Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 79269 Приказ № 1815 от 24.05.2020 Белоконь Алена Псковская обл., г.Псков Хореография Хореографическая композиция "Ландыши" Победитель (I степень)
ЗР - 79268 Приказ № 1815 от 24.05.2020 Мигунова Виктория Псковская обл., г.Псков Хореография Хореографическая композиция "И все таки вальс" Победитель (II степень)
ЗР - 79267 Приказ № 1815 от 24.05.2020 Скоропад Виктория Сергеевна Оренбург Вокальное исполнительство Песня "Златая Русь" Победитель (II степень)
ЗР - 79266 Приказ № 1815 от 24.05.2020 Конончук Вероника Викторовна Крым, пос. Коктебель Вокальное исполнительство муз. Красева. "Осень" Победитель (I степень)
ЗР - 79265 Приказ № 1815 от 24.05.2020 Газизулина Василиса г. Москва Вокальное исполнительство "Чудо там" В. Ударцев Победитель (I степень)
ЗР - 79264 Приказ № 1815 от 24.05.2020 Пискарева Василиса Александровна Московская обл., г.Ногинск Инструментальное исполнительство Фортепиано. Музыкальное произведение "У Храма", автор Елена Данильян. Длительность 1.50 мин. Победитель (I степень)
ЗР - 79263 Приказ № 1815 от 24.05.2020 Кимаева Лиза Самарская обл., г. Чапаевск Декоративно-прикладное искусство "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 79262 Приказ № 1815 от 24.05.2020 Чеснокова Арина Самарская обл., г. Чапаевск Декоративно-прикладное искусство "Письмо Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 79261 Приказ № 1815 от 24.05.2020 Кузнецова Арина Валерьевна Россия, Свердловская обл., г.Кушва Музыкальное творчество песня "Лебеди" Победитель (I степень)
ЗР - 79260 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Хореографический коллектив «ГРАЦИЯ» Ростовская обл., с. Ремонтное Хореография "ЗВЕЗДЫ ИЗ ГЛУБИНКИ" Победитель (I степень)
ЗР - 79259 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Анисимова София Алексеевна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Изобразительное искусство "Мы помним!" 75-летие Победы в ВОВ! Победитель (II степень)
ЗР - 79258 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Анисимова Василисса Алексеевна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Художественное чтение "Памятник" Г. Рублев В честь 75-летия Победы в ВОВ Победитель (I степень)
ЗР - 79257 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Анисимовы София и Василисса Оренбургская обл., г. Бугуруслан Вокальное исполнительство "Огонек" сл. М. Исаковского, муз. народная Победитель (I степень)
ЗР - 79256 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Анисимовы София и Василисса Оренбургская обл., г. Бугуруслан Хоровое пение "Смуглянка" муз. А. Новикова, сл. Я. Шведова Победитель (I степень)
ЗР - 79255 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Салобуто Виктория Брянская обл. Изобразительное искусство "Моя любимая сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 79254 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Холод Вероника Васильевна р. п. Дергачи Дергаческого района Саратовской области Конструирование и моделирование "Топиарий - дерево счастья" Победитель (I степень)
ЗР - 79253 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Долматова Полина Московская обл., г.о.Воскресенск Инструментальное исполнительство С.В.Рахманинов Прелюдия cis-moll Победитель (I степень)
ЗР - 79252 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Бабакина Полина Алексеевна Московская обл., г.Воскресенск Инструментальное исполнительство А.Коломиец Маленький вальс Победитель (I степень)
ЗР - 79251 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Тимофеева Анастасия Николаевна Московская обл., г.Воскресенск Инструментальное исполнительство Л.Моцарт Менуэт Победитель (I степень)
ЗР - 79250 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Елсукова Виктория г. Ухта Видеоролик Майский праздник, "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 79249 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Беспалова Светослава Московская обл., г.о. Черноголовка Инструментальное исполнительство Л. Бетховен "Экосез" Победитель (I степень)
ЗР - 79248 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Жирнова Татьяна Московская обл., Богородский г.о., г. Ногинск Инструментальное исполнительство РНП "Ах, вы сени, мои сени" в обр. Ю. Давидовича Победитель (II степень)
ЗР - 79247 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Гончаренко Полина Юрьевна Алтайский край, г. Барнаул Детские творческие проекты Пасхальные ззайчики Победитель (I степень)
ЗР - 79246 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Ряхова Милана Оренбургская обл., г. Бугуруслан Вокальное исполнительство Муз. А.Ермолова, сл.Ю.Чичева "Баллада о солдатской матери Победитель (I степень)
ЗР - 79245 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Деревяшкин Кирилл Оренбургская обл., г. Бугуруслан Вокальное исполнительство Г.Струве,Ф.Лаубе "Вот тогда ты пожалеешь,Кулакова!" Победитель (I степень)
ЗР - 79244 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Кабриоль» Красноярский край Хореография "Оттепель" Победитель (I степень)
ЗР - 79243 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Кабриоль» Красноярский край Хореография "Казачий" Победитель (I степень)
ЗР - 79242 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Кабриоль» Красноярский край Хореография "Наигрыш" Победитель (I степень)
ЗР - 79241 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Зубкова Екатерина г Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Весенний подарок Победитель (III степень)
ЗР - 79240 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Ивлиева Лада Оренбургская обл., г. Бугуруслан Вокальное исполнительство Муз.Я.Френкеля,сл.Р.Гамзатова "Журавли" Победитель (III степень)
ЗР - 79239 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Горпенникова Ксения г Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Дружок Победитель (I степень)
ЗР - 79238 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Ющенко Анастасия г Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Красавец Победитель (I степень)
ЗР - 79237 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Сапсай Анна г Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Большая Медведица Победитель (II степень)
ЗР - 79236 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Мешковая Милена Борисовна г Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Повелитель драконов Победитель (I степень)
ЗР - 79235 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Кущенко Анастасия г Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Левый берег Дона Победитель (III степень)
ЗР - 79234 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Аношкин Иван Дмитриевич Москва Инструментальное исполнительство Четыре эпизода из жизни танцовщицы № 4, ор. 52 Победитель (I степень)
ЗР - 79233 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Детский фольклорный ансамбль «Веретено» Оренбургская обл., г. Бугуруслан Хоровое пение плясовая песня Самарской обл. "Горенка новая" Победитель (I степень)
ЗР - 79232 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Шулаева Екатерина Московская обл., г.о.Воскресенск Мой мастер-класс Ж-Ф. Рамо "Цыганка" Победитель (I степень)
ЗР - 79231 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Подопригоров Виталий Московская обл., г.о.Воскресенск Инструментальное исполнительство И.С.Бах Маленькая прелюдия d-moll Победитель (I степень)
ЗР - 79230 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Коняхина Мария Алексеевна Московская обл., г.Воскресенск Инструментальное исполнительство Д.Шостакович Гавот Победитель (I степень)
ЗР - 79229 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Потоцкая Екатерина Александровна Московская обл., г.Воскресенск Инструментальное исполнительство Старинный танец Контрданс Победитель (I степень)
ЗР - 79228 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Храпова Ольга Андреевна Московская обл., г.Воскресенск Инструментальное исполнительство Т.Назарова-Метнер Латышская полька Победитель (I степень)
ЗР - 79227 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Кирильченко Мария Московская обл., г.о.Воскресенск Инструментальное исполнительство Д.Шостакович "Шарманка" Победитель (I степень)
ЗР - 79226 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Беликова Мишель Московская обл., г.о.Воскресенск Инструментальное исполнительство Ю.Машир Вариации "Цыплята" Победитель (I степень)
ЗР - 79225 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Щербакова Кристина Андреевна Брянская обл., г.Брянск Инструментальное исполнительство П. И. Чайковский "Романс" Победитель (I степень)
ЗР - 79224 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Анурова Виктория Ивановна Московская обл., г.Воскресенск Инструментальное исполнительство И.С.Бах Марш из "Нотной тетради Анны Магдалены Бах" Победитель (II степень)
ЗР - 79223 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Зеленова Варвара Сергеевна Московская обл., г. Ногинск Вокальное исполнительство Старый добрый клавесин Победитель (II степень)
ЗР - 79222 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Савкина Эвелина Алексеевна Московская обл., г.Воскресенск Инструментальное исполнительство обр.А.Жилинскиса Латышский народный танец Победитель (I степень)
ЗР - 79221 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Бондаренко Анастасия Ивановна и Попова Елизавета Новосибирская обл., Краснозерский р-н, р.п.Краснозерское Инструментальное исполнительство Е. Дога Вальс из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь" Победитель (I степень)
ЗР - 79220 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Суркова Дарья и преподаватель Зарипова Людмила Александровна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Вокальное исполнительство Муз.Э.Колмановского,сл.К.Ваншенкина "Алеша" Победитель (I степень)
ЗР - 79219 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Филиппов Тимофей Артемович Московская обл., г.Воскресенск Инструментальное исполнительство Ф.Шуберт Экосез Победитель (I степень)
ЗР - 79218 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Четверухина Диана г Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Верные друзья Победитель (III степень)
ЗР - 79217 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Паниотов Богдан г Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Между прошлым и будущим Победитель (I степень)
ЗР - 79216 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Татаренко Мария г Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Осеннее настроение Победитель (I степень)
ЗР - 79215 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Татаренко Куприян г Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Ночной город Победитель (I степень)
ЗР - 79214 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Мешковая Милена Борисовна г Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Зимний городок Победитель (I степень)
ЗР - 79213 Приказ № 1814 от 23.05.2020 Бондаренко Эмма Константиновна Московская обл., г.Воскресенск Творческие педагогические работы Основные направления начального этапа обучения игре на фортепиано Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>