Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 78058 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Ансамбль старшая группа №22 «До-ми-соль» ХМАО-ЮГРА г. Когалым Инструментальное исполнительство "Музыкальное произведение" Победитель (I степень)
ЗР - 78057 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Кумблицкая Мария   Музыкальное творчество "La chansonnette" М. Филипп-Жерар Победитель (I степень)
ЗР - 78056 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Гаврилова Ксения Максимовна Кировская обл., г. Киров Вокальное исполнительство "Птичья колыбельная" Победитель (I степень)
ЗР - 78055 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Даниленкова Анастасия Московская обл., г.о.Щелково, д.Медвежьи Озера Актерское мастерство стихотворение "Я говорю" (О.Берггольц) Победитель (I степень)
ЗР - 78054 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Зернова Елизавета Московская обл., г.о.Щелково, д.Медвежьи Озера Актерское мастерство стихотворение "Фотография вложена в старую книжку" (С.Одинокая) Победитель (II степень)
ЗР - 78053 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Беспалая Екатерина Московская обл., г.о.Щелково, д.Медвежьи Озера Актерское мастерство стихотворение "Бинты" (Ю.Друнина) Победитель (I степень)
ЗР - 78052 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Кадетова Юлия Московская обл., г.о.Щелково, д.Медвежьи Озера Актерское мастерство стихотворение "Блокадное" (А.Трубин) Победитель (II степень)
ЗР - 78051 Приказ № 1783 от 21.04.2020 театральный коллектив "Спектр" Московская обл., г.о.Щелково, д.Медвежьи Озера Актерское мастерство театрализованное поздравление "Цветочки" Победитель (I степень)
ЗР - 78050 Приказ № 1783 от 21.04.2020 театральный коллектив «Спектр» Московская обл., г.о.Щелково, д.Медвежьи Озера Актерское мастерство Новогодний спектакль "Как Пенёк Новый год встречал" Победитель (I степень)
ЗР - 78049 Приказ № 1783 от 21.04.2020 театральный коллектив «Спектр» Московская обл., г.о.Щелково, д.Медвежьи Озера Актерское мастерство Литературно-пластическая композиция "Черный человек" Победитель (I степень)
ЗР - 78048 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Сердюк Даниил Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Пасха Победитель (II степень)
ЗР - 78047 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Матвеев Андрей Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Пасха Победитель (III степень)
ЗР - 78046 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Акопян Манана Саратовская обл. Рисунок "Путешествие по Млечному пути" Победитель (II степень)
ЗР - 78045 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Рамазанов Тимур Свердловская обл., г.Асбест, пос. Белокаменный Детские творческие проекты "Славна богатырями земля русская" Победитель (II степень)
ЗР - 78044 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Шапошник Мария Вячеславовна ЯНАО, г.Салехард Инструментальное исполнительство Хорал, Р. Шуман Победитель (I степень)
ЗР - 78043 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Ансамбль гитаристов МО, Балашиха Инструментальное исполнительство А. Саркори "Тарантелла" Победитель (I степень)
ЗР - 78042 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Кочанова Ангелина Калужская обл., п. Бабынино Хореография Вальс "Дюймовочка" Победитель (I степень)
ЗР - 78041 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Букин Матвей, Старкова Алиса Свердловская обл., г. Сухой Лог Рисунок Одуванчик Победитель (III степень)
ЗР - 78040 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Сергеева Арина Калужская обл., Малоярославецкий р-н, с. Детчино Инструментальное исполнительство А. Ольшанский. "По течению". Победитель (I степень)
ЗР - 78039 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Грудинина Екатерина Калужская обл., Малоярославецкий р-н, с. Детчино Инструментальное исполнительство А. Виницкий. "Маленький ковбой". Победитель (II степень)
ЗР - 78038 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Бурцев Тимофей Калужская обл., Малоярославецкий р-н, с. Детчино Инструментальное исполнительство В. Козлов. "Кошки-мышки" Победитель (I степень)
ЗР - 78037 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Баратова Мария Робинзоновна Челябинская обл., с.Еманжелинка Инструментальное исполнительство Обидели Ю.Геворкян Победитель (I степень)
ЗР - 78036 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Василенко Елизавета Челябинская обл., г. Челябинск Рисунок Весенние цветы Победитель (I степень)
ЗР - 78035 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Лутфуллина Нелли Ураловна Республика Башкортостан, г.Нефтекамск Декоративно-прикладное творчество Весны очарование Победитель (I степень)
ЗР - 78034 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Литовских Лев Иванович Ямало-Ненецкий АО, г. Салехард Инструментальное исполнительство В. Коровицын Кэк-Уок Победитель (I степень)
ЗР - 78033 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Севастьянова Виктория г.Ярославль Рисунок "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 78032 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Исмагулова Альбина Равильевна Саратовская обл., Озинский р-н, с. Пигари Сценический костюм, головной убор Костюм Победитель (I степень)
ЗР - 78031 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Василенко Лиза Челябинская обл., г. Челябинск Рисунок День победы Победитель (II степень)
ЗР - 78030 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Давтян Ангелина МО, Щёлковский р-н, д Медвежьи Озёра Вокальное исполнительство Джамбо. Волшебники двора. Победитель (II степень)
ЗР - 78029 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Калашникова Екатерина Андреевна Московская обл., г.о.Щелково, д.Медвежьи Озера Актерское мастерство Аудио-книга "Сказки Барда Бидля. Колдун и прыгливый горшок" Победитель (I степень)
ЗР - 78028 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Калашникова Екатерина Андреевна Московская обл., г.о.Щелково, д.Медвежьи Озера Видео Короткометражный художественный фильм "Зинка" Победитель (I степень)
ЗР - 78027 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Калашникова Екатерина Андреевна Московская обл., г.о.Щелково, д.Медвежьи Озера Мой мастер-класс Артикуляционная гимнастика Победитель (I степень)
ЗР - 78026 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Упорова Маргарита Анатольевна, Пятыгин Евгений Васильевич Свердловская обл., г. Нижний тагил Вокальное исполнительство "Мама" В.А. Гаврилин Победитель (II степень)
ЗР - 78025 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Глинская Лариса Александрова Нижегородская обл., г. Арзамас Творческие педагогические работы Исследовательская работа "Свет класса люкс" Победитель (I степень)
ЗР - 78024 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Танцевальный ансамбль «Акйондоз» Башкортостан, Белорецкий р-н, с.Инзер Хореография "Шаян кыззар" Победитель (II степень)
ЗР - 78023 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Белорусова Юлия Николаевна Красноярский край, г.Норильск Хореография Хореографическая постановка "Заветный платочек" Победитель (I степень)
ЗР - 78022 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Белорусова Юлия Николаевна Красноярский край, г.Норильск Хореография Хореографическая постановка "Барби гёлл" Победитель (I степень)
ЗР - 78021 Приказ № 1783 от 21.04.2020 Ряжева Вера Борисовна ХМАО-Югра Учебные презентации "С любовью к маме" Победитель (III степень)
ЗР - 78020 Приказ № 1782 от 20.04.2020 3 класс Самарская обл., г. Тольятти Детские творческие проекты "Кукольный спектакль по испанской сказке "Птица-правда"" Победитель (I степень)
ЗР - 78019 Приказ № 1782 от 20.04.2020 Ганеева Валерия Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Обереги из бересты» Победитель (I степень)
ЗР - 78018 Приказ № 1782 от 20.04.2020 Завьялова Людмила Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Осенний гриб» Победитель (II степень)
ЗР - 78017 Приказ № 1782 от 20.04.2020 Сайбель Виктория Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Дельфины» Победитель (I степень)
ЗР - 78016 Приказ № 1782 от 20.04.2020 Запёкина Александра Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Осенний натюрморт» Победитель (II степень)
ЗР - 78015 Приказ № 1782 от 20.04.2020 Гусманова София Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Осенний пейзаж» Победитель (I степень)
ЗР - 78014 Приказ № 1782 от 20.04.2020 Божинский Тимур Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной бутылочки» Победитель (III степень)
ЗР - 78013 Приказ № 1782 от 20.04.2020 Зиновьева Ангелина Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Баргузинский соболь» Победитель (II степень)
ЗР - 78012 Приказ № 1782 от 20.04.2020 Клейман Рената Рудольфовна Свердловская обл., г. Краснотурьинск Оформление помещений, территории, участка "Создание предметно-развивающей среды. Центр ПДД." Победитель (I степень)
ЗР - 78011 Приказ № 1782 от 20.04.2020 Шуберский Макар Тверская обл. Вокальное исполнительство песня "Смуглянка" Победитель (II степень)
ЗР - 78010 Приказ № 1782 от 20.04.2020 Дуэт «Яшьлек»: Мирзаханова Аделя, Шаймарданова Рината г.Бавлы Инструментальное исполнительство Д.Крамер "Танцующий скрипач" Победитель (I степень)
ЗР - 78009 Приказ № 1782 от 20.04.2020 Украинцева Варвара Удмуртская республика Можгинский район Вокальное исполнительство Песня "Расцветай милый край" Победитель (I степень)
ЗР - 78008 Приказ № 1782 от 20.04.2020 Шайдуллина Сафия Салаватовна г. Уфа Музыкальное творчество Гайрос "Фантастический танец", Коровицын "Грустная принцесса" Победитель (I степень)
ЗР - 78007 Приказ № 1782 от 20.04.2020 Симакова Анастасия Андреевна Московская обл., Балашиха Инструментальное исполнительство Э. Ромберг "Тихо, как при восходе солнца" Победитель (I степень)
ЗР - 78006 Приказ № 1782 от 20.04.2020 Новожилова Кристина Брянская обл. , г.Клинцы Инструментальное исполнительство Торопова "Добрый день" Победитель (I степень)
ЗР - 78005 Приказ № 1782 от 20.04.2020 Доманчук Полина Брянская обл. , г.Клинцы Инструментальное исполнительство Л.Бетховен "Сонатина" Победитель (II степень)
ЗР - 78004 Приказ № 1782 от 20.04.2020 Шафикова Дина Челябинская обл., г. Челябинск Рисунок День победы Победитель (III степень)
ЗР - 78003 Приказ № 1782 от 20.04.2020 Молчанов Георгий Евгеньевич Ханты- Мансийский автономный округ, г.Нижневартовск Инструментальное исполнительство Клементи- «Сонатина соль мажор соч.36 № 2» Победитель (I степень)
ЗР - 78002 Приказ № 1782 от 20.04.2020 Молчанов Георгий Евгеньевич Ханты- Мансийский автономный округ, г.Нижневартовск Музыкальное творчество К.Черни - «Этюд соч.299 №4» Победитель (I степень)
ЗР - 78001 Приказ № 1782 от 20.04.2020 Бисултанова Хадиджа Арбиевна Чеченская Республика, г.Грозный Актерское мастерство "Доброта" Победитель (II степень)
ЗР - 78000 Приказ № 1782 от 20.04.2020 Хореографический ансамбль «Dance Land» г. Курск Хореография "Звезда болота" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>