Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 79390 Приказ № 1818 от 27.05.2020 вокальный ансамбль «Аллегро» Брянская обл., г.Клинцы Хоровое пение "Березовые сны" муз. В. Гевиксмана, сл. Г. Фере Победитель (II степень)
ЗР - 79389 Приказ № 1818 от 27.05.2020 Перезва Анна Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст.Полтавская Художественное чтение "Что такое День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 79388 Приказ № 1818 от 27.05.2020 смешанный хор «Гармония» Рязанская обл., Скопинский р-н, д.Шелемишевские Хутора Хоровое пение "Рождественская песня" муз.Г.Шайдуловой, сл.А.Кулика Победитель (I степень)
ЗР - 79387 Приказ № 1818 от 27.05.2020 Макарова Дарья Алтайский край, Локтевский р-он, г.Горняк Музыкальное творчество И.С.Бах "Маленькая прелюдия" Победитель (II степень)
ЗР - 79386 Приказ № 1818 от 27.05.2020 Елисеева Александра Ильинична Московская обл., г. Воскресенск Инструментальное исполнительство 3-хголосная Инвенция a-moll И.С. Бах Победитель (I степень)
ЗР - 79385 Приказ № 1818 от 27.05.2020 Ольдт Ольга п. Бобровский Искусство фотографии «Весеннее пробуждение» Победитель (II степень)
ЗР - 79384 Приказ № 1818 от 27.05.2020 Ольдт Анастасия п. Бобровский Искусство фотографии «Весенний ледоход» Победитель (I степень)
ЗР - 79383 Приказ № 1818 от 27.05.2020 Стецюк Екатерина ХМАО-Югра, пгт.Высокий Инструментальное исполнительство Де. Сенневиль "Любовь" Победитель (I степень)
ЗР - 79382 Приказ № 1818 от 27.05.2020 Меджидова Хеда Жамалаевна Чеченская Республика г. Грозный Инструментальное исполнительство К. Черни «Этюд» Победитель (I степень)
ЗР - 79381 Приказ № 1818 от 27.05.2020 Исмаилова Самира Ильясовна Чеченская Республика г. Грозный Инструментальное исполнительство С.С. Прокофьев «Вальс» Победитель (I степень)
ЗР - 79380 Приказ № 1818 от 27.05.2020 Василий Гузь Красноярский край, п.Нижняя Пойма Инструментальное исполнительство В. Зиринг. Тарантелла Победитель (I степень)
ЗР - 79379 Приказ № 1818 от 27.05.2020 Борозенец Семён Петрович МО г. Ногинск Инструментальное исполнительство «Латышская народная песня» А.Жилинский, «В лесу ночью» А.Гедике Победитель (I степень)
ЗР - 79378 Приказ № 1818 от 27.05.2020 Хахаева Алиса Сергеевна г.Ногинск Инструментальное исполнительство Д.Шостакович "Шарманка" (ударные инструменты, ксилофон) Победитель (I степень)
ЗР - 79377 Приказ № 1818 от 27.05.2020 Ефименко Алина Сергеевна Приморский край, пгт Преображение Изобразительное искусство "Детство у моря" Победитель (I степень)
ЗР - 79376 Приказ № 1818 от 27.05.2020 Шилович Эмма г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство А.Бородин "Полька" Украинская народная песня "Ой, лопнул обруч" Победитель (I степень)
ЗР - 79375 Приказ № 1818 от 27.05.2020 Федотова Василиса г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство И.С.Королькова Вариации на тему "Весёлые гуси" В.Гиллок "Том-Том" Победитель (I степень)
ЗР - 79374 Приказ № 1818 от 27.05.2020 Красовская Анна Камчатский край Актерское мастерство Р. Рождественский "Баллада о зенитчицах" Победитель (I степень)
ЗР - 79373 Приказ № 1818 от 27.05.2020 Данилова Валерия Оренбургская обл., г. Бугуруслан Вокальное исполнительство Частушки "Ты сыграй нам милый Ваня" Победитель (I степень)
ЗР - 79372 Приказ № 1818 от 27.05.2020 Народный ансамбль танца «Зоренька» Оренбургская обл., г. Бугуруслан Хореография Белорусский народный танец "Бульба" Победитель (I степень)
ЗР - 79371 Приказ № 1818 от 27.05.2020 Леонтьева Дарья Оренбургская обл., г. Бугуруслан Вокальное исполнительство Муз.Г.Гладкова,сл.В.Лугового "Песня о волшебниках"из к/ф "Новогодние приключения Маши и Вити" Победитель (I степень)
ЗР - 79370 Приказ № 1818 от 27.05.2020 Народный ансамбль танца «Зоренька» Оренбургская обл., г. Бугуруслан Хореография Хореографическая композиция "Веснянка" Победитель (I степень)
ЗР - 79369 Приказ № 1818 от 27.05.2020 Народный ансамбль танца «Зоренька» Оренбургская обл., г. Бугуруслан Хореография Хореографическая композиция "Лето" Победитель (I степень)
ЗР - 79368 Приказ № 1818 от 27.05.2020 Кирьянова Юлиана и Грицишина Виктория Кемеровская обл., г. Прокопьевск Вокальное исполнительство "Мы хомячим" Победитель (II степень)
ЗР - 79367 Приказ № 1818 от 27.05.2020 Герасина Милана Дмитриевна ХМАО-ЮГРЫ город Нижневартовск Вокальное исполнительство Мы помним мы гордимся Победитель (I степень)
ЗР - 79366 Приказ № 1818 от 27.05.2020 «Арабески» Алтайский край, Локтевский р-н, г.Горняк Хореография "Цыплята" Победитель (I степень)
ЗР - 79365 Приказ № 1818 от 27.05.2020 Николаева Анастасия Викторовна Республика Саха (Якутия) г.Якутск Методические разработки Консультация для родителей "Как развивать мелкую моторику рук у детей 3-4 лет" Победитель (II степень)
ЗР - 79364 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Киреев Юрий Оренбургская обл., с.Асекеево Инструментальное исполнительство Книппер "Полюшко-поле" Победитель (I степень)
ЗР - 79363 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Калганова Валерия Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст.Полтавская Художественное чтение "Победа" Победитель (I степень)
ЗР - 79362 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Беликова Александра Московская обл. Вокальное исполнительство "Панамки" Победитель (I степень)
ЗР - 79361 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Ансамбль ударных инструментов г.Ногинск Инструментальное исполнительство "Салют победы" Победитель (I степень)
ЗР - 79360 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Ансамбль средних классов «Обойма» г.Ногинск Инструментальное исполнительство "Японские ритмы" Победитель (I степень)
ЗР - 79359 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Ансамбль ударных инструментов старших классов «Обойма» г.Ногинск Инструментальное исполнительство "Милитари драм" Победитель (II степень)
ЗР - 79358 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Ансамбль ударных инструментов старших классов «Обойма» г.Ногинск Инструментальное исполнительство А.Петров "Поезд" Победитель (I степень)
ЗР - 79357 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Ансамбль ударных инструментов младших классов «Обойма» г.Ногинск Инструментальное исполнительство М.Мусоргский "Гопак" Победитель (I степень)
ЗР - 79356 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Степанян Инеса Артуровна Московская обл., г. Ногинск Инструментальное исполнительство П.И.Чайковский ''Детский альбом'' ''Сладкая грёза'' Победитель (I степень)
ЗР - 79355 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Жежель Мария Владиславовна Московская обл., г. Ногинск Инструментальное исполнительство И.С. Бах Фугетта. Соль мажор. Победитель (I степень)
ЗР - 79354 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Жаворонкова Анна Московская обл., г.о.Воскресенск Инструментальное исполнительство Л.В.Бетховен 7 Лендлеров ор.11 Победитель (I степень)
ЗР - 79353 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Аветисян Мария Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное искусство Весеннее цветение Победитель (II степень)
ЗР - 79352 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Калинников Александр Московская обл., г.о.Воскресенск Инструментальное исполнительство В. Косенко "Петрушка" Победитель (I степень)
ЗР - 79351 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Анциферова Валерия Свердловсая обл., г. Асбест Декоративно-прикладное искусство Декор для подушки Победитель (I степень)
ЗР - 79350 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Молев Петр Московская обл., г.о.Воскресенск Инструментальное исполнительство Р. Шуман "Песня итальянских моряков" Победитель (I степень)
ЗР - 79349 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Коняхина Мария Алексеевна Московская обл., г.Воскресенск Инструментальное исполнительство Г.Холлендер "Легкий концерт" Победитель (I степень)
ЗР - 79348 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Окуева Альбина Анзоровна Чеченская Республика г. Грозный Инструментальное исполнительство К. Сорокин «Этюд» Победитель (I степень)
ЗР - 79347 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Мальцагова Эльза Маусоровна Чеченская Республика г. Грозный Инструментальное исполнительство Р. Шуман «Дед Мороз» Победитель (I степень)
ЗР - 79346 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Абубакарова Амина Увайсовна Чеченская Республика г. Грозный Инструментальное исполнительство Ф. Бургмюллер «Буря» Победитель (I степень)
ЗР - 79345 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Сагитова Анастасия Руслановна Ульяновская обл., г.Ульяновск Изобразительное искусство Ко дню защиты детей Победитель (III степень)
ЗР - 79344 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Мишина Анжелика Московская обл., г.о.Воскресенск Инструментальное исполнительство Р. Шуман "Песенка жнецов" Победитель (I степень)
ЗР - 79343 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Юрченко Полина Московская обл. Вокальное исполнительство Call out my name Победитель (II степень)
ЗР - 79342 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Шкребко Виктория Дмитриевна республика Коми Декоративно-прикладное искусство Мой питомец Победитель (III степень)
ЗР - 79341 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Оркестр русских народных инструментов Московская обл., г. Воскресенск Инструментальное исполнительство М.Товпеко "Попурри на темы военных песен" Победитель (I степень)
ЗР - 79340 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Трио аккордеонистов Московская обл., г. Воскресенск Инструментальное исполнительство А.Федоров Полька Победитель (I степень)
ЗР - 79339 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Маскаев Кирилл Московская обл., г. Воскресенск Инструментальное исполнительство И.-С.Бах Прелюдия c-moll Победитель (I степень)
ЗР - 79338 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Хачатрян Ксения Араиковна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство И. Беркович Русская песня Победитель (II степень)
ЗР - 79337 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Хачатрян Ксения Араиковна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство А. Жилинский Веселые ребята Победитель (I степень)
ЗР - 79336 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Морозова Арина Олеговна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство Л. Шитте Танец гномов Победитель (I степень)
ЗР - 79335 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Морозова Арина Олеговна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство И.С. Бах Маленькая прелюдия Победитель (I степень)
ЗР - 79334 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Симонова Виктория Станиславовна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство Т. Лак Сарабанда Победитель (II степень)
ЗР - 79333 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Бутова Валерия Александровна Калужская обл., г. Калуга Инструментальное исполнительство Ф. Минисетти «Вечер в Венеции» Баркарола Победитель (I степень)
ЗР - 79332 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Киселева Алина Денисовна Кировская обл., г. Омутнинск Вокальное исполнительство "Вижу чудное приволье" Победитель (II степень)
ЗР - 79331 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Будникова Людмила Дмитриевна Амурская обл., г. Благовещенск Инструментальное исполнительство Ю. Весняк «Воспоминание» Победитель (I степень)
ЗР - 79330 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Бояринцева Евгения Дмитриевна Кировская обл., г. Омутнинск Вокальное исполнительство "Две подруги" Победитель (I степень)
ЗР - 79329 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Плаксина Ирина Александровна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Литературное творчество Дом Соколовых Победитель (I степень)
ЗР - 79328 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Плаксина Ирина Александровна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Литературное творчество Юрий Гришин Победитель (I степень)
ЗР - 79327 Приказ № 1817 от 26.05.2020 Епихина Софья Андреевна Московская обл., г. Ногинск Инструментальное исполнительство Этюд И.Беркович на тему Поганини Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>