Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 78125 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Беликова Наталья Ильинична Приморский край, Кавалеровский р-н, пгт Кавалерово Методические разработки Нетрадиционная техника аппликации - айрис фолдинг как средство развития творческих способностей Победитель (I степень)
ЗР - 78124 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Сущенко Юлия Владимировна Ростовская обл., Неклиновский р-н, с.Покровское Сценарии мероприятий в школе Сценарий мероприятия на тему: Песни военных лет. Победитель (III степень)
ЗР - 78123 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Гр. К 19 г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество Кладка замка Победитель (III степень)
ЗР - 78122 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Собко Наталья Сергеевна г.Ростов-на Дону Оформление помещений, территории, участка "8 Марта" Победитель (II степень)
ЗР - 78121 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Котылевская Мария Ильинична г.Ростов-на Дону Оформление помещений, территории, участка "День Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 78120 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Котылевская Мария Ильинична г.Ростов-на Дону Оформление помещений, территории, участка "8 Марта" Победитель (II степень)
ЗР - 78119 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Котылевская Мария Ильинична г.Ростов-на Дону Оформление помещений, территории, участка "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 78118 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Собко Наталья Сергеевна г.Ростов-на Дону Оформление помещений, территории, участка "День Победа" Победитель (III степень)
ЗР - 78117 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Брянцев Лукьян г. Томск Детские исследовательские работы "Особенности детской одежды на Руси" Победитель (I степень)
ЗР - 78116 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Оркестр «Утренние звездочки» Свердловская обл. г. Нижний Тагил Инструментальное исполнительство "Ритмический рок" Победитель (I степень)
ЗР - 78115 Приказ № 1785 от 23.04.2020 «Ритм коктейль» Курская обл., Курчатовский р-он, п.Карла Либкнехта Хореография «Восточный» Победитель (I степень)
ЗР - 78114 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Замков Михаил Московская обл., г. Ногинск Вокальное исполнительство Г. Струве, сл. В. Степанова "Рыжий пес" Победитель (I степень)
ЗР - 78113 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Салий Анастасия Витальевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 78112 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Журавлева Елизавета Дмитриевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Детство" Победитель (I степень)
ЗР - 78111 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Журавлева Дарья Дмитриевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Дождливый день" Победитель (I степень)
ЗР - 78110 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Мосолов Александр Вячеславович г.Москва Вокальное исполнительство Р.Рождественский, О.Фельцман "Огромное небо" Победитель (I степень)
ЗР - 78109 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Скопинцева Маргарита Андреевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество Кофейный топиарий "Сердце" Победитель (I степень)
ЗР - 78108 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Исмаилов Мурад Исмаилович г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Собачка" Победитель (II степень)
ЗР - 78107 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Бондаренко Валерия Вадимовна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Русалочка" Победитель (I степень)
ЗР - 78106 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Грищенко Степан Алексеевич г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Алые паруса" Победитель (II степень)
ЗР - 78105 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Бутенина Полина Игоревна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Выход в открытый космос" Победитель (III степень)
ЗР - 78104 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Исмаилова Камилла Исмаиловна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество Орден "Победа" Победитель (I степень)
ЗР - 78103 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Шептякова Алёна Павловна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Голубь мира" Победитель (I степень)
ЗР - 78102 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Плещенко Кирилл Иванович г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Летучий корабль" Победитель (II степень)
ЗР - 78101 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Федорякина Дарья Максимовна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Космос" Победитель (I степень)
ЗР - 78100 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Баратова Георгия Робинзоновна Челябинская обл., г. Еманжелинск Декоративно-прикладное творчество Подсолнухи Победитель (I степень)
ЗР - 78099 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Ансамбль гитаристов Московская обл., г.Ногинск Музыкальное творчество П.Маккартни, Д.Леннон «И я люблю ее» Победитель (I степень)
ЗР - 78098 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Хлопотов Сергей Свердловская обл., г. Нижний Тагил Инструментальное исполнительство М. Красев "Маленькой елочке" Победитель (III степень)
ЗР - 78097 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Фролова Дарья Свердловская обл., пос.Горноуральский Инструментальное исполнительство Н. Торопова "Верхом на пони" Победитель (I степень)
ЗР - 78096 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Горбунова Валерия Свердловская обл., пос.Горноуральский Инструментальное исполнительство И. Берлин "Марширующие поросята" Победитель (II степень)
ЗР - 78095 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Зайцева Валерия Вячеславовна Удмуртская республика, Завьяловский р-н, д.Малая Венья Вокальное исполнительство "Над Россией моей" Победитель (I степень)
ЗР - 78094 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Эйневтегина Анна Николаевна с. Тиличики, Камчатский край Декоративно-прикладное творчество Корякский танец «Хо-ло-ло» Победитель (I степень)
ЗР - 78093 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Елтыгинина Надежда Юрьевна с. Тиличики, Камчатский край Декоративно-прикладное творчество Ворон "Кутх" Победитель (I степень)
ЗР - 78092 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Андреева Надежда Михайловна Саратовская обл., Озинский р-н Рисунок Они сражались за Родину Победитель (III степень)
ЗР - 78091 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Собко Наталья Сергеевна г.Ростов-на-Дону Оформление помещений, территории, участка "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 78090 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Мисюрева Людмила Анатольевна, Владимирова Елена Львовна, Богданова Наталья Юрьевна Свердловская обл., г. Нижний Тагил Педагогические проекты "Я помню, я горжусь" Победитель (I степень)
ЗР - 78089 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Танцевальный коллектив «Новые лица» Республика Мордовия, г. Саранск Хореография Финская полька "Катарина" Победитель (I степень)
ЗР - 78088 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Варавва Мария Юрьевна г. Красноярск Методические разработки Методическая разработка открытого урока "Стратегии поведения в конфликтных ситуациях". Победитель (II степень)
ЗР - 78087 Приказ № 1785 от 23.04.2020 Гордеева Татьяна Аркадьевна Пермский край, г.Лысьва Методические разработки рейд безопасности по ПДД "Ура, каникулы!" Победитель (I степень)
ЗР - 78086 Приказ № 1784 от 22.04.2020 Замарий Анастасия Сергеевна Нижегородская обл. Литературное творчество сказка "Большой друг" Победитель (II степень)
ЗР - 78085 Приказ № 1784 от 22.04.2020 Замарий Анастасия Сергеевна Нижегородская обл. Литературное творчество сказка "Как корень -ВОД- друзей искал" Победитель (I степень)
ЗР - 78084 Приказ № 1784 от 22.04.2020 Воронова Вероника Александровна Республика Татарстан, г.Казань Инструментальное исполнительство Итальянская полька С.В.Рахманинов Победитель (I степень)
ЗР - 78083 Приказ № 1784 от 22.04.2020 Сокол Глафира Сергеевна Московская обл., г. Ногинск Вокальное исполнительство А.Филиппенко "Гуси", В.Благ "Танец" Победитель (I степень)
ЗР - 78082 Приказ № 1784 от 22.04.2020 Фролова Дарья Свердловская обл., пос.Горноуральский Инструментальное исполнительство И.Беркович вариации на тему Р. Н. П. "Во саду ли, в огороде" Победитель (II степень)
ЗР - 78081 Приказ № 1784 от 22.04.2020 Фролова Дарья Свердловская обл., пос.Горноуральский Инструментальное исполнительство Е. Поплянова "Вальс для промокшего зонтика" Победитель (I степень)
ЗР - 78080 Приказ № 1784 от 22.04.2020 Пестова Вероника Свердловская обл., пос.Горноуральский Инструментальное исполнительство А. Гречанинов "В разлуке" Победитель (II степень)
ЗР - 78079 Приказ № 1784 от 22.04.2020 Кашурин Виктор Московская обл., г. Ногинск Инструментальное исполнительство В. Калинников "Журавель" Победитель (I степень)
ЗР - 78078 Приказ № 1784 от 22.04.2020 Гончарова Любава Свердловская обл., пос.Горноуральский Инструментальное исполнительство С. Прокофьев "Сказочка" Победитель (I степень)
ЗР - 78077 Приказ № 1784 от 22.04.2020 Головнин Иван Свердловская обл., пос.Горноуральский Инструментальное исполнительство У. Гиллок Фламенко Победитель (I степень)
ЗР - 78076 Приказ № 1784 от 22.04.2020 Головнин Иван Свердловская обл., пос.Горноуральский Инструментальное исполнительство И. Парфенов "Подснежник" Победитель (I степень)
ЗР - 78075 Приказ № 1784 от 22.04.2020 Валежанин Игорь Николаевич Свердловская обл., г. Нижний Тагил Вокальное исполнительство Мамочка. группа "Волшебники двора" Победитель (II степень)
ЗР - 78074 Приказ № 1784 от 22.04.2020 Мелкозёрова Варвара Ивановна Свердловская обл., г. Нижний Тагил Вокальное исполнительство Татьяна Морозова "Лошадка" Победитель (II степень)
ЗР - 78073 Приказ № 1784 от 22.04.2020 Безрукова Валерия Степановна Ханты-Мансийский округ г. Нефтеюганск Вокальное исполнительство русская народная песня "Во поле орешина" Победитель (I степень)
ЗР - 78072 Приказ № 1784 от 22.04.2020 Аслаханова Амина г.Грозный Декоративно-прикладное творчество "Творчество из бисера" Победитель (I степень)
ЗР - 78071 Приказ № 1784 от 22.04.2020 Эбаева Залина г.Грозный Декоративно-прикладное творчество "Ива" Победитель (I степень)
ЗР - 78070 Приказ № 1784 от 22.04.2020 Климова Екатерина Новосибирская обл., г. Новосибирск Инструментальное исполнительство В.Лессер "Выходной день", И.Беркович Этюд Победитель (II степень)
ЗР - 78069 Приказ № 1784 от 22.04.2020 Эльдарова Раяна г.Грозный Актерское мастерство "Жил человек" Роза Талхигова Победитель (I степень)
ЗР - 78068 Приказ № 1784 от 22.04.2020 Атаклычева Софья Денисовна Московская обл., г. Подольск Вокальное исполнительство Вокал соло, песня "Люблюка" автор Лилия Кнорозова Победитель (I степень)
ЗР - 78067 Приказ № 1784 от 22.04.2020 Шигабутдинов Марс Ирекович Ульяновская обл., г.Ульяновск Детские творческие проекты Огонь памяти Победитель (III степень)
ЗР - 78066 Приказ № 1784 от 22.04.2020 Базилюк Мария г.о. Самара Литературное творчество А.Л. Барто "Наташа" Победитель (II степень)
ЗР - 78065 Приказ № 1784 от 22.04.2020 Повелица Дмитрий Челябинская обл. г. Челябинск Рисунок Весна Победитель (II степень)
ЗР - 78064 Приказ № 1784 от 22.04.2020 Малярчук Данил Викторович Ямало-Ненецкого АО город Салехард Инструментальное исполнительство Г.Крумпфер "Тема с вариациями" Победитель (I степень)
ЗР - 78063 Приказ № 1784 от 22.04.2020 Ляшенко Илья Александрович Ямало-Ненецкого АО город Салехард Инструментальное исполнительство Г.Ф.Телеман "Концерт" ll часть Победитель (I степень)
ЗР - 78062 Приказ № 1784 от 22.04.2020 Ковалёва Анна Евгеньевна Свердловская обл. Вокальное исполнительство Ария из мюзикла "Алые паруса" М. Дунаевского "Я построю маяк до неба" Победитель (I степень)
ЗР - 78061 Приказ № 1784 от 22.04.2020 Харитонова Ольга Валерьевна Липецкая обл., Липецкий р-н, с.Боринское Сценарии мероприятий в детском саду Люби и береги природу Победитель (I степень)
ЗР - 78060 Приказ № 1784 от 22.04.2020 Степанова Марьяна г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Пасхальная корзинка Победитель (II степень)
ЗР - 78059 Приказ № 1784 от 22.04.2020 Младший хор «Акварлеь» г. Орёл Вокальное исполнительство Швейцарская народная песня "Кукушка". Обработка Р. Гуида, перевод А. Евременкова. Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>