Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 78456 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Куценко Светлана, Нагибина Алёна, Разживина Полина Мурманская обл., п. Никель Вокальное исполнительство "Улыбнись" Победитель (I степень)
ЗР - 78455 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Дуэт Ольшин Денис и Поспелова Таисия Мурманская обл., п. Никель Вокальное исполнительство "Семечки" Победитель (I степень)
ЗР - 78454 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Куценко Светлана Мурманская обл., п. Никель Вокальное исполнительство Черный кот" Победитель (III степень)
ЗР - 78453 Приказ № 1795 от 03.05.2020 вокальная студия «Форте» Мурманская обл., п. Никель Вокальное исполнительство "Попурри песен об армии" Победитель (I степень)
ЗР - 78452 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Подволоцкий Максим Мурманская обл., п. Никель Вокальное исполнительство "Песенка о шпаге" Победитель (I степень)
ЗР - 78451 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Нагибина Алёна Мурманская обл., п. Никель Вокальное исполнительство "Ходит песенка по кругу" Победитель (I степень)
ЗР - 78450 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Разживина Полина Мурманская обл., п. Никель Вокальное исполнительство "Сердце на снегу"" Победитель (I степень)
ЗР - 78449 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Стороженко Полина Краснодарский край Вокальное исполнительство "Три желания" Победитель (II степень)
ЗР - 78448 Приказ № 1794 от 02.05.2020 Детский Образцовый ансамбль танца «Карамель» Новосибирская обл., Ордынский р-н, р.п.Ордынское Хореография "Тарарам" Победитель (I степень)
ЗР - 78447 Приказ № 1794 от 02.05.2020 Соловьева Лидия Вячеславовна Удмуртская Республика, Увинский р-н, п.Ува Творческие педагогические работы "Тропический лес и его обитатели" Победитель (I степень)
ЗР - 78446 Приказ № 1794 от 02.05.2020 Божьева Екатерина Евгеньевна Московская обл, г.о. Шатура, с. Середниково Вокальное исполнительство Песня "Там нет меня" Победитель (I степень)
ЗР - 78445 Приказ № 1794 от 02.05.2020 Легацкой Елисей Московская обл., г.Ногинск Инструментальное исполнительство Н.Чайкин, Полька Победитель (I степень)
ЗР - 78444 Приказ № 1794 от 02.05.2020 Вокальный ансамбль «Созвучие» Свердловская обл., г. Реж Вокальное исполнительство Солнечный круг Победитель (II степень)
ЗР - 78443 Приказ № 1794 от 02.05.2020 Боталов Кирилл Евгеньевич Пермский край, посёлок Майкор Художественное чтение Ольга Берггольц "Баллада о младшем брате" Победитель (I степень)
ЗР - 78442 Приказ № 1794 от 02.05.2020 Колчанова Мария Тюменская обл., Ярковский р-н, с.Ярково Вокальное исполнительство Муз. и сл. Н. Мисяковой «Ордена» Победитель (II степень)
ЗР - 78441 Приказ № 1794 от 02.05.2020 Щербаков Владислав г.Петровск-Забайкальский Инструментальное исполнительство С.Джоплин "Артист эстрады" Победитель (I степень)
ЗР - 78440 Приказ № 1794 от 02.05.2020 Масаева Арина г.Михайловск, Свердловской обл. Инструментальное исполнительство Бах 'Аджитато" Победитель (I степень)
ЗР - 78439 Приказ № 1794 от 02.05.2020 Шереметьева Анна Юрьевна Челябинская обл., Кусинский р-он, с.Медведёвка Декоративно-прикладное творчество Вязаная игрушка "Кот Гарфилд" Победитель (I степень)
ЗР - 78438 Приказ № 1794 от 02.05.2020 Миляева Дарина Андреевна Оренбургская обл., г. Бузулук Рисунок Салют Победе! Победитель (I степень)
ЗР - 78437 Приказ № 1794 от 02.05.2020 Аксенова Ирина Сергеевна Ростовская обл., г. Батайск Творческие педагогические работы Шендерев Г. "Вдоль да по речке" 3 часть концерта для домры с оркестром Победитель (I степень)
ЗР - 78436 Приказ № 1794 от 02.05.2020 Бурмакина Ольга Викторовна ЯНАО, г. Муравленко Сценарии мероприятий в школе сценарий «Милосердие и доброта спасут мир» - психологический тренинг Победитель (II степень)
ЗР - 78435 Приказ № 1794 от 02.05.2020 Владимирова Жанна Петровна, Гусарева Лариса Станиславовна Тюменская обл., г.Тюмень Педагогические проекты Творческий проект "Физкультура - путь к творчеству. #Доманескучно" Победитель (I степень)
ЗР - 78434 Приказ № 1794 от 02.05.2020 Митрофанова Людмила Александровна г. Красноярск Методические разработки Сценарий конкурса профессионального мастерства Победитель (I степень)
ЗР - 78433 Приказ № 1793 от 01.05.2020 фольклорный ансамбль «Северянка» г. Мурманск Вокальное исполнительство "Северная кадриль" Победитель (I степень)
ЗР - 78432 Приказ № 1793 от 01.05.2020 фольклорный ансамбль «Северянка» г. Мурманск вокальное исполнительство "Фанагорийская барыня" Победитель (I степень)
ЗР - 78431 Приказ № 1793 от 01.05.2020 Пацаева Айша Саламбековна Чеченская Республика, Шатойский р-н, с.Шатой Декоративно-прикладное творчество "Чеченский герб" Победитель (I степень)
ЗР - 78430 Приказ № 1793 от 01.05.2020 Гадаева Хеда Сайд-Эминовна Чеченская Республика, Шатойский р-н, с.Шатой Декоративно-прикладное творчество "Скворечник для наших друзей" Победитель (III степень)
ЗР - 78429 Приказ № 1793 от 01.05.2020 Амаева Айшат Алхазуровна Чеченская Республика, Шатойский р-н, с.Шатой Рисунок "Сердце Чечни" Победитель (I степень)
ЗР - 78428 Приказ № 1793 от 01.05.2020 Абсолямова Дарина Олеговна Челябинская обл., г. Коркино Вокальное исполнительство Рисуют мальчики войну Победитель (I степень)
ЗР - 78427 Приказ № 1793 от 01.05.2020 Новожилов Георгий Владимирович Пермский край, пос.Майкор Детские исследовательские работы "Георгиевская ленточка - символ Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 78426 Приказ № 1793 от 01.05.2020 Алиева Диана Г. Саратов Рисунок "Антивирус 2020" Дипломант
ЗР - 78425 Приказ № 1793 от 01.05.2020 Геронтьев Александр Евгеньевич Самарская обл., с. Кротовка Рисунок В памяти на века! Победитель (I степень)
ЗР - 78424 Приказ № 1793 от 01.05.2020 Соколовская Анастасия Максимовна Ростовская обл., г. Новочеркасск Актерское мастерство Спасибо деду за победу! Победитель (I степень)
ЗР - 78423 Приказ № 1793 от 01.05.2020 Сурикова София Сергеевна г. Москва Инструментальное исполнительство Л. Моцарт. Менуэт d-moll Победитель (I степень)
ЗР - 78422 Приказ № 1793 от 01.05.2020 Сурикова София Сергеевна г. Москва Инструментальное исполнительство И. Кореневская. «Дождик» Победитель (I степень)
ЗР - 78421 Приказ № 1793 от 01.05.2020 Ермаков Матвей Васильевич Самарская обл., Кинель-Черкасский р-н Декоративно-прикладное творчество "Сквозь года звенит Победа" Победитель (I степень)
ЗР - 78420 Приказ № 1793 от 01.05.2020 Савченкова Анна Андреевна Ленинградская обл., г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство Селиванов "Шуточка" Победитель (II степень)
ЗР - 78419 Приказ № 1793 от 01.05.2020 Морокова Арина Краснодарский край Вокальное исполнительство "Мама - солнышко мое" Победитель (II степень)
ЗР - 78418 Приказ № 1793 от 01.05.2020 Хнырёв Максим Амурская обл., п. Новобурейский Детские творческие проекты "Вспомним героев поимённо" Победитель (III степень)
ЗР - 78417 Приказ № 1793 от 01.05.2020 Шеметова Анна Амурская обл., г.Шимановск Инструментальное исполнительство Ф.Бургмюллер "Песня пряхи" Победитель (I степень)
ЗР - 78416 Приказ № 1793 от 01.05.2020 Дуэт Измалкова Ульяна и Кришталь Василиса Белгородская обл., п.Борисовка Хореография "Клоунессы" Победитель (I степень)
ЗР - 78415 Приказ № 1793 от 01.05.2020 Керимова Елена Викторовна Удмуртия, пос.Ува Стенгазета "Мой папа, дедушка хороший" Победитель (I степень)
ЗР - 78414 Приказ № 1793 от 01.05.2020 Новокрещенных Наталья Петровна Республика Бурятия Бичурский р-н, с.Бичура Учебные презентации "Элементарное музицирование по методики Карла Орфа в детском саду" Победитель (II степень)
ЗР - 78413 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Протопопова Галина Петровна НСО Тогучинский р-н, с.Лебедево Актерское мастерство "Сказ про Федота Стрельца" Победитель (I степень)
ЗР - 78412 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Танцевальный кружок «Детский бум» НСО Тогучинский р-н, с.Лебедево Хореография "Россия" Победитель (I степень)
ЗР - 78411 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Кузьменко Полина Темиргалиевна г. Энгельс Саратовской области Рисунок "Вечный огонь Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 78410 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Ахметова Алина Оренбургская обл., с. Черный Отрог Рисунок "Моя деревня" Победитель (III степень)
ЗР - 78409 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Белякова Любовь Оренбургская обл., с. Черный Отрог Декоративно-прикладное творчество "Лотос" Победитель (II степень)
ЗР - 78408 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Нарышкина Дарья Николаевна Ростовская обл., г. Новочеркасск Рисунок Закат Победитель (I степень)
ЗР - 78407 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Батурина Арина Тюменская обл., Ярковский р-н, с.Ярково Вокальное исполнительство Муз. и сл. Н. Мисяковой «Ордена» Победитель (II степень)
ЗР - 78406 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Харланова Анна г. Курск Хореография Адажио Победитель (I степень)
ЗР - 78405 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Харланова Анна г. Курск Хореография Фантазия на музыку Дебюсси Победитель (I степень)
ЗР - 78404 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Собаев Михаил Самарская обл., г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "С Днём победы" Победитель (I степень)
ЗР - 78403 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Мисник Елизавета Брянская обл., г. Клинцы Вокальное исполнительство муз. и сл. В. Бохана "Парни сорок первых - сорок пятых" Победитель (I степень)
ЗР - 78402 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Иванов Николай Брянская обл., г. Клинцы Вокальное исполнительство Дж. Перголези, Ж. Векерлен "Ах, зачем я не лужайка" Победитель (I степень)
ЗР - 78401 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Бондаренко Елизавета Брянская обл., г. Клинцы Вокальное исполнительство муз. Г. Пономаренко, сл. М. Агашиной "Мы о вас не забыли" Победитель (I степень)
ЗР - 78400 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Аралова Алина Самарская обл., г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Весна" Победитель (I степень)
ЗР - 78399 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Алешкин Степан Алексеевич Брянская обл., г.Брянск Конструирование и моделирование Мой мир-лего Победитель (I степень)
ЗР - 78398 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Терехова Диана Алексеевна Брянская обл., г.Брянск Литературное творчество Как надоели войны на свете Победитель (I степень)
ЗР - 78397 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Кириллова Василиса Александровна Брянская обл., г.Брянск Литературное творчество Мой город Брянск Победитель (II степень)
ЗР - 78396 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Березуцкая Юлия Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "Русские берёзки" Победитель (I степень)
ЗР - 78395 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Токарева Кристина Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "Космические сны" Дипломант
ЗР - 78394 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Дмитрева Елизавета Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "Космические дали" Победитель (I степень)
ЗР - 78393 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Березуцкая Юлия Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "Пасхальный натюрморт" Победитель (II степень)
ЗР - 78392 Приказ № 1792 от 30.04.2020 Авро Сима Ставропольский край, г.Новопавловск Рисунок "Космический рассвет" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>