Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 77753 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Ищенко Данил Максимович Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Кораблик Победитель (I степень)
ЗР - 77752 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Килимченко София Денисовна Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Совёнок Победитель (I степень)
ЗР - 77751 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Петрова Анна Петровна Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Лошадь Победитель (II степень)
ЗР - 77750 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Иванова Юлия Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Кролик Победитель (I степень)
ЗР - 77749 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Беда Юлия Сергеевна Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Птица счастья Победитель (I степень)
ЗР - 77748 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Лукинская Вероника Владимировна Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Воспоминание Победитель (I степень)
ЗР - 77747 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Стыценко Кристина Евгеньевна Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Махаон Победитель (III степень)
ЗР - 77746 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Бабкина Виктория Руслановна Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество С любовью Победитель (II степень)
ЗР - 77745 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Нестерова Анна Юрьевна Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество От всего сердца Победитель (III степень)
ЗР - 77744 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Прокопьева Дарья Алексеевна Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Алёнка Победитель (I степень)
ЗР - 77743 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Талбакова Мадина Сангимахмадовна Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Лисичка Победитель (II степень)
ЗР - 77742 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Сайфутдинова Яна Рамилевна Ямало-Ненецкий автономный округ г. Салехард Инструментальное исполнительство Соната Победитель (I степень)
ЗР - 77741 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Сосунов Герман Сергеевич Московская обл., г. Зарайск Инструментальное исполнительство В.Калинин "Частушка" Победитель (I степень)
ЗР - 77740 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Царькова Ксения город Рязань Вокальное исполнительство "А мы войны не знали" Победитель (I степень)
ЗР - 77739 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Ефименко Алина Сергеевна Приморский край, Лазовский р-н, пгт.Преображение Рисунок "Прогулка в космосе" Победитель (II степень)
ЗР - 77738 Приказ № 1772 от 10.04.2020 группа «ПОЛЯНКА» Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Березки" Победитель (II степень)
ЗР - 77737 Приказ № 1771 от 09.04.2020 Алексий Екатерина Московская обл., г. Щёлково Вокальное исполнительство Колпачок Победитель (II степень)
ЗР - 77736 Приказ № 1771 от 09.04.2020 Архангельский Дмитрий Московская обл., г. Щёлково Вокальное исполнительство Танцуй, пока молодой Победитель (II степень)
ЗР - 77735 Приказ № 1771 от 09.04.2020 Хайсюк Максим Маринович Ростовская обл., г.Пролетарск Рисунок "Спасибо за Победу!" Дипломант
ЗР - 77734 Приказ № 1771 от 09.04.2020 Игнатенко Сергей Иванович Ростовская обл., г.Пролетарск Рисунок "Вперед, в атаку!" Победитель (I степень)
ЗР - 77733 Приказ № 1771 от 09.04.2020 9 класс Томская обл., с.Победа Декоративно-прикладное творчество "Новогодний камин" Победитель (II степень)
ЗР - 77732 Приказ № 1771 от 09.04.2020 Магер Николай Томская обл., с.Победа Декоративно-прикладное творчество "Велосипед" Победитель (I степень)
ЗР - 77731 Приказ № 1771 от 09.04.2020 Разина Виктория Павловна город Чебоксары Конструирование и моделирование Моё первое платье Победитель (I степень)
ЗР - 77730 Приказ № 1771 от 09.04.2020 Обатурова Елизавета Дмитриевна г.о. Зарайск Вокальное исполнительство Слова С.Есенина, муз. А. Козырева "Сторона ль, моя сторонка" Победитель (I степень)
ЗР - 77729 Приказ № 1771 от 09.04.2020 Саетгареева Дарина Сургутский р-н, п. Солнечный Вокальное исполнительство Будущий солдат Победитель (I степень)
ЗР - 77728 Приказ № 1771 от 09.04.2020 Округина Диана Валерьевна Свердловская обл., г. Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество Птицы прилетели Дипломант
ЗР - 77727 Приказ № 1771 от 09.04.2020 Лисицина Стефания Владимировна Свердловская обл., г. Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество Полет в космос Победитель (II степень)
ЗР - 77726 Приказ № 1771 от 09.04.2020 Чан Куок Вьет Свердловская обл., г. Екатеринбург Вокальное исполнительство Чан Куок Вьет «Песенка-чудесенка» (музыка М. Протасова, слова А. Кондратьева) Победитель (I степень)
ЗР - 77725 Приказ № 1770 от 08.04.2020 Театр танца «Вдохновение» Московская обл., г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный Хореография Весна Победы Победитель (I степень)
ЗР - 77724 Приказ № 1770 от 08.04.2020 Алферова Маргарита Краснодарский край, г. Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Цветущая ветка" Победитель (II степень)
ЗР - 77723 Приказ № 1770 от 08.04.2020 Быков Дмитрий Алексеевич Якшур-Бодьинский р-он, с.Чур Музыкальное творчество Мыл казак в воде коня Победитель (II степень)
ЗР - 77722 Приказ № 1770 от 08.04.2020 Ивонина Софья Московская обл., г.о.Жуковский Инструментальное исполнительство Т. Смирнова "Хорошее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 77721 Приказ № 1770 от 08.04.2020 Лисицина Людмила Владимировна Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Лукошко" Победитель (III степень)
ЗР - 77720 Приказ № 1769 от 07.04.2020 Шлома Елизавета Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Дмитриев "Старая карусель" Победитель (I степень)
ЗР - 77719 Приказ № 1769 от 07.04.2020 Чертенкова Надежда Республика Крым Вокальное исполнительство Ой, как ты мне нравишься Победитель (II степень)
ЗР - 77718 Приказ № 1769 от 07.04.2020 Лялина Дарья Александровна г. Новосибирск Вокальное исполнительство «Дети Войны» Победитель (I степень)
ЗР - 77717 Приказ № 1769 от 07.04.2020 Судакова Евгения Оренбургская обл., г.Орск Декоративно-прикладное творчество Бабочка и цветы Победитель (III степень)
ЗР - 77716 Приказ № 1769 от 07.04.2020 Гица Елизавета, Трофимчук Василиса г. Москва Инструментальное исполнительство 1. Э.Григ. Юмореска 2. А.Аренский "Журавель" Победитель (I степень)
ЗР - 77715 Приказ № 1769 от 07.04.2020 Белоглазова Полина Тульская обл., г. Тула Рисунок   Победитель (I степень)
ЗР - 77714 Приказ № 1769 от 07.04.2020 Джумалиева Гульмира Батырбековна Красноярский край, г. Норильск Рисунок "Чудный вечер" Победитель (III степень)
ЗР - 77713 Приказ № 1768 от 06.04.2020 Зюзин Александр ЯНАО г. Салехард Инструментальное исполнительство В. Купревич "Прелюдия" Победитель (I степень)
ЗР - 77712 Приказ № 1768 от 06.04.2020 Степанова Юлия Рамильевна г. Ульяновск Декоративно-прикладное творчество Русские матрешки Победитель (III степень)
ЗР - 77711 Приказ № 1768 от 06.04.2020 Давыдова Дарина Денисовна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное лукошко" Победитель (I степень)
ЗР - 77710 Приказ № 1768 от 06.04.2020 Платунова Ярослава Юрьевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный букет" Победитель (II степень)
ЗР - 77709 Приказ № 1768 от 06.04.2020 Белецан Анна ЯНАО г. Салехард Инструментальное исполнительство Р. Шуман "Смелый наездник" Победитель (I степень)
ЗР - 77708 Приказ № 1768 от 06.04.2020 Гурских Евдокия Тимофеевна Московская обл., г.о.Жуковский Инструментальное исполнительство Юлиус Андреевас "Мини-концерт" для 2х фортепиано Победитель (I степень)
ЗР - 77707 Приказ № 1768 от 06.04.2020 Вокальный коллектив «Гармония» Московская обл., пос. Литвиново Вокальное исполнительство "Ах, знаю мама" Победитель (III степень)
ЗР - 77706 Приказ № 1768 от 06.04.2020 Танцевальная группа «Стартики» Московская обл., пос. Литвиново Хореография "Ложки-поварешки" Победитель (I степень)
ЗР - 77705 Приказ № 1768 от 06.04.2020 Ансамбль «Аккорд»: Долгова София, Кашутин Алексей, Митюхина Ирина, Преснов Артем Московская обл., г.о.Жуковский Инструментальное исполнительство Д. Кабалевский "Галоп" Победитель (I степень)
ЗР - 77704 Приказ № 1768 от 06.04.2020 Гордеева Татьяна Аркадьевна Пермский край, г.Лысьва Педагогические проекты "Семейная история" Победитель (I степень)
ЗР - 77703 Приказ № 1767 от 05.04.2020 Гица Елизавета Олеговна г. Москва Инструментальное исполнительство 1. Э. Григ "Поэтическая картинка" 2. Д.Шостакович "Вальс-шутка" Победитель (I степень)
ЗР - 77702 Приказ № 1767 от 05.04.2020 Курсова Стефания Архангельская обл., п. Шипицыно Актерское мастерство Ю. Коринец "НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ" Победитель (I степень)
ЗР - 77701 Приказ № 1767 от 05.04.2020 Эридан Красноярский край., г. Красноярск Хореография Dancehall Победитель (I степень)
ЗР - 77700 Приказ № 1767 от 05.04.2020 Цепилкин Даниил Владимирович Московская обл., Ногинский р-н, р.п. Обухово Фотография Маленький хищник Победитель (I степень)
ЗР - 77699 Приказ № 1767 от 05.04.2020 Романова Анастасия Олеговна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Конструирование и моделирование "Сердце весны" Победитель (II степень)
ЗР - 77698 Приказ № 1767 от 05.04.2020 Салкина Надежда Александровна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Конструирование и моделирование "Весенний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 77697 Приказ № 1767 от 05.04.2020 Качко Максим Максимович Кемеровская обл., г. Новокузнецк Рисунок "Христос Воскрес" Победитель (II степень)
ЗР - 77696 Приказ № 1767 от 05.04.2020 Запорожченко Дарья Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество Бабка Ежка Победитель (I степень)
ЗР - 77695 Приказ № 1767 от 05.04.2020 Земляков Андрей Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество В гостях у сказки Победитель (I степень)
ЗР - 77694 Приказ № 1767 от 05.04.2020 Троицкая Ольга Кирилловна Красноярский край, г. Лесосибирск Методические разработки Технологическая карта урока Победитель (II степень)
ЗР - 77693 Приказ № 1766 от 04.04.2020 Печёркин Стас Воронежская обл., г.Острогожск Декоративно-прикладное творчество "Яболочко молодильное" Победитель (II степень)
ЗР - 77692 Приказ № 1766 от 04.04.2020 Юрова Варвара Константиновна Московская обл., г. Зарайск Инструментальное исполнительство А. Глазунов Сонатина Победитель (I степень)
ЗР - 77691 Приказ № 1766 от 04.04.2020 Жуков Алексей Максимович Московская обл., г. Зарайск Инструментальное исполнительство И.С. Бах Двухголосная инвенция си-бемоль мажор Победитель (I степень)
ЗР - 77690 Приказ № 1765 от 03.04.2020 Шлома Елизавета Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство "За окном черёмуха колышется" обр. Городовской Победитель (I степень)
ЗР - 77689 Приказ № 1765 от 03.04.2020 Чувашкина Анастасия Г. Саратов Рисунок "День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 77688 Приказ № 1765 от 03.04.2020 Васильев Богдан Павлович Республика Татарстан, г.Зеленодольск Декоративно-прикладное творчество "Салфетницы" Победитель (I степень)
ЗР - 77687 Приказ № 1765 от 03.04.2020 Устаева Айшат Магомедовна Архангельская обл., с.Конёво Декоративно-прикладное творчество "На морском дне" Победитель (II степень)
ЗР - 77686 Приказ № 1765 от 03.04.2020 Мянд Илья Пермский край, г.Краснокамск Инструментальное исполнительство Н.Торопова "Танцующий муравей" Победитель (II степень)
ЗР - 77685 Приказ № 1765 от 03.04.2020 Аллахвердиев Анар Роминович Воронежская обл., г Павловск Декоративно-прикладное творчество Открытка "Весна идет" Победитель (III степень)
ЗР - 77684 Приказ № 1765 от 03.04.2020 Театральная студия «Дыхание» г. Москва Актерское мастерство спектакль "Мама" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>