Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 78391 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Молов Дамир Юрьевич Ростовская обл., г. Новочеркасск Детские проекты Гепард Победитель (I степень)
ЗР - 78390 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Дорохина Анастасия Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "Синички" Победитель (III степень)
ЗР - 78389 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Шигабутдинов Марс Ирекович Ульяновская обл., г. Ульяновск Мой мастер-класс «О том, что было, не забудем…» Победитель (II степень)
ЗР - 78388 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Питинова Анастасия Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 78387 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Шларба Артём Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "Победа" Победитель (I степень)
ЗР - 78386 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Питинов Антон Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "Сын полка" Победитель (II степень)
ЗР - 78385 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Авро Сима Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "Память" Победитель (I степень)
ЗР - 78384 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Гусакова Анастасия Дмитриевна Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство "Полька" Н.Раков Победитель (I степень)
ЗР - 78383 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Гусакова Анастасия Дмитриевна Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство "Маленькая элегия" О.Евлахов Победитель (II степень)
ЗР - 78382 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Аралин Сергей Ставропольский край, Кировский ГО Декоративно-прикладное творчество "Боевая награда" Победитель (II степень)
ЗР - 78381 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Питинов Антон Ставропольский край, Кировский ГО Декоративно-прикладное творчество "Боевые награды" Дипломант
ЗР - 78380 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Шельдишева Виктория Ставропольский край, Кировский ГО Декоративно-прикладное творчество "Идеи из соленого теста" Победитель (I степень)
ЗР - 78379 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Плева Богдан Ставропольский край, Кировский ГО Декоративно-прикладное творчество "Идеи из соленого теста" Победитель (III степень)
ЗР - 78378 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Погорелова Вера Ставропольский край, Кировский ГО Декоративно-прикладное творчество "Идеи из соленого теста" Победитель (I степень)
ЗР - 78377 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Беляев Сергей Ставропольский край, Кировский ГО Декоративно-прикладное творчество "Идеи из соленого теста" Победитель (III степень)
ЗР - 78376 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Лопатина Дарья Ставропольский край, Кировский ГО Декоративно-прикладное творчество "Идеи из соленого теста" Победитель (I степень)
ЗР - 78375 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Питинов Антон Ставропольский край, Кировский ГО Декоративно-прикладное творчество "Идеи из соленого теста" Победитель (I степень)
ЗР - 78374 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Рудоманенко Павел Ставропольский край, Кировский ГО Декоративно-прикладное творчество "Идеи из соленого теста" Победитель (II степень)
ЗР - 78373 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Калюжная Полина Ставропольский край, Кировский ГО Декоративно-прикладное творчество "Идеи из соленого теста" Победитель (I степень)
ЗР - 78372 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Бойчук Мария Ставропольский край, Кировский ГО Декоративно-прикладное творчество "Идеи из соленого теста" Победитель (II степень)
ЗР - 78371 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Питинова Анастасия Ставропольский край, Кировский ГО Декоративно-прикладное творчество "Идеи из соленого теста" Победитель (I степень)
ЗР - 78370 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Бурчакова Виктория Ставропольский край, Кировский ГО Декоративно-прикладное творчество "Идеи из соленого теста" Победитель (II степень)
ЗР - 78369 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Фарафонова Юлия Алексеевна НСО Тогучинский р-н, с.Лебедево Вокальное исполнительство "Отмените войну" Победитель (I степень)
ЗР - 78368 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Хамидов Юнус Ставропольский край, Кировский ГО Декоративно-прикладное творчество "Идеи из соленого теста" Победитель (I степень)
ЗР - 78367 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Ганжа Ева Михайловна НСО Тогучинский р-н, с.Лебедево Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное чудо" Победитель (I степень)
ЗР - 78366 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Ульянов Влад Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное творчество С Рождеством! Победитель (II степень)
ЗР - 78365 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Бойко Надежда г. Хабаровск Вокальное исполнительство Я хочу, что бы не было больше войны Победитель (I степень)
ЗР - 78364 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Соловьева Евгения Владимировна город Мурманск Вокальное исполнительство Песня "Журавли" Победитель (II степень)
ЗР - 78363 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Третьяк Николай Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное творчество Лисичка Победитель (III степень)
ЗР - 78362 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Дадаханян Каролина Сергеевна Ростовская обл., с.Чалтырь Декоративно-прикладное творчество "Награда ветерану" Победитель (II степень)
ЗР - 78361 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Донсков Славик Ростовская обл., с.Чалтырь Декоративно-прикладное творчество "Летите голуби" Победитель (II степень)
ЗР - 78360 Приказ № 1792 от 30.04.2020 вокальная студия «Форте» Мурманская обл., п. Никель Вокальное исполнительство "Девчата" Победитель (II степень)
ЗР - 78359 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Запорожец Жанна Брянская обл., г.Унеча Вокальное исполнительство "Огонь памяти" Победитель (I степень)
ЗР - 78358 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Вайс М.А. (муз.руководитель), Уфимцева О.Л. (педагог-психолог) г.Омск Сценарии мероприятий в детском саду Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать Победитель (I степень)
ЗР - 78357 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Алешкина Лилия Леонидовна Брянская обл. , г.Брянск Литературное творчество Посвящение бессмертному полку Победитель (I степень)
ЗР - 78356 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Вареникова Ольга Федоровна Ставропольский край, Кировский ГО Творческие педагогические работы "Идеи из соленого теста" Победитель (II степень)
ЗР - 78355 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Тюкова Оксана Геннадиевна Республика Мордовия, г.Рузаевка Учебные презентации Дистанционное обучение детей первой младшей группы на тему: «Цветы» Победитель (II степень)
ЗР - 78354 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Гомзяков Роман Витальевич ХМАО-ЮГРА,г. Когалым Видео Стихотворение "ДЕНЬ ПОБЕДЫ" Победитель (I степень)
ЗР - 78353 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Ломакова Милана Евгеньевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Морской конёк" Победитель (I степень)
ЗР - 78352 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Ломакова Милана Евгеньевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Царевна" Победитель (III степень)
ЗР - 78351 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Долгова Ульяна Максимовна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Павлин" Дипломант
ЗР - 78350 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Харченко Дарья Андреевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Огненный попугай" Победитель (I степень)
ЗР - 78349 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Долгова Ульяна Максимовна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Уточка мандаринка" Победитель (II степень)
ЗР - 78348 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Додженко Мария Николаевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Единорог в готическом стиле" Победитель (I степень)
ЗР - 78347 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Тришин Владимир Владимирович г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Бой со Змеем Горынычем" Победитель (I степень)
ЗР - 78346 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Полякова Мария Вячеславовна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Зайчик" Победитель (I степень)
ЗР - 78345 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Полякова Мария Вячеславовна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Снегирь" Победитель (II степень)
ЗР - 78344 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Полякова Мария Вячеславовна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Муми-троль" Победитель (I степень)
ЗР - 78343 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Полякова Мария Вячеславовна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Букет цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 78342 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Бурлак Ксения Амировна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Победная весна" Победитель (I степень)
ЗР - 78341 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Гордеев Максим Алексеевич г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Дедушка Мазай и зайцы" Победитель (I степень)
ЗР - 78340 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Уланов Семён Евгеньевич г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Сундучок" Победитель (II степень)
ЗР - 78339 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Уланова Кира Евгеньевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Казачка" Победитель (II степень)
ЗР - 78338 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Кучкова Эллина Александровна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Волшебная лошадка" Победитель (III степень)
ЗР - 78337 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Колодяжная Катерина Станиславовна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Василиса Премудрая" Победитель (I степень)
ЗР - 78336 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Бубенина Вероника Георгиевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Цветы" Победитель (III степень)
ЗР - 78335 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Федоряка Амира, Мирослава Максимовна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "День Победы!" Победитель (I степень)
ЗР - 78334 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Гельбур Ольга Алексеевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Маки" Победитель (I степень)
ЗР - 78333 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Волкова Анастасия Антоновна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Ангел" Дипломант
ЗР - 78332 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Евдокимов Александр Евгеньевич г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Космос" Победитель (I степень)
ЗР - 78331 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Пилипенко Дарья Игоревна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Дюймовочка" Победитель (I степень)
ЗР - 78330 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Ломакова Алла Евгеньевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Натюрморт с сиренью" Победитель (I степень)
ЗР - 78329 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Ломакова Милана Евгеньевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Космический полет" Победитель (II степень)
ЗР - 78328 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Шулика Екатерина Игоревна Мурманская обл., г. Североморск Вокальное исполнительство Песня "Катюша" Победитель (I степень)
ЗР - 78327 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Ким Софья Витальевна Свердловская обл., г. Нижний Тагил Вокальное исполнительство Умывает красно солнышко. П. Аедоницкий. сл. И. Шаферан Победитель (II степень)
ЗР - 78326 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Гончарова Любава Николаевна Свердловская обл., г. Нижний Тагил Вокальное исполнительство Огонёк. сл.М. Исаковского. муз. Неизвестного Победитель (III степень)
ЗР - 78325 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Староскольцев Адам г. Москва Инструментальное исполнительство М. Мильман "Барашек" Победитель (I степень)
ЗР - 78324 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Абкарова Алина Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Дерево" Победитель (II степень)
ЗР - 78323 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Чаусова Мирослава Краснодарский край, г.Кропоткин Рисунок "Деревья в воде" Победитель (I степень)
ЗР - 78322 Приказ № 1791 от 29.04.2020 Таженова Аделина Рахимжановна Г.Оренбург Музыкальное творчество Сольное народное пение Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>