Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 78590 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Оркестр детских ударных инструментов «Капельки» Свердловская обл., г. Красноуфимск Инструментальное исполнительство Рус. Нар. Песня "Во саду ли, в огороде" переложение для оркестра Гаязовой В.М. Победитель (I степень)
ЗР - 78589 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Сиваева Ксения Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Моцарт "Менуэт" Победитель (I степень)
ЗР - 78588 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Соловец Ульяна Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство А.Руббах "Воробей" Победитель (III степень)
ЗР - 78587 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Зуева Марина Алексеевна г. Псков Вокальное исполнительство "Вечный огонь" Победитель (I степень)
ЗР - 78586 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Цовбун Марк Янович Калужская обл., г. Калуга Инструментальное исполнительство польский народный танец "Мазурка" Победитель (I степень)
ЗР - 78585 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Хасибзянов Аслан Эдуардович Калужская обл., г. Калуга Инструментальное исполнительство О. Зубченко "Прелюд-мимолетность" Победитель (II степень)
ЗР - 78584 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Рытиков Андрей Юрьевич Калужская обл., г. Калуга Инструментальное исполнительство Ф. Карулли "Сицилиана" Победитель (I степень)
ЗР - 78583 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Рябых Яна г. Коломна, р.п. Пески Хореография Фокстрот Победитель (II степень)
ЗР - 78582 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Рытиков Андрей Юрьевич Калужская обл., г. Калуга Инструментальное исполнительство Д. Фортеа "Вальс" Победитель (II степень)
ЗР - 78581 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Ансамбль русских народных инструментов «Контраст» Калужская обл., г. Калуга Инструментальное исполнительство В. Андреев "Марш" Победитель (I степень)
ЗР - 78580 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Ансамбль гитаристов «ALEGRIAS» Калужская обл., г. Калуга Инструментальное исполнительство русский романс "Я встретил Вас..." Победитель (I степень)
ЗР - 78579 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Ансамбль гитаристов «ALEGRIAS» Калужская обл., г. Калуга Инструментальное исполнительство А. Сихра "Мазурка" Победитель (I степень)
ЗР - 78578 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Рожков Дмитрий Алексеевич Калужская обл., г. Калуга Инструментальное исполнительство Йиржи Йирман Сюита «Baden jazz suite» (III)часть Победитель (II степень)
ЗР - 78577 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Рожков Дмитрий Алексеевич Калужская обл., г. Калуга Инструментальное исполнительство И. Альбенис «Легенда» (Астурия) Победитель (I степень)
ЗР - 78576 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Бутова Валерия Александровна Калужская обл., г. Калуга Инструментальное исполнительство З. Аудинтан "Романс" Победитель (I степень)
ЗР - 78575 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Субботина Ирина Свердловская обл., г. Реж Инструментальное исполнительство Украинская народная песня Победитель (III степень)
ЗР - 78574 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Никоненко Виктория Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Гофе «Канарейка» Победитель (I степень)
ЗР - 78573 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Язовских Арина Свердловская обл, г. Реж Вокальное исполнительство А. Ермолов, В. Борисов. Веселая песенка Победитель (I степень)
ЗР - 78572 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Стародубец Виктория Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство С. Прокофьев "Дождь и радуга" Победитель (I степень)
ЗР - 78571 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Расина Алёна Игоревна Московская обл., г.Ногинск Вокальное исполнительство песня "Закаты Алые" Победитель (II степень)
ЗР - 78570 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Храмченко Сергей Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство В. Гиллок «Ночное путешествие» Победитель (III степень)
ЗР - 78569 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Бойко Дарья Игнатьевна г. Обнинск, Калужская обл. Декоративно-прикладное творчество Голубки Победитель (I степень)
ЗР - 78568 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Гробовенко Никита Вячеславович Красноярский край, г. Шарыпово Актерское мастерство В. Астафьев "Кавказец" Победитель (I степень)
ЗР - 78567 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Медведев Даниил Васильевич Брянская обл., г. Клинцы Детские творческие проекты "Мое поздравление ветеранам с 75-той годовщиной Великой Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 78566 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Попова Анастасия, Попова Виктория Хабаровский край , г. Комсомольск- на - Амуре Художественное чтение Читаем стихи наизусть "День Победы". Поздравление к 9 Мая. Победитель (I степень)
ЗР - 78565 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Рябоконь Екатерина Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство И. Филипп "Колыбельная" Победитель (II степень)
ЗР - 78564 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Дайбова Олеся Свердловской обл., г.Михайловск Инструментальное исполнительство Гедике "Песня" Победитель (II степень)
ЗР - 78563 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Решетникова Ангелина Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Г. Перселл "Ария" d-moll Победитель (II степень)
ЗР - 78562 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Братченков Данила Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство И. Филипп "Колыбельная" Победитель (I степень)
ЗР - 78561 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Козлов Константин Андреевич Брянская обл., г Клинцы Инструментальное исполнительство Ф.Рыбицкий "Скакалка" Победитель (I степень)
ЗР - 78560 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Жукова Елизавета Тюменская обл., Ярковский р-н, с.Ярково Вокальное исполнительство Муз. и сл. Василисы Матвеевой «Портрет прадедушки» Победитель (I степень)
ЗР - 78559 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Сайфутдинова Яна Рамилевна Ямало-Ненецкий автономный округ г. Салехард Инструментальное исполнительство Вальс Ш.Тактакишвили Победитель (I степень)
ЗР - 78558 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Зиновьев Данил Республика Башкортостан с.Зилаир Декоративно-прикладное творчество "Георгиевская лента" из бисера Победитель (II степень)
ЗР - 78557 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Зуйкин Атрем Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, п. Горняцкий Музыкальное творчество Е.Левин Не для меня Победитель (I степень)
ЗР - 78556 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Вишнякова Арина Андреевна Воронежская обл., г. Павловск Рисунок "Победа" Победитель (I степень)
ЗР - 78555 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Леднев Ярослав Владимирович Самарская обл., г. Тольятти Литературное творчество Выразительное чтение наизусть стихотворения собственного сочинения. Победитель (II степень)
ЗР - 78554 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Шуварикова Капитолина Викторовна Самарская обл., г. Тольятти Литературное творчество "Товарищи далеких дней моих". Выразительное чтение наизусть. Победитель (II степень)
ЗР - 78553 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Карягина Анастасия Московская обл., г.Ногинск Инструментальное исполнительство А.Рамирес «Странники» Победитель (I степень)
ЗР - 78552 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Коврижных Данил Ставропольский край, г. Светлоград Конструирование и моделирование "ППШ 41 - Символ Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 78551 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Буянова Софья г. Дмитров Московской области Вокальное исполнительство Дж. Гершвин I Got Rhythm Победитель (I степень)
ЗР - 78550 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Митрофанов Даниил Ленинградская обл., г.Кириши Рисунок Кошка с котятами Победитель (I степень)
ЗР - 78549 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Митрофанова София Ленинградская обл., г.Кириши Рисунок Древний Египет Победитель (II степень)
ЗР - 78548 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Калашников Андрей Борисович Иркутская обл., г. Иркутск Вокальное исполнительство Исполнение песни "Три Танкиста" Победитель (II степень)
ЗР - 78547 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Кузеванов Дмитрий Мурманская обл., г. Апатиты Декоративно-прикладное творчество "Открытка ветерану" Победитель (I степень)
ЗР - 78546 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Космачева Вера Петровна Брянская обл., г.Клинцы Творческие педагогические работы ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МИР НИКОЛАЯ РОСЛАВЦА Победитель (II степень)
ЗР - 78545 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Космачева Вера Петровна Брянская обл., г.Клинцы Творческие педагогические работы СОЛОВЕЙ РОССИИ (народный артист СССР Е.М.Беляев) Победитель (I степень)
ЗР - 78544 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Star Family Мурманская обл., г.Мончегорск Хореография Work it Победитель (I степень)
ЗР - 78543 Приказ № 1798 от 06.05.2020 Селиванов Максим Максимович Самарская обл., г. Тольятти Литературное творчество "Нет войны". Выразительное чтение наизусть. Победитель (I степень)
ЗР - 78542 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Зырина Наталья Дмитриевна Республика Коми г. Ухта Декоративно-прикладное творчество "Салют Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 78541 Приказ № 1797 от 05.05.2020 фольклорный ансамбль «Северянка» г. Мурманск вокальное исполнительство "Стой, березник" Победитель (II степень)
ЗР - 78540 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Шаповал Елизавета Павловна Белгородская обл., Борисовский р-н, п.Борисовка Хореография Соло "МОДНИЦА" Победитель (I степень)
ЗР - 78539 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Лелетко Анастасия Олеговна Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство "Вдоль да по речке" обр. Ю. Давидовича Победитель (I степень)
ЗР - 78538 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Андронов Кирилл, Ханмагомедов Рустам Самарская обл., г.о. Самара Вокальное исполнительство Ю.Слатов "Письмо матери" Победитель (II степень)
ЗР - 78537 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Никоненко Вероника Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Л.Бетховен Сонатина соль мажор Победитель (I степень)
ЗР - 78536 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Проценко Святослав Романович Самарская обл., г.о. Самара Вокальное исполнительство С. Проценко "Легенды Самарской Луки" Победитель (III степень)
ЗР - 78535 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Шумилова Карина Алексеевна Московская обл., г.Сергиев Посад Детские проекты Какая она, Сталинградская битва, глазами ребенка? Победитель (I степень)
ЗР - 78534 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Арапов Иван Сергееви Самарская обл., г.о. Самара Вокальное исполнительство С.Никитин "Маленький трубач" Победитель (I степень)
ЗР - 78533 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Козлов Артём Андреевич Брянская обл., г Клинцы Инструментальное исполнительство В.Стрельцова "Озорник" Победитель (II степень)
ЗР - 78532 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Головнин Иван Александрович Свердловская обл., г. Нижний Тагил Вокальное исполнительство "О той весне" сл. и муз. Елены Плотниковой Победитель (I степень)
ЗР - 78531 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Шулякова Таисия Брянская обл., г Клинцы Инструментальное исполнительство Геталова Козлик Победитель (II степень)
ЗР - 78530 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Омельченко Влад Брянская обл., г Клинцы Вокальное исполнительство Муз.С.Никитина "Песенка о маленьком трубаче" Победитель (I степень)
ЗР - 78529 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Бирюкова Дарина Брянская обл., г Клинцы Инструментальное исполнительство Бах Прелюдия Победитель (I степень)
ЗР - 78528 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Николаева Ульяна Викторовна Тюменская обл., Ярковский р-н, с.Ярково Вокальное исполнительство Муз. и сл. Н. Мисяковой "Ордена" Победитель (II степень)
ЗР - 78527 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Бирюкова Дарина Брянская обл., г Клинцы Инструментальное исполнительство Гиллок Венское рондо Победитель (II степень)
ЗР - 78526 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Юрова Наташа Московская обл., г.о. Балашиха дер. Пестово д.34 Вокальное исполнительство В.Высоцкий «Братские могилы» Победитель (I степень)
ЗР - 78525 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Образцовый детский вокальный ансамбль «СКАЗКА» Калининградская обл., г.Калининград Вокальное исполнительство "Зеркало земли" Победитель (I степень)
ЗР - 78524 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Романова Анна Михайловна, Романов Александр Михайлович г.Псков Вокальное исполнительство "Наследники Победы" Е.Зарицкая Победитель (I степень)
ЗР - 78523 Приказ № 1797 от 05.05.2020 Русова Елизавета Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, п.Горняцкий Музыкальное творчество А.Доренский "Хоральная прелюдия" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>