Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 79086 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Дорохов Сергей (аккордеон) г. Нефтеюганск Инструментальное исполнительство С. Бредис Скерцо Победитель (I степень)
ЗР - 79085 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Цоголов Николай Павлович Московская обл., г.Ногинск-9 Инструментальное исполнительство И. Шатров «На сопках Маньчжурии» Победитель (I степень)
ЗР - 79084 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Новиков Павел Алексеевич Московская обл., г.Ногинск-9 Инструментальное исполнительство М. Блантер «На безымянной высоте» Победитель (I степень)
ЗР - 79083 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Никаева Алия г.Грозный Вокальное исполнительство Вальс из м/ф "Анастасия" - муз. С. Флаэрти, сл. Л. Аренс Победитель (II степень)
ЗР - 79082 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Маркив Арина Олеговна Московская обл., г.Ногинск-9 Инструментальное исполнительство Ж.Пейроннин «Очаровательная серенада» Победитель (I степень)
ЗР - 79081 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Мущинин Павел Сергеевич Ярославская обл., г. Ярославль Детские творческие проекты Дерево в цвету Победитель (II степень)
ЗР - 79080 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Кошкин Кирилл Евгеньевич Оренбургская обл., п. Саракташ Музыкальное творчество Доренский "Романс" Победитель (I степень)
ЗР - 79079 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Кошкин Кирилл Евгеньевич Оренбургская обл., п. Саракташ Музыкальное творчество "Цыганочка" Победитель (I степень)
ЗР - 79078 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Иванцова Вероника Алтайский край, г. Бийск Декоративно-прикладное искусство Панно "Ночной дозор" Победитель (I степень)
ЗР - 79077 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Куставинова Софья Алтайский край, г. Бийск Декоративно-прикладное искусство Светильник "Домик для феи" Победитель (I степень)
ЗР - 79076 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Богатков Ярослав Алтайский край, г. Бийск Декоративно-прикладное искусство Сувенирный колпачек "Гномик" Победитель (I степень)
ЗР - 79075 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Колобова Елена Алтайский край, г. Бийск Декоративно-прикладное искусство Сувенирный валенок "Что подарит Дед Мороз?" Победитель (III степень)
ЗР - 79074 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Шугалеева Софья Алтайский край, г. Бийск Декоративно-прикладное искусство "Душечка - теплая подушечка" Победитель (III степень)
ЗР - 79073 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Шантырева Снежана Алтайский край, г. Бийск Декоративно-прикладное искусство "Душечка - теплая подушечка" Победитель (I степень)
ЗР - 79072 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Широкова Полина Алтайский край, г. Бийск Декоративно-прикладное искусство "Душечка - теплая подушечка" Победитель (II степень)
ЗР - 79071 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Коровина Елизавета Алтайский край, г. Бийск Декоративно-прикладное искусство Панно "Кот- мурлыка" Рисование шерстью Победитель (I степень)
ЗР - 79070 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Шабалина Лилия Алтайский край, г. Бийск Декоративно-прикладное искусство Панно "Ночной дозор" Победитель (II степень)
ЗР - 79069 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Дымова Полина Алтайский край, г. Бийск Декоративно-прикладное искусство Панно "Ночной дозор" Победитель (I степень)
ЗР - 79068 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Ряхова Милана Сергеевна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Учебные презентации "Музыкальное сопровождение фильма, как неотъемлемая часть и основа для понимания сюжетной линии" Победитель (I степень)
ЗР - 79067 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Дуюнов Илья Алексеевич Оренбургская обл., г. Бугуруслан Учебные презентации "Классическая музыка в кино" Победитель (II степень)
ЗР - 79066 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Буров Степан Сергеевич Оренбургская обл., г. Бугуруслан Учебные презентации "Трагедия В. Шекспира "Ромео и Джульетта", ставшая литературной основой творчества П.И. Чайковского" Победитель (I степень)
ЗР - 79065 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Морозова Арина Олеговна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Учебные презентации "Музыка и мультипликация" Победитель (I степень)
ЗР - 79064 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Шабельников Даниил Александрович Липецкая обл., г.Грязи Изобразительное искусство День Победы Победитель (II степень)
ЗР - 79063 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Фром Егор ХМАО-Югра Инструментальное исполнительство Инструментальное исполнение (баян) Победитель (I степень)
ЗР - 79062 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Байдуганов Арсений ХМАО-Югра Музыкальное творчество Инструментальное исполнение (баян) Победитель (II степень)
ЗР - 79061 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Янович Мария и Сарафанова Алёна г. Калуга Инструментальное исполнительство фортепианный дуэт "Ария" Победитель (I степень)
ЗР - 79060 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Трио «МОЗАИКА» Янович Мария, Шлейхер Арина, Пятина София г. Калуга Вокальное исполнительство "Как у наших у ворот" Победитель (I степень)
ЗР - 79059 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Янович Мария Геннадьевна г. Калуга Инструментальное исполнительство Т.Лак Сонатина Победитель (II степень)
ЗР - 79058 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Паршина Виктория Евгеньевна Московская обл., г. Ногинск Музыкальное творчество Дмитрий Шостакович "Сентиментальный вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 79057 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Красиков Михаил Анатольевич ХМАО-Югра Инструментальное исполнительство Инструментальное исполнение (баян) Победитель (I степень)
ЗР - 79056 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Машков Андрей Витальевич Московская обл., г. Ногинск Инструментальное исполнительство Dance monkey Победитель (I степень)
ЗР - 79055 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Останина Наталья Анатольевна Удмуртская республика, п.Ува Оформление помещений, территории, участка Детский сад 2019 Победитель (I степень)
ЗР - 79054 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Останина Наталья Анатольевна Удмуртская республика, п.Ува Мой мастер-класс Использование интерактивного метода в работе с детьми -сторителлинг Победитель (I степень)
ЗР - 79053 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Останина Наталья Анатольевна Удмуртская республика, п.Ува Методические разработки Ярмарка педагогических идей Победитель (II степень)
ЗР - 79052 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Тюкова Оксана Геннадиевна Республика Мордовия, г.Рузаевка Учебные презентации Изобразительное творчество (лепка) Тема: "Вот какая ёлочка" Победитель (III степень)
ЗР - 79051 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Жирникова Людмила Вячеславовна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Сценарии мероприятий в школе "Романса трепетные звуки" Победитель (II степень)
ЗР - 79050 Приказ № 1810 от 19.05.2020 Бабушкина Анна Эдуардовна Московская обл., г.Щелково Детские исследовательские работы Особенности разведения гуппи в неволе. Победитель (III степень)
ЗР - 79049 Приказ № 1810 от 19.05.2020 инструментальный ансамбль «Музыкальный десерт» г.Тула Инструментальное исполнительство Е.Дербенко "Поиграем джаз" Победитель (I степень)
ЗР - 79048 Приказ № 1810 от 19.05.2020 Павлинова Диана ХМАО-Югра, г.Пыть-Ях Инструментальное исполнительство Б.Берлин "Обезьянки на дереве" Победитель (II степень)
ЗР - 79047 Приказ № 1810 от 19.05.2020 Быкова Милана ХМАО-Югра, г.Пыть-Ях Инструментальное исполнительство А.Диабелли Сонатина Соль мажор Победитель (I степень)
ЗР - 79046 Приказ № 1810 от 19.05.2020 Симонова Дана ХМАО-Югра, г.Пыть-Ях Инструментальное исполнительство А.Хачатурян "Вечерняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 79045 Приказ № 1810 от 19.05.2020 Слепнёва Анастасия Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративная шкатулка» Победитель (I степень)
ЗР - 79044 Приказ № 1810 от 19.05.2020 Группа №1 Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Композиция к 9 мая «Начало танкового сражения» Победитель (II степень)
ЗР - 79043 Приказ № 1810 от 19.05.2020 Группа №1 Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Подарок маме на 8 марта» Победитель (I степень)
ЗР - 79042 Приказ № 1810 от 19.05.2020 Ринчинова Полина Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративная шкатулка» Победитель (I степень)
ЗР - 79041 Приказ № 1810 от 19.05.2020 Завьялова Людмила Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративная баночка» Победитель (I степень)
ЗР - 79040 Приказ № 1810 от 19.05.2020 Винар Виктория Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративная шкатулка» Победитель (I степень)
ЗР - 79039 Приказ № 1810 от 19.05.2020 Запёкина Александра Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративная шкатулка» Победитель (II степень)
ЗР - 79038 Приказ № 1810 от 19.05.2020 Гусманова София Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративная шкатулка» Победитель (III степень)
ЗР - 79037 Приказ № 1810 от 19.05.2020 Образцовый художественный коллектив ансамбль русской песни «Тараторки» ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Вокальное исполнительство "Ах, улица" Победитель (I степень)
ЗР - 79036 Приказ № 1810 от 19.05.2020 Образцовый художественный коллектив ансамбль русской песни «Тараторки» ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Вокальное исполнительство "Ой, ребята та-ра-ра" Победитель (II степень)
ЗР - 79035 Приказ № 1810 от 19.05.2020 Копылова Полина ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Вокальное исполнительство "Лети перышко" Победитель (I степень)
ЗР - 79034 Приказ № 1810 от 19.05.2020 Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Звонница» ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Вокальное исполнительство "Полно вам снежочки" Победитель (II степень)
ЗР - 79033 Приказ № 1810 от 19.05.2020 Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Звонница» ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Вокальное исполнительство "Вдоль по улице широкой" Победитель (I степень)
ЗР - 79032 Приказ № 1810 от 19.05.2020 Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Звонница» ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Вокальное исполнительство "Ой, вы гостюшки" Победитель (I степень)
ЗР - 79031 Приказ № 1810 от 19.05.2020 Образцовый художественный коллектив ансамбль русской песни «Тараторки» ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Вокальное исполнительство "Ой, вы гостюшки" Победитель (I степень)
ЗР - 79030 Приказ № 1810 от 19.05.2020 Полина Копылова и Анастасия Копылова ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Вокальное исполнительство "Пела мама песню русскую" Победитель (I степень)
ЗР - 79029 Приказ № 1810 от 19.05.2020 Соня Легчилова ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Вокальное исполнительство "Потешка" Победитель (II степень)
ЗР - 79028 Приказ № 1810 от 19.05.2020 Солдатова Мирослава ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Вокальное исполнительство "Частушка" Победитель (II степень)
ЗР - 79027 Приказ № 1810 от 19.05.2020 Никорич Екатерина ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Вокальное исполнительство "Озорные частушки" Победитель (I степень)
ЗР - 79026 Приказ № 1810 от 19.05.2020 Анастасия Копылова ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Вокальное исполнительство "Русь" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>