Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 78965 Приказ № 1809 от 18.05.2020 Магомедов Магомедали Республика Дагестан, г. Махачкала Инструментальное исполнительство Братья Покрасс - Три танкиста Победитель (II степень)
ЗР - 78964 Приказ № 1809 от 18.05.2020 Мисник Елизавета Брянская обл., г. Клинцы Художественное чтение И.А.Крылов "Щука и кот" Победитель (I степень)
ЗР - 78963 Приказ № 1809 от 18.05.2020 Ильясов Ильяс Московская обл., г.Воскресенск, п.Белоозёрский Инструментальное исполнительство С.Федутинов. Фантазия на тему музыки В. Дашкевича к песне "Ходят кони" Победитель (I степень)
ЗР - 78962 Приказ № 1809 от 18.05.2020 Иванова Кристина Оренбургская обл. Инструментальное исполнительство Д.Скарлатти Соната ре-минор Победитель (I степень)
ЗР - 78961 Приказ № 1809 от 18.05.2020 Суворов Кирилл Краснодаский край, г.Абинск Инструментальное исполнительство чешская полька "Аннушка" Победитель (I степень)
ЗР - 78960 Приказ № 1809 от 18.05.2020 Лебедева Мариам Московская обл., г. Ногинск Вокальное исполнительство "Любимый папа" Д. Тухманов - Ю. Энтин Победитель (I степень)
ЗР - 78959 Приказ № 1809 от 18.05.2020 Ботвина Полина Александровна г.Псков Инструментальное исполнительство Л.ван Бетховен "К радости" (Ода из финала симфонии № 9) Победитель (I степень)
ЗР - 78958 Приказ № 1809 от 18.05.2020 Ануфриенкова Анна Смоленская обл., д.Мольгино Вокальное исполнительство "Плясовая" Победитель (I степень)
ЗР - 78957 Приказ № 1809 от 18.05.2020 Гольстер Ксения Московская обл., г.Воскресенск Инструментальное исполнительство Г.Аяла «Вальс» Победитель (I степень)
ЗР - 78956 Приказ № 1809 от 18.05.2020 Дробышева Полина Александровна Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство «Сонатина» М.Клементи Победитель (I степень)
ЗР - 78955 Приказ № 1809 от 18.05.2020 Объединение «Ритмика и танец» Курганская обл., с. Звериноголовское Хореография Танец "А закаты алые" Победитель (I степень)
ЗР - 78954 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Антонов Миша г.Мирный Саха Якутия Декоративно-прикладное искусство "Пешеходы" Победитель (II степень)
ЗР - 78953 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Кочнева Катя г.Мирный Саха Якутия Изобразительное искусство "Зеленый свет" Победитель (I степень)
ЗР - 78952 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Морейра Люсита Ростовская обл., Аксайский р-н Инструментальное исполнительство О. Геталова "На волнах" Победитель (I степень)
ЗР - 78951 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Едренников Роман Ростовская обл., Аксайский р-н Инструментальное исполнительство В.Гилок "Ноктюрн" Победитель (I степень)
ЗР - 78950 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Пикуза Ева Руслановна Ростовская обл., Аксайский р-н Инструментальное исполнительство Ф.Бер "Испанская песенка" Победитель (I степень)
ЗР - 78949 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Цыренов Алексей Баярович Республика Бурятия, с. Кижинга Инструментальное исполнительство "Соната" а-moll I часть Леонард фон Калль Победитель (I степень)
ЗР - 78948 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Цыренов Алексей Баярович Республика Бурятия, с. Кижинга Инструментальное исполнительство "Маленький романс" Л. Валькер Победитель (I степень)
ЗР - 78947 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Катан Владислав г.Энгельс Детские проекты Я участвую в акции "Бессмертная эскадрилья" Победитель (II степень)
ЗР - 78946 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Образцовый хореографический коллектив «Солнышко» Московская обл., г. Щёлково Хореография "Весёлые лягушата" Победитель (II степень)
ЗР - 78945 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Образцовый хореографический коллектив «Солнышко» Московская обл., г. Щёлково Хореография "Картинки Севера" Победитель (I степень)
ЗР - 78944 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Образцовый хореографический коллектив «Солнышко» Московская обл., г. Щёлково Хореография "Городецкие воротца" Победитель (I степень)
ЗР - 78943 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Образцовый хореографический коллектив «Солнышко» Московская обл., г. Щёлково Хореография "Деревенская кадриль" Победитель (I степень)
ЗР - 78942 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Образцовый хореографический коллектив «Солнышко» Московская обл., г. Щёлково Хореография "Кактус" Победитель (I степень)
ЗР - 78941 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Борисенко Анастасия Сергеевна Ставропольский край, г. Новопавловск Изобразительное искусство Весна Победы Победитель (I степень)
ЗР - 78940 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Алхимов Илья Анатольевич Ставропольский край, г. Новопавловск Изобразительное искусство Победа Дипломант
ЗР - 78939 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Алексанян Анна Араиковна г. Калуга Детские творческие проекты Спидкубинг (собрать кубик Рубика 3×3 за 8 сек.) Победитель (I степень)
ЗР - 78938 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Коновалова Стефания Дмитриевна Ставропольский край, г. Новопавловск Изобразительное искусство Мультипликационный кадр-Бенджамин Когтяузер Победитель (I степень)
ЗР - 78937 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Евдокимова Полина Олеговна Ставропольский край, г. Новопавловск Изобразительное искусство Мультипликационный кадр- Шрам и Симба Победитель (I степень)
ЗР - 78936 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Якшин Андрей Александрович Ставропольский край, г. Новопавловск Изобразительное искусство Мультипликационный кадр- Шкипер и Мейсон Победитель (II степень)
ЗР - 78935 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Юрченко Полина Евгеньевна Ставропольский край, г. Новопавловск Изобразительное искусство Мультипликационный кадр- Советское селфи Победитель (I степень)
ЗР - 78934 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Юрицина Ульяна Андреевна Ставропольский край, г. Новопавловск Изобразительное искусство Мультипликационный кадр- 101 далматинец Победитель (II степень)
ЗР - 78933 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Иванова Ксения Алексеевна Ставропольский край, г. Новопавловск Изобразительное искусство Мультипликационный кадр-Жемчужинка Победитель (II степень)
ЗР - 78932 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Поляк Юлия Артёмовна Ставропольский край, г. Новопавловск Изобразительное искусство Мультипликационный кадр-Флаундер Победитель (III степень)
ЗР - 78931 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Трубицина Полина Игоревна Ставропольский край, г. Новопавловск Изобразительное искусство Мультипликационный кадр-Симба Победитель (I степень)
ЗР - 78930 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Пронин Александр Евгеньевич Оренбургская обл., г. Бугуруслан. Инструментальное исполнительство "В старинном стиле" И. Нагуевский Победитель (I степень)
ЗР - 78929 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Мельников Дмитрий Александрович Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство Прелюдия Э. Шварц-Рейфлинген Победитель (I степень)
ЗР - 78928 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Первов Ярослав Владиславович Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство "Вальс" М. Каркасси Победитель (I степень)
ЗР - 78927 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Ломакин Олег Павлович Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство "Прелюдия" М. Каркасси Победитель (III степень)
ЗР - 78926 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Дорохов Антон Александрович Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство "Танец" А. Иванов-Крамской Победитель (II степень)
ЗР - 78925 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Капустина Полина Игоревна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство "Грустная фантазия" И. Нагуевский Победитель (I степень)
ЗР - 78924 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Силкин Аким Юрьевич Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство "Грустная песенка для Лауры" И. Рехин Победитель (I степень)
ЗР - 78923 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Багаутдинов Руслан Ильмирович Оренбургская обл., Бугурусланский р-н, с.Михайловка Инструментальное исполнительство "Романс" В. Гомес Победитель (I степень)
ЗР - 78922 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Прянишников Глеб Николаевич Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство "Прелюд" М. Каркасси Победитель (II степень)
ЗР - 78921 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Евдощук Роман Денисович Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство "Маленький испанец" В. Калинин Победитель (I степень)
ЗР - 78920 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Народная хоровая студия «Виктория» г.Калининград Хоровое пение "ЭХ, НАСТАСЬЯ" русская народная песня Победитель (I степень)
ЗР - 78919 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Енина Елизавета Ставропольский край, г.Ставрополь Искусство фотографии Огонь Вечной Славы Победитель (I степень)
ЗР - 78918 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Анисимов Ярослав Александрович Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство "Маленький испанец" В. Калинин Победитель (I степень)
ЗР - 78917 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Образцовый детский вокальный ансамбль «Сказка» г.Калининград Вокальное исполнительство "ДЕВОЧКА РОССИЯ" Победитель (I степень)
ЗР - 78916 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Енин Владимир Ставропольский край, г.Ставрополь Изобразительное искусство Май Победы Победитель (II степень)
ЗР - 78915 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Федоров Максим Игоревич Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство "Романс" В. Гомес Победитель (I степень)
ЗР - 78914 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Журавлёв Вадим Русланович Липецкая обл., г. Липецк Детские исследовательские работы «Мой прадедушка Дмитрий» Победитель (III степень)
ЗР - 78913 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Трифонов Денис Юрьевич Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство "Шоро" Д. Семензато Победитель (II степень)
ЗР - 78912 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Тайгельдин Кирилл Сергеевич Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство "Осенний лес" вальс Г. Гарнишевская Победитель (I степень)
ЗР - 78911 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Жукова София Сергеевна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство "Аллегро" М. Джулиани Победитель (I степень)
ЗР - 78910 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Козлов Данила Андреевич Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство р.н.п. "Ах ты, душечка" обр. А. Иванова-Крамского Победитель (III степень)
ЗР - 78909 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Белов Вячеслав Александрович Оенбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство "В душе моей весна" О. Копенков Победитель (I степень)
ЗР - 78908 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Петров Дмитрий Сергеевич Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство А Шафран Маленькое рондо Победитель (II степень)
ЗР - 78907 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Стройкин Лев Евгеньевич Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство И. Кригер Менуэт Победитель (I степень)
ЗР - 78906 Приказ № 1808 от 17.05.2020 хор «PrimaVera» Пензенская обл., г. Пенза Хоровое пение Е.А. Уткина "Я видела войну в кино" Победитель (I степень)
ЗР - 78905 Приказ № 1808 от 17.05.2020 Минахметова Диляра Дамировна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство Т. Хаслингер Сонатина Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>