Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 79212 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Ахмадеев Семён Равилевич Удмуртская Республика г.Ижевск Конструирование и моделирование "А я с техникой дружу" Победитель (I степень)
ЗР - 79211 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Давлетшин Ильназ Тюменская обл., г. Когалым Музыкальное творчество Н. Егорова "Зайчик" Победитель (I степень)
ЗР - 79210 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Янина Ирина Владимировна г.Рязань Методические разработки "Конспект занятия по подготовке к обучению грамоте "В гостях у гнома" Победитель (I степень)
ЗР - 79209 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Елисеева Александра Ильинична Московская обл., г Воскресенск Инструментальное исполнительство "Скерцо" П. И. Чайковский Победитель (I степень)
ЗР - 79208 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Резванов Данил г.Омск Изобразительное искусство Салют Победы Победитель (II степень)
ЗР - 79207 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Герасимова Елизавета г.Омск Изобразительное искусство Мои друзья Победитель (II степень)
ЗР - 79206 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Березин Валерий Волгоградская обл., г. Михайловка Изобразительное искусство Купание слона Победитель (I степень)
ЗР - 79205 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Ковалёва Альбина Сергеевна Московская обл., г. Ногинск Вокальное исполнительство «Учат в школе» Победитель (I степень)
ЗР - 79204 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Родина Анастасия г.Омск Изобразительное искусство День победы Победитель (I степень)
ЗР - 79203 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Обертас София г.Омск Изобразительное искусство Пасхальная радость Победитель (II степень)
ЗР - 79202 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Грук Милена г.Омск Изобразительное искусство Любимый котик Победитель (I степень)
ЗР - 79201 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Медвиги Дарья Олеговна Тюменская обл, ХМАО-Югра, г. Урай Изобразительное искусство "Моя малая Родина" Победитель (II степень)
ЗР - 79200 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Васильев Глеб г.Омск Изобразительное искусство У Вечного огня Победитель (III степень)
ЗР - 79199 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Гальцова Анна г.Омск Изобразительное искусство Курочка Победитель (I степень)
ЗР - 79198 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Нагребецкий Георгий г.Омск Изобразительное искусство Моя мечта Победитель (I степень)
ЗР - 79197 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Вологина Полина г.Омск Изобразительное искусство Моя семья Победитель (II степень)
ЗР - 79196 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Спицын Иван Алексеевич Тюменская обл, ХМАО-Югра, г. Урай Изобразительное искусство "Рысь" Победитель (II степень)
ЗР - 79195 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Сагнаева Зарина г.Омск Изобразительное искусство Яблоневый цвет Победитель (I степень)
ЗР - 79194 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Торопкина Маргарита Евгеньевна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Учебные презентации Роль музыки в кино Победитель (II степень)
ЗР - 79193 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Коллектив творческой мастерской "Творим красоту" Г. Саратов Декоративно-прикладное искусство "Всероссийская акция "Георгиевская ленточка" Победитель (I степень)
ЗР - 79192 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Котегов Максим Александрович Кировская обл., пгт. Афанасьево Декоративно-прикладное искусство Открытка к празднику "День Победы" Дипломант
ЗР - 79191 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Суркова Дарья Дмитриевна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Учебные презентации Музыка в драматическом спектакле Победитель (I степень)
ЗР - 79190 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Саркисян Ольга Нораировна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Учебные презентации Связь музыки и изобразительного искусства Победитель (II степень)
ЗР - 79189 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Стройкина Виктория Евгеньевна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Учебные презентации Роль музыки в кино Победитель (I степень)
ЗР - 79188 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Лейбман Татьяна Иосифовна Московская обл. Инструментальное исполнительство Латышская народная песня (полька) Победитель (I степень)
ЗР - 79187 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Ведерникова Надежда Олеговна Кировская обл., д. Шулаи Декоративно-прикладное искусство Открытка к празднику "День Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 79186 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Пропалова Анна Брянская обл., г.Клинцы Вокальное исполнительство "Я во сад пошла" - плясовая Брянской обл. Победитель (I степень)
ЗР - 79185 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Леонтьева Дарья Александровна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство французская народная песня "Большой олень" переложение В. Игнатьева Победитель (I степень)
ЗР - 79184 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Александрова Вероника, Иванова Виктория, Григорян Ануш Новгородская обл., г.Чудово Инструментальное исполнительство И.Тамарин "Старинный гобелен", обр.С.Нобр.С.Назарова. Победитель (I степень)
ЗР - 79183 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Громова Дарья Алексеевна Оренбургская обл., г.Бугуруслан Инструментальное исполнительство И.Беркович Этюд g-moll Победитель (I степень)
ЗР - 79182 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Троян Юлия Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст.Полтавская Художественное чтение "Спасибо Героям" Победитель (I степень)
ЗР - 79181 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Сахаров Сергей Александрович, Епифанов Денис Андреевич Московская обл., г.Белоозерский Инструментальное исполнительство А.Новиков «Смуглянка» Победитель (I степень)
ЗР - 79180 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Чугуевская Ульяна Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст.Полтавская Художественное чтение "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 79179 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Татарова Юлия Игоревна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство Д. Штейбельт "Адажио" Победитель (II степень)
ЗР - 79178 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Сахаров Сергей Александрович, Епифанов Денис Андреевич, Амелин Тихон Александрович, Великий Александр Петрович Московская обл., г.Белоозерский Инструментальное исполнительство П.Мориа «Менуэт» Победитель (I степень)
ЗР - 79177 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Черкасов Виктор Константинович Оренбургская обл., г.Бугуруслан Инструментальное исполнительство Я.Гарсиа "Голубь" Победитель (I степень)
ЗР - 79176 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Хореографический коллектив «ГРАЦИЯ» Ростовская обл., с. Ремонтное Хореография "ХОРОВОД" Победитель (I степень)
ЗР - 79175 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Хореографический коллектив «ГРАЦИЯ» Ростовская обл., с. Ремонтное Хореография "ПОЛУНДРА!" Победитель (II степень)
ЗР - 79174 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Макарейчук Ангелина Московская обл., г.Электроугли Инструментальное исполнительство Г.Невада "Меланхолия" Победитель (I степень)
ЗР - 79173 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Хореографический коллектив «ГРАЦИЯ» Ростовская обл., с. Ремонтное Хореография "ПРОРВЕМСЯ!" Победитель (I степень)
ЗР - 79172 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Хореографический коллектив «ГРАЦИЯ» Ростовская обл., с. Ремонтное Хореография "ГНОМИКИ" Победитель (I степень)
ЗР - 79171 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Детская хоровая студия Псковская обл., г. Псков Хоровое пение "Зимняя сказка" муз.А.Пинегина, сл. А.Усачева, "Я хочу,чтоб птицы пели" муз. В.Пьянкова, сл. Е.Каргановой Победитель (I степень)
ЗР - 79170 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Хореографический коллектив «ГРАЦИЯ» Ростовская обл.., с. Ремонтное Хореография "ЯГОДКА-МАЛИНКА" Победитель (I степень)
ЗР - 79169 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Хореографический коллектив «ГРАЦИЯ» Ростовская обл., с. Ремонтное Хореография "КОЛЯДА" Победитель (I степень)
ЗР - 79168 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Хореографический коллектив «ГРАЦИЯ» Ростовская обл., с. Ремонтное Хореография "ТАНЕЦ С ВЕЙЛАМИ" Победитель (II степень)
ЗР - 79167 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Хореографический коллектив «ГРАЦИЯ» Ростовская обл., с. Ремонтное Хореография "КАЛИНА-МАЛИНА" Победитель (I степень)
ЗР - 79166 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Хореографический коллектив «ГРАЦИЯ» Ростовская обл., с. Ремонтное Хореография "ЗВЕЗДЫ ИЗ ГЛУБИНКИ" Победитель (I степень)
ЗР - 79165 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Быкова Екатерина Владимировна Касимовский р-н, п.Крутоярский Инструментальное исполнительство В. Коровицын "У вечного огня" Победитель (I степень)
ЗР - 79164 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Кузнецова Виктория Викторовна Брянская обл., г. Брянск Инструментальное исполнительство "Элегия" Ю.Забутов Победитель (I степень)
ЗР - 79163 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Илькаева Арина Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Подснежники Победитель (III степень)
ЗР - 79162 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Козленко Ярослава Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Страхи маленькой девочки Победитель (I степень)
ЗР - 79161 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Макарова Лилия Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Страшный сон Победитель (III степень)
ЗР - 79160 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Голубева Софья Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Цветы для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 79159 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Борисенко Ксения Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Девушка-весна Победитель (I степень)
ЗР - 79158 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Косинова Людмила Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Пришельцы Дипломант
ЗР - 79157 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Кабанова Настя Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Витрина современного магазина Победитель (I степень)
ЗР - 79156 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Быкова Анна Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Витрина сладостей Победитель (I степень)
ЗР - 79155 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Быкова Анна Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Дизайн моей комнаты Победитель (I степень)
ЗР - 79154 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Золотухин Виктор Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Подводный мир Победитель (III степень)
ЗР - 79153 Приказ № 1813 от 22.05.2020 Ниязова Юлия Газинуровна ЯНАО, г. Салехард Инструментальное исполнительство Г.Ф. Гендель Аллегро из Сюиты для клавира G-Dur Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>