Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 77880 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Золотарев Андрей Сергеевич Тюменская обл. Вокальное исполнительство песня "Мы с тобой одной крови" Победитель (I степень)
ЗР - 77879 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Коваленко Дмитрий г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство В. Шаинский "Песенка Мамонтенка" Победитель (II степень)
ЗР - 77878 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Ковалёв Никита Ленинградская обл., г.Луга Декоративно-прикладное творчество Пасхальные подставки Победитель (III степень)
ЗР - 77877 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Марковы Кристина Ксения Ленинградская обл., г.Луга Декоративно-прикладное творчество Пасхальные подставки Победитель (II степень)
ЗР - 77876 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Николайчик Виктория Брянская обл., г.Клинцы Вокальное исполнительство "У меня ли была кофточка" - игровая, Брянская область Победитель (I степень)
ЗР - 77875 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Храмцова Елизавета Брянская обл., г.Клинцы Вокальное исполнительство "Тита, тута, тита-та" - шуточная Победитель (I степень)
ЗР - 77874 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Скобелева Виктория Брянская обл. , г.Клинцы Инструментальное исполнительство Гиллок "Фламенко" Победитель (I степень)
ЗР - 77873 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Образцовый ансамбль танца «Карамель» Новосибирская обл., р.п. Ордынское Хореография "Привет от Катюши" Победитель (I степень)
ЗР - 77872 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Пермяков Леонид Георгиевич МО, Щёлковский р-н, д.Медвежьи Озёра Вокальное исполнительство В ЗЕМЛЯНКЕ. Сл. А. Сурков, муз. К. Листов Победитель (I степень)
ЗР - 77871 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Зотова Янина Сергеевна МО, Щёлковский р-н, д.Медвежьи Озёра Вокальное исполнительство КРУЖЕЧКА. Ирина Шведова Победитель (I степень)
ЗР - 77870 Приказ № 1777 от 15.04.2020 вокальный коллектив ФА'соль МО, Щёлковский р-н, д.Медвежьи Озёра Вокальное исполнительство МАМА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ. Григорий Гладков. Победитель (I степень)
ЗР - 77869 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Романюк Эвелина МО, Щёлковский р-н, д.Медвежьи Озёра Вокальное исполнительство КОРОЛЕВСТВО КОШЕК_ Л. Фадеевой- Москалёвой Победитель (II степень)
ЗР - 77868 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Романюк Милана МО, Щёлковский р-н, д.Медвежьи Озёра Вокальное исполнительство СВОБОДНАЯ ПТИЦА. Мария Миронова Победитель (III степень)
ЗР - 77867 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Агамалова Сафина МО, Щёлковский р-н, д.Медвежьи Озёра Вокальное исполнительство ПЛАКАЛИ ЗВЕРУШКИ. В Осошник Победитель (III степень)
ЗР - 77866 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Селивёрстова Анна МО, Щёлковский р-н, д.Медвежьи Озёра Вокальное исполнительство Песенка про папу и меня. Татьяна Мухаметшина Победитель (III степень)
ЗР - 77865 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Юденко Анастасия Брянская обл. , г.Клинцы Вокальное исполнительство Муз.Минкова "Старый рояль" Победитель (II степень)
ЗР - 77864 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Тумасян Ася МО, Щёлковский р-н, д.Медвежьи Озёра Вокальное исполнительство Я ЛЮБЛЮ РОК-Н-РОЛЛ. Павел Артёмов Победитель (I степень)
ЗР - 77863 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Архангельский Дмитрий МО, Щёлковский р-н, д.Медвежьи Озёра Вокальное исполнительство ВСЕ НА ФУТБОЛ_Волшебники двора Дипломант
ЗР - 77862 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Арутюнян Дарина МО, Щёлковский р-н, д.Медвежьи Озёра Вокальное исполнительство Мир создадим. Муз., сл. Элеонора Калашникова Победитель (I степень)
ЗР - 77861 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Вокальный ансамбль «Клинчаночка» Брянская обл. , г.Клинцы Вокальное исполнительство муз.Я.Дубравина, сл.Суслова "Следопытский костёр" Победитель (I степень)
ЗР - 77860 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Вокальный ансамбль «СОЗВЕЗДИЕ» Оренбургская обл., г.Оренбург Вокальное исполнительство муз.и сл.В.Добрынина - "В детстве всё бывает" Победитель (I степень)
ЗР - 77859 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Вершинин Тимофей Артёмович Ямало-Ненецкий а.о. г Салехард Инструментальное исполнительство Веселый крестьянин, возвращающийся домой с работы Победитель (I степень)
ЗР - 77858 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Лебедева Виктория г. Новосибирск Декоративно-прикладное творчество Весенний букет Победитель (I степень)
ЗР - 77857 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Кишканов Данил Свердловская обл., г. Красноуральск Рисунок Весна наступила Победитель (III степень)
ЗР - 77856 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Ведерникова Александра Свердловская обл., г. Красноуральск Рисунок Наши пернатые друзья Дипломант
ЗР - 77855 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Барохина Елизавета Г. Барнаул, Алтайский край Вокальное исполнительство Песня "Солдат молоденький" Победитель (II степень)
ЗР - 77854 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Храпова Дарья Евгеньевна Калужская обл., г.Калуга Инструментальное исполнительство М.Каркасси "Аллегретто" Am Победитель (I степень)
ЗР - 77853 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Кузнецова Кристина Евгеньевна Тверская обл., г. Тверь Инструментальное исполнительство "Каприччио" Гендель Победитель (II степень)
ЗР - 77852 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Минджиева Ева Николаевна Республика Калмыкия Черноземельский район п.Комсомольский Рисунок "Весенние деньки" Победитель (I степень)
ЗР - 77851 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Гаврилов Матвей Михайлович р. Бурятия, с. Бичура. Декоративно-прикладное творчество "Сорока" изделие из коровьего рога Победитель (I степень)
ЗР - 77850 Приказ № 1777 от 15.04.2020 Ердякова Мария Сергеевна ЯНАО, г. Салехард Методические разработки «В. А. Моцарт Фантазия d-moll. Исполнительский комментарий.» Победитель (I степень)
ЗР - 77849 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Королев Ефим Пермский край, г.Соликамск Декоративно-прикладное творчество И танки наши быстры Победитель (I степень)
ЗР - 77848 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Токалина Милана г. Оренбург Вокальное исполнительство Quizas, Quizas, Quizas Победитель (I степень)
ЗР - 77847 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Ордуханян Кетрин г. Оренбург Вокальное исполнительство "А я устала" Победитель (I степень)
ЗР - 77846 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Прохоренко Наталья Михайловна МО, Щёлковский р-н, д. Медвежьи Озёра Вокальное исполнительство МОЛИТВА. Сл. и муз.Анатолий Доровских Победитель (I степень)
ЗР - 77845 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Кадетова Ольга Юрьевна МО, Щёлковский р-н, д. Медвежьи Озёра Вокальное исполнительство ТЫ ПОМНИ. Сл.О.Ткач, муз.Л.Остапенко Победитель (I степень)
ЗР - 77844 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Кадетова Ольга, Оханова Ирина, Зотова Янина МО, Щёлковский р-н, д. Медвежьи Озёра Вокальное исполнительство ЦВЕТЫ РОССИИ. Сл.Е.Птичкин, муз.В.Бутенко Победитель (I степень)
ЗР - 77843 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Шадчина Валентина Валерьевна МО, Щёлковский р-н,д Медвежьи Озёра Вокальное исполнительство МАМА, МАМОЧКА. Таисия Повалий. Победитель (II степень)
ЗР - 77842 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Шадчина Валентина, Курбатов Николай МО, Щёлковский р-н, д. Медвежьи Озёра Вокальное исполнительство КРАСОТКИ КАБАРЕ . Имре Кальман. Победитель (II степень)
ЗР - 77841 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Кривощёкова Светлана Александровна МО, Щёлковский р-н, д. Медвежьи Озёра Вокальное исполнительство МУЖИЧОК С ГАРМОШКОЙ. Слова: Н.Королева Музыка: И.Николаев Победитель (III степень)
ЗР - 77840 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Трио КАЮК МО, Щёлковский р-н, д. Медвежьи Озёра Вокальное исполнительство АХ, САМАРА ГОРОДОК_сл/муз Андрей Филиппович Костин Победитель (I степень)
ЗР - 77839 Приказ № 1776 от 14.04.2020 АС'соль МО, Щёлковский р-н, д. Медвежьи Озёра Вокальное исполнительство У ДЕРЕВНИ КРЮКОВА. М.Фрадкин С.Островой Победитель (II степень)
ЗР - 77838 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Долотова Ирина Александровна МО, Щёлковский р-н, д. Медвежьи Озёра Мой мастер-класс Дыхательная гимнастика Победитель (I степень)
ЗР - 77837 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Долотова Ирина Александровна МО, Щёлковский р-н, д. Медвежьи Озёра Педагогические проекты РУБРИКА ПАМЯТЬ - Это страшное слово война. План ОСТ Победитель (II степень)
ЗР - 77836 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Объединение «Ритмика» Курганская обл., с. Звериноголовское Музыкальное творчество Танец "Тучка" Победитель (II степень)
ЗР - 77835 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Жигалов Степан Дмитриевич г. Москва Инструментальное исполнительство 1. А.Гречанинов ор.98 N13 Мазурка 2. Р.Шуман соч.68 N2 Марш Победитель (I степень)
ЗР - 77834 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Кузеванова Екатерина Свердловская обл., Ирбитский р-н, с.Ницинское Рисунок Закат Победитель (I степень)
ЗР - 77833 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Лукашева Юлия Брянская обл., г.Клинцы Вокальное исполнительство "Пойду, молода погуляю" музыка Н.Кутузова, слова В.Бокова Победитель (I степень)
ЗР - 77832 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Елисеева Станислава г. Оренбург Вокальное исполнительство Журчат ручьи Победитель (I степень)
ЗР - 77831 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Грецкий Платон Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Симонова "Приключение" Победитель (II степень)
ЗР - 77830 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Пастухов Михаил Александрович Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Бургмюллер "Арабески" Победитель (I степень)
ЗР - 77829 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Гасымов Руслан, Юничева Варвара г. Владимир Инструментальное исполнительство А. Хачатурян Вальс из музыкальных иллюстраций к повести А Пушкина "Метель" Победитель (I степень)
ЗР - 77828 Приказ № 1776 от 14.04.2020 танцевальный коллектив ФАНТАЗИЯ Георгиевский городской округ, Ставропольский край Хореография Робот Бронислав Победитель (I степень)
ЗР - 77827 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Репняков Александр Новосибирская обл., г. Новосибирск Инструментальное исполнительство Вальс М.Парцхаладзе Победитель (I степень)
ЗР - 77826 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Ненашева Роберт Тамбовская обл., д. Красненькая Хореография Солдат Победитель (II степень)
ЗР - 77825 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Беличенко Александр Вадимович Ставропольский край, Изобильненский округ, пос.Солнечнодольск Инструментальное исполнительство И. С. Бах. Трёхголосная инвенция Победитель (I степень)
ЗР - 77824 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Каженова Самира г. Оренбург Вокальное исполнительство "Мне сегодя скучно" Победитель (I степень)
ЗР - 77823 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Плешакова Валерия Оренбургская обл., г. Оренбург Литературное творчество М. Румянцева "Баллада о седых" Победитель (I степень)
ЗР - 77822 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Бабушкин Коля ХМАО - ЮГРА, Тюменская обл., г.Урай Рисунок "Разноцветные фигурки" Победитель (II степень)
ЗР - 77821 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Бабаджанова Айлин Республика Татарстан, г.Менделеевск Вокальное исполнительство Русская народная песня "Пошла млада за водой" Победитель (I степень)
ЗР - 77820 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Цельмер Александр Евгеньевич Новосибирская обл., г. Новосибирск Конструирование и моделирование Модель "Луноход-1" Победитель (I степень)
ЗР - 77819 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Вокальный коллектив «Мелоди» рп Богородское Сергиев Посадский округ Вокальное исполнительство "Весну звали" Победитель (I степень)
ЗР - 77818 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Сербина Софья Алексеевна Кемеровская обл., г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество Весенний колорит Победитель (III степень)
ЗР - 77817 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Группа «Фантазеры» Свердловская обл., г. Сухой Лог Детские творческие проекты Мой любимый питомец Победитель (II степень)
ЗР - 77816 Приказ № 1776 от 14.04.2020 Алимова Раиса Архангельская обл., п. Шипицыно Актерское мастерство Лора Тасси "ДЕТИ ВОЙНЫ" Победитель (II степень)
ЗР - 77815 Приказ № 1776 от 14.04.2020 хореографический коллектив "Грация" ХМАО г. Сургут Хореография хореографическая композиция "Танец под дождем" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>