Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 78321 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Коваленко Яна Ростовская обл., Неклиновский р-н Инструментальное исполнительство Н. Торопова "Мурка танцует" М .Блантер "Катюша" Победитель (II степень)
ЗР - 78320 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Мельникова Маргарита Васильевна Мурманская обл., г. Мончегорск Вокальное исполнительство "Фронтовое письмо" Победитель (I степень)
ЗР - 78319 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Бородина Вероника г. Новосибирск Инструментальное исполнительство А. Диабелли. Сонатина C-dur, op.168 № 3 (1-3 части) Победитель (I степень)
ЗР - 78318 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Пашнева Дарья, Дубинец Софья, Гордеева Евдокия г. Мурманск Вокальное исполнительство Баллада о солдате Победитель (I степень)
ЗР - 78317 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Дубинец Софья, Пашнева Дарья, Гордеева Евдокия г. Мурманск Музыкальное творчество Лети пёрышко Победитель (I степень)
ЗР - 78316 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Глуховченко Мирон Александрович Ростовская обл., г. Новочеркасск Детские творческие проекты Мир моих увлечений. Авторские куклы. Победитель (I степень)
ЗР - 78315 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Петрушова Татьяна Кемеровская обл., г.Таштагол Детские исследовательские работы Исследовательская работа "Дети войны" Победитель (II степень)
ЗР - 78314 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Гербина Мария Александровна Мурманская обл., г. Мурманск, пос.Росляково Вокальное исполнительство "Я не твоя" Победитель (I степень)
ЗР - 78313 Приказ № 1791 от 29.04.2020 7Б класс г.Санкт-Петербург Видео Стоп коронавирус Победитель (II степень)
ЗР - 78312 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Брыкова Мария Викторовна Самарская обл., г. Новокуйбышевск Методические разработки «Сторисек» как форма экологического воспитания дошкольников через ознакомление с художественной литературой. Победитель (I степень)
ЗР - 78311 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Синебрюхов Егор Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Мотов "Лирический танец" Победитель (I степень)
ЗР - 78310 Приказ № 1790 от 28.04.2020 детский образцовый ансамбль скрипачей «Аллегретто» Новгородская обл., г. Чудово Инструментальное исполнительство Медведовский "Гамма - джаз" Победитель (I степень)
ЗР - 78309 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Вартаньянц Владислав Гариевич г.Ростов-на-Дону Вокальное исполнительство Песня - "Я вернусь победителем" Победитель (I степень)
ЗР - 78308 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Камашева Аделина Сергеевна Республика Татарстан, г.Менделеевск Вокальное исполнительство Песня "Красно солнышко" Победитель (I степень)
ЗР - 78307 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Канонеров Данил Свердловская обл., г. Нижний Тагил Инструментальное исполнительство Вариации на тему р.н.п. "Не летай, соловей", обр. В. Кравченко Победитель (II степень)
ЗР - 78306 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Табакман Тимофей Свердловская обл., г. Нижний Тагил Инструментальное исполнительство р. н. п. "Лучинушка", обр. В. Мотова Победитель (I степень)
ЗР - 78305 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Масленникова Ева Свердловская обл., г. Нижний Тагил Инструментальное исполнительство Дж. Россини Анданте Победитель (I степень)
ЗР - 78304 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Хлопотова Мария Свердловская обл., г. Нижний Тагил Инструментальное исполнительство В. А. Моцарт Менуэт Победитель (II степень)
ЗР - 78303 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Папян Лусине Свердловская обл., г. Нижний Тагил Инструментальное исполнительство А. Накада "Танец дикарей" Победитель (I степень)
ЗР - 78302 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Никонорова София Московская обл., г. Ногинск Вокальное исполнительство Муз. и сл. О. Беловой "Песенка Ежика" Победитель (II степень)
ЗР - 78301 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Вокальный ансамбль «Allegro» Новосибирская обл., Краснозерский р-н, с.Веселовское Вокальное исполнительство "Родина моя-Россия" Победитель (I степень)
ЗР - 78300 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Беляев Антоний Республика Коми, с. Объячево Инструментальное исполнительство Моцарт. Бурре Победитель (I степень)
ЗР - 78299 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Попугаева Ева Михайловна г. Новосибирск Вокальное исполнительство "Куклы-неваляшки" Победитель (I степень)
ЗР - 78298 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Посадский Максим Дмитриевич Московская обл., г. Раменское Литературное творчество Стих ко Дню победы Победитель (III степень)
ЗР - 78297 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Божко Антон Сергеевич Белгородская обл. Декоративно-прикладное творчество Пион тонколистный Победитель (I степень)
ЗР - 78296 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Соловьева Евгения Владимировна г.Мурманск Вокальное исполнительство Песня "Я рисую этот мир" Победитель (I степень)
ЗР - 78295 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Ереско Ваня Приморский край, Дальнегорский р-он, с.Сержантово Рисунок "Весенняя верба" Дипломант
ЗР - 78294 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Ереско Витя Приморский край, Дальнегорский р-он, с.Сержантово Рисунок "Весёлая семейка" Победитель (III степень)
ЗР - 78293 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Зенкина Елизавета Павловна Иркутская обл. Инструментальное исполнительство Л.В.Бетховен Соната №6, 1 часть Победитель (I степень)
ЗР - 78292 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Покосовская Алёна Андреевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Кот-Обжоркин" Победитель (I степень)
ЗР - 78291 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Грищенко Степан Алексеевич г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Казачок на лошадке-скакалке" Победитель (II степень)
ЗР - 78290 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Грищенко Степан Алексеевич г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Сакура" Победитель (I степень)
ЗР - 78289 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Грищенко Степан Алексеевич г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Зимняя тишина" Победитель (III степень)
ЗР - 78288 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Грищенко Степан Алексеевич г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Прогулка" Победитель (I степень)
ЗР - 78287 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Скопинцева Маргарита Андреевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 78286 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Скопинцева Маргарита Андреевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Зима" Победитель (II степень)
ЗР - 78285 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Скопинцева Маргарита Андреевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Ангел" Победитель (I степень)
ЗР - 78284 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Скопинцева Маргарита Андреевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Собачка" Победитель (III степень)
ЗР - 78283 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Скопинцева Маргарита Андреевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Ёжик" Победитель (II степень)
ЗР - 78282 Приказ № 1790 от 28.04.2020 Кузьмин Дмитрий Сергеевич г. Ярославль Рисунок Закат на реке Победитель (II степень)
ЗР - 78281 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Трио вокальной студии «Каприз» Ростовская обл., г. Миллерово Вокальное исполнительство "Три танкиста" Победитель (I степень)
ЗР - 78280 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Самодурова Дарья Ростовская обл., г. Миллерово Вокальное исполнительство "Тальяночка" Победитель (I степень)
ЗР - 78279 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Сивакова Татьяна Брянская обл., г.Унеча Вокальное исполнительство "Обелиск" Победитель (II степень)
ЗР - 78278 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Васильев Дмитрий Псковская обл., Дедовичский р-н, рп.Дедовичи Декоративно-прикладное творчество Флаг Пскова Победитель (I степень)
ЗР - 78277 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Ломакова Милана Евгеньевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Цветочный топиарий" Победитель (II степень)
ЗР - 78276 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Иракер Ясемин Алиевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Прекрасная вселенная" Победитель (II степень)
ЗР - 78275 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Ребиченко Кристина Брянская обл., г.Унеча Вокальное исполнительство "Красно солнышко" Победитель (I степень)
ЗР - 78274 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Уланов Семён Евгеньевич г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Лето" Победитель (I степень)
ЗР - 78273 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Астафьева Полина Дмитриевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Ростовская регата" Победитель (I степень)
ЗР - 78272 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Суслова Анастасия Андреевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Домик Муми-троля" Победитель (II степень)
ЗР - 78271 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Карчевская Дарья Евгеньевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Оленёнок в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 78270 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Пономарева Полина Александровна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Цветы" Победитель (III степень)
ЗР - 78269 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Пронин Василий Псковская обл., Дедовичский р-н, рп. Дедовичи Декоративно-прикладное творчество Берегите нашу планету Победитель (I степень)
ЗР - 78268 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Пономарева Полина Александровна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Летние цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 78267 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Щиголева Ульяна Евгеньевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Весеннее дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 78266 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Терлецкая Анастасия Алексеевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Попугай" Победитель (I степень)
ЗР - 78265 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Мусаева Арзу Шафаядиновна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Казачка в подсолнухах" Победитель (III степень)
ЗР - 78264 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Рахимова Мукарам Наимовна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Ёжик" Победитель (I степень)
ЗР - 78263 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Ольховикова Наталья Ивановна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Дом, в котором родился М.А. Шолохов." Победитель (I степень)
ЗР - 78262 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Цатинян Инна Армановна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Вечная память!" Победитель (I степень)
ЗР - 78261 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Роденко Роман Янович г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Танк Т-34" Победитель (II степень)
ЗР - 78260 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Мазов Сергей Московская обл., г.Ногинск-9 Музыкальное творчество А.Виницкий «Маленький ковбой» Победитель (I степень)
ЗР - 78259 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Мирошникова Валерия Ивановна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Вольный конь" Победитель (I степень)
ЗР - 78258 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Булычев Максим Владимирович г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "На Берлин!" Победитель (I степень)
ЗР - 78257 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Астафьева Полина Дмитриевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Родной край" Победитель (I степень)
ЗР - 78256 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Фролова Дарья Сергеевна Свердловская обл., г. Нижний Тагил Вокальное исполнительство Колыбельная медведицы.Е. Крылатов. Победитель (I степень)
ЗР - 78255 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Азатов Роман Евгеньевич г.Москва Инструментальное исполнительство С.Прокофьев .Марш ор36 N10 из цикла «Детская музыка» Победитель (I степень)
ЗР - 78254 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Мельников Богдан Дмитриевич Белгородская обл., г. Белгород Декоративно-прикладное творчество Пасхальная история Победитель (I степень)
ЗР - 78253 Приказ № 1789 от 27.04.2020 Литературная мульт-лаборатория «МультиМы» Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Югорск Мультипликация Мешок овсянки Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>