Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 78522 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Фролова Анастасия Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Я.Сен-Люк "Бурре" Победитель (I степень)
ЗР - 78521 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Бойко Владимир Владимирович г. Курск Инструментальное исполнительство И. Шамо. Скерцо Победитель (I степень)
ЗР - 78520 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Латыпова Елена Дмитриевна г. Красноярск Кроссворд Технология штукатурных работ Победитель (III степень)
ЗР - 78519 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Онорин Денис Сергеевич Свердловская обл., г. Нижний Тагил Вокальное исполнительство Песня Бременских музыкантов Муз.Г. Гладков Победитель (III степень)
ЗР - 78518 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Онорин Денис Сергеевич Свердловская обл., г. Нижний Тагил Вокальное исполнительство Мамочка. гр. "Волшебники двора" Победитель (I степень)
ЗР - 78517 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Кривошеева Полина Остаповна Республика Бурятия, с. Кижинга Инструментальное исполнительство "Мелодия" А. Бойко Победитель (II степень)
ЗР - 78516 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Федонькина Кристина Денисовна, Кондюкова Василиса Дмитриевна, Илюшкин Никита Николаевич Москва Литературное творчество Приношение героям бессмертного полка Победитель (I степень)
ЗР - 78515 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Родионова Юлия Анатольевна Московская обл., г.Дубна Творческие педагогические работы "Весенний пейзаж" Победитель (I степень)
ЗР - 78514 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Пятыгин Евгений Васильевич Свердловская обл., г. Нижний Тагил Вокальное исполнительство Концертная-прощальная. Муз. Ведерникова С., сл. Богачева Ю. Победитель (I степень)
ЗР - 78513 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Бавыка Оксана Владимировна Республика Бурятия, с. Кижинга Музыкальное творчество Песня о далекой Родине из к/ф "Семнадцать мгновений весны" Победитель (I степень)
ЗР - 78512 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Старший хор Ленинградская обл., г. Луга Вокальное исполнительство "Жди меня" (муз. К. Молчанова, стихи К. Симонова) Победитель (I степень)
ЗР - 78511 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Старший хор Ленинградская обл., г. Луга Вокальное исполнительство "Пойте в хоре" (муз. и сл. Т. Яровой) Победитель (I степень)
ЗР - 78510 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Андрос Ксения Александровна Беларусь, Брестская обл., г.Иваново Инструментальное исполнительство В.Баев "На ранчо" Победитель (I степень)
ЗР - 78509 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Сбинский Данил Сергеевич Тюменская обл., г.Тюмень Литературное творчество С.Кадашников. "Ветер войны" Победитель (I степень)
ЗР - 78508 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Аленкуц София Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Майкопар Меланхолический вальс Победитель (II степень)
ЗР - 78507 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Мешкова Ксения Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Шишаков Ю. "Хороводная" Победитель (I степень)
ЗР - 78506 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Совпенко Дарья Брянская обл. город Клинцы Инструментальное исполнительство Нагаев Танец матрешек Победитель (I степень)
ЗР - 78505 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Зеленина Дарья Сергеевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Мышка" Победитель (II степень)
ЗР - 78504 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Ломакова Милана Евгеньевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Закат" Победитель (III степень)
ЗР - 78503 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Долженко Мария Николаевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Встреча" Победитель (I степень)
ЗР - 78502 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Шкляр Мдана Валентиновна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Золотой петушок" Победитель (I степень)
ЗР - 78501 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Красильников Глеб Александрович г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Подводный мир" Победитель (II степень)
ЗР - 78500 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Федорякина Дарья Максимовна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Лебедь" Победитель (I степень)
ЗР - 78499 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Маштакова Мирра Владимировна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Бабочка" Победитель (I степень)
ЗР - 78498 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Кабанова Софья Андреевна Московская обл., Раменский рн, п.Ильинский Инструментальное исполнительство В. Коровицын «Дюймовочка» Победитель (I степень)
ЗР - 78497 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Дворниченко Иван Андреевич г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка" Победитель (I степень)
ЗР - 78496 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Дворниченко Елизавета Андреевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Цыплёнок" Победитель (III степень)
ЗР - 78495 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Сущенко Егор Евгеньевич Ростовская обл., Неклиновский р-н, с.Покровское Инструментальное исполнительство Песни войны Победитель (II степень)
ЗР - 78494 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Дворниченко Елизавета Андреевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "День Победы!" Победитель (I степень)
ЗР - 78493 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Рубисова Вероника Ростовская обл., Неклиновский р-н Инструментальное исполнительство Е. Петерсбурский "Синий платочек" Победитель (II степень)
ЗР - 78492 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Кокоева Алиса Юрьевна Московская обл., Раменский р-н Музыкальное творчество “Дождик» И. Кореневская Победитель (II степень)
ЗР - 78491 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Старший хор ДДЮТ Московская обл. Хоровое пение "Back in USSR" Baba yaga/Paul McCartney Победитель (II степень)
ЗР - 78490 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Шестакова Матрона Сергеевна Ставропольский край, с. Кочубеевское Инструментальное исполнительство Щуровский "Утро" Победитель (I степень)
ЗР - 78489 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Семёнов Миша Тюменская обл., г.Тобольск Декоративно-прикладное творчество С праздником! Победитель (I степень)
ЗР - 78488 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Щеголев Алексей Михайлович Воронежская обл., г. Павловск Декоративно-прикладное творчество "Спасибо вам, ветераны" Победитель (I степень)
ЗР - 78487 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Трофимова Ольга Дмитриевна Ставропольский край, с. Кочубеевское Инструментальное исполнительство П. Веджвуд "Чарльстон" Победитель (I степень)
ЗР - 78486 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Новожилова Кристина Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Полунин "Грустная мелодия" Победитель (II степень)
ЗР - 78485 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Евтеева Екатерина Владимировна Тюменская обл., Ярковский р-н, с.Ярково Вокальное исполнительство Муз. и сл. Н.Мисяковой "Ордена" Победитель (III степень)
ЗР - 78484 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Посадский Максим Дмитриевич Московская обл., г. Раменское Декоративно-прикладное творчество Творческая работа, посвящённая Дню победы Победитель (I степень)
ЗР - 78483 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Герасимова Алёна, Лосева Виктория Самарская обл., г.о. Самара Вокальное исполнительство В.Егоров "Панамки" Победитель (I степень)
ЗР - 78482 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Вокально-инструментальный ансамбль «Бард-вокал» Самарская обл., г.о. Самара Вокальное исполнительство Д. Поляков "Курская дуга" Победитель (II степень)
ЗР - 78481 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Хореографическая студия "Карусель" Иркутская обл., г. Ангарск Хореография танец "Веселые карандаши" Победитель (I степень)
ЗР - 78480 Приказ № 1796 от 04.05.2020 Хореографический коллектив "T-Dance" Чукотский АО, г.Билибино Хореография Хореографическая композиция "Фронтовой вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 78479 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Соловец Ульяна Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Д.Кабалевский "Маленькая полька" Победитель (I степень)
ЗР - 78478 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Луцкова Софья Приморский край, г. Спасск - Дальний Декоративно-прикладное творчество Герб города - героя Волгоград Победитель (I степень)
ЗР - 78477 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Беккер Наталья Приморский край, г. Спасск - Дальний Декоративно-прикладное творчество Герб города - героя Мурманск Победитель (II степень)
ЗР - 78476 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Валежанин Игорь Николаевич Свердловская обл., г. Нижний Тагил Вокальное исполнительство Песня Бременских музыкантов Муз. Г. Гладков Победитель (I степень)
ЗР - 78475 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Яхъяев Рамзан Саламбекович Ростовская обл., г.Пролетарск Декоративно-прикладное творчество "Вечный огонь - огонь памяти" Победитель (II степень)
ЗР - 78474 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Хворостов Данил Юрьевич Ростовская обл., г.Пролетарск Фотография "День памяти и скорби!" Дипломант
ЗР - 78473 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Игумнов Сергей Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Декоративно-прикладное творчество "Солдат-победитель!" Победитель (II степень)
ЗР - 78472 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Одарюк Кристина Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Рисунок "Дети войны" Победитель (I степень)
ЗР - 78471 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Лукошина Виктория Денисовна Самарская обл., г.Нефтегорск Инструментальное исполнительство И. Кореневская Танец Победитель (I степень)
ЗР - 78470 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Шумилова Виктория Александровна пгт Октябрьский Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Создание и организация работы экологической группы "Эколожки" в социальной сети интернета Победитель (I степень)
ЗР - 78469 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Хореографический ансамбль «hолонго» Республика Бурятия, Кижингинский р-н, с.Кижинга Хореография Бурятский танец Победитель (I степень)
ЗР - 78468 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Абсолямова Дарина Олеговна Челябинская обл., г. Коркино Вокальное исполнительство Ой, при лужку Победитель (II степень)
ЗР - 78467 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Мельникова Ева Дмитриевна Белгородская обл., г. Белгород Рисунок Пасхальная история Победитель (I степень)
ЗР - 78466 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Абсолямова Дарина Олеговна Челябинская обл., г. Коркино Вокальное исполнительство Я на горку шла Победитель (I степень)
ЗР - 78465 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Ковалева Карина Анатольевна Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство А. Дюбюк "Русская песня с Вариацией", Генри Перселл "Менуэт", Э. Денисов "Танец" Победитель (II степень)
ЗР - 78464 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Бурмак Дарья Дмитриевна Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство "Сонатина", "Скерцо", "Аллеманда", "Маленькое аллегро" Победитель (I степень)
ЗР - 78463 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Ведерникова Александра Свердловская обл., г. Красноуральск Рисунок Правила безопасности на воде Победитель (III степень)
ЗР - 78462 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Овчинников Максим Сергеевич Свердловская обл., г. Красноуральск Декоративно-прикладное творчество День Победы Победитель (III степень)
ЗР - 78461 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Белоусовы Андрей и Анна Тюменская обл., г.Тобольск Декоративно-прикладное творчество С праздником! Победитель (I степень)
ЗР - 78460 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Рыбко Матвей Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Кроссворд Презентация "Фруктовый кроссворд" Победитель (I степень)
ЗР - 78459 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Куценко Светлана Мурманская обл., п. Никель Вокальное исполнительство "Кнопочки баянные" Победитель (I степень)
ЗР - 78458 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Подволоцкий Максим Мурманская обл., п. Никель Вокальное исполнительство "Куплеты Курочкина" Победитель (II степень)
ЗР - 78457 Приказ № 1795 от 03.05.2020 Разживина Полина Мурманская обл., п. Никель Вокальное исполнительство "Новогодняя" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>