Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 78711 Приказ № 1802 от 11.05.2020 Душанов Амин Астраханская обл., Харабалинский р-н, п.Ашулук в/г 135 Инструментальное исполнительство К.Листов "В землянке" Победитель (I степень)
ЗР - 78710 Приказ № 1802 от 11.05.2020 Рябоконь Дарья Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство С.С. Прокофьев "Вечер" Победитель (I степень)
ЗР - 78709 Приказ № 1802 от 11.05.2020 Силенок Анастасия Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство У. Гиллок "Багдад" Победитель (II степень)
ЗР - 78708 Приказ № 1802 от 11.05.2020 Панков Кирилл Александрович Ставропольский край, Изобильненский округ, пос.Солнечнодольск Инструментальное исполнительство Д. Чимароза. Соната G dur Победитель (I степень)
ЗР - 78707 Приказ № 1802 от 11.05.2020 Кривоногов Николай Александрович Тюменская обл., с.Ярково Вокальное исполнительство Огонек Победитель (II степень)
ЗР - 78706 Приказ № 1802 от 11.05.2020 Богатова Юлия г. Оренбург Вокальное исполнительство Блантер, Исаковский "Огонёк" Победитель (I степень)
ЗР - 78705 Приказ № 1802 от 11.05.2020 Подкопалова Анастасия г. Оренбург Вокальное исполнительство О. Юдахина И. Резник "Дети войны" Победитель (II степень)
ЗР - 78704 Приказ № 1802 от 11.05.2020 Хабаров Илья г. Оренбург Инструментальное исполнительство Каркасси Прелюдия Победитель (I степень)
ЗР - 78703 Приказ № 1802 от 11.05.2020 Ахунов Руслан г. Оренбург Инструментальное исполнительство Иванова- Крамской Вальс Победитель (I степень)
ЗР - 78702 Приказ № 1802 от 11.05.2020 Гришина Анна Тульская обл., г. Алексин Вокальное исполнительство Росиночка-Россия Победитель (I степень)
ЗР - 78701 Приказ № 1802 от 11.05.2020 Мельник Анна Тульская обл., г. Тула Рисунок "Весна" Победитель (II степень)
ЗР - 78700 Приказ № 1802 от 11.05.2020 Белоглазова Полина Тульская обл., г. Тула Рисунок "Майская сирень" Победитель (I степень)
ЗР - 78699 Приказ № 1802 от 11.05.2020 Максименкова София Самарская обл., г.о. Новокуйбышевск Рисунок "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 78698 Приказ № 1802 от 11.05.2020 Дутов Даниил Сергеевич Московская обл., г. Ногинск-9 Инструментальное исполнительство В. Усачёв Полька «Тра - та - та» Победитель (I степень)
ЗР - 78697 Приказ № 1802 от 11.05.2020 Колесова Мария Александровна Нижегородская обл., г.Дзержинск Декоративно-прикладное творчество «Иллюстрация к книге «Алиса в стране чудес» - «Сон Алисы» Победитель (I степень)
ЗР - 78696 Приказ № 1802 от 11.05.2020 Жоров Андрей Краснодарский край, Туапсинский р-н, с.Шепси Актерское мастерство отрывок из "Пастух и пастушка" Астафьев Е.П. Победитель (I степень)
ЗР - 78695 Приказ № 1802 от 11.05.2020 Поликанина Полина Денисовна г.Москва Инструментальное исполнительство Тарантелла, Ш.Дэнэ Победитель (I степень)
ЗР - 78694 Приказ № 1802 от 11.05.2020 Шевцова Полина Андреевна Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство "Колокольчики звенят" обработка Б.Поливоды Победитель (II степень)
ЗР - 78693 Приказ № 1801 от 10.05.2020 Зайцева Ольга Богородский г.о., г.Ногинск Инструментальное исполнительство украинская народная песня "Ой ты, дивчина" обработка И.Берковича Победитель (I степень)
ЗР - 78692 Приказ № 1801 от 10.05.2020 Миронова Кристина Богородский г.о., г.Ногинск Инструментальное исполнительство А.Гедике Пьеса, Д.Шостакович Марш Победитель (I степень)
ЗР - 78691 Приказ № 1801 от 10.05.2020 Досадина Элена Богородский г.о., г.Ногинск Инструментальное исполнительство И.С.Бах Марш D-dur из "Нотной тетради А.М.Бах" Победитель (II степень)
ЗР - 78690 Приказ № 1801 от 10.05.2020 Цыганкова Вера, Буглак Александра Богородский г.о., г.Ногинск Инструментальное исполнительство Р.Глиэр Арабеска соч.48 Победитель (I степень)
ЗР - 78689 Приказ № 1801 от 10.05.2020 Целуйко Наталья Владимировна, Зайцев Евгений Владимирович Богородский г.о., г.Ногинск Инструментальное исполнительство Р.Шуман "Восточные картины" ор.66N4 Экспромт Победитель (I степень)
ЗР - 78688 Приказ № 1801 от 10.05.2020 Ромуз Ольга Николаевна Свердловская обл., г. Нижний Тагил Вокальное исполнительство Старый скрип. Муз.Е. Поплянова Победитель (II степень)
ЗР - 78687 Приказ № 1801 от 10.05.2020 Попова Алёна Николаевна Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Грустная принцесса В.Коровицын Победитель (I степень)
ЗР - 78686 Приказ № 1801 от 10.05.2020 Беззубенко Дарья Брянская обл., г.Клинцы Музыкальное творчество С.М. Майкапар "Вальс" Победитель (II степень)
ЗР - 78685 Приказ № 1801 от 10.05.2020 Ерошенко Полина Брянская обл., г.Клинцы Музыкальное творчество Коровицын "Емеля на печке едет" Победитель (I степень)
ЗР - 78684 Приказ № 1801 от 10.05.2020 Кравцов Юрий ЯНАО, г. Лабытнанги Рисунок "Они сражаются за Родину. Солдат." Победитель (III степень)
ЗР - 78683 Приказ № 1801 от 10.05.2020 Орлов Иван Валерьевич Республика Коми, г. Воркута Детские проекты Проект по технологии «Разделочная доска» Победитель (II степень)
ЗР - 78682 Приказ № 1801 от 10.05.2020 Савина Наталья Леонидовна Свердловская обл., г. Нижний Тагил Вокальное исполнительство Катюша. Муз. М. И. Блатнер Победитель (I степень)
ЗР - 78681 Приказ № 1801 от 10.05.2020 Забелина Анастасия Сергеевна Саратовская обл., г. Балаково Инструментальное исполнительство И.С.Бах Х.Т.К прелюдия и фуга b-moll. Ф.Лист. Юношеский этюд ля минор. Победитель (I степень)
ЗР - 78680 Приказ № 1801 от 10.05.2020 Усаинов Максим Денисович Брянская обл. г. Клинцы Инструментальное исполнительство Катюша Победитель (III степень)
ЗР - 78679 Приказ № 1801 от 10.05.2020 Сироткина Дарья Дмитриевна г.Москва Инструментальное исполнительство А.Гедике. Танец Победитель (I степень)
ЗР - 78678 Приказ № 1801 от 10.05.2020 Цепенок Полина Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Смирнова «Вдохновение» Победитель (II степень)
ЗР - 78677 Приказ № 1801 от 10.05.2020 Юртайкин Сергей Кузбасс, г. Осинники, п.Тайжина Рисунок "После боя" Победитель (I степень)
ЗР - 78676 Приказ № 1801 от 10.05.2020 Шерстнев Сергей Кузбасс, г. Осинники, п.Тайжина Рисунок "Память" Победитель (I степень)
ЗР - 78675 Приказ № 1801 от 10.05.2020 мальчики группы №2 Приморский край, Дальнегорский р-он, с.Сержантово Оформление помещений, территории, участка Акция "Окна Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 78674 Приказ № 1801 от 10.05.2020 Полупанов Матвей Приморский край, Дальнегорский р-он, с.Сержантово Рисунок "На боевом поле" Дипломант
ЗР - 78673 Приказ № 1801 от 10.05.2020 Кох Дмитрий Анатольевич Республика Коми г. Печора Литературное творчество Ещё тогда нас не было на свете Победитель (III степень)
ЗР - 78672 Приказ № 1801 от 10.05.2020 Медведева Марина Петровна Брянская обл., г. Клинцы Исследовательские педагогические работы «Особенности исполнительского воплощения произведения «Причудливые образы» из фортепианного цикла Роберта Шумана «Фантастические пьесы» ор.12» Победитель (I степень)
ЗР - 78671 Приказ № 1801 от 10.05.2020 Ваулина Татьяна Владимировна г. Новосибирск Методические разработки Совместная деятельность педагога и обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) по изготовлению декоративных кукол - сувениров на основе народных обрядовых кукол на уроках профессионально - трудового обучения Победитель (III степень)
ЗР - 78670 Приказ № 1801 от 10.05.2020 хор «Весёлые нотки» Курская обл., г.Железногорск Хоровое пение музыка.Л.Еремеевой Моя Россия Победитель (I степень)
ЗР - 78669 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Плаксина Варвара и Селиверстова Варвара Ростовская обл., г. Миллерово Вокальное исполнительство "Пробудился сонный лес" Победитель (I степень)
ЗР - 78668 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Локтев Дмитрий и Харламова Варвара Ростовская обл., г. Миллерово Вокальное исполнительство "Перелистывая страницы" Победитель (II степень)
ЗР - 78667 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Луковенко Екатерина Витальевна Ростовская обл., г. Миллерово Вокальное исполнительство "Слушай сердце" Победитель (II степень)
ЗР - 78666 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Казачкова Полина Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство В. Гиллок «Пожилой Валентин» Победитель (II степень)
ЗР - 78665 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Алешкин Степан Алексеевич Брянская обл., г.Брянск Рисунок Парад Победы Победитель (II степень)
ЗР - 78664 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Алешкин Степан Алексеевич Брянская обл., г.Брянск Литературное творчество Вставай весь Мир! Победитель (I степень)
ЗР - 78663 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Пушкарёва Марина Николаевна Удмуртская Республика, Увинский р-н, с.Мушковай Рисунок Герои войны Победитель (II степень)
ЗР - 78662 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Шламенок Альбина Николаевна Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Д. Тюрк "Ариозо" Победитель (I степень)
ЗР - 78661 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Гагаев Нур-Магомед г.Грозный Актерское мастерство "Бравые солдаты" Победитель (II степень)
ЗР - 78660 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Саидова Максалина г.Грозный Актерское мастерство Г. Рублев "Это было в мае на рассвете" Победитель (I степень)
ЗР - 78659 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Мочалова Дарья Ленинградская обл., п. Осьмино Рисунок Открытка ветерану Победитель (III степень)
ЗР - 78658 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Матейкина Беатрисс Юрьевна Ленинградская обл., п. Осьмино Рисунок Война 45-го года Победитель (I степень)
ЗР - 78657 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Абсолямов Лавр Олегович Челябинская обл., г. Коркино Инструментальное исполнительство На безымянной высоте Победитель (I степень)
ЗР - 78656 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Суркин Илья Викторович Брянская обл., г.Клинцы Музыкальное творчество С. Прокофьев "Патер Лоренцо" Победитель (I степень)
ЗР - 78655 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Бурлакова Варвара Юрьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Наша планета" Победитель (I степень)
ЗР - 78654 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Высоцкая Анна Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство В. Гиллок «Интерлюдия» Победитель (I степень)
ЗР - 78653 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Денисов Роман Тула Инструментальное исполнительство р.н.п. "На горе, было горе" обр.Н.Шкребко Победитель (I степень)
ЗР - 78652 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Боловин Виктор Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство В. Гиллок «Война» Победитель (II степень)
ЗР - 78651 Приказ № 1800 от 08.05.2020 Червинский Иван Денисович Брянская обл., г.Брянск Конструирование и моделирование "Гвоздика Победы" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>