Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 77999 Приказ № 1782 от 20.04.2020 Танцевальный коллектив «Уличный балет» Московская обл., г.Ногинск-9 Хореография "Дети России" Победитель (I степень)
ЗР - 77998 Приказ № 1782 от 20.04.2020 Пятыгин Евгений Васильевич Свердловская обл. г.Нижний-Тагил Видео Я,Глиэр "Мелодия" Произведение для фортепиано Победитель (I степень)
ЗР - 77997 Приказ № 1782 от 20.04.2020 Нафикова Ангелина Айдаровна ХМАО-Югра, город Покачи Декоративно-прикладное творчество "Я любимой мама розу подарю" Победитель (II степень)
ЗР - 77996 Приказ № 1782 от 20.04.2020 Новоселов Вячеслав Александрович Московская обл., г.о. Щёлково, д.Медвежьи-Озёра Творческие педагогические работы "Гастрольно-конкурсная жизнь", видеоальбом народного коллектива "Хор русской песни "Золотые купола". Победитель (I степень)
ЗР - 77995 Приказ № 1782 от 20.04.2020 Зверева Ирина Владимировна Кемеровская обл., Анжеро-Судженсий городской округ Декоративно-прикладное творчество Кукла София Победитель (I степень)
ЗР - 77994 Приказ № 1782 от 20.04.2020 сестры Ненашевы г. Тамбов Вокальное исполнительство "Чижик, чижик, чижачок" Победитель (I степень)
ЗР - 77993 Приказ № 1782 от 20.04.2020 Семенова Наталья Юрьевна Краснодарский край, Северский р-н, ст.Северская Мой мастер-класс "Сборка робота "Пятиминутка" на пульте управления" Победитель (I степень)
ЗР - 77992 Приказ № 1782 от 20.04.2020 Ансамбль «Шалунишки» г. Новосибирск Хореография Танец "Ромашка" Победитель (I степень)
ЗР - 77991 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Щиголева Полина Евгеньевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Мэри Поппинс" Победитель (I степень)
ЗР - 77990 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Плещенко Полина Ивановна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Казачка у ручья" Победитель (I степень)
ЗР - 77989 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Донченко Мария Денисовна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Весна на Дону" Победитель (I степень)
ЗР - 77988 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Головачев Ратимир Михайлович г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "День Победы!" Победитель (I степень)
ЗР - 77987 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Астафьева Полина Дмитриевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Казачка" Победитель (III степень)
ЗР - 77986 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Суркова Вероника Геннадьевна Калининградская обл. Вокальное исполнительство Бессмертный Полк Победитель (II степень)
ЗР - 77985 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Колоколова Алиса Ивановна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Донская весна" Победитель (I степень)
ЗР - 77984 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Маштакова Мирра Владимировна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Весна" Победитель (II степень)
ЗР - 77983 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Бурковская Анжелика Александровна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Нахалёнок" Победитель (I степень)
ЗР - 77982 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Архангельская Ксения Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок Настроение Победитель (I степень)
ЗР - 77981 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Тришин Богдан Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок Городской пейзаж Победитель (I степень)
ЗР - 77980 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Равшанбекова Соня Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок Подводный мир Победитель (III степень)
ЗР - 77979 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Золотухин Виктор Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок Пробуждение Победитель (II степень)
ЗР - 77978 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Трофимов Никита Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок Ваза с цветами Дипломант
ЗР - 77977 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Широких Настя Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок Буратино Победитель (II степень)
ЗР - 77976 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Лихошерстова Диана Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок В уединении Победитель (III степень)
ЗР - 77975 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Павлеванова Александра Геловна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Полет к дальним мирам" Победитель (II степень)
ЗР - 77974 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Нюшкова Екатерина Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок Морская царица Победитель (II степень)
ЗР - 77973 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Галицкая Екатерина Новосибирская обл., п. Краснообск Декоративно-прикладное творчество Запах весны Дипломант
ЗР - 77972 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Курган Полина Романовна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Встреча после войны" Победитель (I степень)
ЗР - 77971 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Зыкова Дарья Николаевна Волгоградская обл., г. Фролово Инструментальное исполнительство "Белолица- круглолица" русская народная песня, Иванов "Тирольский вальс" Победитель (II степень)
ЗР - 77970 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Погорелый Артем Евгеньевич Волгоградская обл., г. Фролово Инструментальное исполнительство Моцарт "Весенняя песня", Иванов "Как под яблонькой" Победитель (I степень)
ЗР - 77969 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Белашов Сергей Владимирович Волгоградская обл., г. Фролово Инструментальное исполнительство "Чардаш" венгерский народный танец. Баснер "На безымянной высоте". Победитель (I степень)
ЗР - 77968 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Мусихина Агата Николаевна Волгоградская обл., г. Фролово Инструментальное исполнительство 1. Моцарт "Полонез" 2. Левашов Вальс из кинофильма "Любовь и голуби" Победитель (III степень)
ЗР - 77967 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Шабельников Даниил Александрович Липецкая обл., г.Грязи Декоративно-прикладное творчество Пасхальное яйцо бисером. Победитель (I степень)
ЗР - 77966 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Завадская Софья Леонидовна ЯНАО, г. Салехард Инструментальное исполнительство К. Черни Этюд № 98 ор. 139 Победитель (I степень)
ЗР - 77965 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Упорова Дарья Евгеньевна Свердловская обл., пос.Горноуральский Вокальное исполнительство П. Аедоницкий, И. Шаферан "Красно солнышко" Победитель (II степень)
ЗР - 77964 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Шуберский Макар Тверская обл. Вокальное исполнительство песня "Лада" Победитель (I степень)
ЗР - 77963 Приказ № 1781 от 19.04.2020 Ситникова Ольга Владимировна Новосибирская обл., пос.Краснообск Декоративно-прикладное творчество Городская фантазия Победитель (I степень)
ЗР - 77962 Приказ № 1780 от 18.04.2020 Кукольный театральный коллектив «Волшебные перчатки» Московская обл., Щелковский р-н, с.Медвежьи Озера Актерское мастерство Кукольный спектакль "Как медведь трубку нашел" Победитель (I степень)
ЗР - 77961 Приказ № 1780 от 18.04.2020 Кукольный театральный коллектив «Волшебные перчатки» Московская обл., Щелковский р-н, с.Медвежьи Озера Актерское мастерство Кукольный спектакль "Маша и медведь" Победитель (II степень)
ЗР - 77960 Приказ № 1780 от 18.04.2020 Кукольный театральный коллектив «Волшебные перчатки» Московская обл., Щелковский р-н, с.Медвежьи Озера Актерское мастерство Кукольный спектакль "Три поросенка" Победитель (I степень)
ЗР - 77959 Приказ № 1780 от 18.04.2020 Ансамбль скрипачей «Надежда» город Торжок, Тверской области Инструментальное исполнительство Дашкевич "Увертюра" к телефильму "Приключения Шерлока Холмса и Ватсона" Победитель (I степень)
ЗР - 77958 Приказ № 1780 от 18.04.2020 Зайцев Матвей Евгеньевич Богородский г.о., г.Ногинск Инструментальное исполнительство П.И.Чайковский - Март "Песнь жаворонка"из цикла "Времена года" соч37 Победитель (I степень)
ЗР - 77957 Приказ № 1780 от 18.04.2020 Янченко Марина Сергеевна Курганская обл., г. Шадринск Вокальное исполнительство Misty Победитель (I степень)
ЗР - 77956 Приказ № 1780 от 18.04.2020 Сидоров Алексей Калужская обл. Декоративно-прикладное творчество "Золотые рыбки" Победитель (I степень)
ЗР - 77955 Приказ № 1780 от 18.04.2020 Луцкова Софья Николаевна Приморский край, г. Спасск - Дальний Декоративно-прикладное творчество Герб города - героя Москва Победитель (I степень)
ЗР - 77954 Приказ № 1780 от 18.04.2020 Яковенко Антонина Сергеевна Приморский край, г. Спасск - Дальний Декоративно-прикладное творчество Герб города - героя Тула Победитель (I степень)
ЗР - 77953 Приказ № 1780 от 18.04.2020 Данзанова Наталия Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Синий кит" Победитель (II степень)
ЗР - 77952 Приказ № 1780 от 18.04.2020 Серебренникова Лидия Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Панно "Знаки Зодиака. Рыбы" Победитель (III степень)
ЗР - 77951 Приказ № 1780 от 18.04.2020 Котоманова Виктория Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Панно "Собачка" Победитель (II степень)
ЗР - 77950 Приказ № 1780 от 18.04.2020 Маматканова Мадина Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Панно "Два сердца" Победитель (III степень)
ЗР - 77949 Приказ № 1780 от 18.04.2020 Конева Милена Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Новогодний хоровод" Победитель (II степень)
ЗР - 77948 Приказ № 1780 от 18.04.2020 Михалёв Никита Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Новогодний хоровод" Победитель (I степень)
ЗР - 77947 Приказ № 1780 от 18.04.2020 Горнистова Глафира Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Весёлый хоровод" Победитель (I степень)
ЗР - 77946 Приказ № 1780 от 18.04.2020 Карпова Ксения Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Салфетка" Победитель (II степень)
ЗР - 77945 Приказ № 1780 от 18.04.2020 Пугачева Ксения Александровна Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, пос.Горняцкий Музыкальное творчество "Самый волшебный и" сказочный" русский композитор "Обзор творчества Н. А. Римского- Корсакого Победитель (I степень)
ЗР - 77944 Приказ № 1780 от 18.04.2020 Кожевина Мария Ивановна ЯНАО, г. Салехард Инструментальное исполнительство "Охота за бабочкой" И. Иордан Победитель (II степень)
ЗР - 77943 Приказ № 1780 от 18.04.2020 Дубинский Кирилл Алексеевич Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, пос.Горняцкий Детские творческие проекты Сказка в балете Чайковского П.И. Победитель (I степень)
ЗР - 77942 Приказ № 1780 от 18.04.2020 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Творческие педагогические работы Пасхальные фантазии Победитель (III степень)
ЗР - 77941 Приказ № 1780 от 18.04.2020 Потапова Марина Викторона Республика Бурятия, г. Северобайкальск Учебные презентации "Изготовление васильков из бисера" (приложение к программе «Рукоделие») Победитель (I степень)
ЗР - 77940 Приказ № 1780 от 18.04.2020 Мелентьева Зинаида Ивановна Республика Бурятия, г. Северобайкальск Мой мастер-класс "Вязание цветка из пяти лепестков" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>