Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 79326 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Пушкова Ксения Антоновна Московская обл., г. Воскресенск Инструментальное исполнительство Н.Любарский Чешская песня Победитель (I степень)
ЗР - 79325 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Нармуратова Алёна Пермский край, с.Ашап Декоративно-прикладное искусство "Тюльпаны" Победитель (III степень)
ЗР - 79324 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Потанина Полина Николаевна, Шатохина Екатерина Геннадьевна Московская обл., г. Воскресенск Инструментальное исполнительство Ж.Металлиди Марш Буратино Победитель (I степень)
ЗР - 79323 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Ансамбль ударных инструментов младших классов «Обойма» Московская обл., г.Ногинск Инструментальное исполнительство Н.Богословский "Песенка извозчика" Победитель (I степень)
ЗР - 79322 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Соболева Ульяна Леонидовна Московская обл., г. Воскресенск Инструментальное исполнительство П.И.Чайковский "Песня Жаворонка" из цикла "Детский альбом" Победитель (I степень)
ЗР - 79321 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Ясинский Владислав г. Миллерово (Миллеровский район) Изобразительное искусство Великая Победа Победитель (I степень)
ЗР - 79320 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Петров Виталий г. Миллерово (Миллеровский район) Изобразительное искусство Великая Победа Победитель (II степень)
ЗР - 79319 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Моисеева Дарья Сергеевна Брянская обл., г.Брянск Инструментальное исполнительство Л.И.Мальтер "Украинский напев" Победитель (I степень)
ЗР - 79318 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Ансамбль ударных инструментов старших классов «Обойма» Московская обл., г.Ногинск Инструментальное исполнительство А.Петров "Румба" Победитель (I степень)
ЗР - 79317 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Ансамбль скрипачей Оренбургская обл., г.Бугуруслан Инструментальное исполнительство Л.Бетховен Деревенский танец Победитель (I степень)
ЗР - 79316 Приказ № 1816 от 25.05.2020 детский фольклорный ансамбль «Веретено» Оренбургская обл. г. Бугуруслан Хоровое пение Плясовая Самарской обл. "Пришел Ваня, да не рано" Победитель (I степень)
ЗР - 79315 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Мамедова Наргиз Алекперовна Московская обл., г. Ногинск Инструментальное исполнительство И. Иордан «Охота за бабочкой» Победитель (II степень)
ЗР - 79314 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Кузнецова Софья Витальевна Московская обл., г. Ногинск Инструментальное исполнительство Ю.В. Виноградов «Танец медвежат» Победитель (I степень)
ЗР - 79313 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Дружинина Варвара Дмитриевна Московская обл., г. Ногинск Инструментальное исполнительство И.С. Бах «Ария из французкой сюиты» до минор Победитель (II степень)
ЗР - 79312 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Литвинова Анастасия Московская обл., г. Ногинск Инструментальное исполнительство М.Глинка «Полька» Победитель (I степень)
ЗР - 79311 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Поликарпова Диана Московская обл., г. Ногинск Инструментальное исполнительство И.С. Бах «менуэт» ре минор, Д. Кабалевский «Клоуны» Победитель (I степень)
ЗР - 79310 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Папанова Вероника Московская обл., г. Ногинск Инструментальное исполнительство Ф. Пуленк «Стаккато» Победитель (I степень)
ЗР - 79309 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Смахталина Мария Московская обл. Вокальное исполнительство "Письмо к Элле" Победитель (I степень)
ЗР - 79308 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Валяйчикова Алевтина Сергеевна Московская обл., г. Ногинск Инструментальное исполнительство И.С. Бах «3-голосная инвенция N3» ре мажор Победитель (I степень)
ЗР - 79307 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Заславский Ярослав г. Пенза Декоративно-прикладное искусство Орден Победы (модульное оригами) Победитель (I степень)
ЗР - 79306 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Груша Надежда г. Пенза Декоративно-прикладное искусство Топиарий "Весна" Победитель (I степень)
ЗР - 79305 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Зинченко Лукьян Калининградская обл., г.Калининград Музыкальное творчество Р.Н.П."Как под яблонькой" Победитель (I степень)
ЗР - 79304 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Андрей Морозов г. Ухта Видеоролик Боевые ордена Победитель (II степень)
ЗР - 79303 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Боссерт Руслана г. Ухта Видеоролик Что такое "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 79302 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Зайцева Василиса г. Ухта Видеоролик "Никто - не забыт" Победитель (I степень)
ЗР - 79301 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Вокальная группа среднего хора Тюменская обл., с. Ярково Музыкальное творчество "С дедом на парад" Л. Олифирова Победитель (I степень)
ЗР - 79300 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Бурхиева Дулма Республика Буряти, с.Кижинга Вокальное исполнительство песня "Катюша" Победитель (I степень)
ЗР - 79299 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Хомутов Ярослав Иванович Калужская обл., г. Калуга Инструментальное исполнительство М. Каркасси "Андантино" Победитель (III степень)
ЗР - 79298 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Грачев Илья Михайлович Калужская обл., г. Калуга Инструментальное исполнительство А. Виницкий "Проишествие" Победитель (I степень)
ЗР - 79297 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Грачев Илья Михайлович Калужская обл., г. Калуга Инструментальное исполнительство М. Каркасси "Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 79296 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Цовбун Марк Янович Калужская обл., г. Калуга Инструментальное исполнительство М. Каркасси "Аллегретто" Победитель (I степень)
ЗР - 79295 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Романушкина Екатерина Игоревна Калужская обл., г. Калуга Инструментальное исполнительство М. Иванов "Полька" Победитель (I степень)
ЗР - 79294 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Рытиков Андрей Юрьевич Калужская обл., г. Калуга Инструментальное исполнительство В. Козлов Полька "Топ-Топ" Победитель (I степень)
ЗР - 79293 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Бутова Валерия Александровна Калужская обл., г. Калуга Инструментальное исполнительство В. Козлов "Бурлеска" Победитель (II степень)
ЗР - 79292 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Лопатин Святослав Евгеньевич Калужская обл., г. Калуга Инструментальное исполнительство Аноним "Болеро" Победитель (II степень)
ЗР - 79291 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Лопатин Святослав Евгеньевич Калужская обл., г. Калуга Инструментальное исполнительство русский романс "Клён ты мой опавший" Победитель (I степень)
ЗР - 79290 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Хасибзянов Аслан Эдуардович Калужская обл., г. Калуга Инструментальное исполнительство М. Шишкин "Ночь светла" Победитель (II степень)
ЗР - 79289 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Хасибзянов Аслан Эдуардович Калужская обл., г. Калуга Инструментальное исполнительство Н. Кошкин "Парад-Алле" Победитель (III степень)
ЗР - 79288 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Ступаков Архип г. Миллерово (Миллеровский район) Изобразительное искусство Великая Победа Дипломант
ЗР - 79287 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Фольклорный ансамбль гимназии Лидер г. Краснодар Педагогические проекты "Рождественские посиделки" новогодние колядки Победитель (I степень)
ЗР - 79286 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Овчинникова Лариса Михайловна Самарская обл., г.Чапаевск Творческие педагогические работы "Я помню чудное мгновенье" Победитель (I степень)
ЗР - 79285 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Кузина Оксана Васильевна г. Ульяновск Методические разработки Технологическая карта по предмету "Профильный труд" в 9 классе, по теме:«Корзина с фруктами» (методом заполнения готового контура корзины бумажными шариками) Победитель (II степень)
ЗР - 79284 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Учёнова Анастасия Сергеевна, Кириллова Оксана Сергеевна Тюменская обл., с. Ярково Инструментальное исполнительство "Попурри на темы военных песен" Г. Огородникова Победитель (I степень)
ЗР - 79283 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Килина Карина Удмуртия, Сарапульский р-он, д.Соколовка Декоративно-прикладное искусство "А у нас новый год, елка в гости зовет" Победитель (I степень)
ЗР - 79282 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Шмаков Максим Удмуртия, Сарапульский р-он, д.Соколовка Декоративно-прикладное искусство Весёлый гном Победитель (III степень)
ЗР - 79281 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Шишкин Алексей Удмуртия, Сарапульский р-он, д.Соколовка Мой мастер-класс Модульное оригами "заяц" Победитель (II степень)
ЗР - 79280 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Каменских Анастасия Удмуртия, Сарапульский р-он, д.Соколовка Мой мастер-класс "Цветочная композиция" Победитель (I степень)
ЗР - 79279 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Понамарев Костя Удмуртия, Сарапульский р-он, д.Соколовка Декоративно-прикладное искусство модульное оригами "Кувшин" Дипломант
ЗР - 79278 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Малофеев Владислав Удмуртия, Сарапульский р-он, д.Соколовка Декоративно-прикладное искусство "Букет для любимой мамы" Дипломант
ЗР - 79277 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Иванов Павел Удмуртия, Сарапульский р-он, д.Соколовка Детские творческие проекты "Тюльпаны- весенние цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 79276 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Колчина Люба Колчина Настя Удмуртия, Сарапульский р-он, д.Соколовка Декоративно-прикладное искусство Фиалка - мой любимый цветок Победитель (I степень)
ЗР - 79275 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Белова Ангелина Удмуртия, Сарапульский р-он, д.Соколовка Декоративно-прикладное искусство "Весенние цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 79274 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Килина Карина Удмуртия, Сарапульский р-он, д.Соколовка Декоративно-прикладное искусство "Улитка" Победитель (I степень)
ЗР - 79273 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Ларкина Ольга Викторовна Оренбургская обл., Бузулукский р-н Видеоролик "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 79272 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Мережников Егор Пермский край, г. Пермь Декоративно-прикладное искусство "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 79271 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Смирнова Кристина Александровна Московская обл., р.п.Шаховская Инструментальное исполнительство П.И.Чайковский пьеса «Сладкая грёза» Победитель (I степень)
ЗР - 79270 Приказ № 1816 от 25.05.2020 Ансамбль скрипачей Оренбургская обл., г.Бугуруслан Инструментальное исполнительство Американская мелодия Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>