Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 78650 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Васютина Кристина ЯНАО, г. Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество "Сирень победы" Победитель (III степень)
ЗР - 78649 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Павлович Екатерина Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство И.С.Бах "Менуэт" Победитель (I степень)
ЗР - 78648 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Калашников Андрей Борисович Иркутская обл., г. Иркутск Вокальное исполнительство Исполнение песни "Бухенвальдский набат" Победитель (II степень)
ЗР - 78647 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Никита Александрович Федорок Иркутская обл., г. Иркутск Вокальное исполнительство Исполнение песни "Три танкиста" Победитель (I степень)
ЗР - 78646 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Некрасов Максим Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество "Идёт бой" Победитель (II степень)
ЗР - 78645 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Лазовский Леонид Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество "После боя" Победитель (I степень)
ЗР - 78644 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Суркин Илья Викторович Брянская обл., г.Клинцы Музыкальное творчество ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Победитель (I степень)
ЗР - 78643 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Клюева Татьяна Валентиновна, Иванова Ирина Владимировна Тульская обл., г. Алексин Инструментальное исполнительство "Махнем не глядя" Победитель (I степень)
ЗР - 78642 Приказ № 1800 от 08.05.2020 «Звонкие струны» Тульская обл., г. Алексин Инструментальное исполнительство Соловьев-Седой "Соловьи" Победитель (I степень)
ЗР - 78641 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Бебешко Виктория Тульская обл., г. Алексин Инструментальное исполнительство Э. Саунтехини "Рио Рита" Победитель (I степень)
ЗР - 78640 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Ерёмина Юля Тульская обл., г. Алексин Инструментальное исполнительство "До свиданья города, да хаты" Победитель (I степень)
ЗР - 78639 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Ефимова Юля Тульская обл., г. Алексин Инструментальное исполнительство М. Блаттер "Солнце скрылось за горою" Победитель (II степень)
ЗР - 78638 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Глинских Алексей Тульская обл., г. Алексин Инструментальное исполнительство Н. Титов "Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 78637 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Рожков Денис Тульская обл., г. Алексин Инструментальное исполнительство Р. Н. П. "Тонкая рябина" Обработка В. Мотова Победитель (II степень)
ЗР - 78636 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Дыбкин Владимир Тульская обл., г. Алексин Инструментальное исполнительство Эк. М. Ножкин "Последний бой" Победитель (II степень)
ЗР - 78635 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Волынский Евгений Тульская обл., г. Алексин Инструментальное исполнительство В. Мурадели "Бухенвальдский набат" Победитель (I степень)
ЗР - 78634 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Питерский Илья Тульская обл., г. Алексин Инструментальное исполнительство Эк.А. Эшпай "Москвичи" Победитель (I степень)
ЗР - 78633 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Савихина Оксана Андреевна г.Псков Инструментальное исполнительство Рио-Рита Победитель (I степень)
ЗР - 78632 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Маловичко Антонина Анатольевна г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество Яблоня в цвету (работа из атласных лент). Победитель (I степень)
ЗР - 78631 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Горбунова Светлана Владимировна Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество Открытка 9 мая Победитель (III степень)
ЗР - 78630 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Шабалина Татьяна Леонидовна Кировская обл., г. Кирово-Чепецк Педагогические проекты Проект «Музыка дарит прекрасное» Победитель (I степень)
ЗР - 78629 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Маркина Ольга Анатольевна, Незнанова Любовь Павловна г.Тула Инструментальное исполнительство Концертные вариации на тему Л.Афанасьева "Гляжу в озера синие" из телефильма "Тени исчезают в полдень" Победитель (I степень)
ЗР - 78628 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Иванова Наталья Геннадьевна Псковская обл., г. Псков Вокальное исполнительство "Лети пёрышко" Победитель (I степень)
ЗР - 78627 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Штапакова Валерия Сергеевна Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство В. Коровицын "Серенада" Победитель (I степень)
ЗР - 78626 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Батько Светлана Степановна пгт. Экимчан Декоративно-прикладное творчество "Лента Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 78625 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Герасимова Юлия Евгеньевна пгт. Экимчан Декоративно-прикладное творчество "Символ Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 78624 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Горькавая Анна Вячеславовна пгт. Экимчан Декоративно-прикладное творчество "Цветы Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 78623 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Ташлыкова Альбина Владимировна пгт. Экимчан Декоративно-прикладное творчество "Вечный огонь" Победитель (II степень)
ЗР - 78622 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Храмова Дарья Владимировна пгт. Экимчан Декоративно-прикладное творчество "Вечная память" Победитель (I степень)
ЗР - 78621 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Семёнова Ангелина Тульская обл., г. Алексин Инструментальное исполнительство Р. Бажилин " Листок из альбома" Победитель (I степень)
ЗР - 78620 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Шевченко Ангелина Московская обл., г. Воскресенск Инструментальное исполнительство Ф. Крейслер "Марш игрушечных солдатиков" Победитель (I степень)
ЗР - 78619 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Бондаренко Анна Московская обл., г. Воскресенск Инструментальное исполнительство Ж. Рамо Ригодон Победитель (I степень)
ЗР - 78618 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Булашов Никита Алексеевич г.Псков Вокальное исполнительство "Журавли" Я.Френкель-Р.Гамзатов Победитель (I степень)
ЗР - 78617 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Детская хоровая студия г.Псков Хоровое пение Концертное выступление: "Нежная песенка" муз.М.Мишаковой, "Дождь в лесу" муз.В.Викторова Победитель (II степень)
ЗР - 78616 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Козлов Артём Андреевич Брянская обл., г Клинцы Инструментальное исполнительство Я.Сибелиус "Сувенир" Победитель (II степень)
ЗР - 78615 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Ванюта Денис Владимирович Республика Коми, г. Печора Видео Парад Победитель (I степень)
ЗР - 78614 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Хорешко Эрик Игоревич Самарская обл., г.о. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество Домик в деревне Победитель (I степень)
ЗР - 78613 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Стрикунов Глеб Александрович г.Псков Вокальное исполнительство "Наследники Победы" Е.Зарицкая Победитель (I степень)
ЗР - 78612 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Полынова Анна Андреевна Тюменская обл., г. Тобольск Инструментальное исполнительство Аллегретто И.-Х. Ф. Бах Победитель (I степень)
ЗР - 78611 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Грачев Семен Васильевич Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство А. Гелике Танец, Г.Галынин Зайчик Победитель (III степень)
ЗР - 78610 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Попова Алена Николаевна Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Бах Минуэт Победитель (I степень)
ЗР - 78609 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Гусева Полина Сергеевна Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Рисунок "Мечта" Дипломант
ЗР - 78608 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Хенкина Бэлла Романовна Самарская обл., г. Тольятти Литературное творчество Журавли Победитель (I степень)
ЗР - 78607 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Пилевина Мария Дмитриевна Самарская обл., г. Тольятти Литературное творчество Мир нужен на Земле всегда Победитель (II степень)
ЗР - 78606 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Зинкевич Анна Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство «Контрданс- экосез» Победитель (I степень)
ЗР - 78605 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Стародубцева Милана Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Парфёнов «Матрешка» Победитель (I степень)
ЗР - 78604 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Янчарук Фёдор Юрьевич Оренбургская обл., п. Саракташ Детские творческие проекты Бессмертный полк моей семьи (музыкально-поэтическая работа) Победитель (I степень)
ЗР - 78603 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Володина Полина Романовна Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Б. Берлин "Обезьянки на дереве" Победитель (I степень)
ЗР - 78602 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Селезнёва Виктория Брянская обл. , г.Клинцы Инструментальное исполнительство Н.Торопова "Кукольный вальс" Победитель (III степень)
ЗР - 78601 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Народная вокально-хоровая студия «Виктория» Калининградская обл., г. Калининград Хоровое пение "Эх, Разгуляй" Победитель (I степень)
ЗР - 78600 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Кондратьева Дарина Вячеславовна Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Р. Шуман "Солдатский марш" Победитель (I степень)
ЗР - 78599 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Мущинин Павел Сергеевич Ярославская обл., г. Ярославль Рисунок Баба-Яга Победитель (III степень)
ЗР - 78598 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Мельников Богдан Дмитриевич Белгородская обл., г. Белгород Декоративно-прикладное творчество Спасибо деду за победу! Победитель (I степень)
ЗР - 78597 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Алешкин Степан Алексеевич Брянская обл., г.Брянск Учебные презентации Я буду помнить тебя, мой прадед! Победитель (I степень)
ЗР - 78596 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Терехова Диана Алексеевна Брянская обл., г.Брянск Вокальное исполнительство Песня военных лет "Катюша" Победитель (I степень)
ЗР - 78595 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Лацуева Александра Алексеевна Амурская обл., г. Шимановск Методические разработки Открытый урок «Приёмы и методы работы над звукообразованием и голосоведением в классе сольного пения с учащимися младших классов» Победитель (I степень)
ЗР - 78594 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Беляева Ирина Сергеевна Амурская обл, г.Шимановск Методические разработки Открытый урок «Различные формы и методы работы на уроке сольфеджио с учащимися 3 класса» Победитель (II степень)
ЗР - 78593 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Беляева Елена Ивановна Псковская обл., г.Псков Хореография "Журавли" Победитель (II степень)
ЗР - 78592 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Железнова Елена Викторовна Ленинградская обл., д. Бегуницы Кроссворд кроссворды по теме "Одаренность" Победитель (I степень)
ЗР - 78591 Приказ № 1799 от 07.05.2020 Алешкина Лилия Леонидовна Брянская обл., г.Брянск Творческие педагогические работы Я благодарю Вас, ветераны! Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>