Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 79152 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Пономарева Анна Оренбургская обл., г. Бузулук Инструментальное исполнительство Этюд до мажор. К. Гурлитт Победитель (I степень)
ЗР - 79151 Приказ № 1813 от 22.05.2020 ансамбль «Вдохновение» г. Самара Музыкальное творчество песня "Смотри" Победитель (I степень)
ЗР - 79150 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Ниязова Юлия Газинуровна ЯНАО, г. Салехард Инструментальное исполнительство Г.Ф. Гендель Аллегро из Сюиты для клавира G-Dur Победитель (I степень)
ЗР - 79149 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Подковский Тимофей Крым Инструментальное исполнительство Р. Вандалл "Водопад" Победитель (I степень)
ЗР - 79148 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Саркисян Ольга Норайровна Оренбургская обл., г.Бугуруслан Инструментальное исполнительство Н.Шейко Мгновение Победитель (I степень)
ЗР - 79147 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Вокальный ансамбль «Вдохновение» Брянская обл., г. Клинцы Вокальное исполнительство Муз. А. Островского сл. С. Островского «Песня остаётся с человеком» Победитель (I степень)
ЗР - 79146 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Горбунова Светлана Владимировна Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное искусство "Голуби мира!" Победитель (III степень)
ЗР - 79145 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Булычева Елена Сергеевна Кировская обл., д. Аверины Методические разработки Конспект урока по речевой практике для 3 класса. Победитель (I степень)
ЗР - 79144 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Дуэт: Римская Е.В. и Романова О.В. Новгородская обл., г.Чудово Инструментальное исполнительство В.А.Гаврилин "Вальс" из балета "Анюта" Победитель (I степень)
ЗР - 79143 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Ефимов Роман Егорович Московская обл., г.Электроугли Инструментальное исполнительство Песни военных лет Победитель (I степень)
ЗР - 79142 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Соловьёва Наталья Александровна Удмуртская Республика, поселок Ува Мой мастер-класс Нестандартное спортивное оборудование Победитель (II степень)
ЗР - 79141 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Тюдин Григорий Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство старинный танец "Контрданс" переложение С. Ляховицкой Победитель (I степень)
ЗР - 79140 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Рассказова Екатерина Московская обл., г.Ногинск Инструментальное исполнительство Русская народная песня «Ты пойди, моя коровушка, домой» обработка А.Иванова-Крамского Победитель (I степень)
ЗР - 79139 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Купинская Ольга Геннадьевна Московская обл., г.Белоозерский Инструментальное исполнительство М.Клементи «Вальс» Победитель (I степень)
ЗР - 79138 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Афенина Стефания Алексеевна Московская обл., г.Белоозерский Инструментальное исполнительство Т.Куллак «Вальс» Победитель (I степень)
ЗР - 79137 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Труш Иван Валерьевич Московская обл., г.Белоозерский Инструментальное исполнительство М.Таривирдиев «Двое в кафе» Победитель (I степень)
ЗР - 79136 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Доронкина Елизавета Павловна Кемеровская обл., г. Осинники Художественное чтение «Жди меня, и я вернусь...» Победитель (I степень)
ЗР - 79135 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Доронкина Анна Павловна Кемеровская обл., г. Осинники Изобразительное искусство «Детям нужен мир» Победитель (II степень)
ЗР - 79134 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Устюгова Тамара Московская обл., г.о. Черноголовка Инструментальное исполнительство РНП "Коробейники", М. Старокадомский "Любитель-рыболов" Победитель (I степень)
ЗР - 79133 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Тихонова Арина Андреевна Московская обл., пгт.Ногинск-9 Музыкальное творчество С.Геллер.соч.45,номер 2.Этюд,ля минор Победитель (I степень)
ЗР - 79132 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Юришинец Мелисса Ростовская обл., г.Ростова-на-Дону Вокальное исполнительство Выбирай Победитель (I степень)
ЗР - 79131 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Евстафьев Вадим Сергеевич Оренбургская обл., г.Бугуруслан Инструментальное исполнительство Я.Гарсиа "Голубь" Победитель (I степень)
ЗР - 79130 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Головнин Иван Александрович Свердловская обл., пос. Горноуральский Вокальное исполнительство Я хочу чтобы не было больше войны. Муз. и сл. А.Петряшевой Победитель (III степень)
ЗР - 79129 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Сотникова Софья Челябинская обл., г.Карталы Декоративно-прикладное искусство "Улитка" Победитель (I степень)
ЗР - 79128 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Сергеева Арина Челябинская обл., г.Карталы Декоративно-прикладное искусство "Кролик" Победитель (I степень)
ЗР - 79127 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Пирожкова Алина Челябинская обл., г.Карталы Декоративно-прикладное искусство "Лягушка-квакушка" Победитель (I степень)
ЗР - 79126 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Максимова Богдана Челябинская обл., г.Карталы Декоративно-прикладное искусство Символ 2020 года - "Крыса" Победитель (I степень)
ЗР - 79125 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Гриценко Ирина Челябинская обл., г.Карталы Декоративно-прикладное искусство "Огневушка-поскакушка" Победитель (III степень)
ЗР - 79124 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Гриценко София Челябинская обл., г.Карталы Декоративно-прикладное искусство Символ 2020 года - Крыса Победитель (II степень)
ЗР - 79123 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Эннс Виктор Евгеньевич Московская обл., г.Ногинск Инструментальное исполнительство Охота за бабочкой Победитель (II степень)
ЗР - 79122 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Напалкова Виктория Сергеевна Белорецкий район, Республика Башкортостан Инструментальное исполнительство П. И. Чайковский "Неаполитанская песенка" Победитель (I степень)
ЗР - 79121 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Эннс Виктор Евгеньевич Московская обл., г.Ногинск Инструментальное исполнительство Буррэ Победитель (I степень)
ЗР - 79120 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Широкова Мария Андреевна Новгородская обл., г. Старая Русса Музыкальное творчество Н. Леви "Маленький вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 79119 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Пермякова Ирина Челябинская обл., г.Карталы Декоративно-прикладное искусство "Уточка" Победитель (I степень)
ЗР - 79118 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Успанова Динара Челябинская обл., г.Карталы Декоративно-прикладное искусство "Собачка" Победитель (III степень)
ЗР - 79117 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Любимова Таисия Челябинская обл., г.Карталы Декоративно-прикладное искусство "Черный котик" Победитель (I степень)
ЗР - 79116 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Зарипова Валерия Челябинская обл., г.Карталы Декоративно-прикладное искусство "Чебурашка" Победитель (I степень)
ЗР - 79115 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Дмитриев Кирилл г. Липецк Инструментальное исполнительство П. И. Чайковский "Новая кукла" Победитель (I степень)
ЗР - 79114 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Пинаев Артем Леонидович Архангельская обл. Изобразительное искусство День Побед Победитель (I степень)
ЗР - 79113 Приказ № 1812 от 21.05.2020 Болдакова Елизавета Павловна Иркутская обл., г. Усть-Илимск Музыкальное творчество Самый добрый в мире слон Победитель (I степень)
ЗР - 79112 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Гладышева Дарья Оренбургская область Инструментальное исполнительство А. Андре. Сонатина Дарья Победитель (II степень)
ЗР - 79111 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Суслов Станислав Оренбургская область Вокальное исполнительство Муз. Р. Рейхердт "Иван, значит русский" Победитель (I степень)
ЗР - 79110 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Вдовина Елизавета Оренбургская область Вокальное исполнительство Обр.В.Мельо, русский текст М.Улицкого "Колыбельная" Победитель (I степень)
ЗР - 79109 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Тулупова Анастасия Оренбургская область Вокальное исполнительство Р.Шуман "Совёнок" Победитель (I степень)
ЗР - 79108 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Артыкова Елена Анатольевна, конц.Зеленкова Галина Анатольевна Оренбургская область Вокальное исполнительство Муз.С.Рахманинова сл.Е.Бекетовой "Сирень" Победитель (I степень)
ЗР - 79107 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Инструментальный ансамбль (Логинова В.С., Пивкина Н.П., Зеленкова Г.А.) Оренбургская область Инструментальное исполнительство Д. Шостакович "Романс" из к/ф "Овод" Победитель (I степень)
ЗР - 79106 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Крицкая Лидия Романовна Смоленская обл., г.Смоленск Инструментальное исполнительство Август Эберхард "Воробей" Феликс Лекуппе "Полёт на воздушном шаре" Победитель (I степень)
ЗР - 79105 Приказ № 1811 от 20.05.2020 хореографический ансамбль МУ ДО «Ногинская ДШИ» Богородский г.о., г.Ногинск Хореография За речкой Победитель (I степень)
ЗР - 79104 Приказ № 1811 от 20.05.2020 хореографический ансамбль МУ ДО «Ногинская ДШИ» Богородский г.о., г.Ногинск Хореография Украинский девичий танец Победитель (I степень)
ЗР - 79103 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Хореографический коллектив «Надежда» ХМАО-Югра, Сургутский р-н, гп.Федоровский Хореография «Совы нежные» Победитель (I степень)
ЗР - 79102 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Янович Елизавета Геннадьевна г. Калуга Вокальное исполнительство Письмо с фронта Победитель (II степень)
ЗР - 79101 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Ковалёва Альбина Сергеевна Московская обл., г.Ногинск Вокальное исполнительство «Чунга-Чанга» Победитель (I степень)
ЗР - 79100 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Абрамова Алиса Алексеевна Пензенская обл., р.п.Мокшан Инструментальное исполнительство "Облака" - Л.Копьёва Победитель (II степень)
ЗР - 79099 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Хореографический коллектив «MIX-STYLE» Челябинская обл., г.Челябинск Видеоролик Street dance Победитель (II степень)
ЗР - 79098 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Хореографический коллектив «MIX-STYLE» Челябинская обл., г.Челябинск Видеоролик Восточная сказка Победитель (I степень)
ЗР - 79097 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Хореографический коллектив «MIX-STYLE» Челябинская обл., г. Челябинск Хореография Step up Победитель (I степень)
ЗР - 79096 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Ансамбль гитаристов Московская обл., г.Ногинск Инструментальное исполнительство А.Виницкий «Дождик» Победитель (I степень)
ЗР - 79095 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Давыдкина Варвара Пензенская обл., р.п.Мокшан Инструментальное исполнительство "Элегия" - Ю.Тразанова Победитель (I степень)
ЗР - 79094 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Бурденко Алексей г.Энгельс Детские проекты Я участвую в акции "Бессмертная эскадрилья" Победитель (I степень)
ЗР - 79093 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Каун Мария Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст.Полтавская Художественное чтение «Моя прабабушка» Победитель (I степень)
ЗР - 79092 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Морозов Кирилл Олегович Оренбургская обл., г. Бугуруслан Вокальное исполнительство В.А.Моцарт "Ария Фигаро" из оп."Свадьба Фигаро" Победитель (I степень)
ЗР - 79091 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Чебтарев Максим Сергеевич Московская обл., г.Ногинск Инструментальное исполнительство А.Парусинов, "Эхо" Победитель (I степень)
ЗР - 79090 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Загребина Диана Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст.Полтавская Художественное чтение «Майский праздник» Победитель (I степень)
ЗР - 79089 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Озирная Анна г. Нефтеюганск ХМАО-Югра Инструментальное исполнительство О. Киселев "Еду на ослике, ем апельсин" Победитель (I степень)
ЗР - 79088 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Закиров Зариф Венерович Республика Татарстан, с. Черемшан Инструментальное исполнительство Г. Волков "Зиляйлюк" Победитель (I степень)
ЗР - 79087 Приказ № 1811 от 20.05.2020 Наталевич Ярослава Пензенская обл., г. Пенза Вокальное исполнительство "Я такая занятая" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>