" Победитель (I степень)
ЗР - 77579 Приказ № 1755 от 24.03.2020 Понтилеев Максим Сергеевич Саратовская обл., г.Энгельс Актерское мастерство Галина Дядина "В Африке зебры газету читали" Победитель (I степень)
ЗР - 77578 Приказ № 1755 от 24.03.2020 Акчурина Амина Феясовна Саратовская обл., г.Энгельс Актерское мастерство Дора Хайкина "Ходит наша бабушка" Победитель (I степень)
ЗР - 77577 Приказ № 1755 от 24.03.2020 Синельникова Марина Михайловна Республика Хакасия, г.Абакан Детские исследовательские работы «Крылатые выражения из мультипликационных фильмов в речи школьников» Победитель (II степень)
ЗР - 77576 Приказ № 1755 от 24.03.2020 Подготовительная группа «Смешарики» Красноярский край, Енисейский р-н, пгт.Подтёсово Декоративно-прикладное творчество "Морское дно" Победитель (I степень)
ЗР - 77575 Приказ № 1755 от 24.03.2020 Чивчиш Евгения Владимировна Калининградская обл., г.Калининград Портфолио педагога "По морям, морям" Победитель (III степень)
ЗР - 77574 Приказ № 1755 от 24.03.2020 Образцовый детский коллектив Челябинской области оркестр народных инструментов «Созвучие» Челябинская обл., г.Челябинск Инструментальное исполнительство М.Журавлёв "Волшебник из Вологды" Победитель (I степень)
ЗР - 77573 Приказ № 1755 от 24.03.2020 Камиченова Оксана Руслановна Костромская обл. Инструментальное исполнительство " Во поле берёза стояла" обработка И. Берковича Победитель (I степень)
ЗР - 77572 Приказ № 1755 от 24.03.2020 Бердагулова Татьяна Николаевна Челябинская обл., г. Челябинск Портфолио педагога Портфолио педагога Победитель (I степень)
ЗР - 77571 Приказ № 1755 от 24.03.2020 Пашкова Валентина Алексеевна Курская обл., г. Курчатов Творческие педагогические работы Исследование тайны жизни и охраны животных Курчатовского района Курской области (на примере млекопитающих) Победитель (I степень)
ЗР - 77570 Приказ № 1754 от 23.03.2020 Сайбель Виктория Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной шкатулочки» Победитель (I степень)
ЗР - 77569 Приказ № 1754 от 23.03.2020 Работы учащихся 3а класса Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Открытки к 8 марта - маме» Победитель (III степень)
ЗР - 77568 Приказ № 1754 от 23.03.2020 Казанов Алексей Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной тарелочки» Победитель (II степень)
ЗР - 77567 Приказ № 1754 от 23.03.2020 Блаженко Тимофей Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной баночки» Победитель (I степень)
ЗР - 77566 Приказ № 1754 от 23.03.2020 Слепнёва Анастасия Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация из яичной скорлупы «Незабудки в вазе» Победитель (II степень)
ЗР - 77565 Приказ № 1754 от 23.03.2020 Запёкина Александра Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация из яичной скорлупы «Незабудки в вазе» Победитель (I степень)
ЗР - 77564 Приказ № 1754 от 23.03.2020 Колмаков Герман Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной бутылочки» Победитель (II степень)
ЗР - 77563 Приказ № 1754 от 23.03.2020 Казанов Алексей Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной баночки» Победитель (II степень)
ЗР - 77562 Приказ № 1754 от 23.03.2020 Аметова Гузель ХМАО-Югра, г.Пыть-Ях Инструментальное исполнительство Ф.Шопен "Полонез" Победитель (I степень)
ЗР - 77561 Приказ № 1754 от 23.03.2020 Кононова Екатерина Сергеевна г.Нижний Новгород Инструментальное исполнительство А.Шалов "Шуточная" Победитель (I степень)
ЗР - 77560 Приказ № 1754 от 23.03.2020 Ефремова Каролина Свердловская обл., г Первоуральск Музыкальное творчество К. Маттесон "Менуэт" Победитель (II степень)
ЗР - 77559 Приказ № 1754 от 23.03.2020 Халикшина София Свердловская обл., г Первоуральск Музыкальное творчество В. Ходош "Сад Черномора" Победитель (I степень)
ЗР - 77558 Приказ № 1754 от 23.03.2020 Кузина Софья Свердловская обл., г Первоуральск Музыкальное творчество Д. Циполи "Менуэт" Победитель (I степень)
ЗР - 77557 Приказ № 1754 от 23.03.2020 Куценко Анастасия Сергеевна Республика Башкортостан, г. Салават Инструментальное исполнительство Ю.Весняк "Элегия" Победитель (I степень)
ЗР - 77556 Приказ № 1754 от 23.03.2020 ансамбль гитаристов «Пилигрим» Тверская обл., г.Ржев Инструментальное исполнительство О.Копенков "Милонга" Победитель (I степень)
ЗР - 77555 Приказ № 1754 от 23.03.2020 Галанова Василиса Андреевна Московская обл., Ногинский р-н, р.п.Обухово Инструментальное исполнительство А.Гедике "Этюд" Победитель (I степень)
ЗР - 77554 Приказ № 1754 от 23.03.2020 Дюндик Елизавета Приморский край, г. Лесозаводск Детские проекты The history of the most famous songs of Russia and Britain ("A Christmas tree was born in the forest" and "Happy Birthday") Победитель (II степень)
ЗР - 77553 Приказ № 1754 от 23.03.2020 Панченко Полина Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "С праздником!" Победитель (I степень)
ЗР - 77552 Приказ № 1754 от 23.03.2020 Котоманова Виктория Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Бабочка" Победитель (II степень)
ЗР - 77551 Приказ № 1754 от 23.03.2020 Костенко Ангелина Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Панно "Знаки Зодиака" Победитель (I степень)
ЗР - 77550 Приказ № 1754 от 23.03.2020 Аникина Аделина Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Розочка" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>