Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 77939 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Капитонова Полина Александровна Калужская обл., г.Калуга Инструментальное исполнительство В.Трусов "Полёт на воздушном шаре" Победитель (I степень)
ЗР - 77938 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Силаев Егор Владимирович Калужская обл., г.Калуга Инструментальное исполнительство А.Ольшанский "По течению" Победитель (I степень)
ЗР - 77937 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Силаев Егор Владимирович и Полюхов Иван Алексеевич Калужская обл., г.Калуга Инструментальное исполнительство В. Мальганов "Севилья" Победитель (II степень)
ЗР - 77936 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Оркестр гитаристов Калужская обл., г.Калуга Инструментальное исполнительство В. Галилей "Гальярда" Победитель (I степень)
ЗР - 77935 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Похода Евгения Васильевна Тюменская обл., Упоровский р-он, д.Черная Вокальное исполнительство "Когда мы были на войне" Победитель (I степень)
ЗР - 77934 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Ансамбль народного танца «ЛЕТО» Московская обл., г.о.Щелково, д.Медвежьи Озера Хореография "Берлинская полька" Победитель (I степень)
ЗР - 77933 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Масальская София г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство В. Баснер "На безымянной высоте" Победитель (I степень)
ЗР - 77932 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Коротова Мария г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество Жар-птица Победитель (I степень)
ЗР - 77931 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Коротова Мария г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество День победы Победитель (I степень)
ЗР - 77930 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Лизавин Михаил г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство К. Листов "В землянке" Победитель (II степень)
ЗР - 77929 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Немков Богдан г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство М. Ножкин "Последний бой", обработка О. Копенкова Победитель (I степень)
ЗР - 77928 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Митьков Ярослав г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Д. и Д. Покрасс "Три танкиста" Победитель (III степень)
ЗР - 77927 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Коваленко Дмитрий г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство "На поле танки грохотали" Победитель (III степень)
ЗР - 77926 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Никитин Борис г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Р. Ловланд "Song from a secret garden" Победитель (I степень)
ЗР - 77925 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Чукардина Любовь г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А. Новиков "Смуглянка", обработка О. Копенкова Победитель (II степень)
ЗР - 77924 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Елесин Александр г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Е. Крылатов "Кабы не было зимы" Победитель (I степень)
ЗР - 77923 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Масальская София г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Э. Перозино "Колыбельная" Победитель (I степень)
ЗР - 77922 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Ансамбль гитаристов «Амигос» г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Е. Поплянова "Счастливые башмаки" Победитель (I степень)
ЗР - 77921 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Ансамбль гитаристов «Амигос» г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство П. Роч "Хабанера" Победитель (II степень)
ЗР - 77920 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Габдульманов Артем Вадимович Республика Башкортостан Белорецкого р-на с.Инзер Вокальное исполнительство Индонезийская народная песня "Прогулка с отцом" Победитель (II степень)
ЗР - 77919 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Ансамбль гитаристов «Амигос» г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Е. Поплянова "Румба" Победитель (I степень)
ЗР - 77918 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Королев Артём Олегович Москва Музыкальное творчество А.Жилинскис - Сонатина Победитель (I степень)
ЗР - 77917 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Ансамбль гитаристов «Амигос» г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство "Испанский танец", обработка Д. Лермана Победитель (I степень)
ЗР - 77916 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Усманов Арслан Раянович Республика Башкортостан Белорецкого р-на с. Инзер Инструментальное исполнительство Русская народная песня "Во поле береза стояла" Победитель (III степень)
ЗР - 77915 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Шамраева Арина Ростовская обл., г. Новочеркасск Рисунок "Космические дали" Дипломант
ЗР - 77914 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Саруханян Арсен Ростовская обл., г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное творение" Победитель (I степень)
ЗР - 77913 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Кравченко Олеся ЯНАО, Приуральский р-н, с.Аксарка Вокальное исполнительство Слова А. Вулых Музыка В. Кубышко "Пропавшим без вести" Победитель (I степень)
ЗР - 77912 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Кравченко Олеся и Собрина Евгения ЯНАО, Приуральский р-н, с.Аксарка Вокальное исполнительство Слова А. Пушкина Музыка П. Чайковского "Слыхали ль вы" (Дуэт Татьяны и Ольги из оперы «Евгений Онегин») Победитель (I степень)
ЗР - 77911 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Маркова Милада ХМАО-Югра Детские творческие проекты "Синичка" Победитель (I степень)
ЗР - 77910 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Жижина Регина Васильевна г. Сургут ХМАО-Югра Инструментальное исполнительство "Вместе весело шагать" (комп.В.Шаинский), концертмейстер Инкина Наталья Николаевна Победитель (I степень)
ЗР - 77909 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Гильметдинова Елизавета Сургутский р-н, п. Солнечный Вокальное исполнительство Азбука Победитель (III степень)
ЗР - 77908 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Лапин Андрей Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Рисунок "В открытом космосе" Победитель (III степень)
ЗР - 77907 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Цыденжаповы Нарантуя и Сарантуя Республика Бурятия, с.Кижинга Инструментальное исполнительство "Моя любимая" М.Блантер Победитель (II степень)
ЗР - 77906 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Дешко Екатерина г. Санкт-Петербург Детские творческие проекты "Озорная семейка" Победитель (I степень)
ЗР - 77905 Приказ № 1779 от 17.04.2020 Ряжева Вера Борисовна ХМАО-Югра Сценарии мероприятий в школе "Детский конкурс КВМ- Клуб Весёлых Музыкантов" Победитель (II степень)
ЗР - 77904 Приказ № 1778 от 16.04.2020 Кондин Егор Оренбургская обл., г. Оренбург Компьютерная графика «Ожидание» Победитель (I степень)
ЗР - 77903 Приказ № 1778 от 16.04.2020 Карапетян Вильгельм Оренбургская обл., г. Оренбург Компьютерная графика «УГРОЗА» Победитель (II степень)
ЗР - 77902 Приказ № 1778 от 16.04.2020 Ледовских Татьяна Оренбургская обл., г. Оренбург Компьютерная графика «ВЗРЫВ» Победитель (I степень)
ЗР - 77901 Приказ № 1778 от 16.04.2020 Никонова Кристина Оренбургская обл., г. Оренбург Компьютерная графика «Поклон докторам» Победитель (III степень)
ЗР - 77900 Приказ № 1778 от 16.04.2020 Григорьева Ирина Оренбургская обл., г. Оренбург Компьютерная графика «Ангелы спасения» Победитель (II степень)
ЗР - 77899 Приказ № 1778 от 16.04.2020 Ледовских Татьяна Оренбургская обл., г. Оренбург Компьютерная графика «Доктора» Победитель (III степень)
ЗР - 77898 Приказ № 1778 от 16.04.2020 Дзюба Михаил Оренбургская обл., г. Оренбург Компьютерная графика «Когда солнце взайдет» Дипломант
ЗР - 77897 Приказ № 1778 от 16.04.2020 Трубина Александра Оренбургская обл., г. Оренбург Компьютерная графика «Пандемия» Победитель (II степень)
ЗР - 77896 Приказ № 1778 от 16.04.2020 Кондин Егор Оренбургская обл., г. Оренбург Компьютерная графика «Хаос» Победитель (II степень)
ЗР - 77895 Приказ № 1778 от 16.04.2020 Кондин Егор Оренбургская обл., г. Оренбург Компьютерная графика «Спасибо докторам» Победитель (I степень)
ЗР - 77894 Приказ № 1778 от 16.04.2020 Григорьева Ирина Оренбургская обл., г. Оренбург Компьютерная графика «Борьба» Победитель (I степень)
ЗР - 77893 Приказ № 1778 от 16.04.2020 Кумблицкая Мария   Музыкальное творчество "La chansonnette" М. Филипп-Жерар Победитель (I степень)
ЗР - 77892 Приказ № 1778 от 16.04.2020 Ансамбль «Поющие руки» ХМАО-Югра, Нижневартовский район Музыкальное творчество Жестовое пение Победитель (I степень)
ЗР - 77891 Приказ № 1778 от 16.04.2020 Лутовинова Елизавета Егоровна Калужская обл., г.Калуга Инструментальное исполнительство М. Каркасси - "Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 77890 Приказ № 1778 от 16.04.2020 Никитина Елизавета Андреевна Ростовская обл., г.Миллерово Вокальное исполнительство Этот день воскресенья Победитель (II степень)
ЗР - 77889 Приказ № 1778 от 16.04.2020 Моргунова Елизавета Московская обл., г.о. Химки Инструментальное исполнительство Клод Дебюсси "Романс" Победитель (I степень)
ЗР - 77888 Приказ № 1778 от 16.04.2020 Ковалёва Мария Романовна Московская обл., г. Белоозёрский Инструментальное исполнительство П.И. Чайковский "Март. Песнь жаворонка" из цикла "Времена года" Победитель (I степень)
ЗР - 77887 Приказ № 1778 от 16.04.2020 Бузовская Дарья Сергеевна Курганская обл., с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество Теремок Победитель (I степень)
ЗР - 77886 Приказ № 1778 от 16.04.2020 Бузовская Дарья Сергеевна Курганская обл., с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество Ёжик Победитель (II степень)
ЗР - 77885 Приказ № 1778 от 16.04.2020 Бузовская Дарья Сергеевна Курганская обл., с.Звериноголовское Рисунок Золотая рыбка Победитель (II степень)
ЗР - 77884 Приказ № 1778 от 16.04.2020 Бузовская Дарья Сергеевна Курганская обл., с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество Маки Победитель (III степень)
ЗР - 77883 Приказ № 1778 от 16.04.2020 Деблик Полина Алексеевна Республика Башкортостан, г. Уфа Инструментальное исполнительство Косенко. Скерцино Победитель (I степень)
ЗР - 77882 Приказ № 1778 от 16.04.2020 Почивалов Михаил Саратовская обл., Ровенский р-н, р.п.Ровное Видео Герои войны Победитель (I степень)
ЗР - 77881 Приказ № 1778 от 16.04.2020 Воробьева Татьяна Анатольевна Кемеровская область Портфолио педагога Портфолио педагога Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>