Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 78185 Приказ № 1786 от 24.04.2020 музыкально-театральная студия «Теремок» Московская обл., г.о. Балашиха Актерское мастерство Музыкальная сказка "Золушка" Победитель (I степень)
ЗР - 78184 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Колесникова Арина Евгеньевна Курганская обл., с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество "Ловец снов" Победитель (III степень)
ЗР - 78183 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Колесникова Арина Евгеньевна Курганская обл., с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество "Подсолнухи" Победитель (I степень)
ЗР - 78182 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Боталов Кирилл Евгеньевич Пермский край, пос. Майкор Рисунок "Мой старший брат" Победитель (III степень)
ЗР - 78181 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Алексеев Павел Павлович Свердловская обл., г. Нижний Тагил Вокальное исполнительство Катюша Дипломант
ЗР - 78180 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Швецова Надежда Николаевна Пермский край, пос.Майкор Рисунок "Сын полка" Победитель (II степень)
ЗР - 78179 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Сурганова Маргарита Свердловская обл., г. Реж Инструментальное исполнительство Д. Чимароза. Соната ля минор Победитель (I степень)
ЗР - 78178 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Дмитриева Ева Свердловская обл., г. Реж Инструментальное исполнительство А. Гедике. Танец Победитель (I степень)
ЗР - 78177 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Прокопова Татьяна Свердловская обл., г. Реж Инструментальное исполнительство Ю. Весняк. Элегия ми минор Победитель (I степень)
ЗР - 78176 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Лукашина Александра Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Серебряное копытце Победитель (II степень)
ЗР - 78175 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Кривошапов Владимир Приморский край, пгт Кавалерово Рисунок Отважный артист Победитель (I степень)
ЗР - 78174 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Авдеюк Ксения Приморский край, пгт Кавалерово Рисунок Любопытный Рыжик Победитель (III степень)
ЗР - 78173 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Лаврова Альбина Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Рыбацкий домик Победитель (I степень)
ЗР - 78172 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Творческое объединение «Декор плюс» Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Полиптих "Магнолия" Победитель (I степень)
ЗР - 78171 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Жаурова Дарья Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Моя собака Кефирчик Победитель (III степень)
ЗР - 78170 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Хопрячкова Олеся Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Без единого гвоздя Победитель (I степень)
ЗР - 78169 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Народный хореографический ансамбль «Радуга» Саратовская обл. Хореография народный стилизованный танец "Возле речки" Победитель (I степень)
ЗР - 78168 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Колычева Яна, Тымчишина Татьяна, Шок Дарья Приморский край, пгт Кавалерово Видео Сохраним природу вместе Победитель (I степень)
ЗР - 78167 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Тымчишина Татьяна, Дмитриенко Екатерина, Колычева Яна Приморский край, пгт Кавалерово Видео Редкие животные Приморского края Победитель (I степень)
ЗР - 78166 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Колычева Яна, Шеломенцева Татьяна Приморский край, пгт Кавалерово Детские творческие проекты Венерин башмачок - Приморская орхидея Победитель (II степень)
ЗР - 78165 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Фомина Софья Приморский край, пгт Кавалерово Литературное творчество Ботинки и кот Победитель (II степень)
ЗР - 78164 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Фомина Софья Приморский край, пгт Кавалерово Литературное творчество Зинка Победитель (I степень)
ЗР - 78163 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Шамонина Кристина Приморский край, пгт Кавалерово Литературное творчество Был трудный бой Дипломант
ЗР - 78162 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Шибаев Виктор Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Мышка Маруся Победитель (III степень)
ЗР - 78161 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Черноморова Алиса Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Фантазия Победитель (I степень)
ЗР - 78160 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Шаяхметова Злата Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Розовый букет Победитель (I степень)
ЗР - 78159 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Тараненко Анастасия Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Розочка Победитель (III степень)
ЗР - 78158 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Чемерис Даная Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Василёк Победитель (I степень)
ЗР - 78157 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Марахина Арина Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Рождественская ёлочка Победитель (II степень)
ЗР - 78156 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Театральная студия «Золотой ключик» Приморский край, пгт Кавалерово Актерское мастерство Серые люди Победитель (II степень)
ЗР - 78155 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Театральная студия «Золотой ключик» Приморский край, пгт Кавалерово Актерское мастерство Снежная королева Победитель (I степень)
ЗР - 78154 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Театральная студия «Золотой ключик» Приморский край, пгт Кавалерово Актерское мастерство Маленький принц Победитель (I степень)
ЗР - 78153 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Грудина Полина Юрьевна Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Салехард Инструментальное исполнительство К. Гурли, Листок из альбома Победитель (I степень)
ЗР - 78152 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Хореографическая студия «Нежность» Приморский край, пгт Кавалерово Хореография Хочу жить! Победитель (I степень)
ЗР - 78151 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Кузьмина Дарина Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Мой ангел Победитель (II степень)
ЗР - 78150 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Удовиченко Елизавета Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Часы Победитель (I степень)
ЗР - 78149 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Лебедева Екатерина Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Сорока белобока Победитель (I степень)
ЗР - 78148 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Шерстобитова Дарина Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Чудо-юдо рыба Победитель (III степень)
ЗР - 78147 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Лебедева Екатерина Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Щелкунчик Победитель (I степень)
ЗР - 78146 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Цирук Эльвира Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Мышиный король Победитель (I степень)
ЗР - 78145 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Никитина Анастасия Свердловская обл., г. Нижний Тагил Инструментальное исполнительство М. Качурбина "Мишка с куклой пляшут полечку" Победитель (II степень)
ЗР - 78144 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Болтова Гликерия Московская обл., Волоколамский р-он, д.Гряды Рисунок "Война глазами детей" Победитель (II степень)
ЗР - 78143 Приказ № 1786 от 24.04.2020 трио «Jolly kids» Красноярский край, г. Канск Вокальное исполнительство песня "Твист-сюрприз" Победитель (I степень)
ЗР - 78142 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Иващенко Ульяна и Александра Республика Крым Вокальное исполнительство Катюша Победитель (II степень)
ЗР - 78141 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Цымбал Денис Евгеньевич Тюменская обл., р.п Голышманово Детские творческие проекты Удивительный мир динозавров Победитель (I степень)
ЗР - 78140 Приказ № 1786 от 24.04.2020 хор «Зёрнышко» г.Псков Вокальное исполнительство концертное выступление "Музыка в лесу" Я.Дубравин, "Лягушонок" Е.Адлер, "Где был Иванушка" р.н.п. Победитель (I степень)
ЗР - 78139 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Неустроев Дьулус Республика Саха (Якутия) Рисунок Наш Т-34 Победитель (III степень)
ЗР - 78138 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Барабанский Костя Республика Саха (Якутия) Рисунок День Победы Победитель (II степень)
ЗР - 78137 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Булашов Никита Алексеевич г.Псков Вокальное исполнительство "Ласточка" муз. Е.Крылатова Победитель (I степень)
ЗР - 78136 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Умбеталиева Диляра Мухамечановна Саратовская обл., Озинский р-н Сценический костюм, головной убор Костюм в стиле "Ретро" Победитель (I степень)
ЗР - 78135 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Лохмачева Яна Николаевна Саратовская обл., Озинский р-н Рисунок Слава победителям Победитель (III степень)
ЗР - 78134 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Вокальная студия «Мелодинка» г. Новосибирск Вокальное исполнительство Весна Победитель (II степень)
ЗР - 78133 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Глухова Жанна, Тищенко София Амурская обл., г. Благовещенск Вокальное исполнительство «Лялечка» Сл. Н. Осошник, муз. В. Осошник Победитель (I степень)
ЗР - 78132 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Левицкая Вера Васильевна Краснодарский край, станица Полтавская Мой мастер-класс Рисование вилкой. Ёжик Победитель (I степень)
ЗР - 78131 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Суркова Алевтина Александровна Московская обл., г. Павловский посад Инструментальное исполнительство А. Шалов «Ах, не лист осенний» Победитель (I степень)
ЗР - 78130 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Саламатина Елена Валентиновна Приморский край, Кавалеровский р-н, пгт Кавалерово Мой мастер-класс Ангелочек Победитель (I степень)
ЗР - 78129 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Кравцова Елена Фёдоровна Приморский край, Кавалеровский р-н, пгт Кавалерово Мой мастер-класс Изготовление и декорирование броши из георгиевской ленты Победитель (II степень)
ЗР - 78128 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Ошлакова Нина Андреевна Приморский край, Кавалеровский р-н, пгт Кавалерово Мой мастер-класс Котик-часики Победитель (I степень)
ЗР - 78127 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Жарина Елена Борисовна Приморский край, Кавалеровский р-н, пгт Кавалерово Мой мастер-класс Кофейная открытка Победитель (I степень)
ЗР - 78126 Приказ № 1786 от 24.04.2020 Жарина Елена Борисовна Приморский край, Кавалеровский р-н, пгт Кавалерово Мой мастер-класс Весенняя птичка Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>