Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 77814 Приказ № 1775 от 13.04.2020 Котова Татьяна Викторовна, Деревенец Светлана Юрьевна Новосибирская обл., г.Новосибирск Видео "Мы память бережно храним" Победитель (I степень)
ЗР - 77813 Приказ № 1775 от 13.04.2020 Капитонов Александр Борисович Приморский край, Лазовский р-н, пгт.Преображение Рисунок "Этот удивительный мир космоса" Дипломант
ЗР - 77812 Приказ № 1775 от 13.04.2020 Поцелуйко Никита Алексеевич Приморский край, Лазовский р-н, пгт.Преображение Рисунок "Поехали..." Победитель (II степень)
ЗР - 77811 Приказ № 1775 от 13.04.2020 Хасанова Динара Расимовна г .Благовещенск Республики Башкортостан Методические разработки Методическая работа в области хореографического искусства «Хореографическое творчество» по учебному предмету «Классический танец» Победитель (I степень)
ЗР - 77810 Приказ № 1775 от 13.04.2020 Фроленко Светлана Михайловна НСО, р.п. Мошково Учебные презентации "Удивительный квиллинг" Победитель (I степень)
ЗР - 77809 Приказ № 1775 от 13.04.2020 Фроленко Светлана Михайловна НСО рп Мошково Видео 9 мая "Дети войны" Победитель (III степень)
ЗР - 77808 Приказ № 1774 от 12.04.2020 Попова Елизавета Николаевна Богородский г.о., г.Ногинск Инструментальное исполнительство 1.Сперонтес "Менуэт G dur " 2. Шотландская народная песня "Былые дни" Победитель (I степень)
ЗР - 77807 Приказ № 1774 от 12.04.2020 Бобарыкина Вероника, Петрова Юля Тверская обл. Инструментальное исполнительство Дюбюк "Галоп" Победитель (I степень)
ЗР - 77806 Приказ № 1774 от 12.04.2020 Кашаева Соня Тверская обл. Инструментальное исполнительство П.Чайковский "Старинная французская песенка" Победитель (I степень)
ЗР - 77805 Приказ № 1774 от 12.04.2020 Давыдова Екатерина Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, п. Горняцкий Музыкальное творчество К.Хачатурян Быстрый марш Победитель (I степень)
ЗР - 77804 Приказ № 1774 от 12.04.2020 Хлобыстова Анастасия Липецкая обл., г. Липецк Рисунок «Берёза – символ светлой памяти» Победитель (I степень)
ЗР - 77803 Приказ № 1774 от 12.04.2020 Сестры Харченко Свердловская обл., пос.Горноуральский Инструментальное исполнительство Д. Кабалевский "Клоуны" Победитель (I степень)
ЗР - 77802 Приказ № 1774 от 12.04.2020 Шульпин Илья Самарская обл., Безенчукский р-н, п.г.т. Безенчук Рисунок "День победы" Победитель (II степень)
ЗР - 77801 Приказ № 1774 от 12.04.2020 Анипирова Софья Самарская обл., Безенчукский р-н, п.г.т. Безенчук Рисунок "Полёт в космос" Победитель (II степень)
ЗР - 77800 Приказ № 1774 от 12.04.2020 Сеина Софья Сергеевна Краснодарский край, с.Белая Глина Рисунок Космическая целина Победитель (II степень)
ЗР - 77799 Приказ № 1774 от 12.04.2020 Подгорнова Арина Андреевна Рязанская обл., Рыбновский р-н Актерское мастерство Антон Соя "Ежкин театр" (отрывок из V главы) Победитель (I степень)
ЗР - 77798 Приказ № 1774 от 12.04.2020 Матюшина Арина Алексеевна Тюменская обл., г. Салехард Инструментальное исполнительство "Дождик" Победитель (I степень)
ЗР - 77797 Приказ № 1774 от 12.04.2020 Кислицына Елизавета Михайловна Кировская обл., г. Киров Музыкальное творчество русская народная песня "Зимушка - сударушка" Победитель (II степень)
ЗР - 77796 Приказ № 1774 от 12.04.2020 Попов Артём Приморский край, Дальнегорский р-он, с.Сержантово Рисунок "Космос" Победитель (II степень)
ЗР - 77795 Приказ № 1774 от 12.04.2020 Иванов Айтал Николаевич Республика Саха (Якутия), г.Якутск Декоративно-прикладное творчество "Полёт в космос, моя мечта" Победитель (I степень)
ЗР - 77794 Приказ № 1774 от 12.04.2020 Сойнов Олег Приморский край, Дальнегорский р-он, с.Сержантово Рисунок "Земля в эллюминаторе" Победитель (III степень)
ЗР - 77793 Приказ № 1774 от 12.04.2020 Харченко Елена Васильевна Ростовская обл., г.Миллерово Творческие педагогические работы Пасхальная корзинка Победитель (II степень)
ЗР - 77792 Приказ № 1774 от 12.04.2020 Упорова Маргарита Анатольевна Свердловская обл., пос.Горноуральский Творческие педагогические работы Открытый урок "Начальные навыки игры на домре" Победитель (II степень)
ЗР - 77791 Приказ № 1773 от 11.04.2020 Бодров Егор Иванович г.о. Зарайск Вокальное исполнительство Ю.Стржелинский "Бани" Победитель (I степень)
ЗР - 77790 Приказ № 1773 от 11.04.2020 Фролов Максим Московская обл., г.Серпухов Рисунок Береги свою планету - ведь другой, похожей, нету! Победитель (I степень)
ЗР - 77789 Приказ № 1773 от 11.04.2020 Коррекционная группа «Солнышко» г. Липецк Хореография Коммуникативный танец Победитель (II степень)
ЗР - 77788 Приказ № 1773 от 11.04.2020 Сойнов Олег Приморский край Рисунок Весна пришла Победитель (III степень)
ЗР - 77787 Приказ № 1773 от 11.04.2020 Полупанов Матвей Приморский край Рисунок Озеро весной Победитель (II степень)
ЗР - 77786 Приказ № 1773 от 11.04.2020 Ансамбль гитаристов Ростовская обл., Неклиновский р-он, с. Николаевка Музыкальное творчество А. Гладков музыка из к/ф "Джентельмены удачи" Победитель (I степень)
ЗР - 77785 Приказ № 1773 от 11.04.2020 Плечкова Мария Ростовская обл., Неклиновский р-он, с. Николаевка Музыкальное творчество А. Рыбников "Я тебя никогда не забуду" Победитель (III степень)
ЗР - 77784 Приказ № 1773 от 11.04.2020 Шумихин Руслан Ростовская обл., Неклиновский р-он, с. Николаевка Музыкальное творчество неап. нар. песня "Санта Лючия" Победитель (II степень)
ЗР - 77783 Приказ № 1773 от 11.04.2020 Якименко Андрей Ростовская обл., Неклиновский р-он, с. Николаевка Музыкальное творчество М. Каркасси "Андантино" Победитель (I степень)
ЗР - 77782 Приказ № 1773 от 11.04.2020 Якименко Андрей Ростовская обл., Неклиновский р-он, с. Николаевка Музыкальное творчество обр. В. Калинина "Цыганская венгерка" Победитель (III степень)
ЗР - 77781 Приказ № 1773 от 11.04.2020 Мустафин Тамал Ростовская обл., Неклиновский р-он, с. Николаевка Музыкальное творчество Ю. Смирнов "Романс" Победитель (I степень)
ЗР - 77780 Приказ № 1773 от 11.04.2020 Мустафин Аким Ростовская обл., Неклиновский р-он, с. Николаевка Музыкальное творчество рус. нар. песня "Во саду ли, в огороде" Победитель (I степень)
ЗР - 77779 Приказ № 1773 от 11.04.2020 Пирогов Кирилл Ростовская обл., Неклиновский р-он, с. Николаевка Музыкальное творчество А. Иванов-Крамской "Грустный напев" Победитель (II степень)
ЗР - 77778 Приказ № 1773 от 11.04.2020 Енгалычев Али Ростовская обл., Неклиновский р-он, с. Николаевка Музыкальное творчество обр. В. Калинина "Цыганская венгерка" Победитель (I степень)
ЗР - 77777 Приказ № 1773 от 11.04.2020 Жмайлова Кира Ростовская обл., Неклиновский р-он, с. Николаевка Музыкальное творчество обр. А, Иванова-Крамского "Клен ты мой, опавший" Победитель (I степень)
ЗР - 77776 Приказ № 1773 от 11.04.2020 Театральная студия «Cocktail» г. Набережные Челны, РТ Актерское мастерство Спектакль "Мой дедушка был вишней" Победитель (I степень)
ЗР - 77775 Приказ № 1773 от 11.04.2020 Мальцева Надежда Анатольевна Московская обл., г. Люберцы Творческие педагогические работы Мне кажется порою, что солдаты, превратились в белых журавлей. Победитель (II степень)
ЗР - 77774 Приказ № 1773 от 11.04.2020 Старший хор Красноярский край, г.Норильск Вокальное исполнительство Вечер Победитель (I степень)
ЗР - 77773 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Бердинских Юлия Кировская область, г.Киров Инструментальное исполнительство "К музыке" муз. Ф.Шуберта Победитель (I степень)
ЗР - 77772 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Бобыкина Дана Алексеевна Кировская область, г.Киров Инструментальное исполнительство "Речка" рнп в обр. П.Чайковкого Победитель (II степень)
ЗР - 77771 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Петренко Марина и вокальный ансамбль «Звёздочки» Кировская область, г.Киров Инструментальное исполнительство "Удивительная лошадь" музыка И. Кирилловых Победитель (I степень)
ЗР - 77770 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Театр танца «Вдохновение» Московская обл., г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный Хореография Танец "Мир" Победитель (I степень)
ЗР - 77769 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Коунев Сергей г. Красноярск Мой мастер-класс Чудо плитка Победитель (I степень)
ЗР - 77768 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Панова Валерия Ильинична г. Иваново Инструментальное исполнительство В. Лессер "Выходной день" Победитель (II степень)
ЗР - 77767 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Богодущенко Константин Краснодарский край, г.Кропоткин Рисунок "Светофор" Победитель (II степень)
ЗР - 77766 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Иус Дарина Приморский край, пгт Кавалерово Рисунок Божья коровка Победитель (III степень)
ЗР - 77765 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Касовская Алёна Приморский край, пгт Кавалерово Рисунок Весеннее умиление Победитель (II степень)
ЗР - 77764 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Ахмедова Наталья Приморский край, пгт Кавалерово Рисунок Закат Победитель (III степень)
ЗР - 77763 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Якубаева Арина Приморский край, пгт Кавалерово Рисунок Весенний ледоход Дипломант
ЗР - 77762 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Таралова Устина Приморский край, пгт Кавалерово Рисунок Осенний день Победитель (I степень)
ЗР - 77761 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Степанов Михаил Приморский край, пгт Кавалерово Рисунок Весенняя гроза Победитель (I степень)
ЗР - 77760 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Степанова Виктория Приморский край, пгт Кавалерово Рисунок Неизвестность Дипломант
ЗР - 77759 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Мельчукова Элина Приморский край, пгт Кавалерово Рисунок Космическое пространство Победитель (I степень)
ЗР - 77758 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Пинчук Алиса Приморский край, пгт Кавалерово Рисунок Наша Вселенная Победитель (II степень)
ЗР - 77757 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Рукин Илья Приморский край, пгт Кавалерово Рисунок Сотворение Победитель (III степень)
ЗР - 77756 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Сорокина Инга Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Кавалеровская церковь "Ксеньи Петербургской" Победитель (I степень)
ЗР - 77755 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Фалилеева Наталья Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Кавалеровская церковь "Ксеньи Петербургской" Победитель (I степень)
ЗР - 77754 Приказ № 1772 от 10.04.2020 Колесниченко Данил Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Корабль Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>